Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anutik_kiss,  Я подумала, что рано ещё...позвонила в Лабу, сказали в понедельник работают, ну я и решила, что подожду))

 

Решила сегодня отоспаться, сегодня выходной))) а то что-то спать хочется постоянно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastenka Korch,

А у меня все спокойно вообще. Подозрительно. Не знаю, хорошо это, или плохо. Только соски, простите))) стоят. И все. Сегодня 26 дц при 27-28. может что-то еще проявится))) Хотя обычно перед М и грудь болит, а при утрике перед М все бурлило и переворачивалось... в прошлом цикле.. Не знаю, девочки)))) :kulachki:

 

БТ (базальная температура) 37,5

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! К я вчера у Г была, смотрели мои многочисленные результаты-лг и фсг красивые, но гиня сказала это на фоне нескольких циклов пурегона. Подтвердила мне метаболический синдром-и глюказа и гликезированный гемоглобин повышены, ну и некоторые андрогены не сильно, но повышены.

 

Сказала стимулировать больше не хочет, и так много стимцляций было. Предложила сначала вариант пропить коки и на отмене, я сказала ничё не выйдет, пробовали уже.

Тогда она подумав решила дать сифор в дозировка 1000 в день. Всё. Ни про ии ни про другие методы ни слова. Ну в общем то вот так

 

Всем ожидающим циферки мои кулачки!!!!читаю и переживаю за вас, хоть и писать редко получается

Изменено пользователем zaj_ka
Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  какая хорошая БТ (базальная температура) в отличии от моей))

 

Гладис,  спасиииибо)))))

приехала к клинике, сижу в машине. Еще почти час до результатов)))

 

zaj_ka,  и что в результате решили? Что будете делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch,  у меня утром когда будильник зазвенел, я подумала "че за хрень? че он звонит?". а как вспомнила, что на хгч ехать надо, глаз больше не смогла сомкнуть)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка) Возьмите меня в свою дружную компанию) Читаю вас месяца два, вот решилась написать.Очень хочется в вашу победную, полосато-пузатую ноябрьскую табличку. Немного о себе: своей О нет, или очень редко, так как СПКЯ. Планируем второго малыша год, к Г обратилась в феврале этого года.Было три стимуляции летом, только в третьей О причем с двумя ДФ, было без ИИ-пролет.Месяц отдыхала и снова в бой, только уже с ИИ. В сентябре была первая ИИ со стимуляцией- пролет(ХГЧ был 3), октябрь -стимуляция, ДФ 21мм, но ,к сожалению, без ИИ, так как когда надо было делать ИИ, у мужа выпали сутки, и никак не подмениться(( А терять работу из-за ИИ -не вариант, так что Г сказала, что пробуйте сами. Вот теперь ждем результат, что мы там напробовали) Сегодня 7дпо и 8 день после Прегнила, тестик показал слабую вторую полосочку, значит прегнил еще не вышел( Буду делать каждый день, смотреть динамику.День Х на 10.11, но что то уж больно поздно мне сказали сдавать ХГЧ, пойду ,наверное, 6.11 сдавать, будет 12дпо. Извините, что длинновато)всем девочкам, ожидающим день Х- огромной удачи. Анютка, пусть сегодня тебе улыбнется удача и будет беременный ХГЧ, и сегодняшнего дня начнется путь в 8,5 месяцев на встречу к твоему малышику) Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch,  ну у меня сегодня 11 ДПО. а у тетя раз уже М НЕ ДОЛЖНЫ седня прийти, то у тебя уже 14ДПО должен быть

 

Nuta-82,  спасибо большое! присоединяйся к нам ненадолго! Все получится!!!! Удачи! внесу тебя в табличку!

Ссылка на это сообщение

Nastenka Korch,  ну у меня  сегодня 11 ДПО. а у тетя раз уже М НЕ ДОЛЖНЫ седня прийти,  то у тебя уже 14ДПО должен быть

 

Nuta-82,  спасибо большое!  присоединяйся к нам ненадолго!  Все получится!!!! Удачи!  внесу тебя в табличку!

 

спасибки)

Ссылка на это сообщение

anutik_kiss,  Они точно издеваются))) Ну ничего, подождем ;) )))

 

Nastenka Korch,  вторая фаза в любом случае должна быть 14-16 дней

 

slava1006,  спасибо большое)))

У меня обычно на 12-13, хотя сейчас может все изменилось...с препаратами))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@,  какая хорошая БТ в отличии от моей))

 

Гладис,  спасиииибо)))))

приехала к клинике, сижу в машине. Еще почти час до результатов)))

 

zaj_ka,  и что в результате решили? Что будете делать?

 

 

Я так поняла на сифоре нормализуется горональный фон так как он нарушен из за инсулинорезистентности и вроде как смотрим как организм будет реагировать на этот препарат. Мониторинг по Узи она мне оставила, надеется что своя овуля появится. Посмотрим. У меня ии был показан из за того что цервикальный канал не раскрывается. Что то я забыла про это спросить. Ну видимо если свою Овулю дождемся и канал не будет открываться тогда ии опять. Она еще сказала-организму хорошо, его стимулируют, он овулирует-удобно устроился. Надо говорит ему стресс устроить))

Ссылка на это сообщение

Nuta-82,  приветики! У меня тоже спкя))) присоединяйся к нам ненадолго!! Сделай на 12, если что то будет, то уже будет видно! Точнее ты уже на 12 увидишь свои хорошие циферки, а для врача только подтвердающие огромнющие сделаешь 10.11

Ссылка на это сообщение

Nuta-82,   приветики! У меня тоже спкя))) присоединяйся к нам ненадолго!! Сделай на 12, если что то будет, то уже будет видно! Точнее ты уже на 12 увидишь свои хорошие циферки, а для врача только подтвердающие огромнющие сделаешь 10.11

 

спасибки, бум стараться)

 

Девчонки кто слишал про свечи ендометрин.и что ви принимаєте после ИИ

 

у меня после ИИ только Утрик, 100 утром и 200 на ночь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...