Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже ДВА - подрастает детвора! (Болталка)


Felix Femina

Полезные сообщения

А я с понедельника в отпуске на недельку ))) Счастлива ))) С дочей хоть набудусь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в воскуресенье лечууууууууууу в Турцию :D:Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

У меня полипы нашли, в стационар на цистку отправляют, на рак сдавала, отрицательно.

http://www.babyplan.ru/blog/14715/entry-200808-udalenie-polipa-na-shejke-matki-i-v-tservikalnom-kanale/

кому делали, отпишитесь плиз :( вообщем голова болит, как Гришаньку оставить, он все со мной, как говорится и есть и срать :) вот думаю мужу отпрашиваться или свекровь звать, она то вообще не ухом не рылом, да и не уверена, что Гришанька с ней останется.

 

Ane4ka1, выздоровления тебе! обычно хорошо помогает энтеросгель, его в стационарах сейчас стали давать.

 

Ностальгия, Надюх, а Даньке делали операцию, какие были предпосылки, у нас у Егора они тоже есть, возили его в детскую (забыла в какую) там врач типа если на слух влияние не оказывают, то оставляют (раньше и дикий храп стоял и ртом дышал, сейчас как-то получше, но мы пока так сильно не болели, обычно у нас осень-зима-весна) и вроде Комаровского посмотрела, что к 8ми годам они должны проходить. Хотя мужу удаляли в 8 и аж в 17 лет.

 

а я в воскуресенье лечууууууууууу в Турцию :D:Crazy:

супер! Отличного отдыха! За меня тоже отдохни :) может на след год с кооперироваться и вместе ;) мы в июне хотим. Изменено пользователем Vinogradinka ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, аденоиды не проходят-если они растут-они растут.... у Дани ваще комплекс был-он храпел, у него ночные задержки дыхания (апноэ), у него бронх.астма, когда заболевает-все сразу спускается в легкие (пневмония), вечные сопли, гнусавость, на рентгене просвета практически не было....воспаленное состояние аденоидов снять можно (если они воспалены), а если они уже выросли до 3 степени как у нас-то это уже все....... я уже рада, что мы это сделали-страшное позади.....врач сказал-не до фанатизма....удалили-не значит болеть перестанете....просто надо беречься.....нам убрали "полисадник" бактерий.....т.к. аденоиды уже не выполняют свою защитную функцию....они своим ростом наооборот собирают всю инфекцию....

 

"супер! Отличного отдыха! За меня тоже отдохни может на след год с кооперироваться и вместе мы в июне хотим."

не вопрос ваще!!!!!!!!!!!! прилетаем-берем кредит на ремонт 600 тыщ......всхудну, как раз не жрамши, а в июне полетим в онклюзив-набирать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, оооо и за меня отдохни. А то мне уже снова хочется отдыхать, а не картоху копать)))))

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне полип удаляли платно гистероскопом,процедура минут 10длилась под общим наркозом,через час я уже ехала домой)назначили курс а/б и усе)

 

а я в воскуресенье лечууууууууууу в Турцию :D:Crazy:

ааааааа...клеееево! Тоже хочуууу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

 

голова раскалываеться! а мое чудо не спит, канючит - шяс сойду с ума!

 

Именинников с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!!!7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif

 

Ностальгия, круть) хорошо отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж полдня машину чинил. на 15 тыщ встряли , если считать эвакуатор. ну что ж он за проблема у меня ходячая((((

чет хорошее хотела написать, уже забыла...

 

детки меня мамочкой стали называть, так мне нравится)))

а, месяки пришли, вот, что хорошее. хотя нет, не очень, вместе с мужем побыть хотели...) лучше б завтра. а то теперь я ваще злой буду. ни денег, ни секаса...

 

Beremenylka,  что ж со сном у вас, помню как ведут себя дети без сна, это ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надь, клева))) я опять хочу на мореее)))

Куда летите?

 

Ane4ka1, что случилось? Зачем эвакуатор?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне полип удаляли платно гистероскопом,процедура минут 10длилась под общим наркозом,через час я уже ехала домой)назначили курс а/б и усе)

 

ааааааа...клеееево! Тоже хочуууу!

те я лохонулась, если мне будут делать бесплатно, то "в слепую" не гистероскопом. А платно это сколько? Я в принципе не против заплатить, но в обычном стационаре не знаю делают или нет так, а искать нормальную клинику это тоже время, да и не факт, что нормально сделают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  вроде ремень порвался... и еще какой то вентелятор, сказали мог бы и двигатель полететь, во время типа с ремнем это случилось, а то б не заметил типа. только пришел и дочу пошел укладывать, еще толком не поговорили... грустный такой(

 

Vinogradinka ღ,  если есть аналог операции боле простой - лучше поузнавай где и сколько и отзывы почитай. не думаю, что будет очень дорого стоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а мне казалось,сейчас и в больницах гистероскопом работают,тем более в мск!у нас гистероскоп есть в обычной гинекологии,только я не знаю делают ли у нас бесплатно,хотя же должны!просто в порядке очереди наверное.

