Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

все девочки... в моем случае чуда не случилось. хгч <1.

 

Очень жаль. Крепись. Немного поплачь и снова в бой! Строй план действий

 

Беспокойство мое вот в чем: накануне подсадки разболелась - сопли рекой, слезы ручьем, чихаю, ТТ 37.2... Утром ТТ не было. Эти 2 дня вся растеклась просто, чихала каждый час по 2 раза((( Сегодня проснулась и вдруг все практически прошло!!! Немного 1 ноздря заложена, не успела порадоваться, пошла воды попить и как пробрало на кашель((((((((( захлебывалась, думала задохнусь - воздух не успела ловить... Приступ длился минуту((((

Теперь горло тершит иногда приходится разово откашлевать, стараюсь пузо не напрягать...

Короче расстроилась вся((((((((((((((

Девоньки, тут столько более опытных, подскажите, может было у кого так же (простуда гр*баная, будь она не ладна!!!!) может не все еще потеряно

 

Не переживай, ничего непотеряно. Я за три дня до пункции заболела так сильно, что пришлось пить парацетамол и противовирусные, не есть, не спать не могла. Перенос под вопросом был. Но, слава богу, мне стало полегче и перенос состоялся. Но был дикий кашель. Врач сказал ничего страшного, главное общее состояние неплохое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, я очень сожалею!!!!(((( абсолютно точно не стоит опускать руки, отдохните, выпейте в конце концов!!! и с новыми силами в бой!!!!

NataКрикДуши, спасибо, большое!!!! а то ведь я уже с ума схожу..... По-моему, почти научилась кашлять так, чтобы нижняя половина туловища не двигалась...))))

 

Почитала выше, что девчонки снижают иммуну, так получается.... это чутли не ХОРОШО, что я заболела????))))

а то могу предположить, что у меня в обычной жизни - высокий иммунитет.... за Сознательную память болела всего несколько раз..... Муж более часто, родственники всегда болеет вокруг.... я огурцом!!!! даже обидно всегда было..... выходной не выбьешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - да не сужу я... Так, размышляю...

А про карму- не согласна. СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ И ВСЕ СМОЖЕМ. Просто иногда надо немного больше времени.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - да не сужу я... Так, размышляю...

А про карму- не согласна. СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ И ВСЕ СМОЖЕМ. Просто иногда надо немного больше времени.

Я тоже часто задумываюсь над такими вопросами... Почему кому не надо - Бог дает?! Получается мне надо стать пьяницей, чтобы Бог послал мне ребенка для исправления? Много вопросов.... Мама у меня всю жизнь гинекологом проработала. И в роддоме, и в гинекологии, и в консультации. Может из-за нее расплачиваюсь??? За все сделанные на работе аборты и выкидыши??? А в карму я не верю. Просто надеюсь, что все мои мучения не зря и огромное желание иметь ребенка когда -нибудь реализуется...

 

Лиза57z, Не переживайте! Собирайтесь с новыми силами и снова на протокол! Присоединяйтесь ко мне в январе! Говорят, хорошо в начале года такие дела начинать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой. Еще эти праздники не знаю когда к врачу смогу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой. Еще эти праздники не знаю когда к врачу смогу попасть

Д-димер в первом триместре беременности должен быть менее 286! Так что я вам тоже советую обратиться к гематологу! (как посоветовали девочки мне) И чем быстрее, тем лучше! Или хотя бы к своему врачу из клиники. Впереди праздники и лучше не затягивать... Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает д димер 1600 на 16дпп, сильно большой, фиброген 4,7 норма до 4. В клинике гемостаз делали там д диметра не было сказали все хорошо, его для себя сдала, а он вон какой большой. Еще эти праздники не знаю когда к врачу смогу попасть

д-димер большой у вас и нужно скорее колоть клексан, в протоколе свежем норма для д-димера не более 500.обратитесь к врачу скорее.

 

Sopelka

 

ты была на узи? переживаю, жду радостных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, спасибо, большое!!!! а то ведь я уже с ума схожу..... По-моему, почти научилась кашлять так, чтобы нижняя половина туловища не двигалась...))))

 

Почитала выше, что девчонки снижают иммуну, так получается.... это чутли не ХОРОШО, что я заболела????))))

а то могу предположить, что у меня в обычной жизни - высокий иммунитет.... за Сознательную память болела всего несколько раз..... Муж более часто, родственники всегда болеет вокруг.... я огурцом!!!! даже обидно всегда было..... выходной не выбьешь....

