Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Sollo, ну вот, я тут. Все прочитала, но, к сожалению, ничего нового не скажу, я сама в поисках врача.Про Зиповскую я узнала в этой темке, потом мне тоже знакомые хвалили. Но это просто невозможно для меня. Я сама живу в ПМР, работа в центре (час только добираться). Отпрашиваться можно очень редко, так что Зиповская мне , ну совсем никак не по пути. Хожу к врачу в центре (в нескольких кварталах от работы), можно во время обеда сбегать. Но она, к сожалению, не репродуктолог. А у меня выявились проблемы. теперь хотелось бы найти врача тоже либо ближе к дому, а лучше в центре. К тому же лечение - такая дорогая штука! У меня в ДМС входят Европейские лаборатории, но что-то девчонки так их опустили, что я не решаюсь туда обратиться, хотя, чувствую, прийдется, а то деньги на лечение летят со страшной скоростью. А ты что про них слышала?

К женским консультациям у меня стойкая неприязнь: страшные очереди, низкий уровень специалистов, если это не какой-то отдельный индивидуум -уником (к такому бы я не против походить, только очереди смущают),какое-то невразумительное лечение. В общем, туда пока не тянет, тем более, что-то я не слышала, чтобы они лечили от бесплодия, а для меня сейчас это самая главная проблема.

А на Зиповской 4 платный прием, обследования и т.д.?

 

Вот, сейчас услышала, что моя знакомая знакомой (беременная) ходит на Зиповскую. Значит, они все-таки ведут беременных?! Я на неделе точно узнаю. И еще обещали сказать хорошего врача на Гидре (в поликлинике). Может, тебе будет это интересно.

Пиши, что знаешь.;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, что-то 2 раза нажалось...... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Глафира! А я только что из инфекционки. с дочей лежала. перепугались страшно, но все слава Богу обошлось.

Про нашу насущную проблему. У меня подруга наблюдается у Марковой на Гидрострое. не сказать, что она довольноа, просто выбор не велик, так сказать. А лечилась она на Зиповской (я писала уже) и очень мне советует. про лаборатории не знаю, но все тоже хвалят на Зиповской. Я в свое время сдавала в "На здоровье", а муж на Гаражной... Из первой мы просто убежали. Цены нереальные. навыдумывают кучу диагнозов и процедур, а толком ничего не говорят. Первую беременность у меня вела врач в 3 консультации (Таманская), но организм был наверное сильный и все хорошо, а вот спираль она мне поставила как-то спонтанно, что меня теперь и смущает и по поводу ЗБ так мы ничего и не выяснили. Мне на гидрострое еще врача советовали, но вот сейчас не помню фамилию. Подруга еще одна тоже своей довольна, но это в районе 40 лет Победы. Я не смогу туда ездить. Я вообще живу в Тлюстенхабеле. Все крутится у нас восновном в ГМР. так что мне тоже ехать на ЗИП сложно, но я всетки хочу туда отправится, а вот когда Б случится (а она случится!!!) надо искать врача поближе.

ну, будем узнавать и делиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,КЕЙ, Sollo, мне пока тоже ничего нового не удалось узнать. Как узнаю, напишу.

Что с дочкой было? Слава Богу, что уже поправилась!

А мужу твоему на гаражной понравилось? Не было ощущения раскручивания на "бабки"? Я своего тоже собираюсь погнать на СГ. Один раз мы даже пришли, но оказалось, не соблюли все правила подготовки, вот второй раз никак не соберемся. а про "На здоровье" я слышала то же самое, вплоть до липовых диагнозов: находят всевозможные инфекции, назначают дорогущее лечение, сдаешь в другом месте - половины не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моего мужа тема "сдать анализы" вообщ больная. мало того, что денег надо, но еще и больно им это делают, хотя и нам не особо приятно.))) Муж все мечтает, что я сдам и на основе моих диагнозов назначат лечение обоим. Я сопротивляюсь! Сказала, что без него не пойду. Раз ему это не надо, то и мне тоже! вроде согласился. ждем денежные поступления.))) насчет Гаражной не знаю, там вроде ж только анализ сдашь, и все, за что им еще брать, в "НЗ" моего мужа стали проверять на УЗИ, уролог там что-то напел, а лекарства так и не выписал...типо, еще пару раз ко мне придете, определимся с лечением. Вот на Зиповской подруга с мужем лечились. говорит, что очень довольна, но не все там врачи хорошие конечно, но шансов найти хорошего много!!! так что всетки найди возможность, хоть раз туда сходить. У них были проблемы у обоих.Кучу денег вбухали, но вот к серединке лета уже будут (ТТТ) обнимать кроху. 7 лет ожиданий!!! Я теперь только на Зиповскую собираюсь, а там посмотрим. А тебе на 40 лет далеко от работы? (конечно, не центр, но...)

