Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, у меня тоже бывает, что не вижу, вот откуда появляются??? У меня еще глупая привычка есть: я в красках представляю что МОГЛО БЫ быть... Запрещаю себе, нельзя же такие сигналы посылать во вселенную... особенно про пешеходов... Было несколько инцидентов (не с людьми)...

 

А на меня старость накатила... нос как не дышал последние 2 месяца так и не дышит (подозреваю ремонт в кабинете) а вчера спина как отвалилась и все....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера я почти въехала в проезжающую поперек машину. девы, я ее не видела. совсем не видела. теперь таращу глаза дважды на все подряд прежде, чем перестроиться.

мозг экономит ресурсы :(. будь осторожна, плиз! да-да, по 2-3 раза проверяй, не лишнее. а еще, попробуй не делать все то, что не мега важно! хотя бы пару дней, чтобы аккумулировать энергию.

и это - мы с тобой, держись! :flower:

 

lisyona :), ты всех переполошила этим своим плюсиком :malicious:

а девочку очень жаль... не выразить словами...

 

и знаешь, я не играю в "плюсики", мне кажется, такие "игры" бесследно не проходят :malicious::confusion: .

 

апрещаю себе, нельзя же такие сигналы посылать во вселенную... особенно про пешеходов... Было несколько инцидентов (не с людьми)...

знаешь, а мне это помогает стать собранней. тоже, было. всякий раз с такими красками представляла последствия - дурно! но из этого урок - нельзя халатно относится к дороге и обязательно нужно верить, что все будет хорошо!

 

всем здоровья, сил и позитиФа!!!

Моника, пусть Сашина улыбка тебя приободрит, объятия Никуси тебе придадут сил, а выздоровления мужа заставят почувствовать себя героем - ведь ты все смогла, все преодолела ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кста,Лесь,ты уже как-то баловалась плюсиком на 1 апреля.Помнишь? теперь плюсика зовут Илюха.

 

Мон,ты все переделала? Как переделаешь зови,хряпнем чегонить.А че? Пятница,можно на сон грядущий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я бы, тоже, хряпнула... но, вечером, у меня стройка (поздно приезжаю). а сейчас я на работе (за рулем) :sorry:

и кста, у кого-то ж будет на "сон грядущий", а у кого-то "на день предстоящий" :malicious::D

кстати, когда-то (перед НГ) мы с напарником раздавили бутылочку шампусика на работе - славненько получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:),точно,ты права,кому-то надо перевести часы.

У мну Саня болеет так я домой прирулила,по пути раков прихватила.Вечером сяду перед телеком и эээээээээээээхххххххххх

 

Убейте т9

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая!! Ты почему дневник закрыла и не открыла?? если ответ был, то ты уж меня прости и донеси до тех, кто на бронепоезде))

И Я ТЕБЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

да, подзабыла поздороваться)) всем привет!!!!

я пережила подряд 2 командировки мужа, вторая длилась 2 недели

думала, вздернусь, но обошлось)))

совместный сон это кошмар кошмарный, это ужасно, это последний день помпеи каждую ночь

но гнездо всё упрощает, надо сказать

плохо, что оно маленькое. Или нет - это хорошо!

 

У меня Софья встала и ходит вдоль опоры. И, внимание, вопрос: я знала, что чужие дети быстро растут. Но КАК, КААААААК так быстро растут свои?????? Ужасно, ужасно быстро!! Когда она стала такой взрослой?..

 

ну и конечно трепещущая тема. У меня год висит предупреждение. Ну конечно же, пусть висит, если ему так положено. Глисты, конечно, более опасны и неприятны.

 

 

Моника, а у тебя есть ритуал засыпания? Почему к себе не применяешь свои же методы?

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, какой дневник?! у Пуши новый днев давно... привет

 

ну и конечно трепещущая тема. У меня год висит предупреждение. Ну конечно же, пусть висит, если ему так положено. Глисты, конечно, более опасны и неприятны.

ты же помнишь за что. оно ж не куда не денется. это навсегда :sorry: . если их сколько-то, то вечный бан.

да-да, дети растут ОЧЕНЬ быстро! и пусть ты успеешь насладиться каждым моментом! :flower:

а если нет, то повтори попытку в следующем отпрыске ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ааааааа

я наивная просто. думала, это на какое-то время. а тут, оказывается, дамоклов меч занесён

 

не знаю, как насчет второго. Я пока первую пробую)) и вообще не понимаю, как, будучи в здравом уме, можно решиться на второго или на даже на четвертого. Пока я хочу только спать - всегда и везде очень хочу спаааааааать..

 

Мон, давай махнемся, я у тебя бессонницу заберу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

·٠•● NaNa ●•٠·, спасибо за поздравления! нашла днев? http://www.babyplan.ru/forums/topic/53643-i-ya-i-ya-i-ya-togo-zhe-mneniya/page__st__900 а для меня совместный сон это хорошо))) но по ходу ток для меня))) Что так дети быстро растут я хз.. они вообще оч оч оч оч быстро растут. Я от этого тож в шоке.

сладкая:), :flower:

:flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сейчас чуть не попала в аварию. Была сама виновата на 100%. Остановились в миллиметре друг от друга ( я на малышке Корсе, мужик на джипе Мерсе). Он когда увидел, что я беременная, его самого чуть инфаркт не схватил. Порыдала. Малыш сидит тихонечко....

Мне Леву ехать забирать - страшно.....

Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан,  тут даже не "не лихачь" ( я вообще осторожный водитель), а "не слушай идиотов, которые бибикают сзади".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, :almirena:

все целы и здоровы, а это самое главное! Думай наоборот о том, что так вас уберегли от чего-то более страшного. Может, дома есть мята? Чайку бы тебе..

