Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Natikk, тебя через некоторое время попустит изучать миомы. У меня давно они. И когда появились первые крохотные я конечно была в шоке и наизучала массу литературы. Но дохтор велел не обращать внимания и быренько беременеть, сказал что это у вас эстроген хороший и долго буду молодой. По факту так оно и есть. А беременеть мне тогда было не с кем.((

Про лохмотья. было такое дело у меня до удаления сумукозного узла. После удаления лохмотьев нет. Но может еще и потому что было РДВ. коегде эндометрий подчистили.

Питание важно при М.

Да перед удалением субмукозного я советовалась с одной оч опытной гиней, так она сказала, что причина неБ-я не в миоме этой т.к. она была маленькая 10мм и хоть сидела в полости, но гиня сказала, что с ней можно заБ. подозревала причину в чем-то другом. В чем другом? я не знаю по сей день, а уже полгода планирования прошло после операции. С миомами конечно рожают, я знаю немало случаев.

 

*kate4ka*, подскажи, если ты так часто делаешь узи, то в какой половине цикла его лучше сделать для диагностики размеров узлов?

спасибо за поддержку в отношениях с мужем. это вот накопилось у меня. взорвалась, пресытилась я этими отношениями. остальное в личку.

 

ты тянешься к своему дому где бабушка мама ТВОИ были, а меня муж тянет в совершенно инородную мне среду, там нет моих родных, там все мне чужие, дикие и неподходящие мне люди по типу мышления. поэтому тут немного разговор о другом - а не о желании жить в доме или не в доме.

 

За "думающую"- спасибо! Моя гиня тоже сказала, что я человек думающий, когда я ей поведала что не иду на ЭКО потому что это риск ЭКО с миомами. Уж тогда лучше жить себе спокойно, радоваться жизни, искать интересы не только в ребенке и счастье в этом. Как написала ОллиОлли.

 

теперь мои мысли немного изменились в сторону ЭКО, но таким образом- что сначала надо убрать все узлы, но я пока не знаю возможно ли это в моем варианте расположения их и количества.

вот такая у меня дума.))

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natikk

Какое там по - терлецкому, не помню когда последний раз в лесу была… а, нет, помню, осенью с дочкой на роликах катались там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это Водный экстракт из листьев персика в народной медицине применялся для лечения онкологических больных с запущенными формами опухолей, при неоперабельности.

где брать этот водный эстракт?

я залила водкой скорлупки кедровых орехов.

самолично муж выковыривал орехи :confusion: целый стакан наколупал.

и поллитры водки. усе. через 30 дней буду попивать.

но этот факт еще был до нашей бури.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где брать этот водный эстракт?

я залила водкой скорлупки кедровых орехов.

самолично муж выковыривал орехи :confusion: целый стакан наколупал.

и поллитры водки. усе. через 30 дней буду попивать.

но этот факт еще был до нашей бури.

Добрый вечер!!! Этот препарат называется Олексин, цена 600 - 700 руб. 10 мл. Купить можно в аптеке или на сайте, но я вот какую информацию нашла .....Здравствуйте, дорогие друзья!

С 1 января 2015 года в Российской Федерации выходит закон об алкогольной продукции. В состав Олексина входит около 8% спирта для консервации экстракта листьев персика (другими словами, что бы препарат не испортился).

В связи с этим завод изготовитель приостонавливает производство Олексина. Завод будет менять консервант и перерегистрировать патент.

Сроки неопределенны. Все предпринятые нами попытки для избежания этого не принесли желаемого результата. Закон не переделать.

Покупайте олексин с расчетом на будущее!

 

Natikk

Какое там по - терлецкому, не помню когда последний раз в лесу была… а, нет, помню, осенью с дочкой на роликах катались там)

Понятно))))я там с малышкой гуляла, когда малютка была))) сейчас гуляем возле Ивановской церкви, каждый день идём за пирогами, прям целый ретуал! Хотела спросить, ты в 70 у кого делаешь УЗИ? Алексеева хороший врач??? Она тебя на счёт миомы не направляла к другим специалистам?

