Перейти к публикации

Расскажите про татуировки


Qwerty30

Полезные сообщения

Всем привет. Хочу сделать татуировки. Всю жизнь была категорически против, видимо кризис среднего возраста. Они не меняют цвет если цветная? Как выбирать, что спрашивать у мастера, как найти мастера и вообще сколько стоят они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желала тату,время прошло желаю ещё больше.Ищу мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь хочу. Но в юности встретилась тетка только из тюряги с татухами на обвисшем теле, то муж у виска крутит. Может и банально, но хочу имена детей набить. Раньше более креативные идеи были… Грааль в пуху ))). Но решиться  на все 100 пока не могу. Вам удачи и тоже послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 я вот тоже всю жизнь категорически против, а сейчас задумалась))) скоро 40)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала в 40 🤷‍♀️на пояснице, теперь хочу ее продолжить на спину и на попу 😂😂😂

Мастера искала в инсте (тогда она еще нормально работала) смотрела всех подряд. Сначала искала мастера чьи бы работы зацепили (стиль), пока ищешь примерно понимаешь что хочется. Потом списываешься - кидаешь что примерно хочешь и мастер под тебя разрабатывает эскиз, ну и дальше вы его правите как вам хочется.

По поводу обвисания - грамотный мастер скажет вам какую зону лучше выбрать.

Все татушки выгорают на солнце,  а так цвет не меняют.

Цена есно зависит от мастера и от размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгорают, расползаются, необходима будет со временем корректировка. По аналогии с бровями и стрелками, кто набивает. 

Мне нравятся маленькие тату. Посмотрите канал салона Виватату. Вот такую хочу сделать тонкую на запястье в будущем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет не теряют, сделала на др в 35, мастера искала по отзывам+ сарафанное радио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Все татушки выгорают на солнце,  а так цвет не меняют

Меняют. Все зависит от чернил и особенностей кожи. Есть кожа на которой даже очень качественные чёрные чернила потом синеют. И проверить это можно лишь опытным путем) 

По теме да, все правильно написали. Определяетесь со стилем тату, ищите мастера. Мастера многие работают в нескольких стилях, но не во всех. Поэтому проще сначала со стилем определиться. Ну а так топовый мастер конечно потребует за работу огого сколько+запись на полгода вперёд. Но есть и достаточно талантливые мастера с нормальным ценником 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот только что в кафе рядом сидела женщина под полтос ,с татуированными руками, почти полностью. Какая ж гадость, фу. Если делать,то что-то очень небольшое, изящное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз просто шла мимо салона и зашла... (но у нас тогда исменно салонов наверное было 1 или 2 в городе) сделала на спине под шеей. Со временем (20 лет) тонкие цветные элементы исчезли в остальном все норм - немного побледнело, но не расползлось никуда. Это не как татуаж - делается в более глубокие слои. Вторую - хотела паука, выбирала картинки и увидела страничку девушки, которая рисует свои экскизы сама, поняла что по стилю 100% попадание. Написала ей, она мне нарисовала и я поехала к ней. Так что по качеству работ-профессионализму-регалиям я не выбирала оба раза. В итоге, спустя года меня обе мои татушки устраивают, но может мне повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...