Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малашка, да раньше так было, но сейчас медицина шагнула на столько вперед что это очень очень редко и только у тех кто не борется за свое счастье а пускает все на самотек! Но это же не про НАС!!!!!!!!! поэтому хвост пистолетом и только вперед!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малашка, я вот всё же думаю, что те, у кого ну вообще не может быть детей, это редкость. В наше время рожают первых детей и в 40, и вон как Анказолото пишет в 50 лет. Чаще всего проблема упирается в деньги. Ну я так думаю. Голивудские звёзды вообще повально за 40 стали рожать, хотя раньше считали, что женщины-мамы до 40-42, а потом уже всё, отрожались. На пробирке почитай истории со счастливым концом, там есть совсем жуткие диагнозы, конечно экошные все, но какая разница.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Девулечки добрый день!!!!!! Нуууу, красавицы, перестали киснуть....

 

Понимаю, каждую из вас,что порой опускаются руки....но надо идти к своей целе и мы ее обязательно достигнем

 

00135.jpg

48510050_7f513bd9829a.jpg

 

37804268_0.jpg

 

bear.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня муж отучил от частой хандры и депрессии. Как только в голову начинает залазить депрессия, я сразу вспоминаю его и мысли на место становятся.

У нас тоже не складывается и мне грустно от этого иногда, но есть четкая уверенность того, что я скоро ЗАБ и эта уверенность меня не покидает. Я сама в себя ее вселила и так легче гораздо.

 

Малашка, Тебе тоже надо выходить из этой хандры, надо держаться и верить, идти дальше. Ну ведь грустью и одними расстройствами ты ничего не изменишь, а хорошим настроением можно и горы свернуть :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ничего не пью пока, но сил жить у меня пока нету. Свекры уже поговаривают моему мужу что бы он меня бросал, так как я небеременею уже 7 лет. Я незнаю что делать? Опять лапора? Опять климакс? А там и настоящий наступит... вот и жизнь прожита...

Ох не знаю, не знаю..., по поводу свекров. Я встречалась с парнем 4 года до мужа, мы с ним не планировали, так вот его родители считали что я не могу забеременнеть, а как они так думали, если мы предохранялись.. Тоже, понапридумывают, а когда я об этом узнала, так вот до сих пор мне не по себе от их слов...Ну а мысли в голову понятное дело лезут разные. Я только что с мамой разговаривала, она меня отругала капитально за мой депрессняк, и сказала нужно по настоящему поверить в Бога и всё будет, я немножко успокоилась, буду молиться, и за тебя постараюсь тоже. Как тебя зовут? мне стало как-то легче на душе, хотя рыдать все равно охота.

 

И ты пожалуйста не отчаивайся, ты не одна..

Ссылка на это сообщение

Узнали результаты сг, нет улучшений, только ухудшения. Мужу выписали клостилбегит, трентал и пустырник...

Для себя решила никаких клостиков. Слишком рано на гормоны мужа сажать. Пойдет сдавать гормоны, посев спермы и возможно снова узи. Трентал пусть пьет, не навредит.

А еще в спорт питании посмотрю для него витамины.

 

Руки не отпускаем, только вперед! Я просто так не сдамся!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, за год СГ с нормы упала до астенотератозооспермии. Т.е подвижность и морфология в 4-5%

Огооо, так упал показатель? а с чем это может быть связано? я своего срочно отправлю на днях
Ссылка на это сообщение

спасибо! Ловим!!! :flower:отличная, позитивная история! Спасибо!! Здесь девочки начали расклеиваться уже, как раз для поднятия духа ))

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Так, а ну ка, не раскисать ни кому!

Конечно все понимаю, осеннняя хандра, депрессняк на пятки прям таки и наступает, руки уже у всех опускаются. Но девочки, миленькие, нам так нельзя. Давайте дружно возьмемся за себя, вот каждый прям каждый!!!Все неприятности надо нам обязательно пережить, перетерпеть, и обязательно настанет наше долгожданное состояние, а именно Б)))

Мужья бедняги, тоже нервничают от лечения жен, от их ИК и всему подобному, вот и ухудшается все. Боюсь правда подумать вдруг и у нас все испортилось.

 

Я как то тоже поддаюсь немного депрессии, но завал в новой должности, новые обязанности на работе и все до кучи, не дают и мгновения мне расслабиться. Я даже заметить не успела, что закончился прием моих ОК, уже второй день свеженького цикла, готового к планированию. Много правда мыслей посещают, идти ли сдавать сейчас гормоны, ходить ли на фолликулометрию, ловить ли тестами О, в общем каша полнейшая, и хочется и ломится.

НО, есть одно но, решила не поддаваться никаким соблазнам гнаться вперед, ведь типа время уходит, и ДА мне уже почти 32, и я ничего не успеваю. Посему мой дальнейший план действий не готов!

 

А пока начала вышивать "Почти идеальный", кто со мной кстати за компанию?

Перестала поддаваться грусти, стараюсь больше уделять внимания мужу.

