Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки,спрошу ещё у вас,может кто делал или знаете где делают офисную гистероскопию по рассечению синехий в матке.Хорошо если ещё есть координаты врача,а то я с Новороссийска.У нас просто не делают офисную вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давно тут никто не писал. 

Всем привет! Хотим на вторую попытку ЭКО по ОМС. Первая неудачная в ЦПСиР. Сначала хотела в Екатерининскую, пошла даже на консультацию, но чёт мне не понравилась врач. Склоняла к платному ЭКО, хотя я сразу сказала что на платное не пойду. 

Слышала что открылась клиника Мать и Дитя. Может кто что знает, посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыцка да, открылась, я посмотрела там репродуктологов, что то никто не впечатлил меня, Странно за Екатерининскую, я была на платной консультации, никто не склолял меня на платное эко, вы у какого врача там были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@ СиНиЙ ЖиРаФиК я была у Шпак. Сейчас собираю анализы для папки. Запись на комиссию только через лечащего врача. А в женской консультации говорят не работает электронная очередь, система не налажена. Уж и не знаю что делать. В Мать и Дитя, сказали помогают собрать анализы для папки, выписку делают и подают доки сами на комиссию, так как сами заинтересованы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыцка да, на счёт клиники мать и дитя слышала, что  они сами все делают, приходи только к ним на эко) 

Попробуйте в клинике мать и дитя эко сделать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
12.02.2019 в 14:42, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

Я в екатерининской буду делать, у булгаковой 

В перинаталку ни ногой

Добрый вечер. Как у вас сейчас дела? ) я просто тоже убежала из перинаталки . Полгода меня мурыжили и так не сделали мне гистероскопию... а про лапару вообще сказали, что мне сделать не смогут... что только в краевую записываться... я для интереса пошла, меня записали .... на через 9 месяцев....

Ушла в Екатерининскую. Сделали и лапару и гистеру через две недели, за один день) на следующий выписали.. Сейчас у Ленинской прохожу лечение 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 добрый день, сколько за лапару отдали? 

Мне лещинская делала гистеру. По гистере воспаление, лечусь сейчас. Делала внутриматочные инстилляции и физиолечение

На эко лещинская меня не берет, из за прошлых кровотечений на пункции, а я так хотела к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ лапару и гистеру сделали 01.04.2021 отдала 54000руб. Тоже слабое воспаление нашли и тоже был курс внутриматочной инстилляции. В июне был цикл со стимуляцией. Но опять появился полип эндометрия. Скорее всего из-за того, что эстрадиол пила, и лишний вес есть. 
сейчас вот опять нужно его удалять. Буду удалять у Светланы Геворковна. Сейчас пока худею на иг и просто наслаждаюсь летом)) надеюсь на чудо) а в следующем цикле пойду удалять полип . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 удачи вам. У меня тоже был полип эндометрия, 4 раза удаляла, но после эстрагенов он не рос. Спросите у Светланы Геворковны, можно ли сделать гистерорезектоскопию, чтоб ножку полипа лазером прижгли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ спасибо. И вам тоже удачи и всего хорошего. 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
15.07.2020 в 14:45, Фыцка сказал(а):

Давно тут никто не писал. 

Всем привет! Хотим на вторую попытку ЭКО по ОМС. Первая неудачная в ЦПСиР. Сначала хотела в Екатерининскую, пошла даже на консультацию, но чёт мне не понравилась врач. Склоняла к платному ЭКО, хотя я сразу сказала что на платное не пойду. 

Слышала что открылась клиника Мать и Дитя. Может кто что знает, посоветует?

здравствуйте. а вы в итоге пошли  в какую клинику?)

в мать и дитя делал эко кто-то ?

@Никитошка ❤️ добрый день. а вы на эко в какую клинику планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

здравствуйте. а вы в итоге пошли  в какую клинику?)

в мать и дитя делал эко кто-то ?

@Никитошка ❤️ добрый день. а вы на эко в какую клинику планируете?

Добрый день, краевой центр охраны здоровья семьи и репродукции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ а вы по омс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ делали ЭКО 2 раза в Мать и Дитя, неудачно, но это не из-за клиники. Сейчас врач у которого делали уже не работает. Но нравится Воронкова, подписана на нее в инсте.

В конечном итоге ещё 2 ЭКО после этого мы делали в Екатерининской, все платно, так как мой АМГ уже по квоте не проходил. Пошла за врачём и не ошиблась. Сейчас 21 неделя беременности 🥹. Врач своеобразный, но правильные вещи говорит и делает (Якимова, тоже аккаунт в инсте есть)

Пусть у вас все получится сразу, а если не сразу, то не опускайте руки! 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фыцка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ делали ЭКО 2 раза в Мать и Дитя, неудачно, но это не из-за клиники. Сейчас врач у которого делали уже не работает. Но нравится Воронкова, подписана на нее в инсте.

В конечном итоге ещё 2 ЭКО после этого мы делали в Екатерининской, все платно, так как мой АМГ уже по квоте не проходил. Пошла за врачём и не ошиблась. Сейчас 21 неделя беременности 🥹. Врач своеобразный, но правильные вещи говорит и делает (Якимова, тоже аккаунт в инсте есть)

Пусть у вас все получится сразу, а если не сразу, то не опускайте руки! 💐

спасибо) я в 2017 г делала эко в Окси, теперь вот думаю где делать. А в Екатерининской что вышло по стоимости платно? у меня тож амг низкий((

@Фыцка а как найти Якимову? можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Никитошка ❤️ а вы по омс? 

Да, по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...