Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Глафира, ну, слезы не не лей! ВЫтирай их срочно! Все у тебя получится! Одну проблему отмели и Слава Богу!!! Знаешь, мне кажется мужа сложнее лечить. а себя ты быстренько поправишь! И хорошо что с врачом все поняла. как бывает - не всегда за деньги- панцея! А что так дорого один прием? Это просто нереально :shock: :shock: :shock: я обалдела...

А на ГМР ты не хочешь... Я посмотрела, если эта та врач, кого нам рекомендовали, она работает ежедневно с 8 и до 13 (если я не путаю, как обычно заглянула, а ничего не записала... :blush: )

может в отпуск займешься? и сможешь покататься и на Зиповскую и на Московскую? оно того стоит! Ты главное не расстраивайся и не зацикливайся. Сложно, но надо стараться... Б как правило неожиданно приходит. И еще не знаю, как там у тебя все по мед.показаниям, но вот у меня сестра заБ с одним яичником. У нее операция была, удалили... так что все возможно в жизни! Вот меня на УЗИ раздражает! Никогда ничего толком не скажут :hmm:

В любом случае, не кисни! Все будет! вот врача поменяешь и все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Sollo! Я тут в другой темке тоже посоветовалась с девочками, которые стимулировались. Они однозначно сказали, что так делать нельзя. Спасибо всем огромное, я немного приободрилась от того, что в эту трудную минуту не оставили меня одну, дали кучу советов и теперь мне все не кажется таким черным. Я снова надеюсь.

Может действительно, в отпуске удастся на Московскую заглянуть. Правда отпуск всего 2 недели и хочется куда-то съездить, но надеюсь, я выкрою время.

А насчет приема врача-репродуктолога я тоже прибалдела. Вроде я туда смотрела, куда надо. Может, это такая сейчас востребованная специализация, вот они и цены гнут.

Про ГМР я не уверена, что та врач спец именно по эндокриноголии, у меня ведь есть проблемы с гормонами. Я же тоже ходила к врачу, которая просто обалденный спец по лечению всяких воспалений, эрозий, инфекций и т.д. Но с эндокринологий такой прокол. Поэтому второй раз наступать на те же грабли не хочется. Вот на ведение беременности :amen: я бы может, с удовольствием бы пошла к ней или на КМР к Степановой, тоже ее очень хвалят. А сейчас надо, чтобы мне помогли забеременеть! :help: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Глафира, привет! Ну, я рада, что ты повеселела! И правильно! Что нам унывать!!!!??? :D:D:D:D:D:D:D:D:D а я вот, хоть пока и не работаю, так к врачу и не добралась, сейчас еще и молочница одолела. на мужа пытаюсь наседать по поводу лечения, он только головой машет, соглашается, а материально пока нет возможности. После нашего происшествия с машиной теперь все денежки на машину уйдут :worried: аздоровь как обычно... :huh: вот такие дела.... :this:

рассказывай, что у тебя новенького.... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo!

Я ходила к врачу на Гаражной. Она была в шоке от того, как меня пытались стимулировать без предварительного контроля УЗИ. Так что девочки на сайте мне все правильно посоветовали.

Врач мне выписала сдавать кучу гормонов (старые результаты я потеряла + она еще новые назначила) даже не знаю, как отреагирует моя страховая компания на это. Сказала дообследовать мужа, сходить ему все-таки к андрологу, т.к. по ее мнению СГ недостаточно подробна, нет морфологии.

Ну, сама понимаешь с мужем я понимания не нашла. Он считает, что он уже и так герой, раз сделал такое великое дело - сдал СГ, а все дальнейшие обследования бессмысленны, т.к. он в себе уверен (лечись сама - у тебя точно есть что лечить).

Еще со следующего месяца назначила УЗИ-мониторинг: будем смотреть что и как у меня происходит.

Но у меня появилась маленькая загвоздка: гормоны 1 фазы и первое УЗИ надо сдать на 5 ДЦ. А я как раз по срокам буду в командировке. Очень жалко, если все-таки совпадет. Не хотелось бы терять еще один цикл. А лучше бы следующий цикл и не начинался! Но на все воля Божья.

А что случилось у вас с машиной? Стукнули или сломалась?

А насчет приоритетов у вас как у всех: здоровье всегда на последнем месте. Если бы не мой ДМС и не жесткая необходимость ходить по врачам - меня б там никто и не видел. Менталитет у нас такой - пока не скрутит, все надеемся, что само пройдет.

