Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки, принимайте в свои ряды!

Много лет лечу непонятно что. Первого ребенка потеряла 7 лет назад, второго 5. Обнаружились проблемы с эндометрием (вследствие воспалительных процессов и пр.) и проходимостью труб (синехии). Вышла замуж во второй раз и по прошествии 3-х лет ожидания выяснили, что у мужа тоже, мягко говоря, не все в порядке.

Собираемся идти в "Брак и Семья". Кто был? Какие есть мнения?

После 1-го выкидыша пыталась посетить одну из Г в этом клинике. Осталась СЛИШКОМ разочарована и дальше первого визита не пошла. А вы бы пошли, если Вы сидите в Г кресле, а в это время врач в том же кабинете принимает мужа одной из пациенток только потому, что этот "муж" работает где-то в прокуратуре?

Что-нибудь изменилось????

Куда обращаться? Очень хотим детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Антонина, насчет пароварки!!! мы тоже стали за здоровую пищу.... могу сказать тебе сразу - еда не такая вкусная конечно. котлеты получаются не красивые. чтобы подрумянились придется ставить их в духовку. рис немного недоваривается.... солить сразу нельзя. только после приготовления. так что пароварка - это хорошо. но лучше (наш семейный совет) купить себе кастрюлю с толстыми толстыми стенками и дном. то же самое будет. только вкуснее. туда и масло не надо. а вообще пароварки есть в МЕТРО (от 2,5 тыс. уже хорошие).

а велик - покупай и не думай!!! это супер!!! велики дешевле на пару тысяч продаются на вело рынке, чем в магазинах (хотя модели те же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавиша, лучше тебе почитать весь этот форум. много полезных адресов и фамилий уже были написаны и не раз))) удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel спасибо за совет.

кастрюля с толстыми стенками есть. я в ней готовила овощи в малом количестве воды (чтоб все не покрывало) получается наполовину в воде на половину на пару. со сметанкой очень понравилось :good: . даже муж, нелюбитель овощей, все слопал и чуть тарелку не вылизал. Готовила кортошку, морковь и броколи.

согласна вкус совсем другой, но потихоньку будем привыкать.

Насчет котлет ты обсолюно права. выглядят совсем не аппетитно.

у тебя какая пароварка электро или насадка на обычную кастрюлю?

мне советуют лучше брать обычной кастрюлей, так как потом в ней удобно бутылки и соски ляьке стерелизовать.

 

Велик мужу брали горный фирмы merida, у нас они дорогие, заказывали через интернет с москвы вышло на 3,5 тыс дешевле (это с учетом транспортировки).

Себе хочу GT Avalanche 1.0 Disc или 2,0. тоже начальный уровень горного велосипеда, так как у нас недалеко горы и любым походы. да и улицы у нас, как у некоторых горы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина С! пароварка фирмы BORK электро, тройная, с пластиковым дном секций (как ты знаешь, металл вреден - окисляется и унижтожает некоторые витамины). брали в м-видео за 5600р. насчет стерилизации бутылочек и не подумали тогда даже.....

мы тоже часто каждые выходные ездим к морю. сегодня дождь, но все равно собираемся. правда пока без великов.нелетная еще погодка))) :grin: но уже на следующих выходных обещают плюс 19!!!!!!! вот и отвлечемся все от планирования!!!! ура!!!! тем более что мне нельзя до июля об этом думать.

приятно пообщаться!удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина С! пароварка фирмы BORK электро, тройная, с пластиковым дном секций (как ты знаешь, металл вреден - окисляется и унижтожает некоторые витамины). брали в м-видео за 5600р. насчет стерилизации бутылочек и не подумали тогда даже.....

мы тоже часто каждые выходные ездим к морю. сегодня дождь, но все равно собираемся. правда пока без великов.нелетная еще погодка))) :grin: но уже на следующих выходных обещают плюс 19!!!!!!! вот и отвлечемся все от планирования!!!! ура!!!! тем более что мне нельзя до июля об этом думать.

приятно пообщаться!удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel

спасибо,

да мне тоже нельзя думать о планировании до 24 мая.

а вокруг столько беременных.....как тут не думать.

