Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Melissa Bloom, ой))) моя мама жалела Егора что он наоборот со мной спит)))) ахххаххааа))))))))) и жалела его что он на ГВ... Не обращай внимание))) Тебе так удобно, ты высыпаешься и это самое главное!! А я наоборот не могла заснуть если сын не со мной спит и я не слышу его дыхание. Даже если кроватка к нашей придвинута. Поэтому он до сих пор спит с нами, а среди ночи его отправляют к себе в кровать.. ну там или до утра проспит или будет крик - мамочка помоги я к тебе)))))))))))) Кому что нравится и как удобно! Не которым удобно срать на потолке... )))))))))))

 

Кстати мужу я уже сказала что ложе пора менять, на четверых)))))) :D :D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Melissa Bloom, какая разница, что думают неизвестные тебе люди на сайте? Может, мысль коряво выразила девушка))) Я вот в 7 мес. не могла даже представить, как своего "отселить". Не из-за того, что его было жалко, а потому что вставать и кормить его ночью было выше моих сил. А в 2 года с небольшим отселила почти спокойно и сейчас он спит всю ночь в своей кроватке. А я в своей. И это кайф. Вот не знаю, готова ли я второй раз на подвиг -спать 2 года, всунув "титьку" в чужой ротик. Че-то чую я, второму такая малина не обрыбится:))))

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, доча спала со мной до трёх месяцев. Ой, что это было...Я не знала, куда деть руки, закидывала их за голову на подушку, просыпалась от того, что не чувствую рук, так как они затекли...я боялась шевельнутся, чтобы не раздавить, не разбудить, кошмар в общем. badgerm, я бы памятник вам поставила, честно.

У меня со сном, в принципе плохо. Я могу заснуть только в максимально комфортной мне позе, а так - могу чертовски быть уставшей, но не засну. Я и подумала - доче нужна выспавшаяся и отдохнувшая мама...Да и дочка, вроде, нормально к этому. Не оставляла я ее проораться никогда, ну похныкивала она, бывало, в начале, но так, легонько. А щас кладу и ухожу. Особенно на ночь легко получается. Она уже просто знает, что надо спать, и знает, что проснется и получит себе свою мамочку в безраздельное пользование :heart::sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, я тебя виииижу, хватит троллить в ответах, выходи! Скучно без тебяяааа. Правда.

 

Эээх, ну ладно. Поделюсь происшествиями из своей насыщенной декретной жизни.

Деушки, у меня чудо-муж. У нас на ужин вчера винегрет был. Ну, так получилось, что муж ужинал один, я с дочкой чем-то занималась, потом отдала дочу папе играться, хожу по квартире, убираюсь. Прихожу на кухню, вижу - прям у мойки носами к шкафчику одиноко стоят мужнины тапки. Прихожу в гостиную - смотрю - муж босой . Я спрашиваю: "Лёв, у тебя тапки, чо, наказаны? Или просто к полу прилипли?" На что получаю в ответ смех и ответ: "Я винегрет уронил."

Я "И где логика?"

Муж: "Я уронил винегрет на тапки".

Ладно, возвращаюсь на кухню, с пола он всё убрал. Осматриваю тапки, беру тряпку, чтобы почистить. Короче - тапки ВСЕ в винегрете. С внутренней стороны, подошва. Ну просто все. Ладно, почистила. У меня был только один вопрос к мужу: "Ты ритуальный танец что-ли какой-то с тарелкой винегрета танцевал?".

Не, реально, так можно испачкать тапки в винегрете, только полностью погрузив их в кастрюлю с оным блюдом. У меня сложилось впечатление, что он спасался от падающей на ноги тарелки, и выпрыгнул из тапок, и поэтому испачкал их с внутренней стороны, а потом залез обратно в эти тапки, и еще походил по винегрету, лежащему на полу. Дык, у него к тому же, все шорты домашние в винегрете были и ноги...

Муж только угорал с моего расследования происшествия. :hohot: , когда я пыталась понять причинно-следственную связь....Не, ну я реально не понимаю, КАК у него так получается. Как?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, ну я реально не понимаю, КАК у него так получается. Как?

:D :D :D

мой муж всегда говорит - я без тебя беспомощный!!!

твой это подтвердил на практике :flower:

Ссылка на это сообщение

и я расскажу смешное, но не про мужа.

Мон, я с Левой стала использовать фразу " Лева, я не хочу на тебя сердиться, поэтому ...." (типа, последнее китайское предупреждение, когда он не хочет чистить зубы и тд и тп.

