Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

aсara, спасибо за статейку, оч. позновательно.

Мне там понравилось про поддержку прогестероном. Все подробно объяснено, так что мне уже легче стало, а то у меня один крайнон гель в поддержке... Фраза, которую многие здесь произносят: Прогестерон нельзя отменят резко. А я думаю, а мне как не резко, если он у меня 1 раз в день? Либо есть, либо не есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о пришел мой анализ

хгч !!!!!!!! не может не радовать 14 ДПП - 1054 :girl_dance:

а вот прогестерон че-то меня смущает(((((( -- 92,41 :blym:

 

такие цифры бывают?

поздравляю!!! хгч оч хороший :flower: :flower: :flower:

а какие нормы прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! хгч оч хороший :flower: :flower: :flower:

а какие нормы прогестерона?

 

по нашим, русским меркам

"Анализ многочисленных клинических исследований показывает, что за нормальные показатели прогестерона до 14 недель беременности большинством врачей приняты уровни от 3.2 до 11 нг/мл (10-35 нмоль/л), но часто минимальным нормальным показателем считают уровень 5 нг/мл (16 нмоль/л)."

 

Мне там понравилось про поддержку прогестероном. Все подробно объяснено, так что мне уже легче стало, а то у меня один крайнон гель в поддержке... Фраза, которую многие здесь произносят: Прогестерон нельзя отменят резко. А я думаю, а мне как не резко, если он у меня 1 раз в день? Либо есть, либо не есть....

 

я тоже прогестерон делаю в виде геля 8%, по 22,5 г в шприце?.....

его либо ваааааще отменить, либо ...... может бывает меньше %.... не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашим, русским меркам

"Анализ многочисленных клинических исследований показывает, что за нормальные показатели прогестерона до 14 недель беременности большинством врачей приняты уровни от 3.2 до 11 нг/мл (10-35 нмоль/л), но часто минимальным нормальным показателем считают уровень 5 нг/мл (16 нмоль/л)."

в каждой лаборатории свои нормы, нужно смотреть в той что вы сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о пришел мой анализ

хгч !!!!!!!! не может не радовать 14 ДПП - 1054 :girl_dance:

а вот прогестерон че-то меня смущает(((((( -- 92,41 :blym:

 

такие цифры бывают?

Поздравляю! У тебя же прогестероновая поддержка есть? Смотри, из той же книги:

 

Другие врачи предлагают измерять уровень прогестерона в середине второй фазы минимум три раза через день и потом вычислять средний показатель. За норму принято 15 нг/мл.

Это про обычную беременность без поддержки, еще важны единицы измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч. надеюсь что прогрестерон здесь какую-то другую табличку имеет. если сверять с нашей - то такой уровень не раньше 28 недели((((((((

может поэтому у меня выделения обильные?... (мне, во всяком случае, так кажется((()

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашим, русским меркам

"Анализ многочисленных клинических исследований показывает, что за нормальные показатели прогестерона до 14 недель беременности большинством врачей приняты уровни от 3.2 до 11 нг/мл (10-35 нмоль/л), но часто минимальным нормальным показателем считают уровень 5 нг/мл (16 нмоль/л)."

 

 

 

я тоже прогестерон делаю в виде геля 8%, по 22,5 г в шприце?.....

его либо ваааааще отменить, либо ...... может бывает меньше %.... не знаю

Да, у меня тоже 8% в пластиковом апликаторе. Пиши свои единицы измерения прогестерона, а то все запутались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши свои единицы измерения прогестерона, а то все запутались)

 

прогестерон - 92,41 ng/ml

я проверила нормы такие же как у нас

 

может они с запятой ошиблись?

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты кормишь себя прогестерон, так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра встреча с врачем, посмотрим, что скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

Как жаль :(, но ты держись, в след раз обязательно получится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подружек, с кем ждали ХГЧ и не дождались не видно совсем...хотела поделиться, что сегодня мне все-таки поставили несоответствие развития ПЯ с жизнеспособностью и как следствие замершая. 7 недель, ПЯ макс.соответствует 5 неделям. так что девочки, почему то из нас тех кто тогда ждал, практически никто и не дождался...жаль..странная какая-то статистика..не очень счастливая осень..

девочки, но тем кто дождался, всего самого-самого хорошего, пусть детки растут в пузиках, пусть беременность будет легкой, а роды самыми счастливыми!!!!

Мифина, не переживай! Значит мы начнем новый паровозик 2015года! и обязательно все забеременеем в новом году!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Пияффка, девочки очень жаль..ну ничего прорвемся!!!!

Суслидзе , тебе мои кулаки!!!

Девочкам, которые с хорошим хгч удачи,легкой беременности!!