Ссылка на это сообщение

Девы, требуются ваши идеи/мысли вот по какому поводу: что-то стало меня беспокоить, что ребенок у меня сильно плаксивый. Чуть что сразу вой. касается всего: не хочу чтобы Ваня брал игрушку (сам ей не играет в данный момент), хочу игрушку, которую взял Ваня, иди забери (никогда не забираю, предлагаю попробовать поменяться или подождать когда освободится), хочу первый приготовится из лифта выходить, убери его (это если Ваня уже встал и приготовился...). Опять же в случае конфликта себя никак не защищает, а просто взвывает (иногда пробует говорить НЕ НАДО). Это учитывая, что Ваня довольно покладистый, может и отдать от страха/воя игрушку, если есть настроение. Правда и укусить может... за спину... Хочу первый на стульчик сесть чтобы разуться с улицы... (тоже предлагаю ждать, если стульчик уже занят...)... Что я желаю не так???

Ссылка на это сообщение

BonneyR, моя такая же была в 3 года,прошло все само по себе.Длилось не долго.

badgerm, хорошо что все обошлось.Я на пипиканье давно внимание не обращаю,дибилов на дороге полно,кому-то и побибикать хочется.Единственно,не терплю когда за рулем по телефону разговаривают,таких я никогда не пропускаю,обгоняю (если одна за рулем) и подрезаю.Потому как движуха по середине полос на реверсивном движении со скоростью 20 км в час бесит,бесит и то что руки у них заняты видимо поэтому поворотники им включать не досуг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, :almirena::embrace:

как я тебя понимаю. сама, вчера, 2 раза в аварию чуть не попала и в конце, меня, чуть, в жопу не догнали (этот писк тормозов буду помнить еще долго).

знаешь, мой знакомый доктор объясняет это совпадением кучи ритмов в самой нижней точке. будь аккуратнее и старайся обезопасить себя от всего рискованного. мы с мужем вычислили, что у меня полностью отсутствует инстинкт самосохранение. например, могу засунуть голову в просвет с закрывающейся дверью, чтобы посмотреть что-то :Crazy: . теперь это его забота, подумать о жене, которая логике не поддается :D . а мне халасооооооооооо

PS. если переживаешь, возьми такси. не стоит идти через не хочу. организму нужно выдохнуть и успокоиться.

 

Наталья1с, ага. и когда они полосы резко меняют, разговаривая по телефону - убила бы :anger:. и по зеркалам не смотрят. и еще кучу всего :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="13683655]

. и по зеркалам не смотрят. и еще кучу всего

может бедняги не знают как поворотник включается... :sorry: правилам не обучены :D... или думают. что все вокруг экстрасенсы и должны чувствовать когда они решили повернуть.... никогда таких не пропускаю.... :confusion:
Ссылка на это сообщение

BonneyR,  первая мысль - что ревность это. Ваня же сейчас с вами живет?

 

Да не, девочки, я сама виновата была. Я выезжала с боковой и мне надо было пропустить всех, кто ехал по главной ( там по 2 полосы в каждую сторону). Как бы пересечь и въехать в свой двор. Ну и темно, вроде прогал и вдалеке ( в относительном далеке) одна машина. И я думала ее пропустить и тут сзади мне стали бибикать, ну я и поехала. А там оказался мерс , который гнал на большой скорости, а у меня машинка 1.2, то есть разгоняется медленно. Он меня объехать, забирает все левее, уже на встречке для себя, а я думаю проскочить в свой двор. В общем, остановились в миллиметре от бардюра.

Слава богу, он на меня не орал)) предлагал проводить, успокаивал.

Сегодня утром Леву повезла, у нас тут снег выпал- вселенское бедствие, не ждали. Полно аварий, пробки километровые, но в них же скорость мизерная. Максимум фару разобьешь, для жизни не страшно. А тут в глазах этот мчащийся мерс - совсем другие опасности. В общем, надо сейчас как-то перебороть страх именно в темное время суток ездить. Леву сегодня мне забирать- муж в командировку уехал

Ссылка на это сообщение

BonneyR, "бедняги" (гром в небе только что прозвучал!), с"ки, а не бедняги!!! от встреч таких 2-х "бедняг" от машин ничего не остается, про людей и говорить не приходится...

я зол, поднялась моя бАльная тема :Crazy:

 

badgerm, а мы и не оспариваем кто виноват ;)

просто, я к тому, что из 1000-и поездок, бывает та, одна, которая из ряда вон выходящая (спасибо вселенной, что сохранили тебя и малыша!!!) и это ж не от плохого опыта вождения и т.п. это тот самый низкий, по энергетике, день, когда все в кучу (и скорость, и ты, и водители за тобой). ненАвиджу такие дни :(

я так, когда-то, пешехода на капот, чуть, не приняла. на пешеходном, со скорость 80 км. до сих пор ужас пробирает (я еще долго думала, о том, как легко могла забрать жизнь у другого человека, как сидела бы в тюрьме и жизнь прошла возле меня) :(. и ничего не нарушала. но было серо, я отвлеклась трек переключить, подняла глаза и увидела проскользнувшего в см от машины пешехода (у нас же ни разметки, ни освещения нормального, но это не оправдывает)- сколько я ему добра пожелала и счастья! он обязан быть самым удачливым на свете ;)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

первая мысль - что ревность это. Ваня же сейчас с вами живет?

была и у меня такая мысль... но надо ж как-то с этим бороться... Ване тоже 3 г
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...