 

Ane4ka1, с "прорывом"тебя)тоже на днях жду,сегодня вообще меня накрыло,я от безысходности заревела((кирилл себя так ужасно вел целый день и дома и на улице,муж в командировке,я одна,короч,довел меня сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну зай терпи такое натсроение его( не поругайтесь! Наверное думает, что вбухать тда деньги надо, а не в семью...((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,чего молчишь?как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,знакомая мне как то сказала- "Часто слышу авто чините...", на что у меня всплыл ответ: "Кто не ездит на машине, у того они и не ломаются"

Так что не грусти, всякое бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почапала я спать( завтра с утра маму везти закупаться для точки...эхх, не люблю с утра вставать((

 

Оой, нас в резерв записали в детский центр, и че я раньше не записалась балин(

Занятия 3 раза в неделю по 3 урока, грамматика, математика и окруж.мир или физкультура, пение, кажется так, между ними перемены 15-20 мин. Госуд.центр, недалеко от дома, у соседки сын уже 3й год ходит, подготовка к школе сейчас, с 11 где-то до 15 занятия, на продленку оставался еще, кормят, думаю неплохая альтернатива садику)

Как думаете 3 занятия не тяжело будет?, немного это смущает, но деток много кто ходит, маленьких особенно, значит нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  в аланию , в викинг инфинити 5*

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на комисиию:вес=12600,рост=87. Чёт мы тоже крохотульки .

Ane4ka1, у нас тоже машина барахлить начала.Муж тока перед нашим приездом ремонтировал,почти 15 за ремонт отдал и тут опять кажись растраты намечаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  не понял, грамматика/математика в два года?)))

да, уже вбухал, очень невовремя просто, квартирным вопросом как раз ехал заниматься и денюшка как раз на документы кое какие вез, а тут бац... я поэтому расстроилась еще больше. так то поэкономили б месяцок другой и машинку сделали, а теперь квартирный вопрос отодвинулся( занимать только разве что, мои сбережения тож заканчиваются. в квартионые заначки лезть ваще нельзя, иначе и их протрынькаем, у нас табу

 

о, про рост и вес... я сегодня у Ники намерила 85 см и 11 кг, в прошлый раз побольше получалось, уменьшилась шо ли))) так что тож клопик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,чего молчишь?как дела?

а хз. Чет не знаю как вклиниться )))

дела...? С переменным успехом...

Лерун приболела. С мужем никак. Общаемся тока на тему дочки. Но мен что-то все и устраивает, когда так... Я видимо из тех, кто ради детей брак сохраняет. А на себя плевать. Эх... Лан, проехали.

 

Эля, 3 занятия с переменами??? Эээ... Мммм... Я конечно извиняюсь, но мы ходим в развивашки. Занятие 45 минут. Из которых 30 Лера танцует и бегает. Все ричуюи/лепят, Лера танцует )))) поэтому мне сложно такое представить. Да и возникает вопрос, подготовка к школе в 2 года. А нафига?

 

А я от веса Лерки в шоке. В начале лета была 12 кг. Это в июне. А на днях взвесили - 14 400 кг. Но при наших 95 см все равно дрыщик)))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ксюня 90 см и 13 кг..... середнячок, получается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дрыщ, не, не красивое слово-худырь)))))) 92 см и 10,5 кг. У нас во дворе богатырь 1,2 года-того от земли оторвать невозможно. даже радуюсь что мила легкая, итак спина болит.

 

Поздравляем именинников!

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

f341aa13f044b2d00de1fc2fa19dea721f84fe193224261.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Именинников f0603da011b4.gif

Девочки,нужны ваши кулочки. Иду сегодня к офтольмологу по поводу своих глазок.Помните,рассказывала,что замучили шишки на них.Буду сразу про операцию узнавать :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже худенькие, 90 см и 11 с копейками)

 

Девчат, я какая то маньячка, муж на вахте, перед этим поругались, неделю ничего не было, так вот неделю снятся парни, одноклассники, с фильмов, все хотят меня и я хочу...видимо соскучилась?...маньячка блин((

 

С 2летием малышей и малышек!!!! Здоровья и солнца над головой!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ага, пора оторваться:)

доброе утро!

 

 

хочу заставить себя не позже 11 ложиться, не высыпаюсь, когда около часа засыпаю. начиталась Тину Канделаки (не помню как прально фамилия пишется), общем она пропагандирует сон 8 часовой, сама ложиться спать в 22.30-23. ож так надо. жаль, у меня нет домработницы и кухарки, чтоб по ночам не было дел. хотя, по чесноку, часто фигней занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...