Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Oll , надеюсь и мне поможет :)

Я раньше принемала логест и все ок было, а щас странно как то кровит постоянно Трантин говорит что это нормально и такое бывает. А тут на новый год, М целых 14-ть дней шли. я в шоке :eek: вот 16-го января к нему поеду. интересно это тоже нормально :scratch: Еще Почтаренко сказала зайти проверить как все заживает, надеюсь все будет ОК :beg:

 

Mollimal , мы щас хитрее стали. до Туапсе на машине или автобусе а самый "веселый" серпантин проезжаем на электричке скоростной. теперь одно удовольствие к вам ездить. У нас еще летом пустили по морю комету Новороссийск - Сочи быстро удобно, но уж больно дорого.

Что касается наших ветров - это да....это монстры.... с непривычки вообще жуть.... У нас обычно все дома сидят втакую погоду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, У меня черным тогда мазалось, я паниковала, к нему... а о сказал успокоиться.. типа из-за проблем с гормонами эндометрий не выходит весь во время м, куски старого остаются и потом выпадают... сказал, что со временем на приеме ОК это прекратится... я не поверила, но деваться было не куда... но на 2-ом цикле приема прошло... так что я ему верю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, все обязательно будет хорошо .... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили. :)

Oll , я тоже паниковала, он умеет успокоить :) как буд-то не к гинекологу а психологу сходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем :wave: !!! Принимайте и меня в свои ряды. В Краснодаре я родилась, здесь и живу. Раньше жила в районе ул.40 лет Победы и 1 Мая, сейчас живём с мужем на даче на Ростовском шоссе в районе ресторана "Казачок". Решили жить сами ни с его родителями, ни с моими. Ждём наше чудо уже 7 лет. За это время было много пройдено и традиционная и не традиционная медицина. Лечились мы на Зиповской. Я у Цуркан, муж у андролога (фамилию не помню). Моя врач мне не понравилась и очереди у неё постоянные были, как в ЖК. Можно было просидеть под кабинетом всю её смену, а на приём не попасть. Записи у неё не было, только живая очередь. Это было лет 5,5 назад. Кстати, Трантина А. Н. я там видела, высокий, аккуратный и очень обходительный, со стороны произвёл хорошее впечатление.Потом была ещё врач (фамилию не помню). Дальше через знакомую попали в "Брак и семья" на Красных партизан к Пимоненко И. В., а муж к Гришанову ( отзывов об этом андрологе потом много хороших слышали). У мужа оказалась спермограмма не ахти, микоплазма( у меня не обнаружили, но пролечили вместе). У меня была лапара обнаружили эндометриоз, пролечили Дановалом ( делали искуственный климакс на 6 мес.)Я так поправилась, и после отмены Дановала у меня такая почечная колика была, просто жуть, с работы на скорой уехала. Девочки с гормонами нужно быть очень осторожными, на своей шкуре убедилась! Ещё и тестостерон повысился. Сама врач мне понравилась всё доходчиво объесняет, отношение хорошее, но не без презентов,как говорится не подмажешь не поедешь. И физ. процедуры назначали и лазер какой-то... Всегда без очередей, по записи. Делали инсеменацию спермой мужа, но без результатно. Мужу его врач сказал, что нам нужна донорская сперма и он сделал все что мог. В общем лечение зависло и ушли мы от туда ни с чем. Ходили к "бабке" и она сказала, что проблема больше в муже, чем во мне. Лечила молитвами и , что самое интересное, я заБ. Но с дурной головой и ногам покоя нет, подвязывала виноград на беседке спрыгнула и сорвала всё. Срок был маленький, задержка недели 2, но я точно знала что заБ., эти ощущения ни с чем не перепутаешь! И "бабка" сказала, что Б. была, но сорвалась. Сейчас мы нигде не наблюдаемся, но вопрс уже назрел, т.к. чувствую что беременности есть, но срываются. В общем нужен мне, я так понимаю, врач гинеколог-репродуктолог. Миленькие краснодарочки, отзовитесь, может кто знает или слышал о клинике на ул. Московской 65. Что там за врачи? Может какие отзывы о них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй ~РЫБКА~

 

клиника на ул. Московской 65 это случайно не центр ЭКО ты имеешь ввиду? На территори "сказки"

Я сама с Новороссийска, но лечусь в Краснодаре. лежала второй раз в больнице на зиповской.

