Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

во строчу!!!! Дернуть валерианки на радостях?

 

А вчера еще дурниной ревела, думула что пролет!!!!, живот болел, а полосочки то две не подвели.....

3 х дневок? Дак у вас девушка двойня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу орать и петь и плакать и беситься, возраст не позволяет..... :sorry:

здорово!!!! циферки отличные!!!!! тихонечко поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, Залезла к тебе на страничку) Мы с тобой в один день родились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne,

Прикольно!

Двойня это хорошо :D , муж скажет что накаркала

 

Мифина,

Спасибо дорогая, это мое 2-е ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, урррра!!! Шепотом)))) даешь двойню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,

мальчика и двочку, Карло и София...... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу орать и петь и плакать и беситься, возраст не позволяет..... :sorry:

Что значит не позволяет??!! Еще какпозволяет))) только сильно не прыгый, ты теперь ваза хрустальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,

да я бы по потолку бегала, если бы могла! поеду за мужем в аэропорт и в нос ему бумажечку подсуну, а то фото 2-х полосочек выслала, а он и не понял...... :D , пенек он у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала хгч, результат только 30.10. не удержалась, купила тест - одна полоска(((. 12 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z,

не хандрить! тест на мочу может быть как ложный положительный и так и ложный отрицательный и ложноотрицательных намногооооооооо больше чем вы себе представляеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, поддерживаю Ленку1975 фигня тесты

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза57z, поддерживаю Ленку1975 фигня тесты

100 пудов, у меня подруга с первого эко залетела а тест нихренашечки не показывал, а сдала ХГЧ и так мне в телефон орала, я думала она с ума сошла.....от горя- оказалось- от радости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, вот, другое дело... А то- выделения розовенькие, все болит, помогите...))))) это малышандус (ы) прикреплялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,

прикреплялись?, да они маму до дурдома чуть не довели, вот пусть только родятся!!!! :D :D :D :D :friend: :friend: :friend:

 

Sopelka,

а прогестерончика я всетаки добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, поздравляю :flower: !!!! Хороший ХГЧ. Мой тоже пенек, требует, чтобы ему открытым текстом все говорили, без намеков. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,

прикреплялись?, да они маму до дурдома чуть не довели, вот пусть только родятся!!!! :D :D :D :D :friend: :friend: :friend:

 

Sopelka,

а прогестерончика я всетаки добавила

Ну кто бы сомневался))) правильно, что добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка1975, поздравления! а какой фактор был? и какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, бред - хгч- гормон,вырабатываемый малышей. от еды он не меняется. Сдаю всегда после завтрака. для успокоения сдавай на пустой)))) и можно почитать всезнающий интернет

 

Irina1971, а поподробнее про уколы хгч... Сколько, какие, как часто?

ну вроде он существенно снижает риск угрозы, способствует имплантации и прочее (ну типа выполняет функцию желтого тела, если совсем по-простому). Причем гинеколог в больнице мне это и не предлагала - просто я в панике связывалась по телефону со своим врачом из клиники и она посоветовала. Я лечащему врачу сказала что мне это рекомендовано и ей пришлось согласиться))) Если я не ошибаюсь (а не должна бы))) - рекомендовано мне было 5000 ЕД (короче, это была ЦЕЛАЯ УПАКОВКА за один раз))) - и так 3 раза, по 1 разу в неделю. 1 раз меня укололи в больнице, а потом 2 раза уже дома делала. Слышала что людям и по 1500 ЕД 2 раза в неделю назначали, кому как...но у меня вот так было)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, тут похоже все жулики)) кто поддержку увеличивает,кто с хгч махинации проводит))) 5000 это много

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, тут похоже все жулики)) кто поддержку увеличивает,кто с хгч махинации проводит))) 5000 это много

ну я не спорю ж)))) я рассказываю, как мне врач из клиники назначила) единственное - давно ж дело было, думаю, может я наврала в ЕД, так как выпускается он в дозировке 500 ЕД и 1000 ЕД, в коробке 5 флаконов. Вот я ща и подумала - может, мне назначалась где дозировка по 500, а не 1000, то есть раз в неделю по 2500, а не по 5000... Но повспоминала - не, там без "хвостиков" было, ровная цифра... все-таки 5000 ЕД. Слазила сейчас в инструкцию - да, назначают и в таких дозах...(При угрозе самопроизвольного выкидыша (если симптомы появились в первые 8 недель беременности) - 10000 ЕД первоначально, затем по 5000 ЕД 2 раза в неделю до 14 недели беременности включительно. -

Ссылки скрыты.

) - так что по 5000 ЕД раз в неделю вполне реально... Единственное, но принципиальное уточнение - все-таки это дело индивидуальное, врачу виднее))) Я б сама не рискнула с такими делами экспериментировать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, Естественно с разрешеня врача такие вещи надо, не спорю. Просто тут всем так хочется мамами быть, что может заность на поворотах. Главное, не забывать, что это не только наше здоровье, но и малышат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, Естественно с разрешеня врача такие вещи надо, не спорю. Просто тут всем так хочется мамами быть, что может заность на поворотах. Главное, не забывать, что это не только наше здоровье, но и малышат))

согласна, 5000 тыщ это многова-то. мне назначили 1500 3 укола по схеме. он продается разной дозировки. не только 500 или 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле- главное, что бы помогло. Все остальное - ерунда. А меня в пятницу в офис вызывают... На целый день. И не смотаешься к врачу. Придется ехать в четверг на (очень-очень-очень-очень- надеюсь) УЗИ... С утра сдам срочный ХГЧ - и к врачу.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле- главное, что бы помогло. Все остальное - ерунда. А меня в пятницу в офис вызывают... На целый день. И не смотаешься к врачу. Придется ехать в четверг на (очень-очень-очень-очень- надеюсь) УЗИ... С утра сдам срочный ХГЧ - и к врачу.

а какой ДПП будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, 22 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...