Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия,  с успешной лперацией вас! Надюх, мне аденоиды в 11лет, без наркоза наживую удаляли. даже в рот ничего не пшикнули, лицо спиртом протерли и все! я до сих пор с родителей в шоке. но делал дедушкин друг заведующий взрослым лор отделением, к нему и привезли. посадили на кресло, привезали ремнями, держали мне голову и тупо ложкой какой то острой удаляли. кровище хлыстало, сменили несколько емкостей. я этот день никогда не забуду. сказать, что было больно-ничего не сказать. про общий наркоз тогда и речи не было, а обезбаливать уколами местными - типа риск не до конца удалить.... помню, что после дня три только жидкле через трубочку пила - супчик, все перетертое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  постараюсь)))

Кстати мы все таки отдохнули в турции))) заграннпаспорт маме отдали в 18 вечера почти, сражу же фотку скинула турагенту своему и на след.день в обед вылетели мы))))

 

С 2хлетием малышей!!!!!!))

 

Ane4ka1,  ага, и мне на живую аденоиды 2 раза удаляли...а в 2007г еще и миндалины получилось на живую, наркоз не подействовал, вернее вытекал, они были у меня ужасный, миндалины(

 

Девчат, то ли погода меняется, то меня апатия накрыла, голова болит постоянно, цитромон глотаю, что то ничего не радует млин(((

 

На зиму заказала олдос мембрану комбез, осталось обувку взять, на осень у нас рейма куртка с п/комбезом, резиновые демары пришли, 24-25р, но чет нам большие...думаю перезаказать меньшим что ли...надо на носок попробовать одеть...

 

Сижу неделю на айхербе уже, закажу витамины, и всякую гомеопатию на сезон болячек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1карамЭлька,  ой, девочки, ну и ужасы рассказываете, бедненькие вы(((( для меня больницы это ужас ужас, а еще такие операции и без наркоза, жесть.

 

У нас на осень тоже Рейма. А вот на зиму пока не купили ничего. Надо по закупкам полазить, а то давно ничего не заказывала, каникулы у меня были)

 

Еще др скоро, решила Лене трактор купить, с педалями и тележкой. Вместо велика. Посидел у соседа на таком тракторе и так понравилось ему. Что я теперь голову не буду ломать, что подарить сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу неделю на айхербе уже, закажу витамины, и всякую гомеопатию на сезон болячек)

расскажи потом, что заказала от болячек?

 

Ane4ka1, карамЭлька, десочки, какой ужас, хорошо, что все уже позади.

Ностальгия, Наденька, с прошедшей операцией вас! Пусть Данечка поскорее пройдет реабилитацию и больше не болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветки)

 

ооо новая болалка, и банер такой клевый!

 

Климушкуи всех. кого мы не поздровляли с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

 

Ностальгия, Данечка боец! молодец! поправляйтесь по скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороженое нужно!!! :) оно ж холодное-отек снимает:)

Маздунь, сообщение начала с " мы дома...."

 

Ane4ka1,  ты уже писала про свое удаление, я помню..... садюги все, ппц....поэтому я и решила под общим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Й

 

RucheyAlenchik_81, да, там брр был, ужс как вспомню((

 

Ruchey,  пока определилась на витаминах с экстрактами шпината, зелени всякой, кальция, имунобустер (содержат лактобактерии, листья оливы(местный антибиотик), грибы шиитаке(противовирусное действие), чеснок и зеленый чай), + цинковых леденцов, гомеопатические капли в период орз, орви и гриппа, спрей с оливой (это местный аб), ну и всякую хрень типа маски иди крема, бальзама для губ))

 

Alenchik_81,  что за трактор, покажи? Мы ничего еще не подарили)))

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, как отдохнули?сынуле понравилось в турции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  Эль, что то типо вот этого.

ae691fdb6155f8d70a5a727f300599dad55785193037772.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик,с новой болталочкой,абалденным баннером, именинников с днюшкой))

 

Надь,Дане поправится скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))

Надюшка! С долгожданной операцией вас! Пусть у Даньки все поскорее заживает! И пусть в итоге это вам реально поможет!!!!

 

Анечка.. какой ужас... я как представила..... мамадарахая!!!!

 

А вот наша сегодняшняя именинница:

 

11 сентября Илария (мама Chicamama)

 

Поздравляем нашу многодетную мамочку Дашу и дочку Иларию с 2-х летием!! (Младшенькому Серафиму уже 2 месяца)))))))

 

Chicamama, Даша, заходи к нам))) Рассказывай, как ты там со всеми управляешься))))

 

d375a71be95a.jpg

 

Девочки, в интернете увидела стишок.... точно про нас)))) (некоторые мамочки поймут)))

 

 

Чтобы мамочка и папа не боялись спать одни,

Я беру свою подушку, к ним спеша скорей в кровать.