С дочей в инфекционку попали. В саду траванулась (я так решила), хотя у остальных вроде как жалоб не было, но моя больше нигде не ела. У нас обнаружили загиб желчного (врожденная аномалия), ничего страшного, просто у нее желчные оттоки не так хорошо работают, поэтому малейшие погрешности в питании чреваты... перепугалась я не на шутку. 2 дня рвота дома, мы бегом в детскую краевую (мне там нравится, в городские вообще не обращаемся), а у нас анализ - ацетон 3 креста (это оч. много) нас на скорую и в инфекционку. Испугались, что кишечная инфекция. Три дня под капельницей и выяснили причину. Хорошо, все обошлось. Параллельно сдали анализы на всяких паразитов (попросила), хорошо, все нормально! теперь на диете сидим))) Вот так! Борешься за этих деток пока их нет, а потом еще и когда вроде как все хорошо, всеравно борешься! Но,оно того стоит!!! Ничего, главное, что все обошлось.

Я скоро буду на всех беременных кидаться и узнавать какой у них врач и как он их устраивает :grin:

ну что за проблема такая найти врача...ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo!

Слушай, а я не знала, что мужикам что-то больно делают. Ты, наверное, имела в виду пальпацию простаты? Это больно, если она больная, а так, вроде, просто неприятно. А сдать СГ - это же приятно... :blush: Или что-то еще им делают? Если что, ты скажи, я хоть сама морально настроюсь на его вопли :tomato:

А на гаражной есть тоже врачи. А что, на Зиповской и мужа, и жену лечат? Жаль, но мне туда и с работы не вариант ездить. Я, можно сказать, вначале Красной работаю. Пока на 40 лет доплюхаешься, уже и обед закончится, а еще очереди, а процедуры.... К сожалению, ну никак. Правильно ты говоришь, скоро на людей кидаться буду - вырывать адреса и телефоны врачей. оказывается, моя знакомая, про котороую я думала, что она беременная наблюдается на Зиповской - ходила туда до беременности, теперь наблюдается в ж/к на Кузнечной. Советует своего врача. Но это же ж/к со своими страшными очередями и у них все-таки профиль - беременность, а не проблемы с ее появлением.

Бедное твое дитё! Хорошо, что все позади. У нас тоже было отравление в 2,5 г.(глазированным сырком) и неделю лежали в инфекционке. Тоже рвота фонтаном, уколы, хоть до капельниц не дошло, всю первую ночь каждые 20-30 мин. церукал по ч.л., в общем, ужас! А вас с приемного покоя взяли самообращением? Мы как-то в детскую краевую пришли на прием, мой ребенок всю ночь кашлял до рвоты, не мог остановиться, так нас погаными тряпками гнали оттуда, по всем больницам города до вечера ездили: от краевой в инфекционку, оттуда - в ЗИП, там нас погнали опять в инфекционку, и только там положили, т.к. ЗИП отказался нас брать - и все это по жаре, а ребенок кашляет, аж синеет. Оказалось - коклюш. За маломестную палату платили, хотя у них половина боксов пустые стоят. Вот такая веселая медицина. Ну их, лучше с ними не связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы и покатались, бедненькие с ребеночком!!! А мы сразу едем в раевую. Там глазками моргаем, ну куда они от нас денуться??? Ну, слава Богу, все позади!!!

Сегодня обратила внимание на ГМР столько беременных!!!! :grin: :grin: :grin: Думаю, мож соцопрос устроить около поликлиники :blush: :taunt:

У нас садик радом там с поликлиникой, так постоянно носом тыкаюсь в беременных.

