Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

pyshistajmama,  честно, пока ничего не помогает, но до крайних мер (через плач) мы не дошли, в итоге я сдаюсь.

Но моральных и физических сил уже просто не осталось, мне жизненно необходимы эти час -полтора засыпаний на личные нужды.

Поэтому если я что-нибудь не придумаю срочно, боюсь, дойдет и до "через плач".

 

Такое тоже было, когда Крош родился, я отпустила ситуацию еще на два года. :))) всем очень понравилось, кроме меня :)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Notka*has2babies*, тогда пару дней плач, истерика... ну может пару недель... За то потом все спят в своих кроватках. А что поделать... Я так отлучала от сиси... с такими криками что по ходу моя мама готов была ему свою запихнуть... Но за то теперь он сисю не любит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нотка, я купила новое постельное белье и включала мультик, который начинался с того, что зайка просыпался в СВОЕЙ кроватке ( как я восхищалась, что в своей). Ну потом был скандал через недельку, но тогда папа сам залез в его кроватку- этого Лева не смог стерпеть. Рыдал - жто моя кроватка и выгонял папу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm,  шо за мультик??? Срочно сдайте пароли-явки :)))

А так мы месяц проводили подготовку, она сама выбрала белье с Ариэль, она лежит в своей кроватке, но требует, чтобы я с ними сидела, пока не уснут. Так потом еще и ночью приходит :)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  сидеть надо час-полтора, а мне это время очень- очень нужно. Плюс все это время превращается в бесконечные попытки поиграть и прочие проверки на прочность. В конце я начинаю звереть уже, а если умножить на 4,5 года :)))

Ну и ночью все равно приходит, может через час уже проснуться и прийти!

Ссылка на это сообщение

деуки, я стричься поехал.

сейчас мне вселенная отомстит)))

 

а вопрос мой закрыли.

прямо радует как отряд быстрого реагирования стремительно наводит порядок..

и ведь нельзя сказать, что это мне так везет, правда же?

ведь больше-то никто никогда не троллит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*почтительно снимает шляпу в сторону зарослей кустарника*

зы. если что не примите мои слова за критику.

это чистое восхищение!

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, вот поэтому, пуша, мы с тобой здесь, а там совсем другие люди.

они беспристрастные.

они сразу и с места в карьер за справедливость. и за порядок.

я щитаю правильно это.

поддерживаю я.

 

зы. таки пошла стричься)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю, это жалобу отправили. Даже подозреваю, кто.

Не, вопрос бы закрыли так или иначе, рано или поздно. Но закрыли так и рано не по шестому чувствую и не по любви к тебе, Мон (как ни печально). Реакция на жалобу.

Могу и ошибаться, конечно.

Ссылка на это сообщение

Моника, за справедливость и порядок я как то уже нахлебалась))) пусть другие хлебают)))

Clockwork Orange, ток одного не пойму чего Мон не любить то? вообще в инете или любишь или нейтрально..а войну говнястую разводить это как без человечно что ли... а точнее не по совести. Надоела тебе Мон или кто т еще на М или на З так не читай и не пиши... чего проще то сделать?

Ссылка на это сообщение

Melissa Bloom, ххааххаа))прекрасно))))) а чего завтра? мы кстати коту уличному выгоняли выгоняли выгоняли выгоняли вот на 5 разе они все и вышли...прекрасно))))))))

Ссылка на это сообщение

Пушистаямама, дык если я к ней с энтим делом начну приставать в 11 часов вечера, она меня нипаймёт ваще. Да и хреновато чо-то мне как-то. Не, ну она у меня не уличная. Это так, чтобы жизнь куском говядины не казалась.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ой, Пуш, я о войнах ниче не знаю и нелюбви к Мон тоже. Это какие-то уже внутренние терки. Пацаныыыы, я в не курсе.

Ну так, краем уха)).

Ну коли есть война, то дело это другое уже.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер.

Набрела на продолжение дискуссии. Расстроилась я, такой интересный разговор завязался, а хоп и нет ничего)

Ссылка на это сообщение

Melissa Bloom, тогда все пройдет без лишних проблем)))

Clockwork Orange, пацаны!!!!)))Рассказывай как наша невеста Татьяна Андреевна? болтает поди уже?? мы оч умные...и девах у нас целая группа , а бы кто не увел... (единственные пацаны мы там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, давайте поговорим о прекрасном. Вот я собираюсь кошке профилактику от глистов делать завтра...

 

Да и дневник мне новый нравится, и вообще...

Очень прекрасная тема. Как бельмо на глазу. Я своим 2 года не делала, таблетки лежат, совесть мучает)

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, а хоп это да))) ну а как там справедливость? часто накатывает чувство справедливости то? вот когда на меня накатывает я 100 грам коньяку выпиваю пустырничек жую... ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...