Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86 спасибо за поддержку. я у мамы спрашивала. говорит все пять лет по советам врача они и подушку под попу подкладывали и на животе лежали и ноги поднимали и ничего не помогало а потом раз и все! когда совсем не ожидали!а узнала она вот как- приснился ей сон что она заходит в магазин в отдел с конфетами(тогда конфеты можно было по блату достать только) а там все прилавки заставлены всякими разными конфетами. у мамы аж слюнки потекли. она продавщице говорит дайте мне тех.тех и тех а та ей отвечает нет тебе не это надо и достает из под прилавка огромную вязанку сухой рыбы. мама проснулась и была уверенна что беременна. вот и я жду !!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, А мне в том цикле снилось что я впоймала рыбку, может скоро и вправду получиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79 , мне мама тоже говорила, ей приснилось, что она сомика маленького поймала. И так сразу поняла что беременна. А мне до Б куча снов с рыбой снилась, а Б не было. :scratch: Щас есть Б а небыло ни одного сна с рыбой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А какие нибудь признаки беренменности ты ощущала до наступления предпологаемых М :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..... Ничего не предвещало такого счастья. Только повышенное газообразование с середины цикла. Но я все ломала голову от чего это. И подумать не могла что это от Б. Прошло только к концу 10й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 держу кулачки за тебя! пусть наступит беременность!

Antonina_S а ты у Трантина забеременнела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, ну не прям у Трантина ;) , от мужа конечно. Но непосредственно после лечения Тарантина. Ровно через 9-ть месяцев с момента моего появления в его кабинете я за Б. Причем 8-мь из этих месяцев предохронялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, землячки. Тоже ищу доктора, которому можно показать и все мои УЗИ, и анализы на гормоны, и на жизнь пожаловаться, и желанную Б заполучить, а то наши корпоративные Г болячки лечат, а вот вопросами проблем воспроизводства заниматься не будут - не та задача, им главное, чтобы мы были живы и к службе пригодны, а остальное - личная блажь, и уж тем более в моем возрасте стремление забеременеть они не поймут...Но я уже поняла, что впереди планеты всей доктор Трантин, скоро выхожу из отпуска, буду пробовать попасть к нему,тем более этот медцентр недалеко от места работы.

Но у меня еще вопрос: знает ли кто-нибудь, делают ли в Краснодаре офисную гистероскопию (т.е. без госпитализации и общего наркоза), подозреваю снова внутриматочные спайки, удаляли уже 2 раза несколько лет назад, а в январе был вакуумный аборт, после которого не сразу все пошло благополучно. Я могу эту процедуру сделать в нашем госпитале, но для этого нужно укладываться в стационар на неделю, под общим наркозом пройти выскабливание, и самое главное - вновь услышать от доктора (она у нас там одна), что мне не на что рассчитывать, а нужно побыстрее сделать операцию по удалению всего на свете (предлагала еще 5 лет назад), так спокойнее, чтобы не наблюдать за миомами, не лечить эндометрий и аденомиоз. И вообще у нас гинеокология находится в отделении хирургии, поэтому хирургическая активность врачей - основной показатель их работы. Я не хочу убеждать активного хирурга, что мне нужны еще дети, а не полная стерильность и климакс лет так еще с 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, гистероскопию без госпитализации делала знакомая, в краевой больнице №5. Она приехала из Новороссийска утром и вечером сама уехала обратно. Насчет наркоза какой использовали не знаю. К сожалению связи с ней нет, она у нас раньше работала, где сейчас не знаю. Знаю только что ей эндометриоз удаляли где то год - полтора назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больница № 5 это где? Вообще-то просто гистероскопия в один день и офисная это разные вещи. Можно просто сдать заранее анализы, прийти с утра и за денежки в этот же день сделать операцию (а обычная гистероскопия является операцией), полежать 2-3 часа после наркоза - и домой (если самочувствие терпимое), с такой услугой проблем нет, куча платных клиник. У нас в госпитале все то-же самое, только бесплатно и подход к процедуре серьезный: с кучей анализов, кардиограммой на месте, серьезной беседой с анестезиологом, больничным на 5 дней, назначением лечения как после любой операции и т.п. С одной стороны, это правильно и здорово. С другой - офисная гистероскопия потому так и называется, что не требует таких манипуляций, т.к. проводится другим прибором (гибким), без расширения цервикального канала (самый болезненный момент родов, аборта и пр.), и не требует последующей госпитализации. Я после отпуска не смогу улечься в госпиталь даже на неделю, начальство не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esokolova, Стаким вопросом несталкивалась, ничего немогу посоветовать :pardon:

