Перейти к публикации

У кого была тошнота после месячных, загляните , расскажите


MamaTaya

Полезные сообщения

Всем доброго вечера. Девочки , тема ,стара как мир. Боюсь беременности. Месячные прошли с задержкой ,вполне нормальные 2 дня идут нормально, 3 высыхают. До месячных тошнило и болела грудь. У меня перевязаны трубы почти 3 года.  Но месячные закончились дней 5 назад, а меня тошнит. Дважды доходило до рвоты. Грудь такая же как и до мес-налитая. Болит и покалывает. Тест делала 3 дня назад на 7 дц,отрицательно. Сегодня у коллеги др, выпила чуть больше 100 гр крепкого и бокал шампанского.  Пришла домой и меня вырвало.  Не так много я Выпила, чтоб плохо было,  но начала переживать. А вдруг Б , а тут я с этим алкоголем.  Может у кого болячки какие так проявляла себя? С пн запишусь к врачу, очень надеялась,что это пмс и пройдёт,но видимо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пмс на 7 дц? Если тест пустой, то сбой жкт. Поджелудочная, печень, несвежая еда, что угодно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тошнило до месячных и продолжает тошнить. Обследоваться надо, на момент болячек, а не беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за проблемы с жкт. Меня тоже бывает тошнит и до и после месячных. Тогда стараюсь диету, поменьше жирного соленого и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте опять тест он стоит три копейки. Не понимаю вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жкт в норме , проблем болей нет. Думаю ,это по-женски проблема , тк грудь тоже такая, будто надо детей кормить (это по ощущениям). На узи с пн запишусь после сегодняшнего эпизода . Про Б не думаю-шансов 1 на 1000. Даже меньше . Но состояние именно такое. Вечером начал колоть низ живота , пару раз кольнуло справа.  Кроме молочницы никогда-ничего и не было. Даже не знаю,что думать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тошнит от проблем по женски, если нет Б, а Б у вас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...