Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Глафира, Привет!!!! Я уже на "ферме" отчиталась. Проблема у меня с компиком. кат отремонтируюсь, вернусь! Надеюсь у тебя есть положительная динамика!!!!

Poloma, Я прописана вообще в Адыгее, какраз по направлению к Горячему ключу - Тлюстенхабль. Но с дочей наблюдалась в №3 ЖК... по договоренности с врачем. Она в карте писала, что я проживаю на 2-ой пятилетке. А потом рожала я в 5 роддоме. Так что возможность такая есть, только врача найти надо и договориться, что у нее наблюдаешься. :D Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Sollo!

очень рада, что ты вернулась! Я вчера прилетела из Турции - отдыхали с мужем, там жара, а меня, наверное, под кондиционером продуло - сижу вся сопливая, завтра надо на работу выходить.

Динамика у меня такая: направляют на лапару удалять кисту, которая, якобы, мешает мне забеременеть. Прямо не знаю, то хочется поскорее сделать эту операцию, то страх охватывает. А еще в поездке у меня в чемодане при перелете зеркало разбилось - так теперь всякая дрянь в голову лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, принимайте и меня в ряды кубанские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, stannap, будем очень рады нашему пополнению! Ты из самого Краснодара? Давно планируешь? К каким врачам ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я тож не из самого конечно Краснодара но из края..Армавир!!

примите?)))) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Adaliska, к тебе те же вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, давно не заглядывала... всем большой привет! Я сейчас в Краснодаре, у родителей, правда 1-го к мужу в Москву лечу, вместе уже с 2-мя детьми... рожала здесь в Краснодаре в 5-ом роддоме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей доченьке, растите здоровые и красивые! :wave: :D

Ну и как 5-й роддом? Как впечатления? Много рожениц? Что-то в последнее время про 5 стали говорить не очень, вроде там врачи настолько задаренные, что получить внимание к себе можно только суперсуммой, стандартные деньги позволяют просто тебя не выкинуть на улицу. Не было такого?

Я, кстати, записалась на прием к Трантину. Может, что хорошее подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, Спасибо! :grin: Я рожала в день, когда родило 38 !!! Был аншлаг просто... обычно у них от 15 до 20 в день! ;)

Ну... пятый действительно не впечатлил! Особенно родовой блок, так это вообще помойка со старым кафелем и мебелью, которой лет так 20! Состояние соответственное! Врачу платила, договаривалась за месяц... заплатили по меркам Краснодара прилично, 15000 только самой врачихе в руки... притензий к операции ( у меня кесарево) нет, отхожу лучше чем 2,5 года назад, болит все меньше и физически на большее способна... но что касается обслуживания... у меня были проблемы с грудью, не расцеживалась... на 4-й день уже понимала еще чуть-чуть и мастит... но акушеркам было просто по хрену... 500 рублей спасли ситуацию, мне сделали массаж груди и стало лучше... медсестры выдают детское питание только по назначению, и если, как случилось у меня, ночью начало пропадать молоко, это мои личные проблемы, если нет остатков... т.е. кто-=то не взял, то дите будет орать до следующего врачебного обхода и назначения! Палата была тоже платная, что обеспечивало лишь покой ( на двоих рожениц + дети) и наличие собственного сан узла, остальное, грязь, савковая мебель и отсутствие элементарных приспособлений в палате, вроде кнопки вызова медсестры или пеленального стола, что там говорить уже о полках для необходимых вещей, всего этого нет и ни за какие деньги ты это не получишь. Вернемся к врачу... за эту сумму она добросовестно выполнила свои обязанности в операционной, далее за 6 дней она меня посетила 3 раза!!! Я рожала у Холиной... Рядом в палате лежала девочка рожала у Шонус (хорошее слышу не в первый раз), честно говоря приятно была удивлена посещениям врача, разговорам и вниманию... а приходила она 1-2 раза в день, осмотрела перед выпиской, помогла наладить контакт с анастезиологом и педиатором, решала другие проблемы, ей заплатили 12000. Вот так не знаешь к кому и за какие бабки обращаться... И вообще я лежа в роддоме только и слышала, что рожаю здесь, а хотела в 4-ом, там лучше... просто не получилось по тем или иным причинам! Вот такие мои впечатления...

Да, Трантина я до сих пор с благодарностью вспоминаю, он мне ОЧЕНЬ помог и благодаря ему у меня есть дети... он конечно не вылечил мох болячек... это просто невозможно, но объяснил, как при таком можно нормально жить и беременеть! Я надеюсь он и тебе поможет... И еще задавай ему вопросы, он очень хорошо на них отвечает и подробно...

Простите, что сбивчиво написала, постоянно отвлекаюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Oll, за подробный рассказ, я тоже слышала, что все что-то ринулись в 4-й роддом, а раньше звездой был 5-й. А насчет совковой мебели, я думаю, в Краснодаре она везде такая, вообще на все наши медучреждения страшно смотреть. Ну да ладно, это вторично, главное, чтобы врачи хорошо выполняли свою работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, Да, наверное это главное... А Вы читайте и запоминайте! Вам скоро роддом и врачей выбирать! :thumbsup: :grin:

Но все же бесплатно туда не советую соваться, не дай бог... насмотрелась там на бесплатных.... особенно плохо с этим делом в родблоке, там свой врач очень нужен, а то не то что в эту обшарпаную палату не положат, в коридоре девочки лежали, на каталке с детьми, ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello:

Я из Новороссийска.

