Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ага)) сегодня блин меня начали целовать в сарае в деревне типа резко и хоп на землю повалили...боже как приятно было))))) жаль, что с мужем такого нет, даже не в муже дело, а в быту...((

 

Ane4ka1, да-да, ложиться надо до 12, вчера вот хотела, в итоге легла в 1м часы, а пока на мечтала и во 2м не бось уснула, в итоге размещения с утра((

Засыпаю я долго( быстро, когда ну оч вымоталась или голова болит, и то не всегда...как быстро уснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ты не маньячка,а природа берет свое!)это по месяцу ты терпишь??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, не, дней 15-20 грубо говоря, муж 15/15 работает( а если поругаемся 20 с копейками)))

Просто хочется страсти, романтики...а получается ребенка уложишь и ночью...все стандартно и ожидаемо...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет....нужна срочная помощь.....у нас после недельного хождения в сад появились сопли...как эффективно и быстро вылечить...промываю носоль а что дальше?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет....нужна срочная помощь.....у нас после недельного хождения в сад появились сопли...как эффективно и быстро вылечить...промываю носоль а что дальше?????

как по мне, лечи, не лучи насморк, а неделю он точно будет ( гадость такая ппц, выздоравливайте! Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, привет) по моему, быстрого и эффективного способа вылечить насморк нет. Сопли вообще нормальная реакция на хождение в садик. Здесь многие детишки уже и переболели с начала хождения в садик. Это адаптация, и это вполне ожидаемо. Я бы посоветовала прежде всего следить за чистотой носика.

А лечение зависит от вида насморка (соплей).. течет ли? заложенность?

Главное - не дать слизи засохнуть. Густые подсохшие сопли - только множат микробов.

Сопли должны быть жидкие, их и убирать легче, и микробы не задерживаются.

Чтобы сопли не были густыми, надо следить дома за влажностью воздуха, давать ребенку больше питья!!

Я бы еще для подстраховки (вдруг насморк аллергический), дала бы что-то из антигистаминов (фенистил, кларитин, зиртек, тавигил), заодно они и отек слизистых снимают.

 

Перчик ЧИЛИ, держим за тебя кулачки!!!!

Отпишись потом, что офтальмолог тебе сказал.

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

 

Поздравляю детишек с 2-х летием!! Ура ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, @@@@@@@на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, нам деринат или протаргол помогает очень!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, не, дней 15-20 грубо говоря, муж 15/15 работает( а если поругаемся 20 с копейками)))

Просто хочется страсти, романтики...а получается ребенка уложишь и ночью...все стандартно и ожидаемо...((

ты знаешь,мне тоже не хватает страсти,бесит этот запланирован ПА,как роботы((когда начинаю чо нить придумывать мой глаза вытращит,типа мать ты чо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ладно вам, девочки, имея маленьких деток и запланированные па отлично!

 

Ari=Иришка,  согласна с девочками, сопли это дело не одного дня, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мамуля_Сладули, спасибо,девочки. Короче сходила я к врачу.Приятная такая тётенька-бабушка(заведующая глазным отделением+главный офтальмолог города). Как глянула на мою "красоту",так сразу чего так затянули.Я ж в отпуске 1,5 месяца была,в дали от цивилизации(не в обиду местным тем врачам.но их квалификации не доверяю). У меня множественные холязии на обоих глазах. Как врач сказала,что на фоне гормонального всплеска во время Б+снижение иммунитета.

Дала мне направление на операцию,в понедельник буду звонить записываться,очередь правда большая. Будут делать бесплатно,по полису,под уколами навокаина.В день операции отпускают домой.Потом только капли-мази и к ним на контроль ходить.

Сыкотно мне чего-то.Боюсь,что шрам останется. Хотя врач уверяла,что сделают все аккуратно.

 

ты знаешь,мне тоже не хватает страсти,бесит этот запланирован ПА,как роботы((когда начинаю чо нить придумывать мой глаза вытращит,типа мать ты чо...

:hohot: :hohot: :hohot:

И чего это ты там напридумывала :malicious:

Мой после моего приезда тоже с недоверием на мои желания посматривал.Мы ж 1,5 месяца без... :girl_wacko:Так он меня потом замучил,где я этому научилась и как я на такое решилась. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  не переживай, я думаю все пройдет хорошо! У меня сестре недавно на глазах делали операцию, правда по восстановлению, все отлично прошло!))

Ох...надо начать читать 50 оттенков, чтобы успокоиться как то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я тоже все никак время не выделю прочитать эту книжечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

именинников с днем рождения))4dfaa91991de06698c2fca6ab10d8e82.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помню ктото делал такую красивую презентацию из фоток, я тоже хочу сделать, в какой программе лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, яж выдумщица еще та))))как то грю,стрип тебе сейчас станцую,готовься))он обомлел)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох...надо начать читать 50 оттенков, чтобы успокоиться как то)))

Пхах, рассмешила ))))) книга не даст успокоится))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ттт на Темку!вообще красава!скоро топотушки начнет!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка 91 см вроде и 10,600 (похудел за неделю на кг), так что мы тоже стройняхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мдя? Эхх...ну ладно, пусть сны снятся эротические, буду ими наедаться пока что)))

 

Мамуля_Сладули, я тоже танцевала мужу несколько раз...правда он споил меня, на трезвую голову стесняюсь))))

 

mazda85, какие хорошенькие вы))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_СладуликарамЭлька,  девки, научите танцевать стрип, чтобы красиво, не стесняттся и не РЖАТЬ при этом;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда, какой хорошенький сынок у вас вышел! ))

 

Ох, и я танцевала. Пьяная ))))) по трезвяни тоже не смогу ))) так что Алена, бахни для смелости и вперед )))

 

Эля, там в первой книге жесткач канешно, а во второй прям любовный романчик пошел. Но многое неожиданно. Но и многое предугадываю ) просто любопытно всю трилогию дочитать. А вообще, жду фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я первый раз когда танцевала, муж мне шампанское все подливал, а мне пробку понюхать надо, и я уже кошу) так вот я танцевала и ржать давай, чуть не уписалась)))

 

Vininna أصبحت الأم,  ну все, начну читать, пинка надо дать, а то я тут дневники вампиров досматриваю...ох стеффан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я от сестры училась))она курсы по стрип пластике посещала))я у мужа все шест просила сделать в доме )))как то в вк наткнулась на видео стрип под дабстеп...во крууууто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...