 

Витамишка на тврй вопрос когда лучше делать Узи при миоме, читай ........Считается, что проводить исследование лучше в первой фазе менструального цикла. Особенно важно выполнять такое условие при проведении контрольных диагностик (один-два раза в год).

 

В первой фазе размеры миомы матки, когда делается УЗИ, намного меньше, нежели во второй. Это обусловлено тем, что может происходить отек узлов из-за действия полового женского гормона (прогестерона). Другими словами, если проводить ультразвуковую диагностику заболевания два раза в месяц, можно наблюдать различные размеры миоматозных образований. Но правильными размерами будут считаться те, которые установлены в первой фазе женского цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk

Узи делала у Петровой 2 раза, по направлению от врача ждать долго, прихожу к ней, даю 1 к и все норм, Алексеева врач отличная, она лучше перебдит, чем недобдит, у меня вторая беременность аховая была, 2 контакта с краснухой, плюс 25% ный риск рождения ребенка с генетическим отклонением, направляла куда только могла, узи делали каждые 3 недели, каждую косточку проверяли, ребенка всего внутри, в институте гинекологии на Опарина консилиум по мне собирали, ой, как она со мной возилась, в общем, как врач она очень грамотная, а по поводу миом я случайно врача нашла, моя знакомая по интернету оказалась хирургом, а работает она с врачом у которой училась и эта врач оказалась просто подарком для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk

Узи делала у Петровой 2 раза, по направлению от врача ждать долго, прихожу к ней, даю 1 к и все норм, Алексеева врач отличная, она лучше перебдит, чем недобдит, у меня вторая беременность аховая была, 2 контакта с краснухой, плюс 25% ный риск рождения ребенка с генетическим отклонением, направляла куда только могла, узи делали каждые 3 недели, каждую косточку проверяли, ребенка всего внутри, в институте гинекологии на Опарина консилиум по мне собирали, ой, как она со мной возилась, в общем, как врач она очень грамотная, а по поводу миом я случайно врача нашла, моя знакомая по интернету оказалась хирургом, а работает она с врачом у которой училась и эта врач оказалась просто подарком для меня

ух ты, ты крутышка))))теперь буду знать, как быстро УЗИ сделать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка,

 

Я почему тут все пишу про мужа. Потому что знаю, как легко этот водоворот обид захватывает и любимый муж во врага превращается, и как волшебной палочкой женского понимания можно это все разгрести и развеять за день.

 

У меня это бывает, когда я кроме своей проблемы ничего вокруг не вижу, считаю ее самой главной, но ведь она на самом деле всего лишь часть круговорота жизни, кусочек картины взаимодействий.

Заменой мужа проблемы не решить, потому что в конце концов все равно интересы пересекутся и с новым мужем, и если нет умения видеть другого человека, то все начнется сначала.

 

У меня уже есть опыт 4 месячного безрезультатного планирования, я его сейчас оцениваю, как насилие над природой, как паралич мыслей, паралич живой жизни... Мужчины не в восторге от этих заморочек, потому что это заморочки. Это не означает, что они не хотят малыша. Отказ от ЭКО может быть просто уверенностью, что оно не нужно и попыткой вытащить жену из планировочной шизы. Это все равно шиза, как ни крути.

 

За "планировочную шизу" -сердечное Спасибо! :))))) Развеселила,Кать))) Вот именно с этого момента я возьму и переключусь глобально.Ведь это и правда-шиза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За "планировочную шизу" -сердечное Спасибо! :))))) Развеселила,Кать))) Вот именно с этого момента я возьму и переключусь глобально.Ведь это и правда-шиза!

конечно шиза, это когда уже есть дети это шиза. А когда нет детей и женщине 40 лет, это уже не шиза, это и проверка отношений с партнером на общие цели и их достижение. Да мужчины в большинстве своем и не хотят детей, они же все эгоисты, особенно если у мужчины уже есть дети свои он уже только на словах только может хотеть ребенка, а на деле (((. Мужчина пришел, ушел, а дети- это на всю жизнь.

