Перейти к публикации

Роды в Краснодаре


Екатерина01

Полезные сообщения

Всем привет.Обращаюсь к тем ,кто рожал или владеет какой-либо информацией о роддомах г.Краснодар.....Я сама не местная, но хочу рожать в Краснодаре....будет 2 КС.Подскажите какой-либо хороший роддом с грамотными специалистами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет назад в 1 роддоме делали ЭКС. Мне там очень понравилось. Врачи как родные, медсестры с каждым носятся, как с писанной торбой. 

Смотрю сейчас по отзывам, хуже не стало.

но будьте готовы - здание старое, особых условий там нет (это не перинатальный, куда все рвутся). Но специалисты отличные. Роддом маленький, людей немного, очередей на УЗИ или осмотры нет, все быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне назначали чистку, то моя врач и заведующая жк договаривались, чтоб меня взяли в 5 роддом. Это было в этом году. Мне там безумно понравилось отношение всего персонала. К ним многие едут. 

Врач сказала, что в другом роддоме работают "мясники"🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 КС, оба раза в перинатальном, договаривалась с врачами, все отлично прошло, всем довольна! Со мной и детками все хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би Адрес не подскажите?И может ФИО врачей в личку напишите?Буду благодарна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина01 я рожала третьего в пятом роддоме, в основном всё понравилось. Советовала бы туда.

Вот что точно не рекомендую - так это ЗИП

21 час назад, Салли сказал(а):

Когда мне назначали чистку, то моя врач и заведующая жк договаривались, чтоб меня взяли в 5 роддом. Это было в этом году. Мне там безумно понравилось отношение всего персонала. К ним многие едут. 

Врач сказала, что в другом роддоме работают "мясники"🙈

"В другом"- это в каком именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...