Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! Хорошего вечера!! Кто то пил Растительный комплекс "Гинеколь"на основе боровой матки и тысячелистника:

-способствует устранению воспалительных процессов при гинекологических заболеваниях;

-предупреждает развитие инфекций;

-ускоряет восстановление тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natikk, я слышала много хороших отзывов .

 

*kate4ka*, ты такая красивая на аватарке, на киноактрису похожа. :)

 

по поводу мяса:

Есть несколько советов, которые помогут затормозить рост миом:

1. Сократите потребляемое в пищу количество жиров и белков.

2. Полностью откажитесь от гормональных препаратов и замените их, на другое лекарство, которое посоветует вам лечащий врач.

3. Употребляйте мясные продукты не больше одного раза в неделю, потому что в мясе и в колбасе содержатся остатки животных гормонов и вредных веществ, а они способствуют, при определенных обстоятельствах, росту опухоли.

 

http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=34062

4. Проводите специальную гимнастику для тазового дна (так называемый танец живота) или определенные упражнения из йоги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка,  да раз в неделю это вариант )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала делать Упражнения для профилактики застоя крови в малом тазу)))))) старшая дочка нашла мне целый комплекс, начали занятия)))))) копчик стал болеть. На счёт препарата узнаю у врача, завтра иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, да раз в неделю это вариант )

меня чаще и не тянет на мясо. спокойна к нему.

куринная печень это яд оказывается. только домашнюю можно брать. в ней гормонов и антибиотиков столько что ой ей ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы едим домашнюю курицу, все равно... я даже не о гармонах, а о самочувствии общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чаще и не тянет на мясо. спокойна к нему.

куринная печень это яд оказывается. только домашнюю можно брать. в ней гормонов и антибиотиков столько что ой ей ей.

Девочки, привет!

 

Сейчас буду всем отвечать.))))

Куриная печень яд точно - у нас она тут даже зеленеет... И китайцы ее не покупают сами, стоит она копейки. Я куриную печенб очень люблю, стала покупать, китайцы на меня уставились странно... Теперь не беру.

Да, вариант только домашняя курица....

Блин, хочу дом, сарай, курей и все-все....

 

*kate4ka*, Катюш, слушай, а ведь я перед появлением миомы на белковой диете сидела, мясо, птица. Вот видать и наела себе :(

А на счет документов ты пишешь, у нас в России наши документы подделывают, а уж китайских, которые никто не знает, как должны выглядеть, сто штук на цветном принтере напечатают.

У нас, к сожалению, к любому специалисту можно идти только по рекомендации.

Стефани,

Оля,

я думаю, что белок и мясо тут не настолько важны, потому что организм все равно "обезвреживает" неправильные клетки, а миома это сбой деления, т.е. сбой работы иммунных механизмов. Что реально сильно влияет на иммунитет и гормональный фон - так это СТРЕССЫ. Поэтому главное себя уравновесить, тогда время от времени с удовольствием лопать что-нибудь неправильное - ничего страшного.

С врачами - да,и по рекомендации, а еще лучше самим быть передовыми талантливыми врачами. Самая важная профессия...

 

Как у тебя дела и самочувствие? Как малыш?

 

По поводу дипломов - самый настоящий и красивый диплом не заменит интуиции и таланта врача, поэтому отзывы пациентов и собственные ощущения важнее дипломов

 

Natikk, я слышала много хороших отзывов .

 

*kate4ka*, ты такая красивая на аватарке, на киноактрису похожа. :)

 

по поводу мяса:

Есть несколько советов, которые помогут затормозить рост миом:

1. Сократите потребляемое в пищу количество жиров и белков.

2. Полностью откажитесь от гормональных препаратов и замените их, на другое лекарство, которое посоветует вам лечащий врач.

3. Употребляйте мясные продукты не больше одного раза в неделю, потому что в мясе и в колбасе содержатся остатки животных гормонов и вредных веществ, а они способствуют, при определенных обстоятельствах, росту опухоли.

 

http://www.dietaonli...?topic_id=34062

4. Проводите специальную гимнастику для тазового дна (так называемый танец живота) или определенные упражнения из йоги.

 

Витамишка,

хорошие советы....

