Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Да, отсюда видимо и хгч такой высокий на 14дпп был 2721.50

я ж тебе сразу сказала, по хгч двойня;)))

Супер!) Давай, не паникуй, но это оч сложно сделать))), сказать легко))

Сама по любому поводу переживала. Будете недель 8-10, 12 (зависит от доплера) купи себе доплер, оч спасает. Я вот каждый день сердечко слушаю и спокойней стало) я правда от девочек узнала, когда нам уже почти 14 нед было.

В общем удачи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе доплер, оч спасает.

browne, а что это и как работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

browne, а что это и как работает?

ну это аппарат такой, который слушает сердечко. Доплер называется. Работает на аккумуляторе. Принцип УЗИ, но без картинки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, брррр.....

06_fd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, Говорят есть и дешевле с доставкой из китая. около 30$

 

И с наушниками хуже. Лучшн брать без наушников которые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это аппарат такой, который слушает сердечко. Доплер называется. Работает на аккумуляторе. Принцип УЗИ, но без картинки.

девченки а это не опасно? на форумах разное пишут, мнения разделились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, сегодня не выдержала, побежала сдала хчг, вечером буду знать, а по дороге купила тест в аптеке...... вот.........

 

что скажете?... знаю что тест может не показывать а хгч покажет.. а может быть наоборот?

 

10ДПП

post-244441-0-08591000-1415090113_thumb.jpg

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, сегодня не выдержала, побежала сдала хчг, вечером буду знать, а по дороге купила тест в аптеке...... вот.........

 

что скажете?... знаю что тест может не показывать а хгч покажет.. а может быть наоборот?

 

10ДПП

 

отличная полосочка!!! совсем тихонечко поздравляю. пусть растет ХГЧ и малыш(и) обживается. будем поздравлять после узи. а сейчас пусть все укрепляется как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, сегодня не выдержала, побежала сдала хчг, вечером буду знать, а по дороге купила тест в аптеке...... вот.........

 

что скажете?... знаю что тест может не показывать а хгч покажет.. а может быть наоборот?

 

10ДПП

У меня такое было на 9дпп,:), на 11дппп был хгч 509, а на 14дпп-2721, процент ложноположительный тестов очень и очень низок, т.к. показывает хгч только с 25ul, так что ТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девченки а это не опасно? на форумах разное пишут, мнения разделились(((

Не опасно! У нас с доктором одинаковые))). Я специально у него спросила, он сказал слушай сколько хочешь. Опасен доплер совсем другой.

 

Ну скажем не опасен, а детки его не любят. Это который в УЗИ центрах, не у гинекологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, сегодня не выдержала, побежала сдала хчг, вечером буду знать, а по дороге купила тест в аптеке...... вот.........

 

что скажете?... знаю что тест может не показывать а хгч покажет.. а может быть наоборот?

 

10ДПП

держу за вас кулачки! Все будет хорошо!

 

А у меня 11ДПП, тесты молчат, завтра первый контроль ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте меня к себе) Вчера был забор яйцеклеток, три получилось. Сегодня уже позвонили, пригласили на перенос завтра, про качество и количество не знаю. Значит будет/ут двухдневочки.

Нужна ваша помочь в подготовке к переносу. Что делать, что не делать накануне и утром? Сказали только позавтракать и приходить с полным мочевым. Гель вагинальный крайнон взять с собой.

 

Продолжаю пить свои витаминки (сама естественно): фолька 400, вит.Е 200 ед, цинк 10 мг (волосы выпадают то ли от предыдущего стресса то ли от гормонов), аскорутин для сосудов. Недавно бросила кальций Д3 - принимала его для роста фоликов.

Кроворазжижающие пока не принимаю, не знаю в какой момент начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara,  я в последнем переносе пила пироксикам накануне переноса 20 мг и за часа два-три еще 20 мг. Мой врач был не против. Этот препарат расслабляет немного шейку и усиливает кровоток в матке, что благотворно влияет на имплантацию

 

Кроворазжижающие назначают на основе анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте меня к себе) Вчера был забор яйцеклеток, три получилось. Сегодня уже позвонили, пригласили на перенос завтра, про качество и количество не знаю. Значит будет/ут двухдневочки.

Нужна ваша помочь в подготовке к переносу. Что делать, что не делать накануне и утром? Сказали только позавтракать и приходить с полным мочевым. Гель вагинальный крайнон взять с собой.