Для начала всетки схожу на Зиповскую. Муж мой совсем расслабился. вроде поговорили, что пока не будем планировать, полечимся, я выйду осенью на работу, а там посмотрим... Делаю вывод. Чтобы мужчина захотел ребенка, надо ему сообщить, что ты решила с этим повременить :P Мы все это время предохранялись! А тут вдруг не оказалось дома этих штук, так он ... раньшне ни-ни!!!! :club: А тут вдруг захотелось. ;) ВО прикольно! Схожу, расскажу о впечатлениях! Подумываю, может правда на Гидре сходить к гинекологу. Мне там удобнее всего. может понравится кто. Полюбому буду платно ходить, так что можно будет договариваться на определенное время и без очередей. Я первую Б ходила так, правда на Таманской. Очень удобно! Сколько раз с этими анализами не успевала к о времени по пробкам, так моя врач разгон там всем давала, что беременную расстраивают! Принимали... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo!

Мне тут сказала знакомая знакомой, что в поликлинике ГМР есть хорошая гинеколог Ася Бетарбиевна (не знаю правильно ли пишется отчество, ловила на слух, фамилию тоже не знаю). Она к ней ходит платно и ей довольна.

Я после твоих рассказов стала думать - может ж/к не так уж и плохо? А как ты прорывалась на осмотр? Там же всегда обычно перед дверью по 10 человек сидит? И каждый раз настраиваться на скандал с ними как-то не хочется. Расскажи технологию.

А ты еще на беременных не кидалась? Как муж, все без "этих штук" работает? Так может вы невзначай, тихой сапой и сделаете свое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Глафира!!!

Я тоже именно про этого врача слышала. Просто пока не писала, хотела уточнить у знакомой! говорят, она на ГМР правда хорошая. Ой, ну как страшно идти туда.... БРРРР... можно попробовать сходить к ней. не понравится, дальше будем искать, но мне на ГМР было бы идеально! Я ходила на Таманской, тогда не было сертификатов родовых, нельзя было выбрать роддом, а я хотела в 5, на Таманской к нему относится. С этой З/П я опять не сдала анализы. Муж решил металл на крышу заказать. так что пролетели. Мы вообще предохраняемся этими штуками стабильно вот уже сколько лет, а тут я посидела на сайте и решила, что пока полечимся, пока то, это...я не хочу пока Б. Поделилась соображениями с мужем. Он поддержал, а на другой день, закончились штуки и он...А давай без них. :taunt: :taunt: То я ему мозги парила, что пора второго, стоило мне отказаться, как он захотел. Ну ребенок!!! Рискнули. но я не думаю что Б будет, только после М дело было. а потом снова предохранялись. Всетки надо полечиться. а осенью я хочу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С паздником Светлой Пасхи, Sollo! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Надо же, какое совпадение - мы узнали про одну и ту же врачицу! Значит, она действительно хороший врач, раз ее многие знают. Ты еще к ней не ходила?

Sollo, а ты мне не ответила - ак ты заходила к врачу на Таманскую, когда у кабинета человек 10 в очереди сидит? Как это осуществляется практически?

А ты хочешь сначала выйти на работу, восстановить профессиональные навыки, а потом планировать, да? А сколько твоей дочке будет осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе! Глафира!

В поликлинику я еще не ходила, даже анализы еще не сдала, хочу к ней прийти уже с определенными результатами. Сейчас только первый цикл наблюдаю за БТ, она тоже должна показать если есть проблемы, хоть намекнуть. А на Таманскую я ходила обычно договариваясь. Каждый врач примерно знает когда у него "наплыв". и не рекомендует приходить. Еще иногда она меня принимала до начала приема или вконце. Пока врач переодевается другой, она со мной все нормально. Что во всем этом удобно, что врач за ручку тебя водит по другим кабинетам (Смотрели мне эрозию, кровь из вены и стояла со мной, чтоб я не рухнула и т.д. :swoon: ) А ты когда собираешься на ГМР в поликлинику или не решила еще? Я наверное правда поспрашиваю у беременных про их врача. Что в этом такого? Вот приглянется мне кто-нить, остановлю. :) ну, а что еще делать?

Доче в январе 5 исполнилось. Я пока не работаю. Она у меня в 3 года сильно переболела я с испугу и ушла с работы. В ПФР Карасунском работала. Но я не жалею что ушла. Сейчас максимум внимания смогла ей уделить. Год мы проходили в Родничок на ГМР. Там ее читать научили. мне нравится! еще много разных предметов они там дают, вот у меня и диллема. работа-развитие ребенка. В саду по 26 чел. Какие там занятия??? Буду думать. Но работать уже ужас как хочется. отупение начинается. да и жалко, зачем в Универе парилась, хочется использовать знания, общаться... Поэтому второй поход в роддом пока во времени затягивается :D

А вам сколько уже? Ты уже интенсивно планируешь или тоже так, для информации

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo!

