Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата,спасибо))))Сама рада до слёз.Позвонила мужу,сообщила.Он с ночной смены спать собирался,а теперь походу дела не уснёт)))

Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch, Яна-God-Given, будем надеяться,что ваш хгч порадует нас не меньше,чем ваши тесты!!!

А пока выходные - отдыхайте, ни о чем не думайте и наслаждайтесь //)))))))

 

Девочки, отчитаюсь по своему 1857 узи))))))) :Crazy:

12 дц, ДФ УЖЕ 24,9 мм!!!!Эндометрий 10,2)))))Кровоток хороший

О так и не было((((((Предположительно О будет сегодня вечером или в ночь....

Мне предложили сделать ИИ либо сегодня,либо завтра

Я отказалась делать сегодня, а вдруг фолик не лопнет(((

Да и поводу завтра переживаю,вдруг времени много после О пройдет

Короче,расстроилась я сегодня очень,всю ночь не спала,какая-то взволнованная была, а тут на тебе!Облом.... :girl_mad::(

В раздумьях я, делать-ли завтра ИИ....Смущает меня такой огромный ДФ,обычно у меня он 22 мм, а на след день О...

Что скажете,эксперты вы мои? :)

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, если к завтрашнему утру лопнет, то одназначно нужно делать)) если и завтра не лопнет и еще подрастет..то стоит подумать! А вообще надо было ставить овитрель в суббту и сегодня было бы все ОК ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня 23ДПО была на УЗИ (кровить стало еще вчера) Заключение: Данных за маточную беременность нет.Рядом с левым яичником, ближе к углу матки, сканируется полосное включение с утолщенной рыхлой капсулой d 11мм. Врач направила в стационар,с диагнозом ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Вот так закончилась третья ИИ.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Может прогнил уколоть? Что врач говорит?

 

ХНатаХ,  Сочувствую. Не расстраивайся пжл. Надеюсь все пройдет быстро и удачно. Напиши как ты обязательно. Обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Спасибо)) обязательно сдам)) как жалко что сейчас выходные...незнаю как теперь дождаться среды.. :molitva: Но я все равно уже рада)))))) Я думаю электронный тест не будет понапрасну показывать положительный результат...? :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Это он)))

аааааааааа....как здорово......

мои поздравления!!!!!!!

Я девочки, с самого утра сегодня сдала кровь.

Как бы я не стреляла глазками врачу-результат или вечером до 19 сегодня.

Или утром!!!скорее всего

Я бы очень хотела продлить табличку прложительным результатом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch,

Нет девочки, ну потерплю уже, слово дала. Сдержу. на удачу как говорится))) так с мужем договарились..

Но симптомы уже какие-то появились...что то в животе происходит..

Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch, ой,Настюш,знать бы, где упаду,соломку бы подстелила (((

Я уже проревелась,что-то нервы совсем расшатались...

 

Жужа, моих врачей сегодня не было,праздники же(((

Была молодая совсем девочка,дочка моего врача,она мне узи сделала,заключение я уже написала

Позвонили моему врачу,она сказала,что О должна произойти в течение этих суток, ИИ назначила на завтра,про уколы ни слова....

Боюсь, О сегодня произойдет и нет смысла завтра на ИИ идти...надоело по узи ездить постоянно...

А после прегнила О через сколько?

 

ХНатаХ, представляю.как тебе сейчас хреново....Это ж надо такую бяку обнаружить!

Ты держись,насколько можешь!!!! Мы все тебя поддерживаем!!!!

Сочувствую....А ты, самое главное, не опускай руки@@@

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  Вообще после прегнила через 24-36 часов. Но это если уколоть его на фолик 18-20мм. А вот на больший не знаю ....

Но раз врач не сказала может и не надо тогда?

Ссылка на это сообщение

Яна-God-Given,  Nastenka Korch, как здорово!!!! тихо-тихо на ушко шепчу поздравления! Умнички! открыли бум! Теперь бегом обе на ХГЧ

 

Катюш, а я бы согласилась сделать сегодня.... странно что до сих пор не лопнул, но эндик хороший очень

 

 

 

ХНатаХ,  ооой, кошмар какой, сочувствую (((((

больше даже ничего говорить не буду. Крепись! мы все с тобой! молимся за тебя! Все будет хорошо!

Изменено пользователем anutik_kiss
Ссылка на это сообщение

Жужа.конечно,я не буду колоть ничего и заниматься самодеятельностью)) Фолик и так переросток(((

 

 

 

anutik_kiss, отказалась сегодня делать ИИ из -за того,что:

1. вдруг О так и не произойдет

2. ДФ может перерасти в итоге в кисту

3 молодая врач не внушала никакого доверия. ФГ делала мне 15 минут,хотя обычно мы за 5 минут справляемся с моим узистом. А уж,чтобы ей доверить ИИ.....не знаю...

 

anutik_kiss, поэтому и разревелась....эндик такой красивущий.....зато фолик вымахал гигантищем...

Все не слава Богу...

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  А она фолик с ЖТ перепутать не могла?

Может самим попробовать?)

 

Катериночка,  Не переживай) рано еще для высокой темпы)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!Принимайте в ваши ряды.Ребеночка ждем 9 лет. У меня СПКЯ.делала недавно лапару,трубы проходимы, поликистоз подтвердился к сожалению(хотя больше к счастью-хоть надежда появилась), сделали надсечки.М сразу после операции пришли и начали стимуляцию.Сегодня 15дц завтра на узи фоликулы смотреть. на 12дц дф был 13мм а вот энд всего5,5мм. надеюсь очень на завтрашний день. еще две стимуляции и иду на ИИ.

 

 

Читаю вас несколько дней!Подглядываю :confusion: !Очень вами вдохновлена :) и решила присоединиться к вам,если вы не против!Пока изучаю ваш опыт ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХНатаХ, а это точно? Или только подозоение пока? Держись там! желаю, чтобы все закончилось как можно более благополучно.

 

Дечонки, у кого тесты положительные - поздравляю!

Я тесты бросила делать, огорчают они меня. Сегодня сдала ХГЧ, жду результат завтра.

Всем, кто сдает сегодня - удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ХНатаХ, ты держись, милая...не отчаивайся главное!!! не уходи в себя надолго...

Отдохни чуток и возвращайся с новыми силами!!!

Ссылка на это сообщение

Катериночка, спасибо, Катюш))))

Созвонилась с врачом,завтра снова к10 утра на узи)))

Если ИИ все же будет, хотя бы грамотный врач это сделает, а не вчерашняя выпускница мед универа))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!Принимайте в ваши ряды.Ребеночка ждем 9 лет. У меня СПКЯ.делала недавно лапару,трубы проходимы, поликистоз подтвердился к сожалению(хотя больше к счастью-хоть надежда появилась), сделали надсечки.М сразу после операции пришли и начали стимуляцию.Сегодня 15дц завтра на узи фоликулы смотреть. на 12дц дф был 13мм а вот энд всего5,5мм. надеюсь очень на завтрашний день. еще две стимуляции и иду на ИИ.

 

 

Читаю вас несколько дней!Подглядываю :confusion: !Очень вами вдохновлена :) и решила присоединиться к вам,если вы не против!Пока изучаю ваш опыт ИИ.

Привет! Добро пожаловать и не надолго))) Эндометрий маловат, а тебе не назначили дивигель? И еще, девчонки для наращивания эндометрия ели ананас, сок тыквенный пили, грейпфруты тоже помогают! Так что налегай на вкусняшки и удачи!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...