Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 ЖК, это фестивальный микрорайон. Сегодня забрала результаты гистологии после лапары. Подтвердили диагноз СПКЯ.

Гормоны, это само собой! А стимуляцию хочется, чтобы не попасть на вторую лапару :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в теплом и уютном Краснодаре. было бы интересно узнать у вас, девочки, кто у каких врачей консультируется, лечится в нашем краснодаре. очень хочется адекватного и опытного Г. чтобы всё знал и умел. пусть даже и за деньги. для такого - не жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel, Прочти темку...я свои рекоменды уже оставляла... еще тут вспоминаю, кого не советую... это некие Померанцев (работал одним из главных УЗИстов в 5-ом роддоме... потом его поперли и он теперь лечит то ли в Европейских, то ли еще где-то в платных центрах) и Подмогильный (молодой, не опытный... никакой)... блин, лечат согласно своей фамилии!))) Так же в черном списке у меня Морева и Цуркан (Зиповская 4), и Быкова (консультация в КМР)...

Девочки, и Вы добавляйте в список СУПЕР врачей.. пишите причины, давайте делиться опытом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОLL, спасибо за ответ)) еще вчера прочла всю эту темку. изучила полностью. и сегодня же поехала на Зиповскую 4 к Трантину А.Н. Это просто самый компетентный врач которого я встречала. оч увавжительный внимательный и мне кажется, что опытный. уже прописал кучу всего. через 10 дней снова на прием. если интересно, то у меня сейчас две фолликулярные кисты 30 и 40мм после неудачной стимуляции... начнем с них... а дальше будет видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Раз из Сочи принимаете. то я тоже к вам в компанию хочу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

MCAngel да трантин такой ))). мне его OLL советовала. я очень довольна его лечением.

уже дважды лежала на зиповской в стационаре. вобщем вылечили мне за 4-ре месяца, все то что у нас мне Г собирали годами. а в стационаре там как в санатории, токо уколы колят. лечилась в больнице у Светланы Геворковны Лещинксой. очень внимательная и обоятельная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta Конечно, добро пожаловать в теплую компанию!!!

MCAngel расскажи пожалуйста про неудачную стимуляцию, а то я на подходе к ней, очень страшно, боюсь всяких ошибок и промахов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЛИСМАН!! специально для тебя расскажу про свой неудачный опыт стимуляции, благодаря которому теперь я месяца на 3 точно вылетаю из планирования....(((( В общем всё началось с того, что Г сказала, что если вы так не смогли заБ, то делайте стимуляцию. мы с мужем ничего про нее тогда не знали и сразу согласились. сказали "давайте!!! что нужно делать? какие отрицательные моменты и т.п." на наши вопросы был ответ один "будете пить таблетки 100 г клостилбегита по такой схеме..." и на листочке написала дни февоаля когда нужно было пить. трубы мы не проверяли (а ведь это обязательная процедура как мы потом узнали), фоликулометрию нам не назначили... это еще ничего, так Г перепутала !!!!!!!! дни когда нужно было пить клостил!!!! вместо с 5 по 9 день я их пила 10 по 15 дни!!!! ты представляешь, что случилось с моим организмом???? яичники просто разрывались от боли, выросли до 65 мм!!!! я не могла сидеть даже... но Г сказала что ничего страшного. живите как жили до этого. а тогда оказывается надо было сделать укол хгч и не заниматься ПА. и покой полный. но мы то этого не знали. поэтому после нашего ПА я скрючилась на кровати в позе эмбриона. такая боль!!!!! хоть вой. да я и выла....... на утро мы поехали в больницу. на узи увидели жидкость в большом количестве. сказали что произошел разрыв. нужно срочно в больницу ложиться.делать пунцию чтобы узнать какая там жидкость и нет ли крови. если увидят кровь, то придется делать какую-то операцию. но мой муж послал всех в том числе и того Г и забрал меня домой. три дня я не вставала. а потом все прошло. результат стимуляции - две кисты. слева и справа. лечу их сейчас... конечно, я понимаю, что и сама виновата от своей глупости в женских вопросах. но ведь на то и есть врачи, чтобы всё объяснить и помочь. кстати, Г у меня был небесплатный......... Так что будь внимательнее и аккуратнее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel, Я от Трантина балдею!))) Надеюсь поможет!))) Я по фолликулярным кистам хроник... ек переживай, уйдут... а врачей надо лучше выбирать, у меня до Трантина их перебывало... я не знаю где они дипломы берут, но это просто ужас! УДАЧИ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel я в ужасе!!!!! Кошмар!!! У меня пока таких казусов нет, но я достаточно просвещена в таких вопросах! Буду внимательна, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки с врачами нужно аккуратно. никому кроме нас наше здоровье не нужно.