Спасибо за информацию. Тогда мне эти ж-к не подходят. Сейчас пока с работой дела обстоят так, что мне нужно попадать к врачу тогда, когда я могу выкроить секунду времени и чтобы именно в этот момент меня приняли. Зависеть от времени врача я не могу. На работе уже и так на меня смотрят косо. Начальник начал догадываться куда я хожу и зачем. Когда я, выпучив глаза, бежала "по делам" во время обеденного перерыва, а ч/з полчаса за мной должна была подъехать машина, чтобы мы поехали по делам работы и я просто едва успевала вернуться, и оставалась вовсе без обеда (еды), начальник сказал (когда меня не было), что я хочу забеременеть, раз так рьяно хожу по врачам, несмотря на то, что пождимает время производственных планов. Если бы мне удалось оправдать их догадки!

Я планирую по-настоящему с января этого года, март-апрель не планировала, с мая - снова в бой. У меня уже нашли гормональные проблемы, мужа еще нужно затащить к врачу, но результат плачевный - ничего не получается.

Ребенок уже у меня большой - 11 лет. Так что очень хочется маленького.

А насчет выбора между развитием ребенка и работой - это такой тяжелый выбор! Я в свое время выбрала работу. Теперь мне кажется, что я неправильно поступила. Ребенок растет как трава, сам себе предоставленный, никто им не занимается (бабушек-дедушек в городе у нас нет). Из-за стремления к работе я раньше даже думать не могла о детях, мне и этот мешал, а теперь думаю: дура я дура, работа была, есть и будет, а ребенка уже может и не быть. Да и этого жалко. В общем, нет мира у меня в душе, кажется, что все к чему стремилась - оказалось совсем не тем, что представлялось. А пути назад уже нет. Только если бы Бог дал ребеночка второго, я бы и с ним посидела и старшим бы занялась как следует, поразвивала бы его способности. Да и работа - этот вечный бег белки в колесе - уже вот где стоит!

конечно, совсем без работы скучно, я сама вышла на работу, когда мелкому было 6 лет. Хорошо, если свободный график или на полставки - вроде и при деле, и ребенком есть время заняться, но где ее такую найдешь? Вот и выбираем: то - или это. А у вас есть бабушки-дедушки, которые могли бы (и хотели бы!) позаниматься развитием ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Глафира. Вот целый день сижу и смотрю полезную информацию о медицине краснодара. нашла мало что, но вот может ты что найдешь здесь. даю ссылочку http://www.medkub.ru/servlet/index

к сожалению, там гинекологи из наздоровье, одна только из ЖК, ноя никак не пойму из какой, еще там есть телефоны клиники с Московской... мжет ты чего нароешь, у меня уже сил не осталось(( А вот в Наздоровье в субботу принимают(((

Я сегодня договорилась со свекровью. обещала водить Аришку в школу 2 раза в неделю. Вообще она у нас 3 раза, но хоть два, и то я очень рада!!! Поэтому на работу все же надо! А эти начальники...они вечно не довольны, так что не обращай внимания! И не расстраивайся! ты уже поработала, пора и отдохнуть, тем более у старшенького вообще сейчас начнется подростковый период этот...

Не нравится мне эта грусть твоя! Давай взбодрись! Все будет хорошо! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, что больше нет Краснодарских... может что новое узнали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo!

Да, что-то мы неактивны. Хотя, значит, проблем нет. Мы люди южные, у нас в большинстве случаев с рождаемостью все в порядке! ;)

Спасибо за информацию, может тоже еще что узнаю. А в "На здоровье" я ни в субботу, ни в воскресенье не пойду - наслышана уже. Все, если в мае опять пролет, начну разорять страховую компанию (по ДМС) - отдамся в руки гинеколога-репродуктолога на Гаражной - пусть меня всю с ног до головы обследуют (они же тоже по субботам работают). Самой мне такое не потянуть. А потом сравню два мнения и два подхода к моему лечению.