Хотя всем этому в параллель меня подкосила одна неприятная новость, у моего папы обнаружили рак, и вот тут вспоминаю слова Малашки и не понятно что лучше рак или эндометриоз. ДА НИЧЕГО не лучше. Все болезни плохи, все болезни нас подкашивают.

 

Хотелось бы просто повториться, давайте не будет расстраиваться и грустить, а как минимум верить в себя! И все обязательно у нас будет!

 

Долгожданная, спасибо за позитивный рассказ! Реально подбадривает на надежды!

 

Лимоночка, да кстати, поздравляю с выходом! Теперь в с новыми силами в бой за Б!! Удачи)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Долгожданная, читала вас и прям точь-в-точь как у меня было с врачами ЖК...

А когда пришла продлевать больняк после лапары к ним, дак заявили, что все это у меня врожденное было))) вот так))

Но самое главное, что после каждой черной полосы наступает белая!!!! Все обязательно будет и ни одни раз!!! :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас как-то изменились М после ИК, лапары?

Почему спрашиваю, у меня раньше всегда ну очень обильные были, за 3 дня упаковка прокладок точно уходила (20 шт.), а то и больше. Надеялась что-то изменится, пока также, хоть из дома не выходи, льёт как из ведра(. Единственно, что удивило - как-то неожиданно начались, т.е. вообще никаких болей при этом. Раньше наизнанку выворачивало и голова раскалывалась.

Ссылка на это сообщение

Долгожданная,  клааассссс!!! Я тоже делала лапару 15.10.14 (вторую уже по счету), получается почти рядом. И тоже в ИК на полгода на Визанне, на год я просто не вытерпела. Сейчас активно планируем))) закупились в Америке Pro-Seed, надеемся поспособствует))) мне правда на 10 годков поболее чем вам...

Спасибо за позитив!!!! Какой срок у вас?

 

Лимоночка,  у меня М стали короче - раньше было дней 7 и мазня долго, а теперь 3 дня и почти не мажет. По обильности также средне, первый день также тянет живот. Но в целом мне кажется стало лучше

Изменено пользователем ButterflyMG
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня после ИК мои М никак не изменились, как начинались без болей, шли стандартно по 5 дней, без коричневой черной мазни до М, так и сейчас. Даже после трех месяцев жанина, незаметно подкрались, и спокойным темпом проходят... А то что льет у тебя, возможно эндик хорошенько нарос вот и льет теперь.

Так что тут все индивидуально :think1: .

п.с. у нас с тобой день в день :confusion: цикл начался

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки! У меня такая ситуация, Ик декапептил мне назначили еще до лапары,2 укола я сдедала как положено ,первый на 2 день цикла,второй через 28 дней,через 26 дней после втрого укола пошла к Г и на контрольное Узи,договорились на счет лапары.следующий 3 укол ( по графику 27 августа ) мне Г сказала пока не делать. 1 сентября сделали лапару удалили энд.кисты и энд.,после операции врач сказала надо колоть еще 3 месяца,в итоге следующий укол заказала и сделали только 8 сентября,т,е, после второго прошло 40 дней. Следующий 4 укол мне нужно делать 6 октября,в это время я буду в санатории в Белорусии,спросила у Г что делать,ссобой брать и колоть там,она говорит ни в коем случае,как приедешь так и сделаем,ничего страшного действие укола минимум 1,5 месяца. Приезжаю я 15 октября ,т.е. опять получится 39 дней. Врач у меня очень опытный,она же меня оперировала. лучший репродуктолог у нас в области. Но я все равно переживаю очень. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Долгожданная, замечательная история! спасибо вам, желаем здоровья крепкого и легкой беременности! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочки, доброго дня!

Ссылки скрыты.

 

Вчера была на пиявках, ставили на надпочечники, чешется капец как, зуд...сказали терпеть 2 дня...

 

Привет всем девочки! У меня такая ситуация, Ик декапептил мне назначили еще до лапары,2 укола я сдедала как положено ,первый на 2 день цикла,второй через 28 дней,через 26 дней после втрого укола пошла к Г и на контрольное Узи,договорились на счет лапары.следующий 3 укол ( по графику 27 августа ) мне Г сказала пока не делать. 1 сентября сделали лапару удалили энд.кисты и энд.,после операции врач сказала надо колоть еще 3 месяца,в итоге следующий укол заказала и сделали только 8 сентября,т,е, после второго прошло 40 дней. Следующий 4 укол мне нужно делать 6 октября,в это время я буду в санатории в Белорусии,спросила у Г что делать,ссобой брать и колоть там,она говорит ни в коем случае,как приедешь так и сделаем,ничего страшного действие укола минимум 1,5 месяца. Приезжаю я 15 октября ,т.е. опять получится 39 дней. Врач у меня очень опытный,она же меня оперировала. лучший репродуктолог у нас в области. Но я все равно переживаю очень. Никто с таким не сталкивался?

я бы взяла с собой укол, правда везти и хранить его надо в холоде, не выше 25 градусов.. ...Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...