Я до Трантина столько по врачам побегала. и платных и бесплатных. толку нет. Прихожу к платному врачу и начинаю косить под глупенькую, задавать тупые вопросы и по ответом врача сужу о его компетентности.

Но до этого перечитала кучу инфы в инете, медицинские справочники и методички по гинекологии. особенно что убивает, что им (Г) нужно что б сдавали анализы только в их лаборатории и только по их направлению.(что б им откат был) а то что я приношу с другой лаборатории им по кучи причин не подходит. А вот Трантин мне говорит: - сдавай у себя в городе анализы и ко мне с результатами.

даже согласна анализы сдавать в их лабораториях, только толк бы был. я у себя в городе к нахваленой Г ходила так она меня только анализами (в своей лаборатории) и лечила.

еще раз спасибо OLL за Трантина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ВАМ за поддержку. вообще я так благодарна этому сайту и всем сочувствующим девчонкам, которые всегда помогут советом!!!! :giverose: только здесь я узнала все тонкости нашего женского организма. :shock: ругаю себя, что раньше жила и вообще об этом не думала, и не ходила к врачу. времени потеряно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLL, дипломы они все берут в нашем мединституте. только образование то у нас покупается.экзамены тоже. поэтому выходит вот такой вот человек из института и идет "советы" давать больным. а какая антисанитария везде!!! независимо платная или бесплатная клиника. знакомый парень так пошел проверять желудок, глотать (забыла как называется - гастроскопия вроде) длинный шнур с камерой. там внутри получилась микротравма. аппарат был плохо стерилизован... в результате - сифилис. через 10-15 лет - в гробик. жуть!!!! вообще, по-моему, государство вкладывает деньги не туда. в медицину надо, а не в УАЗики... Зарплата врача 7-10т.р. Естесственно он будет относится к людям не так как нам хочется. а в платных клиниках - честный отъем денег у населения... и тоже никаких гарантий что тебя не заразят чем-то или не прирежут на столе... ужас. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЛИСМАН! будь добра, держи в курсе своих походов к врачу. у тебя ведь скоро стимуляция!!! расскажешь потом, как это было? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу. Дело в том, что мне уже и схема назначена и лекарства и рекомендации! Осталось только дождаться начала нового цикла, а так как у меня в этом месяце была лапароскопия, месяцные могут начаться, когда им взбрендится, так что я в жду недождусь монстриков (1,5 года мечтала, чтобы их не было :grin: )

Я прям уже в предвкушении всех этих тестов, градусников и УЗИ, но пока, увы, просто жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки все мы в предвкушении градусников и тестов....

я тоже очень жду когда наступит наконец этот момент. и чем больше о нем думаешь тем долше время идет.

а как тут об этом забудешь, когда весна и все с ляльками высыпали на улицу....

скажите как вы отвлекаетесь, что б не зацикливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S я тебе не расскажу, так как у самой ни разу не получилось :pardon:

я от цикла к циклу, но пока руки не опускаются, каждый новый цикл приносит новую надежду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста!срочно нужно попасть к гинекологу, получается только в субботу, куда можно пойти?работаю до 6, раньше не отпускают, хотела в женскую консультацию на таманской, но там запись, получается только на апрель на 19-00 записаться, так долго ждать не могу, хочу выяснить что там с эрозией моей, куда лучше пойти?что-то вообще работает после шести или в субботу? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонка , любая частная клиника работает в субботу и практически везде есть гинекологи. А если отпросишься на часик с работы в будний день, то можешь и ЖК успеть, они все работают до 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлонка, Зиповская 4 в субботу работает... правда расписание врачей и кто там в это время не знаю!

 

 

Девочки я завтра к себе на Родину в Краснодар!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо) уже позвонила и записалась на завтра, только не поняла к кому))там завтра платный прием - 300 рублей, но это дешевле, чем в частных мед.центрах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, удачной дороги!!!

погодка исправляется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу отвлекания от планирования.... например, мы с мужем купили велики. ждем теперь потепления, чтобы заняться спортом. как только лето наступит, мне кажется, нам всем станет легче. больше дел появится, и мы все отвлечемся. да и больше положительных эмоция будет, что обязательно благоприятно на всех нас отразится. и летом все мы обязательно заБ!!!!!!! желаю нам всем этого! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel Молодцы :good: так держать.

Мой муж тоже предлогает купить мне велик и кататься. Ему уже купили, теперь одному кататься скучно. )))

Я вот решила отвлечся на здоровую еду. И нам в пользу и у меня мысли другим заняты :D .

Сейчас ищу пароварку, а не детские коляски и кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...