Скоро солнышко проснется, город выключит огни,

А пока я буду смело чуткий сон их охранять.

Под бочок я к папе лягу и в плечо его уткнусь,

Ну, а ножки можно маме под ладошку положить.

Нет, я вовсе не трусишка – темноты я не боюсь,

Просто трудно маме с папой без меня всю ночь прожить!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

103131657_flowers091.jpg

 

Chicamama, Дашенька, с двухлетием Иларию!!! Всего-всего твоей доченьке хорошего!

images?q=tbn:ANd9GcTt-9IL2tbuPkYlUr264Pgd_IH2V4f-zdL3do4KN_CyJGkAzzga

 

прикольный трактор. Я ничего подобного даже и не видела.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Поздравляем Иларию(красивое имя, раньше никогда такого не слышала, первый раз на форуме нашем) с двухлетием!

Вот вам для поднятия настроения-Мила, блин, художница. это я решила маме позвонить, а телефон на зарядке, она у меня короткая-стояла лицом к стене. Болтаю, понимаю что дочь притихла, интуиция прям сработала-поворачиваюсь и говорю-только на ногах не рисуй-смотрю, а она уже колготки стянула и ноги изрисовала. ну ладно думаю, ноги не страшно. дальше болтаю. Поворачиваюсь через минуту-ёёёё-маё! Вместо помады зеленый фломастер в ход пошел. вывод-нефиг по телефону болтать-дитем заниматься надо.

2e21045b9c6bcc386b23d6c102f462131f84fe193056669.jpg

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну Мила..... )))) красотка, ничего не скажешь ))) отмылось хоть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, не до конца-эти фломастеры плохо смываются-повелась на то что толстые и водой заправляются, а на то что внутри не посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,читала что все хорошо, про дом и пропустила))) я думала в больнице держат дня три...

 

Ух, девочки, люблю свою детвору, а когда все спят, так вообще обожаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну Мила, прикол, зеленый человечек))) у нас тож по весне было, но не так грандиозно, на лице так одна полосочка была. А тут прям шедевр)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у моей подружки вообще круто было )))

старшая сестра нарисовала младшей на лице очки.

И маркер был химический.. так она несколько дней с нарисованными очками ходила )))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю свою детвору, а когда все спят, так вообще обожаю)))

это самое блаженное блаженство в течение суток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,  отдохнули отличноо)) правда Лен переболел ангиной, но за 2 дня на ноги встал, потом я, тоже быстро выздоровела, в общем ооч хорошо, я чернаяя, муж сказал, тебя там за свою принимали не бось))

Но надо ездить на моря с мужем, там романтика, хочется и секса и любви))) тут еще Сержио аниматор ухаживать начал, красавчик тот еще)))

Анют, оцени, вк у меня добавился, Сержио Гунес))))

 

Alenchik_81, какой прикольный))) только места занимает конечно много))

 

N@taShK@, ыыы, красотка Миланка)))

 

astrelle,  у девчонки знакомый, пока она спала утром, старший 5летка обрисовал черным маркером младшего, 1,5 года, всю голову...как полгода вот растут черные волосы вместе светлых)))))

 

mazda85,  я тоже люблю, когда спят зубами к стенке))))

 

Заказала лиф в милавице, так хорошо, в магазе померила и с 50% скидкой заказала в СП))) еще по наводке с местного форума купила котофеевские зимние сапоги за 799, натур.кода и мех, вроде дешево вышло прям, и смотрятся ооч красиво)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, о,да на моря только с мужем!))шоб всяких казусов не происходило)))а муж почему не полетел?

 

А я в раздумьях,что лучше взять Кириллу на зиму из обуви то ли куому, но если брать то хочется на два года,вот не знаю, как с размерностью определится, то ли взять демары на сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня зачипись море будет-меня ж прижгли-неЗя секаса :( бедная моя "Надюшка" :(

 

 

Анют, оцени, вк у меня добавился, Сержио Гунес))))

 

АХ ТЫ, ШАЛУНИШКА !!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мужа побалуй))))

Изменено пользователем Мамуля_Сладули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, ни хрена!!! может лет 10 назад побаловала бы, а сейчас свое здоровье важнее все таки... не дай Бог "поцарапает" меня-снова прижигаться???? не, нахрен!!!! мое фото в зубы-и в сартир...... :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, муж работал( и мы хотели до 2х обязательно слелать, пока бесплатно))

Сестра его с племяшкой в египет зимой хотят, намекаю, чтобы нам собирал тоже, вместе полетим типа, пока держит оборону))))

 

На 2 сезона сейчас не получится, ходить не удобно будет или жать будут в след.году, я думаю так.

 

Ностальгия,  терпи Надюш, терпи!!!)))

 

Ах...Сержио такой красавчик, взгляд раздевающий...уххх))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...