Вобщем живем и радуемся, находим в жизни смысл и без детей. Ведь это возможно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего вечера!!! Я как всегда все читаю про миому когда есть минутка времяни, вот о чем хочу спросить)))) только не смейтесь)))) у меня с этим все в порядке))))) и так.....Некоторые женщины, вступая в половые контакты, не достигают оргазма. При этом кровь, прилившая к органам малого таза в момент полового возбуждения, не отливает, как это происходит сразу после оргазма, а в течение какого-то времени продолжает держать сосуды в напряжении - и это происходит раз за разом на протяжении многих лет. В итоге у такой женщины может развиться миома матки, а у мужчин при таких же обстоятельствах - аденома простаты. Что вы думаете об этом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно шиза, это когда уже есть дети это шиза. А когда нет детей и женщине 40 лет, это уже не шиза, это и проверка отношений с партнером на общие цели и их достижение. Да мужчины в большинстве своем и не хотят детей, они же все эгоисты, особенно если у мужчины уже есть дети свои он уже только на словах только может хотеть ребенка, а на деле (((. Мужчина пришел, ушел, а дети- это на всю жизнь.

Вобщем живем и радуемся, находим в жизни смысл и без детей. Ведь это возможно.

 

Витамиш,ты права про то,что мужчинам не так нужны дети.Причем и когда у них своих нет у них -тоже не нужны) Вон подруга родила от мужа,первый ребенок у обоих,сто лет в браке жили-но он ей все еще припоминает,что он не просил дочку,и раз она САМА захотела ребенка,то пусть и возится.Идиотов много.

А про 40 лет..Шла сегодня домой,и думала о статистике- 10 % здоровых пар не могут иметь детей.Если не путаюсь в цифрах.Но все таки они живы!)) И иногда - счастливы!

Так что,даже если представить "самое худшее" - то и это не так ужасно,правда же?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, мама, :girl_in_dreams: ты как всегда права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

Ой, а для чего скорлупа грецкого ореха, водкой залитая? Много слышала раньше, даже у бабушки видела давно давно рецепт такой, но не помню какие показания для приема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка,

Ой, а для чего скорлупа грецкого ореха, водкой залитая? Много слышала раньше, даже у бабушки видела давно давно рецепт такой, но не помню какие показания для приема ?

не грецкого а кедрового ореха.

так она же хорошо сдерживает рост миом.

 

 

От фибром и миом:

взять 1 стакан скорлупы кедрового ореха залить 0,5 литры водки, настоять 30 дней. Пить первую неделю по 1 ч.л., три раза в день перед едой, за 20 мин., затем принимать по 1 десертной ложке до окончания настойки. Делаем перерыв 1 неделю и курс повторяем. И так 6 курсов. Пропила, куда что делось. Заливать скорлупу можно 2-3 раза. сделайте две порции сразу, или сразу на шесть. Чем дольше все это будет настаиваться тем лучше, но не менее 30 дней.

 

вот еще рецептик:

 

Берем 50 грамм сухих корней репешка (Репейничек, он же — репешок, названный по-латыни Agrimonia eupatoria), (лучше измельчить их) заливаем поллитрой водки, можно спиртом, но разведенным до 40-50 градусов. Плотно закрываем и ставим в темное место, настаиваем 1 месяц. После, процедить и пить по 1 стол. л. 3 раза в день. Курс лечение - около 1 месяца. Обычно достаточно 1 курса, но при необходимости можно повторить курс через 10 дней.

Рецепт подходит при любой миоме матки, а также этот рецепт можно использовать при любом новообразоваии, в том числе и для лечения аденомы предстательной железы.

 

После 1 курса пройти УЗИ, а там станет ясно, надо продолжать лечение или нет. Как ранее было известно, корнем репешка лечат раковые опухоли, но как выянилось он лечит и миомы, и причем эффективно.

 

Секрет репешка прост - он чистит печень. А когда печень чистая, то и все процессе в организме идут правильно. Гормональная система налаживается.

