Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Santamaria ‘Mongo’ , спасибо! я у Цуркан один раз была и один негатив!спасибо за подсказку! в четверг поду обманным путем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо. Пойду, поищу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у Трантина. К нему такиииие очереди уже. Раньше такого небыло.

Еле попала на прием, 1,5 часа просидела. Обрадовала его, да и он за нас порадовался. Вобщем аж на душе легче стало. Захожу к нему, а он: -что случилось?

Я: - что вы говорили то и случилось.

он: - :shock:

я: - "Пьем пьм логест, а потом бах и беременем" и вот нам уже 15,5 недель.

Трантин офигел.

он: что то у тя животик маленький

я: - так и я не большая.

дал некоторые советы и пожелал удачи. Жаль он беременность не ведет, да и сказал оно тебе надо с Новороссийска сюда ездить. Не то положение сейчас. вобщем на этом и сошлись :D

Викуля79, ты к Трантину попала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не попала, завтра поеду с мужем будем прорываться, ездила мне сказали что переход от одного врача к другому только с одобрения врача или заведуещей, вот голову и ломаю как бы к нему подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Там заведующая очень понимающая... я с ее легкой руки именно к Трантину обратилась... Т.е. это она советовала. Так что запишись к ней на прием, поговори... без наезда... просто скажи, что слышала о нем много хорошего 2 знакомые у него Б, а Цуркан тебе вот не пришлась , что называется по сердцу...а это так важно полностью верить своему врачу, особенно когда уже столько попыток! В общем, я думаю, что все реально! Нажимай на то , что Б хочешь, не выходит.... а у Трантина примеры среди знакомых хорошие и ты ему веришь! Тем более, что у Цуркан ты в общем то не наблюдалась! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santamaria ‘Mongo’ , спасибо за подсказку а я к заведуещей как раз и боялась идти, думала как пошлет, ну типа много вас тут таких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Удачи, напиши, что да как! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, только приехала из Краснодара (ночью), делала лапару во 2-ой городской, что на Красных партизан. Вчера 31-го в 16-30 в Храм, что при больнице привезли мощи матушки Матроны, сегодня до 15-00 они буду в Храме, если кто успеет и желает, езжайте, приложитесь. Там столько вчера народу было. Все с иконами, с цветами, свечами, пплаточками..... и с детками и с больными, даже инвалидами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Приветик! У кого ты делола лапру во второй гор. бол., а то мне на этой неделе предстоит она, врач дает направление туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, знаешь, там ВСЕ врачи просто чудо! такие безвыходные ситуации спасают. Если у тебя критическая ситуация, то я тогда посоветывала бы к заведующему Пономареву В.В.

 

Когда устраивалась в отделение, то столкнулась с небольшой очередью ко всем врачам, народ идет даже просто на консультации. Так забавно было наблюдать, как у ординаторской выстроилась толпа, и почти все к разным, примерно на пары разбились, т.е. по двое-трое к каждому врачу :)

 

Мои врачем была Венгеренко Маргарита Эдуардовна. Я очень давольна. Профессионал одним словом, все рассказала, ответила на все вопросы, постоянно приходила, смотрела как я, в корридоре когда встречала, то тоже спрашивала о моем состоянии. Мед.персоналом осталась тоже очень давольна. С девченками из палаты сдружилась. Вообще мне там очень все понравилось, только оформлялась долго. Ты когда прийдешь туда (2 этаж), но на стенде будут фотографии всех врачей, выбирай :) Команда молодых (не молоденьких), молодых и опытных специалистов. Там очень много людей каждый день поступает, поэтому постарайся прийти с утра, много лапар в день проводят. Кормят кстати сносно. Включили отопление, я лежала в 6-ой палате, у нас был настоящий "Ташкент".

 

Еще в книге отзывов много записей об Жуйко (имя отчество не помню) :( у меня соседка по палате была у него. Он очень внимательный, постоянно прибегал, спрашивал, беспокоился, даже на операцию за ней пришел лично, шутил и подбадривал ее (у нее был эндометриоз, ни осталось и следа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, Я сегодня ходила с Панаморевым договорилась на 5 ноября, а как там сегодня допустим ложат и в этот же день и делают операцию? Подскожи какой холатик лудше с сабой брать теплый или неочень, а сколько дней ты там лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а тебе доктор сказал дома готовиться к лапаре? или просто ложиться?

Если дома готовиться, то уже в обед перед днем опрации не надо ничего кушать, ну разве только жидкое, выпить вечером и утром не желательно (вернее много не пить) ... за день до лапары с 14-00 до 15-00 выпить 1пакетик Фортранса (разводится в 1 литре воды) - эффект как после клизмы :) бегать будешь :). Как альтернатива, можешь дома клизмы поделать :) вместо фортранса. Купи в аптеке (прям там внизу аптека есть 9 космопоров и 2 одноразовые пеленки).

Если ложиться и там готовиться, то все тоже самое :) только там :)

 

С собой можешь взять:

1. свое белье, если брезгуешь больничным.

2. халат можешь взять не сильно теплый ( я спала в тоненькой пижамке, кто-то в ночнушке тоненькой). Правда у вас сейчас сильно похолодало. Но отопление там уже включено, было по крайней мере, когда я лежала, было жарко.