А молочницу ты сама лечишь? Я как-то пробовала сама, покупала лекарства по старым назначениям врача, но как-то неэффективно получалось. Почти сразу - рецидив. Не понимаю почему - может они в каждом конкретном случае разное назначают, а мы этих нюансов не различаем. Как бы там ни было, удачного тебе лечения, а то эта молочница такая бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет! Ой, с мужиками такая проблема в плане лечения разного, понимаю.... :mad: ну, может все же тебе удасться и без него решить вопросы, хотя обидно, когда нет поддержки соответствующей. :cry:

Молочница моя прошла только после Дифлюкана, но вроде прошла. Скорей всего она у меня инфекционная, от мужа. теперь пока не полечимся, ни-ни без @#$%&а :cray:

С машиной у нас вообще стряслось. Муж вез дочу в сад и проводка загорелась! Слава Богу! Все живы - здоровы! Загорелись около нашего водоканала и там охранники выскочили с нормальным огнетушителем и быстро потушили, а у мужа его огнетушитель не сработал, прикинь! У нас была Пятерка 93!!! Года. работяга. Я и рада уже что она навернулась, а то так муж бы еще долго не поменял бы на что-то более приличное. Сейчас купили 15 (типо99), но надеюсь он и ее вскоре поменяет на что-то более лучшее. вот такая история. А пока я не Б, пойду учиться на права. У нас в Адыгее это попроще и дешево.

Слежу за твоим графиком и держу кулачки@@@@@@@@@@@

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollo, какую ужасную историю про машину ты рассказала!! Какое счастье, что все обошлось! Самое главное, что с мужем и дочкой все в порядке! А остальное - как видишь, не бывает худа без добра: вот и машину поменяли. А пятерка, что, сильно сгорела или удалось ее продать?

Удачи тебе в учебе! Это очень нужное дело - будет тебе легче на работу и по краснодарским врачам ездить! Я сдавала на права в 2000 г. - нас замечательно обучали, денег ни за что не вымогали (не то что сейчас сейчас многие мои знакомые рассказывают, что в автошколах запугивают, мол они сами не сдадут - и вымогают деньги), все кто хотел сдать сам - все сдали. Так что я с теплотой вспоминаю свою учебу и свой страх перед экзаменами, и дрожащие коленки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, машина наша не сильно сгорела, вовремя потушили. Продать пока не продали. стоит, но восстанавливать не будем, конечно. Сегодня муж первый раз на новой машинкедочу в сад повез. Ее счастью не было предела :D . Теперь доча мечтает, чтоб и у мамы машинка была :D А я пока жду, когда группа наберется. У нас (в Адыгее) все проще, чем в Краснодаре. Хоть какие-то плюсы. У нас сейчас все это дело 4500 стоит, в отличае от Краснодара, где мне сказали 18000 :shock: А у тебя уже хороший стаж вождения :D молодец!

Жду твоих результатов! Слежу за графиком! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мой стаж вождения меньше на 3 года. Я сдала на права и не водила машину. Потом когда муж мне ее купил - пришлось учиться заново. Я не могла нормально тронуться, боялась переключать передачи, все норовила ехать на 2-й, чтобы не париться, перекресток и моя глохнущая машина, истошные сигналы водителей сзади - вот картина моего вождения. :tomato: :blush: Потом ничего, пообтесалась... Сейчас вождение доставляет удовольствие и иногда даже могу пошалить. :tease:

Так что учись, дело это нужное, а летом всегда лучше. Я училась зимой - это было не очень.

А самые мои главные дела пока не ясны. Темпа не поднялась, стоит на 37,0, но это не так уж и страшно, главное, чтобы не падала дальше. Но я, если честно, устала уже от неопределенности и хочу на выходных сдать на ХГЧ и разом разрешить все сомнения.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Глафира! очень жаль, что Аист пока не долетел к тебе в этом цикле, но оно и понятно, после зимы силенок немного. Будем ждать твоих хороших результатов! Пока я не активно планирую, хочется хоть за тебя порадоваться!

А мне уже привезли племяшку, так что я с двумя теперь! Это хорошо, а то доче одной скучно. В округе у нас не с кем поиграть. А из садика мы на лето как правило уходим. Каникулы. Из автошколы мне чет не звонят. Жду. Желающих видимо мало, не набирается группа, а жаль. Хотелось за лето решить эти вопросы. Недавноподруга купила себе новенькую машинку. ой, я прямо вся обзавидовалась. такая красавица! Грустно только, что никакая машина жизнь не наладит, если все разваливается. (у нее проблемы с мужем). Но машина, конечно, хороша! Красненькая Хонда! Я себе тоже присмотрела Хонду с правым рулем. Они подешевле. У нас возможности невелеки. :unsure: Как думаешь насчет правого руля? А ты на какой ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo, я наконец-то вернулась и очень рада пообщаться!!

 

У меня Шнива (Шевроле-Нива). А от красненькой Хонды C-VR (джипа) я бы тоже не отказалась, но также ограничена возможностями!

Насчет правого руля я не знаю, лично меня он пугает, но вижу, что и новички на нем прекрасно ездят. Это дело привычки. Привыкнешь к правому - и никаких проблем.