 

Я когда заболела, тоже так же думала, что сейчас мой иммунитет будет занят борьбой с вирусом и не отторгнет малышей. Так что верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974,  я сначала д димер в другой клинике сдала и сразу не обратила внимание, что там качественный, был положительный, своему врачу сказала, так она на меня свех собак спустита, кто вас отправлял, интернет, вот и идите к своему интернету. Они брали у меня гемостаз на 8дпп и сказали все хорошо, но д димера у них не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//, конечно большой. моя Г меня уже 3-ий раз гонет его контролить, а у меня 4ДПП.... у меня после пункции он была 1500 она назначила клексан 0,4 2 раза в день колоть. Звоните своему врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z

Не падай духом! У меня в первом эко тоже не получилось, через цикл снова попробовала и вот у нас хгч 506.59 на 11ДПП. НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinmv, какие анализы больнее скажите пожалуйста что еще анализы нужно сдавать?? я вроде все сдала :flower: :flower: :flower:

я имела ввиду что обычные анализы на степень чистоты даже больнее чем перенос) это вообще безболезненная процедура
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Суслидзе, хорошей дороги и вернуться с радостными новостями!

 

Девочки-ожидалочки, желаю поскорее увидеть //!

 

А я сижу и жду 3.11... мое первое узи))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки всем привет.

 

читаю форум, и так радосно когда пишут про высокое хгч))))))))))

а не могу терпения набрать, как прожить эти 2 недели!!!!!!

5 ДПП. подсадили пятидневочек. первые дни живот тянуло, тошнило, настроение менялось........ вообщем все было. а сегодня все норм))) как бкдто ничего и не было. девченочки хгч-шницы, расскажите у кого как было?... думаю может по-раньше пойти здать на хгч?.. но страшно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Ирин, привет. У меня пролет. Не удивительно, т.к. после переноса у меня и внезапное увольнение, и дядя погиб, и папа умер, - вот в вск. только похоронили, и все это всего за две недели. В понедельник, 27-го был день Х - ХГЧ сдавать. оно и ясно, что он нулевой. Но на фоне всей черной полосы я спокойно приняла пролет и надеюсь, что в след.протокол полоса будет светлой. Месячные пока не пришли, - ждем-с. Как явятся, поеду к врачу.

За всеми продолжаю следить и, соответственно, радуюсь или огорчаюсь вместе с вами.

Соболезновать или жалеть не нужно, - мне достаточно того, что жизнь тут продолжается и вне зависимости от своей реальной жизни, я продолжаю ощущать тепло от девчат, - а это очень ценно!

Всех люблю и буду продолжать подтявкивать.

P.S. а еще.. у меня такое ощущение, что и не было у меня никакого протокола еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim у меня именно так все и было, до 5-го дня чувствовала, а потом резко тишина. Я на 4-й ДПП сделала тест, а он кристально чист, расстроилась. А на 6 ДПП была уже светлая вторая полосочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сегодня 7ДПП, тест белоснежно чист, повысился уровень ТТГ, пытаюсь снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения были? стоит только встать с кровпти, сразу чувствую... и главное ничего нет, просто вода.

снурик, а у вас есть выделения?

у меня 6 дпп

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, выделений нету, если не считать подтекания утрика.

 

У меня вообще поддержка "не детская", перенесли всего одну пятидневочку, снежинок нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, значит это был еще не ваш ребенок! А ваш ( или ваши) будут впереди! Обязательно) Я тоже слежу за девочками и радуюсь за всех, у кого получилось!))) Я подала документы на комиссию и надеюсь в ноябре уже получить квоту. Так что присоединяйтесь! И в новом году с новыми силами в бой))))

 

Снурик, выделений может и не быть. У меня их не было до тех пор, пока беременность не замерла... Так что верьте в лучшее и все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Ирин, привет. У меня пролет. Не удивительно, т.к. после переноса у меня и внезапное увольнение, и дядя погиб, и папа умер, - вот в вск. только похоронили, и все это всего за две недели. В понедельник, 27-го был день Х - ХГЧ сдавать. оно и ясно, что он нулевой. Но на фоне всей черной полосы я спокойно приняла пролет и надеюсь, что в след.протокол полоса будет светлой. Месячные пока не пришли, - ждем-с. Как явятся, поеду к врачу.

За всеми продолжаю следить и, соответственно, радуюсь или огорчаюсь вместе с вами.

Соболезновать или жалеть не нужно, - мне достаточно того, что жизнь тут продолжается и вне зависимости от своей реальной жизни, я продолжаю ощущать тепло от девчат, - а это очень ценно!

Всех люблю и буду продолжать подтявкивать.

P.S. а еще.. у меня такое ощущение, что и не было у меня никакого протокола еще:)

какая ты молодец! Так держать! Правильно с хорошим настроем дальше в бой!!!! Мы тебя ждем тут в ближайшее время!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня 14ДПП, ХГЧ-2721.5

очень красивые циферки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня 14ДПП, ХГЧ-2721.5

фуууухххххх круто :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: сколько же их там :aistbp: :aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!!!!!!!!!! пАздрАвлЯМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...