 

Спасибо за комплимент! :flower: :flower: :flower:

Бытовая случайная фотка, а такой мадамский видон вышел, и мне понравился, таки из подросткового возраста надо выбираться и женственеть.... Правда, я пыталась другое повеселее фото повесить, но оно не вставлялось,а это загрузилось ну и хорошо я подумала....

Наблюдаю за собой - все округливаться стало, видно все-таки с возрастом гормоны что-то делают с фигурой, впервые какая-то женственность образовалась, а не девчачесть.... А у кого как девочки? Я реально меняюсь вот в последние 2 года.... И грудь добавилась... Стала как в юности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  нечего себе подростковая мама Катечка двух взрослых дочек!

Кхе-кхе.))

Я округлилась в 36 лет, причем както резко так, когда с мужем познакомилась)), а потом когда ОК перестала пить, так меня ваще разнесло кг на 4 сразу. Это время пришлось на мою свадьбу, и я на фотах не то что в теле, я такой пухленькой никогда не была. Появились бока.А грудь наросла позже в процессе семейной жизни. Через год я скинула эти лишние 5 кг. Еще хорошо худею после хирургич. Вмешательства

 

Это от замужней жизни- такие метаморфозы с телом, ну и плюс горм. Перестройка, возрастная.

Ты еще входишь в прежние вещи? Мне пришлось в 37 лет сменить гардероб. Теперь много вещей не покупаю. Боюсь. Вдруг фигура изменится еще как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы весенние,всем привет.

Не понимаю,отчего последние пару месяцев грудь из полного 3-го превратилась в полный 4-й.Сделала наконец гистеру 2 недели назад,схуднула на полтора кило в связи с этим.Но она как-то не худеет.Есть мысли? Или это как наверху пишут-возрастное? Может,какой-то гормон виноват?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, поздравляю с свершением гистеры. как самочувствие? гистера что показала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы весенние,всем привет.

Не понимаю,отчего последние пару месяцев грудь из полного 3-го превратилась в полный 4-й.Сделала наконец гистеру 2 недели назад,схуднула на полтора кило в связи с этим.Но она как-то не худеет.Есть мысли? Или это как наверху пишут-возрастное? Может,какой-то гормон виноват?

Девчата, доброго утра.

 

Оллиоли, может, это грудь в пределах цикла у тебя гуляет? У меня разница в размер в первой и второй фазах....

Как прошла гистера? Я никак не решусь...

 

Витамишка,

из одежды пуховик и еще пальто в груди см на 5 стали не сходится, а это потери гардероба, блин...

Но я была худенькая, а сейчас просто вернулась в свой доразводный и допервозамужний размер 88-68-96, ровнехенько... Т.е. у меня фигура менялась только с разводом - до шкелета похудела с переживаниями и три работы и два института и куча еще всего... :)

А сейчас округлилась - это вид такой женский стал, округленький... Что коленки, что плечики...

 

В том-то и дело, что еще недавно был подростковый. Но округляться стала точно, после того, как переехала к мужу 2 года назад, получается, муж на гормоны влияет?....

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, на самом деле в прошлом году я просто была очень худенькая..... )))) :)

 

3ec38f4e2c28.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли,  после 35 грудь растет обычно :) не сильно, но увеличивается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  я такой была всю жизнь- до 35 лет, ну а потом с 59 кг поправилась до 64. Через год еще до 68. А после свадьбы все 74 в зиму было. Это всё в течении 2-х лет. Сейчас держу вес 70 кг +- 2 кг, но у меня рост 170.

Это же хорошо, что худеньгие были- так легче привлечь мужчину. А муж у мя. Раньше весил 120. А когда решил искать себе пару взялся за себя и схуднул до 98 кг. Только за счет питания. Так мы и встретились два тонких и моложавых))). А теперь снова худеем после зимы. Стрессы хорошо помогают.