 

Sollo, хочу спрсить у тебя (уже и на ферме вопрос задала) - не знаешь ли ты какого-нибудь врача, кто бы сделал больничный в Краснодаре? Мужа не отпускают в отпуск, а нам так нужно съездить, и мне так не хочется эти драгоценные деньки растратить попусту сидением дома! Если вдруг знаешь, можешь написать в личку, если это секретная информация, может какие-нибудь твои знакомые знают...

 

А в этом месяце я тоже неактивная - что-то нет пока сил на такой же рывок, хочется пожить спокойно. Я, кстати, обратила внимание на твою позицию по поводу наших зацикливаний на неудаче на ферме. У меня, наверное, это и сработало: я сразу себе так составила, что у меня ни за что не получится ЗаБ сразу, я буду долго ходить по врачам и лечиться, т.к сразу ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Так и получилось, хотя моя 1-я Б - с 1-го цикла. Утешает одно, в своей установке, которую я себе задала - все-таки присутствует Б, просто не сразу! так что, будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Глафира!

Ну ты молодец, сразу на большую машинку! насчет врча, не знаю, увы... :hmm: ну ты не расстраивайся, придумаете что-нибудь!

по поводу планирования, я просто думаю, что вот ты расслабишься сейчас и все будет и правда! Иногда кажется, насколько проще жить людям которые немного знают, нечего накручивать им себе в голове :worried: А я вот подумываю, может мне всетки пойти к моей, у которой я и раньше наблюдалась, раз уж никак не решусь пойти и найти друго врача. но что-то я паорюсь на этот счет. А уже бы определиься надо. я ДУМАЮ, СЛУЧАИ С НЕУДАЧНЫМИ б БЫВАЮТ И У ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, ПРОСТО У мЕНЯ КАКОЙ-ТО СТУПОР...

(:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ой, Как это я на /Капс лок переключилась??? Не буду переписывать :shock:)

так вот... С Аришкой я проходила наормально и даже на сохранение не попадала, слава Богу!!! Хотя у меня были инфекции, мы их в беременность лечили... Но вот потом... зачем она меня уговорила таки на спираль???? Хотя... я сразу сказала, что не буду ОК (у меня с весом большие проблемы) и она посоветовала не дожидаться М и поставила мне спираль, хотя я грудью кормила и доче только 4 мес было. А не знаешь, вообще УЗИ делают перед тем, как спираль ставить? У меня в башке каламбур какой-то.... так я вот со спиралью походила и ровно через год заБ :cray: через 4 мес после того, как перестала грудью кормить... я вообще не знаю что и думать... Голова кругом.

ну, да ладно... определимся! А про твое лечение на "Ферме" уже прочла... вот видишь, как хорошо, врач у тебя уже есть!

Глафир, а расскажи мне поподробней, пожалуйста, что там, да как. Где это ты сейчас наблюдаешься (на Гаражной?) и цены у них какие? И как тебе сама врач? на прием ходишь спокойно или нет? У них там лаборатория своя, да? Все что можешь раскажи, будь другом! Может и мне придется всетаки туда (смотря как по ценам), я то в любом случае плачу врачу (нет прописки краснодарской), так хоть буду хорошему врачу платить. И как она? беременность тоже наблюдает или как на Зиповской - только лечение? Ну в общем ВСЕ!!! интересно!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Sollo! :wave:

А какая у тебя сейчас такая сильная надобность во враче, если ты пока не планируешь? Если просто обследоваться, не предполагая наличие каких-то проблем, которые нужно углубленно знать и уметь лечить, то я думаю, подойдет любой врач. А твоя прежняя врач чем тебе не угодила? Б со спиралью может быть, вряд ли это вина врача. У спирали ведь механизм такой: женщина Б, но эмбриончик просто отторгается изи-за инородного тела в матке, а у тебя оказался сильный, прикрепился. Это скорее удивительная случайность, я тоже такое слышала. Но ведь ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии, кроме хирургических (перевязка труб и т.д.). А то, что Б замерла, много факторов могло повлиять - ты выяснила, что повлияло? И правильно ты говоришь, и у хороших врачей бывают неудачи, они вообще бывают у всех нас! А тут может и вины врача нет никакой... Тебе виднее, но из той информации, что у меня есть - мне кажется именно так.

Так что если твоя Г тебя до этого полностью устраивала, может стоит опять к ней пойти? Или ты не можешь к ней по моральным соображениям (тяжело все это вспоминать и неприятно общаться с этим человеком)?

Рассказываю про Гаражную, а точнее я хожу на углу Стравропрольской/Селезнева (мне так хотя бы с утра можно туда ходить и не очень сильно опаздывать). Я хожу там к гинекологу-репродуктологу (эндокринологу). Т.е. это у врача уже специализация, на правленная на бесплодие и эндокринологические проблемы у женщин (вряд ли это тебе сейчас нужно). Первый прием стоит 1600, последующие - 400р, УЗИ - 500р, 1 гормон - 300р, а больше я пока ничего не делала.