Викуля79, Спосибки тебе большое за поддержку :friends: но в этом цикле походу пролет, а тебе желаю чтоб в этом цикле в поймал и овульку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S ссори!!!!!! я это и имела ввиду что лечась у Трантина, кстати когда писала почему то подумала что ты так подумаешь :D:D:D я только с наилучшими!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 я тоже очень надеюсь! но самое интересное что все мои подруги беременнели когда уже опускались руки и они переставали высчитывать!!!!!! :D но я еще молодцом верю в самое лучшее, и надеюсь скоро мы вместе все будем обсуждать пузики свои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки опускаются когда приходят месячные, и думаю ну все БТ (базальная температура) мерять не буду надо отвлеться, а потом проходит несколько дней и думаеш ну как там моя БТ поживает и опять все заново затягивает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, у нас мысли сходятся ;) .

viola86, Викуля79, Девочки не расстараивайтесь. Наслождайтесь жизнью. Ведь вокруг куча прекрасного!!!

Я сама начинала зацикливаться, но моя мама меня вечно останавливала. пресекала все разговоры о ребенке. Говорила прийдет время, больше будешь думать и говорить дольше не будет получатся. Викуля79, права, тоже знаю многих, которые беременели, как только опускали руки и начинали просто жить. Я и не думала что так сразу получится. Мерила БТ (базальная температура) так как врач сказал три месяца мерить. Конечно мы обстреливали овуляцию со всех сторон, но надежд на это я не возлагала. Было лето и мы каждые выходные выезжали на море с палатками. и меня это как то растормашило. Так как вечером летишь домой чтоб успеть все собрать, выезд из дома в пятницу вечером, приезжали только в воскресенье уже затемно. На недели все перестирать, заготовок еды на готовить и опять в путь. и так каждые выходные, вот и прошла большая часть лета в активном отдыхе. Очень вероятно что и ляльку там сделали. Природа, свежий воздух, море, песок, солнце, палатки, ромнтика..... ;)

Успехов вам в этом не легком деле!

Ловите АААПППЧЧЧХИИИИИ!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Спасибо большое за поддержку :giverose: А чих впоймала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S спасибо за чих! поймала и заразилась!!!!!! сегодня ездили с мужем по делам и остановились возле церкви на Октябрьской,пока я бегала муж пошел в церковь, приходит и говорит что привезли Мощи Матушки матроны! я в блогах читала что она помогает хочушкам! ну и мы скачками туда! купили иконы и приложились к мощам! Так что теперь у нас надежда на Божью помощь в наших стараниях! А к Трантину попаду только на следующей неделе!!!!!!!!! :D ну верю я и все!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала, что св. Матрона помогает. вам здорово повезло! У нас не далеко есть храм прям в лесу. Там батюшке явилась дева Мария, и сказала что бы он там храм построил и что забьет там святой источник. Источник есть, мы там воду набираем, во время токсикоза я только ее пила, отлично помогает, еще на 8й недели ехала туда на службу, но опоздала (пришлось в срочном порядке на работу заезжать) так растроилась, думаю, хоть воды наберу. Пока набирала, тут другая служба начинается пошла узнала, служба о здравии. Сама уже есть хочу, тошнит... Вобщем решила всеравно остаться, всю службу в храме на лавке с бабульками просидела. В конце батюшка окроплял святой водой всех. Мне так хорошо стало, мама говорит, что я вся бледная была, а как из храма вышла румяная стала. Вобщем так с 8й недели и начал токсикоз проходить. вот казалось бы все что ниделается все к лучшему. Надеюсь и вы не спроста к Матроне попали. Держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@