 

*kate4ka*,  на счет одежды жалко конечно, у меня как раз в этот период деньга пошла в руки и я и нашила себе нарядов и накупила. А как замуж вышла стала раздавать свои вещи, которые уже малы. Жаль, некоторые я шила сама, ткани фасоны выбирала тщательно, но что поделать, пусть еще колоть поражают. А пуховик пришлось тоже отдать в хорошие руки. Пальто купила, через год оказалось надо на размер больше, но еще вхожу в него, хоть и с треском. Жаль, красивое такое. Вобщем сейчас покупаю вещи не приталенные, немного балахончиками, скрывающие живот. Полюбила длинные юбки и трикотажные платья. Из вечного 44-46 размера я перешла в твердый 48. А грудь не сильно выросла к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, я такой была всю жизнь- до 35 лет, ну а потом с 59 кг поправилась до 64. Через год еще до 68. А после свадьбы все 74 в зиму было. Это всё в течении 2-х лет. Сейчас держу вес 70 кг +- 2 кг, но у меня рост 170.

Это же хорошо, что худеньгие были- так легче привлечь мужчину. А муж у мя. Раньше весил 120. А когда решил искать себе пару взялся за себя и схуднул до 98 кг. Только за счет питания. Так мы и встретились два тонких и моложавых))). А теперь снова худеем после зимы. Стрессы хорошо помогают.

 

*kate4ka*, на счет одежды жалко конечно, у меня как раз в этот период деньга пошла в руки и я и нашила себе нарядов и накупила. А как замуж вышла стала раздавать свои вещи, которые уже малы. Жаль, некоторые я шила сама, ткани фасоны выбирала тщательно, но что поделать, пусть еще колоть поражают. А пуховик пришлось тоже отдать в хорошие руки. Пальто купила, через год оказалось надо на размер больше, но еще вхожу в него, хоть и с треском. Жаль, красивое такое. Вобщем сейчас покупаю вещи не приталенные, немного балахончиками, скрывающие живот. Полюбила длинные юбки и трикотажные платья. Из вечного 44-46 размера я перешла в твердый 48. А грудь не сильно выросла к сожалению.

Витамишка,

 

170 так ты модель однако!... :)

Главное, не мужчину привлечь, а себя увлечь... :)

 

Вес у нас, значит, с тобой сейчас одинаковый, но у меня реально тяжелая кость, если бы мой вес был рост минус 110, то я бы была похожа на африканского голодающего, у меня при 54 кг все кости торчали, а рост у меня 161 вроде

 

Здорово, что ты шьешь!.... У меня тоже самые любимые вещи были самошитные по Бурде. Мне тута швейной машинки не хватает, даже внутренняя потребность просто, чтобы вещи в жизни на мой лад были. Но пока не завела машинку... Тут для шитья ничего в розницу не продается, только оптовые рынки. И это ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, поздравляю с свершением гистеры. как самочувствие? гистера что показала?

Привет , да уж не верю просто ,столько ждала ее)

Все предельно быстро было,гистологию и выписку в пятницу заберу-напишу о результате.Сказали сразу как сделала,что может быть и масенькая миома там была-по ее предположению.Жду гистологию.

Я уже спустя 2 часа сама на метро домой двинула-все безболезненно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, ну хорошо, что всё обошлось легко. назначения уже сделали?

 

*kate4ka*, да нет, то я раньше была модель, а теперь тьотя с животиком )) и плотной талией))

 

уже давно ничего не шила, нашилась еще в те времени, но вот теперь с кризисом и войной в стране- прийдется вернуться к этому. Но смотрю в Бурду- там такая ерунда, мало что нравится. Неужели прийдется учится строить выкройки и моделировать? Постельное бельё шила год назад. Тоже дело. тоже выгодное. Мне больше вязать нравится, не получилось- распустил, перевязал. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллиолли, ну хорошо, что всё обошлось легко. назначения уже сделали?

 

*kate4ka*, да нет, то я раньше была модель, а теперь тьотя с животиком )) и плотной талией))

 

уже давно ничего не шила, нашилась еще в те времени, но вот теперь с кризисом и войной в стране- прийдется вернуться к этому. Но смотрю в Бурду- там такая ерунда, мало что нравится. Неужели прийдется учится строить выкройки и моделировать? Постельное бельё шила год назад. Тоже дело. тоже выгодное. Мне больше вязать нравится, не получилось- распустил, перевязал. :)

Девочки, доброго утра, хорошие!! :flower:

 

Вязание относительно времязатратное, это прямо-таки поглотитель времени....

А у нас тут Бурды вообще нет, да и рукоделия, кроме вышивки на Таобао, нет....

