Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, давай приходи в себя,поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

Иларию с днем рождения))70be9e4c72e36eb375b6b76eeb4a368c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, давай возвращайся к жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поправляйся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девоньки! посоветуйте, что покушать- сухари отметаем - в продаже тока-кондитерские, думаю на счет вареной картохи... кефир не пошел. не ем уже больше суток, понимаете да, что с моим животиком бедным, влип в спину, урчит((((( а меня еще и от голода воротит. пью синий ойод, он на картофельном крахмале, но надолго его не хватает, а я уже два литра за день выпила, больше наверно и не надо...

чай крепкий без сахара или что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рис,гречку можно. Молочку и кисломолочку пока не ешь\не пей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, чай крепкий без сахара можно, картофельное пюре на воде, сир твердый, крупы, кашы! хлеб из цельного зерна! лучше выдержать немного диету

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,бедняга,от чего ты так траванулась?

Молочку не стоит,первые дни на крупах,можно супы слизистые на постном мясе...поправляйся дружочек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рисовую кашу на воде, сладкий чай или воду сладкую

 

У тебя глюкоза понижена в крови, в больницах капельницы с глюкозой ставят, сил не будет вообще а то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  слизистые супы? ... звучит тошнотикообразно)))

Эльчик, а сахар можно? да, сил у меня ваще нет, я лежу и лежу. встаю в туалет и с детьми перебежками, например горшок вылить Макс тока мне доверяет..

 

главная радость, что тест отрицательный, а то 38 дц и я накрутила себя ужас, хотя уже были такие длинные циклы, еще и болела в этом месяце. но это отравление сбило с толку. вчера с подругой покупку машины отмечали, а как домой зашла - сразу плохо. я ж нафантазировала ппц, типа организм алкоголь не воспринял, короч б.

но так подумать, ела раки вечером, как раз через 4-6 асов после них мне плохо стало. вся семья норм, а я дракончик елы палы.наверно дохляка съела, готовые брали...

 

в общем это мне знак завязывать с вредностями, начинать правильно питаться, спорт, режим дня, 8мичасовой сон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дааа,такие в больнице дают...такие тяяяяянущие)))аж меня чтото своротило)

А вообще иметь мед сестру знакомую иметь на такие случаи хорошобы)приехала поставила необходимые капельницы и часа через 2-3ты человек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анют, ну я думаю да, я даже Лену при таких слабостях, рвота, понос, даю чаи сладкие или воду с сахаром, это единственное что можно сладкое, но пить надо много тебе!!!

И если еда сейчас выходит обратно, не ешь, пей и очищай желудок водой, есть будешь завтра потихонечку! Каши на воде, и то, немнооожко)

Давай приходи в норму, детки соскучились уже наверн!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надя,тебе,наверное,по другое баловство намекали :sorry:

 

Деффки, вы на какое преступление меня толкаете?????? На оралку??? Или оналку????? Я за традиционную сексавщину!!!!! Побаловаться-можно, но кончить надо это дело "по старинке".... так что-пусть я "бабка".... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девки, накрутили своими Сержами, у меня О, своего не подпустила-сильно спать хотелось, а всю ночь мужчинка снился и шуры-муры там всякие...

Милась у меня стала на улице сама в туалет ходить-уйдет в кустики, снимает штаны, колготки, трусики, писает, одевается. Вообще самостоятельная.

Мы пошли в ПК записываться на комиссию в сад.

 

Ane4ka1, ой бедолага! Чай с сахаром обязательно. Много пить не зараз, а каждые минут 15 по чайной ложке, вроде. Чет часто ты травишься.

 

Ой девы, ну совсем уже. Пока вам писала, слышу, бумагу туалетную рвет. Вообще она любит маленькие кусочки отрывать и в унитаз бросать. Ну думаю занят дитенок. А она приходит, низ голышом и грит-все, я покакала. Я-надо попку идти вытирать! А она-я уже вытерла, видишь! И показывает. Правда, чистенько все.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ane4ka1, как ночь перенесла?

Ностальгия, я тока за оралку :sorry: говорила.

N@taShK@, умничка,Милана. А мы в горшок почти неделю писать стали и сам просится. Для нас это такой прогресс :girl_dance:

 

А мы сегодня в ПК на комиссию идём,хоть вес\рост сыночка узнаю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!!!