Я уже давно сделала настойку репешка, но вот из-за планирования боюсь пить во 2 фазу.

Репешок увидела в аптеке, купила. Толком настойку еще не пила.

 

А кедровая настойка тоже так- надо почитать можно ли при планировании, кажется не очень. Только как лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

Стакан?? Ничего себе, кедровые орешки у нас стоят так, как будто они золотые, мы с дочей их так и называем -буржуйские))) я их очень люблю, но покупаю не часто

Кстати, да, надо печень почистить

 

Витамишка

А почему из-за планирования нельзя пить настойку во 2 фазу?

Изменено пользователем Фрутя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За "планировочную шизу" -сердечное Спасибо! :))))) Развеселила,Кать))) Вот именно с этого момента я возьму и переключусь глобально.Ведь это и правда-шиза!

Оллиолли,

 

ведь все дело в том, что этим планированием ничего нельзя запланировать. Нельзя ничего зародить и ничего исправить. Я ничего не могу сделать. Что же я могу сделать с тем, с тем что я ничего не могу сделать!...

 

А вот полноценная жизнь для мужа, семьи и людей может давать плоды...

 

Я бы, конечно, сама из этой шизы добровольно не вышла - но муж у меня категоричен: у него бебиплан в главных личных врагах и угрозе моей психике... Он больше верит в любовь, чем в эффективность круглосуточного серфинга в диагнозах интернета...

 

Девочки всем привет и хорошего вечера!!! Я как всегда все читаю про миому когда есть минутка времяни, вот о чем хочу спросить)))) только не смейтесь)))) у меня с этим все в порядке))))) и так.....Некоторые женщины, вступая в половые контакты, не достигают оргазма. При этом кровь, прилившая к органам малого таза в момент полового возбуждения, не отливает, как это происходит сразу после оргазма, а в течение какого-то времени продолжает держать сосуды в напряжении - и это происходит раз за разом на протяжении многих лет. В итоге у такой женщины может развиться миома матки, а у мужчин при таких же обстоятельствах - аденома простаты. Что вы думаете об этом????

Натикк,

по китайской медицине - миома это результат застоя крови. Китайцы лечат ее восстановлением кровообращения и баланса энергии.Оргазм - это только частный случай. Для застоя еще есть и другие причины.

 

конечно шиза, это когда уже есть дети это шиза. А когда нет детей и женщине 40 лет, это уже не шиза, это и проверка отношений с партнером на общие цели и их достижение. Да мужчины в большинстве своем и не хотят детей, они же все эгоисты, особенно если у мужчины уже есть дети свои он уже только на словах только может хотеть ребенка, а на деле (((. Мужчина пришел, ушел, а дети- это на всю жизнь.

Вобщем живем и радуемся, находим в жизни смысл и без детей. Ведь это возможно.

Витамишка.

 

Муж - это родной человек. Если у мужа уже есть ребенок, то это счастье. Ведь ты видишь родную кровь и родные любимые черты в этом ребенке. Это как твой ребенок тоже. Ты можешь воспитывать его, вкладывая свои взгляды и воспитывать его для мужа.

Дети не главнее мужа. Отдавать приоритет детям - ошибка, которая лишает детей отцов, а их матерей защиты. Планирование начинается с любви и уважения своего мужа, а не с добычи спермы для оплодотворения.

 

Витамиш,ты права про то,что мужчинам не так нужны дети.Причем и когда у них своих нет у них -тоже не нужны) Вон подруга родила от мужа,первый ребенок у обоих,сто лет в браке жили-но он ей все еще припоминает,что он не просил дочку,и раз она САМА захотела ребенка,то пусть и возится.Идиотов много.

А про 40 лет..Шла сегодня домой,и думала о статистике- 10 % здоровых пар не могут иметь детей.Если не путаюсь в цифрах.Но все таки они живы!)) И иногда - счастливы!

Так что,даже если представить "самое худшее" - то и это не так ужасно,правда же?)

Оллиоличка,

 

времени еще вагон и большая тележка. Для рождения малыша достаточно одной клеточки, которые вырабатываются до 50+ лет.