 

Продолжаю пить свои витаминки (сама естественно): фолька 400, вит.Е 200 ед, цинк 10 мг (волосы выпадают то ли от предыдущего стресса то ли от гормонов), аскорутин для сосудов. Недавно бросила кальций Д3 - принимала его для роста фоликов.

Кроворазжижающие пока не принимаю, не знаю в какой момент начать.

Вы делаете в Италии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, а когда именно вы его пили? и сколько таблеток? можно будет его принять без назначения врача? Иногда на переносе врач меня долго мучает, не может попасть в шейку матки, но никогда не говорил мне о таком препарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач тоже не говорил про него, у девочек вычитала. Кому то назначают. Я спрашивала у своего врача, он сказал что это больше самоубеждение и если я в это верю, он не против. Не знаю что завтра покажет УЗИ, но на 15 дпп хгч 330

 

У меня дозировка в одной таблетке 10 мг. Так что за сутки две таблтки выпила и за пару часов еще две

 

Шейка у меня тоже труднопроходимая, ожидала, что не почувствую ничего, но было больно, может немного только меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acara, я в последнем переносе пила пироксикам накануне переноса 20 мг и за часа два-три еще 20 мг. Мой врач был не против. Этот препарат расслабляет немного шейку и усиливает кровоток в матке, что благотворно влияет на имплантацию

 

Кроворазжижающие назначают на основе анализов

Про пироксикам читала, купила недавно в России. Вот думаю, надо или нет. в субботу эндометрий был 19 мм, не представляю сколько он будет завтра в среду, боюсь стимулировать его рост чтобы не "состарить".

Про кроворазжижающие тоже большая дума - у моей сестры в последнюю беременность были тромбозы, я сдавала гемостаз. д-димер на фоне приема аспирина: 247, норм менее 286. Есть курантил и тромбоасс. Завтра попробую заикнуться об этом врачу.

 

 

Да, в Милане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Acara, мне перенос на голодный желудок делали. Но на оооочень полный мочевой пузырь. А крайнон в сумке-термосе повезете с собой? я его строго с температурным датчиком в спецсумке перевозила, он очень чувствителен к темпе. Удачи вам, как рано переносят лялек...

 

Снурик, удачи тебе на сдаче хгч! тесты частенько не показательны, так что пусть все будет беременно!

 

тромбоасс тот же аспирин, не? я тромбоасс пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Acara, мне перенос на голодный желудок делали. Но на оооочень полный мочевой пузырь. А крайнон в сумке-термосе повезете с собой? я его строго с температурным датчиком в спецсумке перевозила, он очень чувствителен к темпе.

Первый раз слышу, меня ни о чем таком не предупреждали. Написано хранить при темперетуре не выше 25 градусов и не замораживать. Можно подробнее?

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Acara, мне перенос на голодный желудок делали. Но на оооочень полный мочевой пузырь. А крайнон в сумке-термосе повезете с собой? я его строго с температурным датчиком в спецсумке перевозила, он очень чувствителен к темпе. Удачи вам, как рано переносят лялек...

 

Снурик, удачи тебе на сдаче хгч! тесты частенько не показательны, так что пусть все будет беременно!

 

тромбоасс тот же аспирин, не? я тромбоасс пью

 

Привет, мне сказали позавтракать. Про крайнон не поняла, не знаю что делать. После забора дали заключение с рекомендациями по крайнону: в день переноса не вставлять а взять с собой.

 

Учитывая что явиться должна в 8, а сперму у мужа взяли в 12.30, значит к 8 это еще и 48 часов не будет...

Да, тромбоасс - это аспирин. А как быть с мочевым пузырем и туалетом потом? Со мной в палате дважды лежали девочки после переноса - они мужественно по часу еще лежали.

 

Первый раз слышу, меня ни о чем таком не предупреждали. Написано хранить при темперетуре не выше 25 градусов и не замораживать. Можно подробнее?

Спасибо Ната, за отклик. Я сейчас проверила, и правда не выше 25С. Уже легче.

Изменено пользователем acara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, у нас в клинике даже высчитан процент успеха у делающих крайнон дома ниже из-за температурных колебаний. В сумку хладагенты кладут в зависимости от дальности дома, включают термометр и дома сразу переложить в дверку (строго) холодильника. Там уже хранить. Крайнон у нас в программу эко входит. Так что забирали строго из клиники (не аптек).