Сейчас к Цуркан по записи, очереди есть, но не такие большие как ты говоришь. Со мной девочка лежала она тоже у Цуркан, не хвалила ее, но и не жаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Antonina_S!!! Да, этот центр. Вчера вылетело из головы его название. На Зиповской я была давно и у Цуркан очень много людей было, она не справлялась с таким потоком. А почему ты у Цуркан, ты же была у Трантина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее я не у Цуркан, я у Трантина. Со мной девочка лежала на соседней койке она у Цуркан. Мы ж делимся впечатлениями о врачах ;)

Про центр Эко отзывов не слышала, знаю что пару знакомых туда направили, пока они там еще ничего не проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Antonina_S ! Если что-то услышишь про центр, то напиши пожалуйста. А как там у тебя дела обстоят с лечением? Как тебе врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~РЫБКА~Обязательно напишу как только что нить узнаю. Сейчас женщина еще долечивается, а туда только на очередь ходила записываться.

Трантин мне понравился, он где нужно и поругать может и успокоить.

Уже два раза лежала в больнице (все там же на зиповской) врач была Лещинская С.Г. тоже понравилась.

Ну вообще по сравнению с нашими Новороссийскими врачами эти просто золото. :grin:

Все что я собирала годами почти вылечили за 4-ре месяца. а у нас в городе мне говорили что вообще все отлично. И что М у меня болезненные из-за строения матки и родишь пройдет. А Лещинская мне сказала что болезненные М это уже повод чтобы обращаться к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S желаю тебе удачи в этом не лёгком труде и чтобы поскорей увидела долгожданные // !!! :)

А у меня муж уехал на сессию аж до апреля, приедет и с новыми силами в бой. А пока просто измерение БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~РЫБКА~, спасибо! И тебе того же желаю. нам до конца апреля пока низя...так что тоже ждемс....конец весны, начало лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему... Весной природа так и шепчет : ЖИВИ, ЛЮБИ и РАЗМНОЖАЙСЯ !!! Состояние души просто класс !!! :D Да и витаминки свеженькие пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Краснодара! Наблюдаюсь в ЖК4 у Андрющенко! У меня проблемы с гормонами, гиперплазия коры надпочечников. Неделю назад сделали лапароскомию! Я очень хочу стимулироватьсь, потому что сомневаюсь, что О сама восстановится. В пятницу пойду на прием и все станет на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талисман, удачи тебе на приеме!!! :beg: все будет отлично!!!

 

~РЫБКА~ ,ты обсолютно права, чем пить витамины (таблетки) лучше есть настоящие. темболее у свекрови свой огород ;) все свое свежее только с грядки.....

ой, я уже хочу свежих огурчиков с иголочками... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Талисман! Не переживай всё у тебя нормализуется! Я думаю сначало нужно решить проблемы с гормонами, возможно после и стимулироваться не нужно будет, всё само восстановится. Но врачу виднее, так что удачи на приёме! :) А ЖК4 это какой район?

Antonina_S раздрознила огурчиками, аж слюнки потекли... :D Уже хочу лето и на море, йодик в организме повышать... что-то я размечталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~РЫБКА~ , да я тоже тепла и солнца захотела... а тут сегодня снег пошел. три дня до весны осталось и на тебе зима пришла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Antonina_S , да уж, погодка не радует. Здесь снега не было, но как то сыро и холодно. У вас там ещё и ветра сильные... :wacko: Ну ничего прорвёмся, дожди не могут идти вечно... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом весны!!! какая никакая а всетаки весна.

Привет ~РЫБКА~ . Вот и Весна пришла... Сегодня снега навалило, еле до работы доехали.

Да у нас ветра бывают сильные, но этот год тьфу тьфу надеюсь миновало. :beg: хотя весна непонятная может еще и будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки... давно не заглядывала... хотела просто написать, что у Цуркан на Зиповской я тоже была, мать наблюдалась.... грубая и жестковатая, и как врач и как человек! Я к ней попала со своей проблемой в 19 лет, так вот тогдашний диагноз... однексит... только вызванный не простудой а гормональным сбоем... тогда этого никто еще не знал.... и вместо поддержки получила... надо башкой было думать, когда в коротких юбках ходишь.. сейчас проверим... кто знает чего интересного у тебя еще найдем.... короче супер... я выдержала 2 раза и ушла от нее.... к Моревой... от той... попала наконец к Трантину! Спасибо тебе судьба!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ~РЫБКА~, ))) Я кстати к Вам на побывку..к родителям с 14 марта по 4 апреля!))) Греться буду! На солнце погляжу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll Рады тебя видеть!!!

:grin: ага солнце....незнаю как в краснодаре, а у нас сегодня зима началась со снегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, У края есть 10 дней чтобы исправить ситуацию к моему приезду!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеятся, что успеет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...