Так на днях ребенок требовал у меян шоколадные шарики (сухой завтрак) и на мое -"Нет, не дам", выдал: "Мама, я не хочу на тебя сердиться, поэтому дай мне шарики.")))

 

Вообще, Мон, что делать, если ситуация серьезно-воспитательная, а ребзь мочит такие коры, что пробивает на ха-ха?:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

"Мама, я не хочу на тебя сердиться, поэтому дай мне шарики.")))

подействовало?! :malicious:

(радуйся, что он не выдал "типичную для нашего общества" реакцию - истерика и слезы) :flower:

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)' timestamp='1416386709' post='13635560]

подействовало?! :malicious:

(радуйся, что он не выдал "типичную для нашего общества" реакцию - истерика и слезы) :flower:

 

С истериками и слезами у нас , увы, тоже все в порядке

Ссылка на это сообщение

Сладкая, да не, он вроде, не беспомощный у меня, но иногда в такие ситуации умудряется попадать... Он у меня ростом больше двух метров. Так он, живя еще с родителями, проходя из комнаты в комнату, захватил с собой межкомнатную дверь, походя сняв ее с петель.... Вот просто мимо проходил. :sorry:

 

badgerm, да, маму её же оружием. Дети - они такие. Мне это всё еще предстоит. Готовлюсь.

Изменено пользователем Melissa Bloom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, всем, девчат :Hello:

приполз я... совсем издыхающий какой-то...

если бы смотрел на себя со стороны, то проходя мимо, даже бы уже по загривку не погладил, а добил киянкой по темечку...

а чего? пусть уж отмучается))))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще, Мон, что делать, если ситуация серьезно-воспитательная, а ребзь мочит такие коры, что пробивает на ха-ха?:)

да поржать, конечно)))

ведь по большому счету,любая серьезно-воспитательная работа сводится к тому, чтобы как-то ловко вкрутить ребенку, что чего-то нельзя.

и вкручивать этот болт ему в голову мы начинаем от безысходности... в смысле, мы к этому моменту уже другие средства перебрали (ну если вообще трудились в эту тему, конечно).

а самое замечательное средство в воспитании - это не воспитывать совсем)))

отвлечь от ситуации, выйти за ее рамки, уйти от вынужденного противостояния...

и поржать в данном случае - это прекрасный выход))

в этот момент легко перевести разговор в другое русло... да и вообще. мама смеется, папа смеется... легко вокруг и радостно... и даже уже шариков не так уж хочется)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Моника, да поржать самый действееной выход))Вот по телеку на одном канале новости а на другом комедийные передачи!!! тож ржут гады.... и ни чего уже нам не хочется ни шариков ни оладушков)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урррра, Моника!

Не поверишь, я в таком же состоянии "медленно ползу в сторону кладбища"

 

Девочки, melissa, badgerm, прямо не знаю, как выразить поддержку и восхищение тому, как вам удалось безболезненно и вовремя отселить деток.

Я пытаюсь это сделать уже 4,5года, я уже не просто на последнем издыхании, мне уже дышать нечем.

Сначала одна мультяшка, а теперь уже на пару начинают истошно кричать: Маааааамааааа! И рыдать со всхлипами, стоит мне отсутствовать секунду. И уйти не могу, но и оставаться больше нет сил :((

 

Так что, завидую белой завистью. Прочитала и порадовалась за вас! Очень -очень!

Пошла подыхать дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, :D а я хочу свекровиных помидор.... но доедут они до меня еще не скоро... )))))))))

Notka*has2babies*, через мультики, плачь, через уезд в далекие странны... через рассказ про то что детки ( которых они знают) все спят без мам... Ну в общем не знаю что я буду делать через 4, 5 года... Но думаю просто куплю огромнейшую кровать))))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, полей оладушки кленовым сиропом.

либо будет вкуснее, либо не так жалко выбросить.

в любом случае - ты не проигранешь

 

Notka*has2babies*, ооооо, я отселила сашку в другую комнату, но теперь я как-то сам себя обхитрил и оказался в комнате с другим ребенком)))

потом расскажу подробнее....

 

я прекрасно знаю, что такое 4 с половиной года без нормального сна.

я это и через 20 лет хорошо помню)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  вы тут как сговорились, кроме нормального сна, я еще и оладушки хочу :))))

 

Моника,  хоть кто-то меня понимает :))) Эх, эти бы знания, да 4 года назад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Notka*has2babies*, мне кажется когда ты отпустишь ситуацию, вотт что то типо такого - хорошо ж нам спать всем вместе!!! и буду я с вами спать до замужества вашего))Так они сами тебя отпустят и скажут - иди ка мама ты к папе)))))))))) Ну это мой метод, на данный момент)))))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...