Насчет отдохнуть это я бы с удовольствием, но пока Бог не дает такой возможности. Я с этой работой так уже устала! Завтра идти на работу после 3-х выходных, а для меня - как на каторгу, и чувствую себя совсем не отдохнувшей. Тем более сейчас погодка шепчет, так неохота сидеть взаперти в офисе. Ладно, это я так, разворчалась, что-то депрессуха опять меня сцапала в свои лапы. Скоро пойдет этап активного планирования и мне будет не до грусти! :blush:

А твоя свекровь молодец - взялась помогать с внучкой, у тебя хоть не будет сердце болеть, что ребенок упущен. Тогда можно и поработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Знаешь, сердце всеравно болит :worried: доче когда 3 года было мы в больницу попали (уже писала) такое пережили.... а все почему? просто я работала тогда. это был январь-март - период отчетов в ПФР, я и глаз не поднимала, у нас такие толпы под дверьми сидели... с работы прихожу поздно и не вижу что с ребеночком моим происходит, а она у меня 2 недели!!! с Т 37,2. то есть, то нет.... :cry: я все думала, ну вяленькая, утомилась к вечеру... Вот я дура!!! Кто бы тогда меня по башке стукнул!!! так что...на работу собираюсь, а душа болит... Сама понимаешь, не каждый работодатель способен понимать, что у тебя дети и прощать тебе все что с этим связано.

ладно...о другом... Я тут на сайте, который тебе скидывала выбрала врача, почитала ее рекомендации, вроде грамотные, не знаю... Написала ей, она ответила, но дело в том, что она начнет работать только с осени и во 2 ЖК, а это на Кузнечной. далековато... Так что всетки схожу я наверное на Гидре в поликлинику. Сегодня посмотрю какой там график у врача. и узнаю точно как зовут.

А ты не депрессируй, хотя, понимаю, сложно...надо тебе просто переключиться сейчас, ну...хотябы на отпуске сосредоточится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollo, Краснодарские есть, толлько советов давать не могу, просто потому, что уже 5 лет обитаю в других городах, но я про Вас читаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Привет! :wave: А в Краснодар когда? :D У нас теплынь! Вот с врачами хуже :no: но это так везде, наверное, пока найдешь "своего" врача, столько "дров наломаещь".... :sorry: ну, у тебя же остальсь какие-то связи с Краснодаром? так что если что узнаешь, будем благодарны. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollo, Я уже как-то писала, что лечилась у своего врача на Зиповской у Трантина и очень ему благодарна, после его достаточно простых консультаций я смогла 1 раз забеременеть :D . Он просто чудо, в моем дневнике я подробно описала, что со мной было. Если заинтересует, то я напишу подробнее! А в Краснодаре я была весь март, там живут мои родители и брат. Правда теперь когда там появлюсь не известно, с каждым днем живот все больше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Привет! СПАСИБО ЗА ИНФУ. Будем искать. решила зайти в твой дневничок, но там так много страниц!!! :rolleyes: :) когда я посмотрю...не знаю... но начало почитала! Ты молодец! борец! :good:

Легкой тебе беременности и здоровых крошек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollo, Спасибо! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Sollo, а как ты заходишь в дневнички? Где они находятся? Подскажи, пожалуйста, а то я не знаю! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира,

viewforum.php?f=28

Это в форуме. :D Дневнички форумчанок.

 

как твои дела? С доктором определилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sollo, я позавчера сама наткнулась. Просто я думала просмотр возможен прямо из сообщения, а я не знаю как.

А с врачом у меня просто засада. Я буду искать нового врача. Я уже однозначно поняла, что в проблемах бесплодия моя мне не поможет, тут нужен специалист именно в этой области. Просто, следуя ее рекомендациям я чуть не нанесла себе сильный вред (все написала в примечаниях к циклу). Я больше так не хочу. Что делать, я не знаю.

Уже думаю обратиться на гаражную к гинекологу-репродуктологу, если это входит в мою программу ДМС. Сама я не потяну - один прием стоит 1600р., а анализы и Узи тоже не дешево. Я эти два месяца платила-платила, обследовалась-обследовалась и все прахом. Теперь надо заново все начинать.

Недавно узнала, что одна знакомая, которая год не могла забеременеть, а сейчас родила уже малыша, тоже лечилась на Московской. Опять эта Московская! А в других местах нормальные врачи сидят?!

В субботу затащила мужа на СГ. У него все ОК. теперь уже определенно ясно - вся проблема во мне. Муж ходит довольный, он так боялся, что у него будет все плохо, что теперь просто вне себя от гордости. А мне хоть вой. И даже особо горе излить некому. Я не ставлю в известность своих знакомых, что пытаюсь забеременеть. Вот так, развеселиться как-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...