Здесь даже готовить дома не принято - в престижных домах малюсенькие кухни... Принято ходить кушать в кафе, дома готовить это мафань (геморр, значит). И голову принято мыть в парикмахерских, тоже мафань самим, понимаешь... Там и массаж оной головы сделают... В парикмахерских есть членские карточки на скидку, т.е. постоянно туда ходишь мыть голову

 

А я шила не из-за кризиса, а из-за того, что вещи магазинные не нравились не могла найти, что хотелось душе. Хи--хи, правда,первая свадьба у меня была в кризис, и верхнюю юбку для свадебного платься шила из шторы!! Вообще не было тканей....

 

Я сейчас, девчонки, никак не могу здесь найти обычные прямые фирменные джинсы.... Весь кельвин кляйн и ливайс, например, зауженные...ВЕСЬ! Ни одной модели прямой. Продавцы смотрят на меня, как на ископаемое, говорят, что прямые сейчас никто не носит... Неужели ,правда?....

 

Я, Витамишка, никогда сама не кроила сложные вещи (т.е. без готовой выкройки), но смотрела однажды, как моя двоюродная бабушка шьет (она швея на деревне): стоишь возле нее, она сантиметром на тебе делает замер, потом этот сантиметр прикладывает на разложенной ткани, глазом запоминает место и тут же ножницами вырезает выкройку нужной формы... Я впечатлилась...

 

Мне кажется, что в нашем возрасте женский округлый животик должен быть по нормальной физиологии

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

 

*kate4ka*,

я тоже ношу только прямые джинсы, но у меня с ними другая фигня, покупаю в основном с низкой посадкой, ну на зиму может со средней, а таких фирменных тоже поискать, Мустанги с их сайта перестали в Россию посылать, покупаю, конечно здесь их и wrangler, вряд ли родные, а с низкой посадкой приходится брать обычные, какие есть, тоже поискать без дырочек, вышивок всяческих, более менее строгие чтоб были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

 

*kate4ka*,

я тоже ношу только прямые джинсы, но у меня с ними другая фигня, покупаю в основном с низкой посадкой, ну на зиму может со средней, а таких фирменных тоже поискать, Мустанги с их сайта перестали в Россию посылать, покупаю, конечно здесь их и wrangler, вряд ли родные, а с низкой посадкой приходится брать обычные, какие есть, тоже поискать без дырочек, вышивок всяческих, более менее строгие чтоб были

 

Фрутя,

Ой, а я наоборот, мне высокую талию надо!...

Я малышка же....

 

Вот такие были любимые джинсы, отдала китайцам подрезать, а они все ж делают "ча бу до", это значит, что сделали разные брючины на сантиметр почти и еще короче, чем надо....

Теперь реальная проблема джинсы найти! Девочки, у нас ( в России т е), тоже что ли сейчас только зауженые джинсы, или китайцы вруть безбожно????

 

29b22732ad2b.jpg

 

Нефирменных тоже нет!....

Это фирменные просто лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  девочки заказывайте джинсы через Инет. Там есть всё- и прямые и клешенные!!

Мне зауженные просто не идут! Ноги кривятся в них. Такие у мя только одни. На американских распродажах поищите, на сайтах, там полно прямых. Только размер надо знать.

 

Мафань! Я теперь буду мужу кричать Мафань! Запарила готовка еды. А по поводу мойки головы- так я б персонального баньщика хотела бы, а не только головы.

У нас выгодно в бассейнах мыться, душ после и до. Мафань!

 

*kate4ka*,  сейчас многие уже шьют по Инету там и выкройки берут! И вышивают и вязать учаться, видеоуроки. В мое время не было такого, я по книге училась вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, девочки заказывайте джинсы через Инет. Там есть всё- и прямые и клешенные!!

Мне зауженные просто не идут! Ноги кривятся в них. Такие у мя только одни. На американских распродажах поищите, на сайтах, там полно прямых. Только размер надо знать.

 

Мафань! Я теперь буду мужу кричать Мафань! Запарила готовка еды. А по поводу мойки головы- так я б персонального баньщика хотела бы, а не только головы.

У нас выгодно в бассейнах мыться, душ после и до. Мафань!

 

*kate4ka*, сейчас многие уже шьют по Инету там и выкройки берут! И вышивают и вязать учаться, видеоуроки. В мое время не было такого, я по книге училась вязать.