3. Возьми ссобой влажные салфетки... обтираться :) а то будешь вся в Йоде ну и в крови :) местами.

4. Прокладки возьми и трусики свободные.

5. Тарелку вилку, ложку, стакан. (Я брала 1 глубокую тарелку, 1 столовую ложку и стакан - мне хватило).

6. Тапочки!

 

 

Ну сколько лежать - это от твоего организма будет зависеть, по идее меня сегодня только выписали :) а я дома уже была в ночь с пятницы на субботу. Вообщем лапару сделали в среду, в пятницу я уже укатила домой.

 

ПС: ах да.. там полис мед страхования забирают в обмен на одеяло :) когда будешь выписываться, то полис отдадут в обмен на одеяло :) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, спасибки что откликнулась, сижу сейчас вещи покую, вроде все соброла ничего незабыла, а тебя с каким диагнозом направили туда, подтвердился он, а еще за наркоз ты платила отдельно или нет, и как ты от наркоза.выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mollimal, ну все проаперировали меня деагноз не подтвердился, зато нашли небольшой очаг эндамитриоза, через десять дней результаты будут готовы.

Девченки где вы все пропали как у кого дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы здесь! Поздравляем с успешной лапарой. Хорошо что эндометриоз на ранней стадии убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как самочуствие, вы уже знаете кто в пузики сидит? :blush: Врач сказала что это не известно эндометриоз или нет( только через 10 дней по результатам гистологии будет точно ясно), а я думаю что скарей всего это он потому что в течении года ну неможет просто так неполучаться. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , спасибо, чувтсвуем себя отлично. Пока не знаем кто в пузике живет. нашла в инете 8-мь разных таблиц для просчета пола: 4-ре результата на мальчика 4-ре на девочку :pardon: Муж говорит родится, сюрпризом будет, нас пол ребенка совсем не заботит. Столько ждали, что уже все равно кто, только б здоровенький и наш!

И животик хитрый такой, то остренький как на мальчика, то за пару дней разходится в ширину как на девочку. уже три раза так менялась форма. А еще когда шевелимся папку боимся, как руку на пузик папка положит лялик сразу притихает.

Уже отдает предпочтения в музыке. Танцует под Джо Дасена :dance: , но так нежно-нежно не пинается, скорее капошится что ли. :)

Тебе через сколько после лапары разрешат Б еще не узнавала? Тут на сайте смотрю многие после лапары вскором времени Б. чего и тебе желаю!

АААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на тебя! Выздоравивай! Нам будет нужна невеста или жених ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как прикольнинько :give_heart: , как и мне уже хочиться испытать эти чуства :blush:, доктор сказала ждать результаты гистологии и после него только скажет можно начинать плонировать или дальше лечиться, а мне так уже надоело лечиться так хочется парой на все плюнуть и планировать просто не очем недумая :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, пока молчала и обдумывала, где лучше сделать гистероскопию, у меня появилась новая задача - узнать, где лучше делают специализированное УЗИ (по диагностике и наблюдению беременности), у меня случилось чудо - снова беременность, без помощи врачей и лекарств!

Что посоветуете? Нужно диагностировать маточную Б от ВБ, на всякий случай, чтоб спать спокойно (знаю, что еще немного рановато). Есть неплохой врач в клинике "На здоровье" (делаю у нее по гинекологии), но Б советуют наблюдать там, где занимаются только беременностью и гинекологией, а не в многопрофильных кабинетах УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, Мне очень нравиться в 5 род доме по Красных партизан, Васина Очень внимательная и грамотная женщина к ней со всего Краснодара едут и была у Туриченко она хорошо оприделяет пол малыша на ранних сроках, к остальным там несоветую идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, творится. Сегодня третий раз сюда сообщение пишу. постоянно что то происходит и не добовляется соощение.....

Блин столько всего писала. :scratch: уже духу не хватат все повторить 3-й раз. Буду в кратции.

viola86, держись тебе 10-ть дней подождать результатов! У самой руки опускались, но ничего хорошего из этого не выходило. Как набралась сил биться до конца.... так до конца и не дотянула за Б раньше.

Вобщем мы держим за тя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@ Все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибо большое за позетиф :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за подсказку, но 5 роддом так далеко и от места, где я живу, и от того, где работаю, ездить очень неудобно. Но один раз, пока не встану на учет попробовать можно. Как помню из прошлго опыта, в Перинатальный центр потом всех беременных направляют на плановое УЗИ (но это было в 20 нед., один раз и 14 лет назад, да я тогда и делала то его всего 1 раз за всю беременность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, вас можно поздравить! Ура...наши ряды пополняются пузатиками ;) Дай Бог что б все у вас было хорошо и без токсикоза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь меня из ведомственой поликлиники погонят становиться на учет в ЖК по месту жительства, а это 3-я консультация. У кого какие отзывы о ней, от какого врача стоит бежать, а к какому стремиться, если кто знает, поделитесь. Уж меня там встретят "радостно": и возраст, и букет гинеологических болячек, не сомневаюсь, что найдутся желающие отговорить от продолжения беременности, а хочется найти поддержку и компетентную помощь для ее сохранения и рождения малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...