P.S. Еду радовать Трантина, 21-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пыталась по телефону записаться к Трантину, мне сказали что на первый прием по записи нельзя, что за бред и спрашивают к какому врачу ходите я говорю была один раз и Цуркан, мне говорят вот к ней и ходите!!!!!!!! в понедельник еще позвоню а то трубку взяла медсестра говорит сегодня из регистратуры никого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там какие-то новые заморочки. Мне сказали что повторно записывают, только с 11. кто на первый прием только их на утро. Вот и пришлось на 12 записываться, что совсем для меня не удобно. Ты скажи что у тебя первичный прием. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Трантина да! я ходила туда на узи два месяца назад а после узи попала на прием к Цуркан, карточку завели но я к ней больше не ходила, совсем не понравилась, собралась идти в уро-про а потом на эту темку наткнулась и решила по вашим стопам,и подруга посоветовала его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Я у Цуркан было, лечилась! :sick: :sick: :sick: :sick: Не советую!

А потом сделала так! Пришла в центр, попросила карту в патологию шейки, раньше они сами туда не носили, а сама просто выкинула ее... потом дождалась другой смены и сделала вид, что я пришла туда впервые, завели новую карту и я записалась уже к Трантину. Моя мама тоже сбегала от Цуркан следующим образом... Пришла в регистратуру, сказала, что впервые пришла, завели карту.. когда пришла в следующий раз нашлось 2 ее карты, она сделала лицо кирпичом и сказала, что в прошлый раз карту долго искали и так и не нашли, так что завели новую... И все!)))) Короче выдумка должна быть и все получится! Но к Цуркан и Моревой не ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста телефончик регестратуры на Зиповской...я тоже пойду сдаваться. Теперь вот в Краснодар окончательно переехали, теперь вот врача ищу хорошего. На самом деле, по словам врачей в Армавире мы - здоровы, все у нас хорошо, но что-то не радует меня результат. Второй месяц ничего не делаю, пустила все на самотек, отдыхаю так сказать. Надежда меня не покидает, а теперь и подавно, когда к Матронушке сходила. Но, думаю, в следующем цикле (может его не будет :beg: ) надо записаться к врачу, а телефон не нашла в блоге, да и адрес... Зиповская ????сколько?Я сама живу на ГМР район аквапарка, как мне туда доехать, не подскажите? До Ставропольской, а там на трамвай 5 (где-то тут я прочитала)?

Девочки, малыша так хочется... Знаете, у нас с мужем завтра 2 года совместной жизни, на прошлый наш праздник мы подняли бокалы за то, чтобы этот праздник нас было уже не двое, а ничего не вышло...грустно.

Простите за мои жалобы, буду ответа ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Пусть меня девочки поправят, информация 5-ти летней давности. Зиповская 4/1... тел.... 257-04-53

С ГМР ходит маршрутка 35, до остановки Московская, там 1 остановку на трамвае в сторону Зиповской, или пешком квартал и налево метров 300... здание внешне схожее с дет. садом, из красного кирпича... вот так и ехать! Но на трамвае тож можно, 5-й и 21-й... 21-й ходит из центра, точнее не помню, знаю, что пересекает Садовую и Северную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, информация за 5-ть лет не изменилась. тел регистратуры тот же.

Про Цуркан, в стационаре слышала не лестные отзывы. Если отправят в потологию шейки матки, лучше иди к Почтаренко :good: !

allochka260984, мы бокалы поднимали за увеличение семьи и на первой годовщине и на второй...и вот только к третьей годовщине подошли с пузожителем. Надеюсь вы то к третьей уже с ляликом будете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...