Переживаниями рождению малыша не поможешь, а вот быть счастливыми и максимально здоровыми будущими мамой и папой - ДА!... :) этого никто за нас не сделает ...

 

Нельзя жить ожиданиями, можно жить только реальной жизнью, которая происходит с нами...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  о да! Тут наши мужья солидарны, у моего уже ревность к бебиплану)).теперь он нашел себе занятие- смотрит фильм какойнибудь новый, звук в наушники, пока я втыкаю в бебиплан. Мне стало интересно - а чего это он фильм без меня смотрит? И ведь главное даже не предложил вместе посмотреть!!! А он грит- а у тебя бебиплан, читай.))) Т.е.живем мы рядом, но каждый в своем мониторе.

 

 

В*kate4ka*,  это в идеале ты видишь в ребенке мужа родные и любимые черты, но ребенок моего мужа я вижу черты его прежней супружницы, и совершенно нелюбимые мне. Бешусь просто.

Вот еслибы было сходство с мужем- тогда да...

Конечно муж важнее детей, известная правда Анатолия Некрасова в расстановке приоритетов жизни, у меня с этим всё верно. Но блин вся мужнина родня "вертится" вокруг мужниного ребенка, куча разговоров о-нем одном, тут уж хочется всем объяснить что у мужа могут быть и другие дети в новом браке.

 

Витамишка

Стакан?? Ничего себе, кедровые орешки у нас стоят так, как будто они золотые, мы с дочей их так и называем -буржуйские))) я их очень люблю, но покупаю не часто

Кстати, да, надо печень почистить

 

Витамишка

А почему из-за планирования нельзя пить настойку во 2 фазу?

Да потому что противопоказано и репешок и кедр.настойку при беременности, а наступить она может во2 фазу.

Поищи на рынках или в магах может отдельно продаваться скорлупа кедр.орехов.я видела в Инет-магазинах, стоит не так дорого, как сами орехи, да и выковыривать не надо, это не так и легко, кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  о да! Тут наши мужья солидарны, у моего уже ревность к бебиплану)).теперь он нашел себе занятие- смотрит фильм какойнибудь новый, звук в наушники, пока я втыкаю в бебиплан. Мне стало интересно - а чего это он фильм без меня смотрит? И ведь главное даже не предложил вместе посмотреть!!! А он грит- а у тебя бебиплан, читай.))) Т.е.живем мы рядом, но каждый в своем мониторе.

 

 

В*kate4ka*,  это в идеале ты видишь в ребенке мужа родные и любимые черты, но ребенок моего мужа я вижу черты его прежней супружницы, и совершенно нелюбимые мне. Бешусь просто.

Вот еслибы было сходство с мужем- тогда да...

Конечно муж важнее детей, известная правда Анатолия Некрасова в расстановке приоритетов жизни, у меня с этим всё верно. Но блин вся мужнина родня "вертится" вокруг мужниного ребенка, куча разговоров о-нем одном, тут уж хочется всем объяснить что у мужа могут быть и другие дети в новом

Витамишка,

Муж не важнее детей. Просто, чтобы дать своим детям защиту, нужно любить и беречь их папу...

 

Мне все больше и больше твой муж нравится...

И родня молодец - развелись, а мальчишку не бросают, заботятся о нем... Вряд ли ты можешь рассчитывать с такой родней на участь "брошенной невестки"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

Ой, спасибо, я даже не знала, что скорлупка может отдельно продаваться))

А я вот с этим не заморачиваюсь, ну я имею в виду, со 2 фазой, кофе пью, страшно сказать, чашками, обычно пару раз в неделю с подругами сухое красное вино, не бутылками конечно))) ну и фитнесс по полной, думаю, если не суждено мне еще разок мамой стать, то что теперь, себя не любить и не заниматься собой что ль, была не была, а получать удовольствие от жизни дорогого стоит)

Изменено пользователем Фрутя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется больше не планирую. Всё терпець обирвався. теперь буду просто следить за здоровьем, следить за узлами. Не хочу я никаких детей от настоящего мужа, а другого искать уже наверное поздно для зачатия, мне скоро 40. И раньше ругались, мирились, но вот сегодня я поняла, что не хочу ему рожать никого, не тот он человек. Не зря наверное Бозя не дает деток в таком сочетании. Чтож буду бездетна.(((( Слишком часто я от него плачу и во всех его бедах виновата. сейчас вот думаю бросить его или оставить. :girl_cray:

Витамишка, как я тебя понимаю. У меня тоже нет любимого, а годы идут. Только знаю одно, что ничего нельзя торопить.