Кто в протоколе еще тоже кулаки, чтоб все получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Не подскажите когда начинает тест показывать двухдневочки? у моей знакомой подсадка была 30го... был ночной микрооргазм на третий день ПП.. но сейчас тест делала -пока ничего.. сегодня 9ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, все индивидуально, у меня призраки на 3 ДПП 5-ти дневок появились, т.е. 8 дпо.

 

Мифина, спасибо))) мы и дальше друг друга поддерживать будем. однозначно. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Не подскажите когда начинает тест показывать двухдневочки? у моей знакомой подсадка была 30го... был ночной микрооргазм на третий день ПП.. но сейчас тест делала -пока ничего.. сегодня 9ДПП

Конечно на таком сроке еще ничего не будет видно, тем более 2-х дневочек. Лучше уж перетерпеть, а на 14 ДПП кровь сдать. Там уже наверняка что-то покажет. А в моче концентрация намноооого меньше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Подсадили двух пятидневочек -отличников !! Остальные на крио

Оставили в поддержку утрик по 300 -2р . Взяли гормоны , немного простреливает спину, а так ощущений никаких. Когда подсаживали , показывали на экране, чуть не разревелась !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) была сегодня у врача, показала прогестерон, он у меня 92,41 ng/ml на 13 ДПП, он вроде меня успокоил, что это из-за поддержки прогестероном, но ничего не отменил, только разрешил снизить презалон с 15 мг на 10 мг.

 

у кого какая поддержка? у меня гель прогестерон 8%, Innohep антикоагулянт инъекция и фолиевая кислота.

 

19.11 иду на первое узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять с вопросом девочки.. спасибо за ответы на предыдущий... дело в том что у меня очень болит левый яичник -на УЗИ 3 дня назад врач смотрела -сказала что он работет еще и что там большое желтое тело... но вот сейчас он реально болит и вот уже отдает как бы на низ живота... в чем дело? он еще и в размере увеличен.. у меня было по 6 фоликов на каждом..но правый не чувствую... буд то его и нет.. а вот левый..дает о себе знать.. может было такое у кого нибудь и что делать? Подскажите.. плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, видимо без токсикоза не обойтись :(, так хорошо было, а сегодня прям с утра, от всего мутит!! Пришлось прилечь чтобы обед из ушей не вылился....

 

И это только 5нед+2дн, а что потом? Я с первым до 7 месяцев в туалете жила и вот опять :(

 

привет) была сегодня у врача, показала прогестерон, он у меня 92,41 ng/ml на 13 ДПП, он вроде меня успокоил, что это из-за поддержки прогестероном, но ничего не отменил, только разрешил снизить презалон с 15 мг на 10 мг.

 

у кого какая поддержка? у меня гель прогестерон 8%, Innohep антикоагулянт инъекция и фолиевая кислота.

 

19.11 иду на первое узи))

У меня только 600 мг прогестерона и фолька, но я принимаю еще и витамины для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отет... и уменя еще вопрос- у меня очень болит левый яичник на УЗИ 3 дня назад врач сказала что он увеличен и еще работает- большое желтое тело.. но вот он сейчас реально болит и как будто бы и на низ живота отдает... в чем дело? Не подскажите можт у кого такое было? у меня было по 6 фоликов на каждом..но правый я не ощущаю ни как.. а вот левый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 600 мг прогестерона и фолька, но я принимаю еще и витамины для беременных

((( а мне врач сказал никакой самодеятельсти. даже витаминки. даже яблочно апельсиновый сок сказал не более пол стаканчика. хоть у меня и так снижен иммунитет. и я на презалоне, у меня 13 лет артрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, мож вам завтречка на узи еще раз сбегать, раз очень болит. Ну можно папаверинчик засунуть....вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, у меня утрик вагинально по 300 -2 р в день, актовегин теперь уже по 1т 3 р, ангиовит по 1т 1р, метипред на ночь по 1т. Пока так, сегодня перед переносом эстрадио сдала и прогестерон, может , что еще назначут в понедельник.

 

Lysia-30, пей воды больше, у меня такое с правым яичником каждый мес в насале цикла и в конце ( он у меня близко к матке расположен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

((( а мне врач сказал никакой самодеятельсти. даже витаминки. даже яблочно апельсиновый сок сказал не более пол стаканчика. хоть у меня и так снижен иммунитет. и я на презалоне, у меня 13 лет артрит

Артрит-это да, проблемка! Каждому индивидуально назначают поддержку, исходя из особенностей организма и заболеваний. Как чувствуешь себя? У меня на 8дпп очень болело и выделения коричневатые были, думала пролет, потом на 10дпп вечером тоже жуткие боли были. У меня вообще все и всегда болит, очень повышенная чувствительность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...