 

Поздравляем сегодня с днем рождения:

 

12 сентября Даниил (мама С@шулькин)

12 сентября Дима (мама Comolous)

12 сентября Злата (мама Вика-солнышко)

 

Детишкам - здоровья, мамочкам любви и счастья!!!

 

post-148147-1388400302.jpg

 

Аня!!! Отпаивайся! Это самое главное. Регидроном, или просто водой!

Из еды я бы пюрешку на воде поела, рисовую кашу (без молока), хлебушек подсушенный - типа тостов.

А чем лечишься то? Энтерофурил пьешь? Уголь, энтеросгель?

Вобщем, поправляйся скорее... а то потом всем форумом будем тебе живот от спины отскребать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оброе утро, девоньки!!!!

я - человек! спала всю ночь, не ела, пила тока воду, чайник поставила и уснула, не сложилось сладкий чай попить...но и плохо не было)

да, чет часто травлюсь, причем одна из семьи, наверно надо как то укреплять организм. линекс перед сном бахнула и хорошо стало... наверно пропью курс.

всем шпасибо за советы!

 

с понедельника иду на курсы маникюра и покрытия гель-лаками)) торкнуло меня - акция на биглионе - все обучение 3 тысячи вместо 10. решилась в общем, по крайней мере всегда себе и близким смогу красивые пальчики делать) а может и затянет для работы, посмотрим в общем.

 

про работу в школе - у меня только замещения будут, класс мой не набрали, только после нг может быть наберут. ну а весной на курсы отправят меня и в следующем году дадут первый класс, на началку пойду в общем... а пока решила поэтому ногням обучится, не помешает в жизни...

 

подруга ржет, грит я универсал))) и учитель, и экономист, и работник сервиса и туризма, маникюрша))))) то блин дальше?))))

 

Катюнь, я синим йодом лечилась и активированным) шпасибо! уже можете живот отскребать, к спине прилип конкретно! но я не против)) сегодня уже смотрюсь не такой страшной и худой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, молодец! Уважаю тех, кто идет вперед, развивается )))))))))))))))))))))))))))) Вобщем мой "респект" тебе и "уважуха" ))))))))) :flower:

SaJwZ.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анечка, поправляйся окончательно! Здоровья тебе крепкого! Молодец, что на курсы идешь - развиваться всегда надо. К тому же и правда - ноготочки всегда в порядке будет. И приятно и полезно и экономично!!!

 

Именинников с днем рождения!!! счастья, здоровья и умелок много-премного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  я наверно точно старуха - мне твой вариант пришел в голову, но я его благополучно отмела.... Не мое это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайки тютю, спасиб, девочки!

мне просто интересно ноготочками заниматься, я и рисовать люблю на ноготках, и с наклейками эксперементировать, френч... единственное, не люблю нарощенные, гель-лак нравится... но если прям начну заниматься - за денюшку делать, то придется и наращиванию научиться, все ж много желающих.

 

мне теперь главное, чтоб детки в садик нормально ходили. а то обучение 2 недели с 10 утра до пяти вечера, без садика никак... в понедельник тока родители с детками будут, справка у нас со вторника. ну , надеюсь, в общем, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,какая ты молодец! Всё могёшь!)))

Я последние дни все в раздумьях чем же после декрета буду заниматься...с института только свой бизнес...вся трудовая - в ген.директорах...народ наверно шугаться будет...в общем в раздумьях глубоких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85,  ну можно поискать среди управленческих вакансий! все адекватно - работала в другом городе, директор. ушла в декрет, переехала. теперь ищешь работу. у нас много вакансий управленцев, филиалы московские открываются часто, т.е. нет такого, чтоб 'своих' ставить на высокие должности. конечно и отбор у них жесткий, и опыт нужен.. но поискать, наверно, стоит!

 

 

 

я давно хоэела на ногти обучиться, но мне не давала покоя мысль, что , блин, два высших образования, какие нафиг ногти... но мне реально некуда в этом году идти работать, а денюшка нужна. дай бог квартиру возьмем в этом году, на муже будет ипотека, а я хочу хоть на себя и детвору - еду и цацки зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  поправлйся!

Моя родная сестра занимается ногтями и ресницами. Норм, прибыльное дело, сама себе хозяйка, график составляет под себя. Сейчас ребенок маленький, свекровь на пару часиков сидит, а сестра ресницы клеит, ногти только шеллак делает, наращивание много времени отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все мечтаю на косметолога выучиться,это прям мое...но в нашем городе не обучают надо ехать за 250км в столицу,с ребенком там точно не вариант(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...