Мы уже год лечимся, но все ходим как по замкнотому кругу.

Мне советовали обратиться во 2-ю диагностику в Краснодаре.

Сейчас там прохожу очередное лечение.

Может вы посоветуете куда вообще лучше обращаться, уже честно говоря руки опускаются.

Порой думаешь а ну его это лечение так будем беременеть, а потом почитаешь какие проблемы у деток бывают.... и опять по кругу от доктора к доктору. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне советовали обратиться во 2-ю диагностику в Краснодаре.

2-я диагностика - это что? Диагностический центр (ты там у врача наблюдаешься?) или 2-я горбольница (она соединена одним корпусом с Дигностикой), но там делают лапары. Что именно ты делаешь?

К каким врачам - мы вроде тут все описали, кто что знает и кого кто из врачей обидел.

Многие очень советуют Зиповскую 4/1 "Центр матери и ребенка". Я тоже записалась туда в пт на прием, пойду, проконсультируюсь, расскажу. Но я слышала и от реальных знакомых, что многие там беременели.

Сама наблюдаюсь у врача от "Европейских лабораторий" ("Клиницист"), она же консультирует в "Браке и семье" при 5-м роддоме.

А с чем именно проблема у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Добавлю про Зиповскую!, что и там не все врачи золото, так что на запись только к заведующей, пусть и подождать прийдется, Трантину, Федоровой... не идите к молодым, и у кого очереди нет... там это показатель! И еще на собственном опыте могу страницы две жалоб и не лесных отзывов накатать про Мореву! Это просто шок для меня, это не врач, а недоразумение какое то! С ней чуть не распрощалась с шансами на Б!

Я там рекламирую Трантина! Я от него просто в восторге была! Это был мой 6 или 7-ой врач, на нем мои похождения закончились и у меня 2-ое деток! Чего и тебе желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки за совет.

У меня хроническое воспаление матки и придатков 5-ть месяцев назад выписалась с нашей Новороссийской больницы и через 2-а месяца снова воспаление. теплее одеваться просто уже некуда. Очень слежу за переохлаждением. Как тут беременеть если каждые два-три месяца меня на антибиотики сожают.

подскажите еще пожалуйста как от жд/авто вокзала доехать до Зиповской 4/1 "Центр матери и ребенка"? какой № маршрутки или автобуса...??

огромное Спасибо за отклики!!!

"Глафира" я имела ввиду 2-ю гор больницу соединенную с диагностикой переходом. Да я там у врача наблюдаюсь.

P.S. Девочки поделитесь пожалуйста номерами телефончиков Зиповской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Для начала вот тебе адрес моего дневника на сайте! прочти первую страницу обязательно, так сверху явное сходство наших болячек!!!! Если захочешь пообщаюсь на эту тему с тобой, поделюсь инормацией!

viewtopic.php?f=28&t=4231&st=0&sk=t&sd=a

Телефон сейчас сообщить не могу, записная в не зоне доступа! Но я уверена, что писала его чуть ранее в этой темке! Кстати, запись можно сделать по телефону, по крайней мере раньше так было! Просто бывает так, что у врача очередь по записи на 2 недели вперед, а бывает, что и пусто... раз на раз не приходится!

Про проезд, вот прямой маршрутки к сожалению нет на сколько я знаю.... но от ж/д вокзала ходят трамваи, поездка займет около получаса наверное, №5, это твой трамвай! Ехать в сторону Зиповской больницы, ориентироваться так, едешь минут 20, потом Политех... это универ, далее Московская, она же университет Культуры, она же больница Зип или Первомайская роща, а следующая твоя остановка, дальше спросишь, метров 300-400 пешочком!

Удачи! :grin: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll Спасибо тебе, большое.

Телефон уже ненадо нашла в google.

правдо там был телефон глав.врача и она бросила трубку.....

потоме еще несколько попыток в google и О! чудо !!! правдо дозвониться трудно!

Но поздравьте меня я уже записана на прием к Трантину на 10 ноября :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздравляю!

Я сегодня у Трантина была, хороший, внимательный врач. У меня он подтвердил все то, что мне советовала и моя врач, а что-то из проведенного лечения посчитал ненужным и я с ним согласна - жизнь уже это подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира а доктор молодой ? что то я смущаюсь к врачам мужчинам ходить.

раньше правдо вообще к мужикам гинекологам не ходила. А когда последний раз на скорой ездила в гинекологию меня принял врач мужчина. На своем опыте убедилась мужчина лучше, так все аккуратненько.... не то что у женщины. у меня острая боль а она как надавила.... :dizzy:

Да и в тот момент мне было так плохо, что было обсолютно всеравно мужчина женщина..я его то и не видела в полуобморочном состоянии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, не переживай, он не молодой, лет 45-50. И такой добродушный, что чувство неловкости не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Глафира, :D какие вопросы задавай))))))))) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Глафира спасибо что доктора подсказали. Да действительно внимательный доктор.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Главное, чтобы помог! :beg: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll , да это конечно главное, но я настроена положительно, надеюсь будет результат.

он меня в больницу кладет там же у них на зиповской. Если будут места то в понедельник уже буду в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, У меня мать там оперировали, лапара... все хорошо, она осталась довольна! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...