тебе тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Случайно зашла на эту темку и захотела поделиться своей историей. С 17 лет я наблюдалась и лечилась у разных врачей, были проблемы с гормонами- ставили склерокистоз, месячные не устанавливались очень долго, были промежутки до 4-6 месяцев. Все гинекологи меня стращали будущими проблемами с беременностью, что типа возможна стимуляция, лапароскопия и даже бесплодие кто-то решился поставить... Когда училась в институте, моя одногруппница посоветовала сходить к своему крестному, им по случаю, оказался небезызвестный здесь Трантин. К нему я ходила года два с нарушениями цикла, пока не начала реально планировать ляльку. Я стала ходить к нему и наблюдаться на УЗИ у Наумовой , там же в ЦМР. Я бесконечно благодарна Наумовой , которая вселила в меня уверенность, что я смогу стать мамой, только "надо лучше и чаще стараться- заниматься половой жизнью" :), в отличие от предыдущих гинекологов, которые только отнимали уверенность заБ. Это был самый важный психологический барьер, который она помогла мне преодолеть. Трантин также сделал один из самых важных шагов- направил меня к гинекологу-эндокринологу Щерба М.А., которая изучив мои гормоны и повышение пролактина назначила мне парлодел, я его пила месяца три -четыре, и вскоре увидела две долгожданные полосочки, от которых у меня потекли слезы счастья. По прошествии 1,5 лет после родов очаровательного и веселого мальчишки, я пришла к НАумовой снова и к ее удивлению, со словами "Эта "самая больная" и "бесплодная" женщина, уже ждет вторую ляльку! ПДР 12 апреля, на день космонавтики" она поставила диагноз Беременность 10 недель. Да, я жду второго (осталось до родов около недели). Так что скоро я стану мамой двух деток :)

Девочки, мне в завершении хотелось бы вам сказать: НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, если у вас что-то сразу не получается! Надо просто очень захотеть, поверить в себя и подождать немного- ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Ну и конечно же, вам в этом помогут ХОРОШИЕ доктора, такие как Наумова, Трантин и Щерба. Низкий поклон таким врачам, и долгих лет им работы в нашей проблемной медицине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpuна . Очень за тебя рада! Молодца! Здоровенькой тебе ляльки!

Меня Трантин тоже к Наумовой на УЗИ отправил. Действительно она очень хорошо поддерживает, и заряжает оптимизмом. И всех своих пациентов помнит. Память феноменальная.

Я тоже очень благодарна Трантину, Наумовой и Лещинской -гинеколог из стационара на Зиповской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!! спасибо за позитив!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я уже снова в Москве!)))) Прочла послание Иpuна, вспомнила что и у Щерба М. я была... правда она в декрет потом убежала!))))) Но действительно внимательный врач! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что ты уехала... тепло только-только начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MCAngel, Ну, так всегда... я знаю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, всем привет! Нужна ваша помощь. Я из Ставрополя, ваша соседка. Нам наконец-то определяют причину бесплодия, это скорее всего несовместимость, мы делали 2 теста и оба отрицательные, теперь нам надо сделать тест-контакт (пробу Курцрока-Миллера) и Мар-тест в цервикальной жидкости, у нас проводят исследование только после ПА (пробу Шуварского). Где можно в Краснодаре это сделать и режим работы, можно просто телефончик. Очень надо. Заранее eba41f0edfe804dc5911e393ffd38f46.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик :wave: , я тоже из краснодара!! Примите в сваю компанию :friends:. ЛЁlechka, я с этим вопросом еще не сталкивалась, могу дать тебе несколько контактов клиник, но я незнаю делают там это или нет, ты можеш позванить и узнать. :think: "БиС" тел.861 2220244, Европейские лаборатории ул. Гаражная 89 тел. 861 2251735, Удачки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, что много девочек с Краснодара :grin: , мне почемуто казалось что я одна из Краснодара :rolleyes:, а тут нашла этот форумок, так здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 , привет

не только Краснодар, тут со всего края собираются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик я только за :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!!! :Hello: И я из г.Краснодара. Стою на учете в ЦМР на Зиповской, врач Власова Е.Е. Я очень ею довольна. Надеюсь на скорую бер-ть :friends: . Ждем с мужем вместе и очень сильно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, Приветик :wave: А я в БИСе наблюдаюсь у Пимоненко И.В., тоже хороший доктор :D Желаю наискорейшего запузачивания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, Приветик :wave: А я в БИСе наблюдаюсь у Пимоненко И.В., тоже хороший доктор :D Желаю наискорейшего запузачивания :giverose:

Я что-не слышала про БИС? Это что за клиника? Я так понимаю там тоже лечением бесплодия занимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, Приветик :Hello: это сакращенно "Бис" а так называется " брак и семья", а сейчас его вообще периименовали, точно названия незнаю, но помойму центр репрадукции и планирования (что то, как то так :think: ), там просто еще сабираются делать эко бесплатное кто лечится по бесплодию.

Вообще клиника очень хорошая, находиться по Кр. Партизан за 5 род домом, и приемы бесплатные у врачей, что очень радует :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Может кто-нибудь знает хорошего андролога в Краснодаре? Нужно очень!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиповской в центре матери и ребенка, андролог Петросян-зав. Отделения. Нам помогла, но у мужа и не сильно запущено было. Вообще ее хвалят, мне единственно что в ее лечении не понравилось, так то что она постоянно био добавки только из особенной аптеки пихает. Мы обошлись без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...