Витамишка,

в каких бассейнах? а, в бассейнах... Персональный банщик у нас это нормально, сколько хочешь, пожалуйста, просто в банный дворец идешь :)

 

не верю я в джинсы по интернету, которые будут сидеть как надо, тут в магазине 20 штук меряешь - не то, а сейчас и вовсе нечего мерять. Девочки, прямые модели выпускают фирмы или китайцы правду говорят, что сейчас все зауженное?

 

Да, я уже смотрела, что в инете полно новшевств удобных, эх, да.... Рукодельничать сейчас наверно е классно... А у нас нитки обычные не купить!!! Черно-белые еще в гастрономе можно купить непонятного качества заштопку такую....

 

Я готовить люблю, меня ни разу не запарило, еще и нравится, когда мужу вкусно и он домашний такой))) сердце успокаивается... Какая-то такая лирика... :confusion:;)

 

Меня посудомойка запарила! (машинка). Купили тут притащили установили, вроде надожны марочны мадэл, а не домывает посуду никак!... Думаю, порошок может левый нефирменный?,.. Девочки, кто как с посудомойкой воюет?... Эт у меня только траблы?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка,солнце,с джинсами ровного кроя -мировая проблема! Я в Австрии искала-не нашла.В Москве есть-например,марки LEE ,но они стоят ,как тойота)) А более-менее цена приличная ( до 70 евро ) - такужас на крыльях ночи.Тоже меряла узкие-сразу такая бочка коротколапая...)) У нас в стокманне года три назад купила джинсы марки Глобал -крой отличный.Но за год в ляжках протерлись,как у меня обычно водится..

Твоя проблема очень актуальна ,в общем!

 

Еще в Марк и-Спенсер есть ровные-но они странноватые..на дам с пузиком рассчитаны)) \может,нам скоренько и пригодятся)) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка,солнце,с джинсами ровного кроя -мировая проблема! Я в Австрии искала-не нашла.В Москве есть-например,марки LEE ,но они стоят ,как тойота)) А более-менее цена приличная ( до 70 евро ) - такужас на крыльях ночи.Тоже меряла узкие-сразу такая бочка коротколапая...)) У нас в стокманне года три назад купила джинсы марки Глобал -крой отличный.Но за год в ляжках протерлись,как у меня обычно водится..

Твоя проблема очень актуальна ,в общем!

 

Еще в Марк и-Спенсер есть ровные-но они странноватые..на дам с пузиком рассчитаны)) \может,нам скоренько и пригодятся)) ?

 

Девочки, привет!!! :flower:

ОЛлиолли,

как результаты гистероскопии?

 

джинсы эти узкие сидят-то красиво, но они УЗКИЕ, не совсем комфортно двигаться.... :(

Да еще с нашими-то актуальными вопросами кровообращения в малом тазу....

 

а что, Ли, это такая дорогая марка? У нас Кельвин всегда есть в районе 100 долл на 50% скидке

 

а мальчишеские узкие вообще ужас, все китайцы в них ходят, это пи--расизм какой-то чессслово.

И то же, небось, кровообращение нарушает... Заговор против человечества эти узкие модели....

 

Вчера знакомая подняла тему, что ресурсы человечества расходуются нерационально, на потребительские излишества, и в связи с этим при таком темпе через 50 лет с продуктами будет очень сурово, а с воздухом и водой и подавно... Иницииативные товарищи от человечества пытаются противостоять диктату потребителя программами разумного развития человечества...

 

Надо включить в эту программу анатомически оправданные модели джинсов!.... :D;) Первым пунктом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты гистеры и удаления полипа эндометрия :

 

"При осмотре обнаружено:полость матки деформирована по передней стенке извне миоматозным узлом.В области устья маточной левой трубы полип 5 х 6 мм,удален щипцами.Произведенио выскабливание слизистой церв канала и полости матки(умеренно)При выскабливании стенки матки не изменены.Контрольная Гистроскопия:эндометрий тонкий на всем протяжении.Полость матки не деформирована.Кровопотеря 20 мл.

Диагноз:полип эндометрия,миома матки. "

 

Не въезжаю,таки-деформирована полость матки или нет?)))

Прописали пить Фемоден с 5 по 26 дц в течение 3 месяцев.На отмене-планировать беременность.

Кто-то его пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...