Изменено пользователем *вика*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, у меня вопрос, кто то пил этот препарат???Женщины детородного возраста применяют производные 19-норстероидов, которые очень хорошо снижают кровопотерю при менструации (или в период между менструациями, если они имеют место быть), вследствие чего нормализуется уровень гемоглобина, и прекращается анемизация. Одним из таких препаратов является Норколут®, выпускаемый в таблеточках по 5 мг. Принимается одна таблетка в сутки с 16 по 25 день менструального цикла. Курс лечения составляет от полугода до года. Лишь спустя такое длительное время можно оценить эффективность. Хотела услышать ваше мнение?

 

Норколут при миоме, по мнению некоторых специалистов, предпочтительнее из-за незначительных побочных эффектов. При сочетании миом с гиперплазией эндометрия или начальной стадией эндометриоза гормонотерапию используют на протяжении от 6 до 9 месяцев, прерывая лечение на полгода. Женщинам, чей возраст - старше сорока лет, в качестве дополнения назначают небольшую дозу андрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а ваши мужья держат ноутбук на коленях? Я тут прочла,что это плохо влияет на сперматозоиды - перегрев снижает подвижность.Слышали что-нибудь об этом?

Муж часа два в день точно пользуется ноутом,правда,подкладывает под него плотный кусок пенопласта.

Но пишут,что от сжатия ног (когда сидишь в кровати и на коленях ноут) у них там все пеегревается и становится малоподвижным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, у меня вопрос, кто то пил этот препарат???Женщины детородного возраста применяют производные 19-норстероидов, которые очень хорошо снижают кровопотерю при менструации (или в период между менструациями, если они имеют место быть), вследствие чего нормализуется уровень гемоглобина, и прекращается анемизация. Одним из таких препаратов является Норколут®, выпускаемый в таблеточках по 5 мг. Принимается одна таблетка в сутки с 16 по 25 день менструального цикла. Курс лечения составляет от полугода до года. Лишь спустя такое длительное время можно оценить эффективность. Хотела услышать ваше мнение?

 

Норколут при миоме, по мнению некоторых специалистов, предпочтительнее из-за незначительных побочных эффектов. При сочетании миом с гиперплазией эндометрия или начальной стадией эндометриоза гормонотерапию используют на протяжении от 6 до 9 месяцев, прерывая лечение на полгода. Женщинам, чей возраст - старше сорока лет, в качестве дополнения назначают небольшую дозу андрогенов.

Натикк

Гормоны нужно пить в случае смертельной опасности, во всех остальных случаях это не лекарство а зло которое большее из двух

 

Доброго вечера.

 

Оллиолли,

Думаю, ноуту живых спермиков не убить, а дохлых не оживить, т е никак он не влияет, кроме конечно психологической нейтрализации подвижности, если этим заморачиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate4ka доброе утро и хорошего дня!!! Я с вами согласна, гормоны это не есть хорошо, тогда почему все говорят до 2 см миому лечут гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate4ka доброе утро и хорошего дня!!! Я с вами согласна, гормоны это не есть хорошо, тогда почему все говорят до 2 см миому лечут гормонами?

 

Привет, Натикк!

 

Говорящие есть, а есть те, кто вылечил?

Я бы их тоже послушала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натикк,

 

Мое мнение: если не растет (слава Богу) или растет медленно (слава Богу), то гормонами не трогать, т к они будят ее рост, воздействуют на нее, а что ей в голову придет, кто знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...