 

acara, обложи бутылками холодной воды, а в клинике пусть в холодильник положат. О, мочевой пузырь жесть было. Доводили до состояния нестояния, выдавали пластиковый стаканчик и половину разрешали пописать, не больше. это до переноса. а после можно сразу в туалет. потом крайнон, 15 минут лежала и домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто читает по-английски. Нашла 2 противоположных исследования по пироксикам:

 

1.http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1472648309000236

Two hundred women aged between 28 and 43 years, with infertility from tubal, male, endometriosis or unexplained factor were randomly allocated into treatment (100 patients) and control (100 patients) groups. On the day after oocyte retrieval, each patient began supplementation with progesterone 8% vaginal gel, once daily. The patients in the treatment group received a single oral dose of 10 mg of the non-steroidal anti-inflammatory drug piroxicam 1–2 h before embryo transfer. No statistically significant difference was found between the two groups in any of the analysed endpoints. The rate of positive β-human chorionic gonadotrophin test per transfer was 37% in the women treated with piroxicam and 47% in controls. The clinical pregnancy rate per transfer and implantation rate were 34% and 19.2% with piroxicam, 38% and 21.9% in controls. The miscarriage rate was 11.8% and 13.2%. No beneficial effect of piroxicam on pregnancy rates was found evaluating either different infertility causes or different ages. This study shows that the administration of a single dose of piroxicam before embryo transfer has no additional effect on pregnancy outcome in patients receiving adequate doses of progesterone for luteal phase supplementation after IVF or ICSI.

 

Кратко - эксперимет с 100 пациентками не показал лучшие результаты от пироксикама, даже наоборот.

 

2.

Ссылки скрыты.

Moon et al. (Moon et al.,

2004) examined the effect of other prostaglandin synthesis inhibitor piroxicam on implantation rate in IFV patients. In prospective, randomized double-blind, placebo controlled trial the authors compared the effect of piroxicam administered in the day of embryo transfer in patients underg

oing fresh as well frozen IVF cycles, on implantation rate. The piroxicam was chosen from several different NSAIDs for its good pharmacological efficacy in clinical relief of primary dysmenorrhea. It is supposed that primary dysmenorrea is a disease associated with excessive uterine activity appearing during menstruation. In studied group of patients, the authors administered 10 mg of

piroxicam 1-2 hours before embryo transfer. The study showed that piroxicam increased the

implantation rate in both fresh and frozen cycles. In fresh cycles, the implantation rate in the piroxicam group was 18.7% vs. 8,6% in controlled placebo group. In frozen cycles, the implantation rate in patients received piroxicam was also higher than in control group, (9.4% and 2.3%, respectively). The investigators observed greater beneficial effect of piroxicam in patients under 40 years of age in both fresh and frozen IVF cycles. The results confirmed the effectiveness of piroxicam in priming the uterus for embryo implantation.

 

Правда здесь говорят про успешную имплантацию только.

 

NataКрикДуши, у нас в клинике даже высчитан процент успеха у делающих крайнон дома ниже из-за температурных колебаний. В сумку хладагенты кладут в зависимости от дальности дома, включают термометр и дома сразу переложить в дверку (строго) холодильника. Там уже хранить. Крайнон у нас в программу эко входит. Так что забирали строго из клиники (не аптек).

 

acara, обложи бутылками холодной воды, а в клинике пусть в холодильник положат. О, мочевой пузырь жесть было. Доводили до состояния нестояния, выдавали пластиковый стаканчик и половину разрешали пописать, не больше. это до переноса. а после можно сразу в туалет. потом крайнон, 15 минут лежала и домой)

А что им с этого пузыря, матку лучше видно? У нас есть специальные кирпичики для сумки-холодильника, возьму с ними. Но странно, что мои сокамерницы лежали не шевелясь, не знаю, уж когда они крайнон вставляли, может еще в кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, у нас в клинике даже высчитан процент успеха у делающих крайнон дома ниже из-за температурных колебаний. В сумку хладагенты кладут в зависимости от дальности дома, включают термометр и дома сразу переложить в дверку (строго) холодильника. Там уже хранить. Крайнон у нас в программу эко входит. Так что забирали строго из клиники (не аптек).

 

Ну мне тоже в клинике выдали, в аптеке еще не покупала. Когда выдают препараты, каждый объясняют как хранить. Сколько врачей, столько мнений. Ничего подобного в моей клинике нет.

 

девченочки!!!!!!

ХГЧ ................. 10 ДПП ...... 336 !

не соврал тестик.......

у меня шок))

 

Мои поздравления!!!!! Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки!!!!!!

ХГЧ ................. 10 ДПП ...... 336 !

не соврал тестик.......

у меня шок))

Я же Вам говорила! Тихонечко поздравояю! В наших рядах прибывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...