На Гаражной есть просто гинеколог, моя подруга к ней ходила и Г ей понравилась, есть и Г-эндокринолог (репродуктолог) - только уже другая, не моя. Моя - Скоробогатова И.В.

У них свои лаборатории (на Ставропольской их по-моему только забирают, а отвозят делать на Гаражную). Моя врач сначала испугала меня своей молодостью и красотой, я как-то засомневалась, а потом я поняла, что она несколько старше, чем выглядит. Я ходила к ней 2 раза. Посмотрим дальше, как оно пойдет. К ней нужно по телефону записываться и по времени идти.

И кажется, она тоже ведет беременных, но на Гаражной. Потому что мне в регистратуре, когда заводили карточку, спросили: "Вы не состоите у нее на учете в Ж/К на Гаражной?" Значит, там у них есть типа Ж/К, где она их ведет. Я не знаю, сколько стоят услуги Ж/К, сейчас я пока хожу за счет ДМС, практически разорила страховую компанию. :fright:

Вроде все расписала. :write: Если что еще интересует, спрашивай. :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, Привет!!!! Очень рада, что ты появилась! А то девочки разговоры на ферме ведут про врача своего (Попову), а мне как-то взгрустнулось, что никак не могу определиться. ты меня порадовала, что вот и ты с врачами определилась и мне хороший совет дала. Да, к репродуктологу мне рановато, мы ж еще и не старались, а к гинекологу соберусь и пойду. Надо с ней обговорить все мои годы непосещения и наконеч-то обрубить этот канат, который меня удерживает в том моменте моей 2 Б. У меня нет негатива к врачу, просто были сомнения, каша в голве, но больше пока мне довериться некому, а она хоть мою всю историю знает. В любом случае, у меня всегда есть выбор. не понравится - не стану ходить, вот и все. А идти надо, т.к. инфекции 100%но есть, никуда они не делись. Я вообще на форуме начиталась про ЗБ и пришла к выводу, что в моем случае, виной всему стал ЦМВ :bye: , в первую Б у меня его не было, а вот во вторую нашли, а тут еще и спираль, итак все ненадежно - вот и результат. Всего не предугадаешь. Вот в прошлом цикле попробовали с мужем ПА без @#$%&а и все!!! Я всю флору и фауну там себе нарушила, еле оклемалась, мужа напугала. У мужиков то не так чувствительно все :mad: А мы мучайся... Потом у него спрашиваю:"А у тебя бывает хоть иногда зуд?" :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Ну и что думаешь????? Конечно ответ положительный, а он молчит!!! Только Дифлюкан мне и помог, теперь снова @#$%&ами закупились в О`КЕЙ :beee: :beee: :beee: Обидно.

Вот сейчас с детворой своей разберусь и в июле отправлюсь к врачу и с анализами разбираться, пусть муж как хочет! Как говориться, И себя вылечу и его вылечу! :P

А ты давай, скорей радуй своим положительным результатом! Насколько я поняла, страшного там ничего нет у тебя, так что скоро все решится! Будем надеяться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sollo, буду очень надеяться, что все будет хорошо! Главное, чтобы эндометриоз не подтвердился.

А ты обязательно пролечи свои инфекции, конечно, это могло быть причиной ЗБ. А почему ты говоришь, что они остались, ты их лечила или нет? Да, тут, конечно, нужно очень хорошее лечение ии очень хороший врач, чтобы застарелые инфекции вылечить!!! И мужа надо обязательно!!!

 

Завтра в качестве развлечения пойдем в Мега-Адыгея, посмотрим как там все. Мы еще не были, а ты? Вот и выходные даром не пройдут. А в сб отметим крестины - мой муж крестный. Жаль только, что с природой не получилось, ну ничего - еще все лето впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, привет! Хороший у вас план на выходные! А мы не такие активные! Мы все дома, дома! В меге я думаю хорошо должно быть! Я в Москве была, каждый раз полИкеи готова была скупить! Там клево! так что хорошего тебе похода! И магазинчики разные, думаю хорошие! Я так ждала Икею у нас!!! Ура! расскажешь о впечатлениях!

А инфекции свои мы лечили, но потом не проверились, как-то не нашли в то время врача-уролга мужу, в Наздоровье там такая обдираловка, что муж просто отказался идти туда повторно, так мы все дело и забросили. Просто молодость-глупость. Не серьезные, конечно! Надеюсь, всеже, что мы не сильно запустили это дело. :confused:

Вот сложно только начать, а там все пойдет-поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Sollo, ты права! Главное, начать! А потом без врачей уже и обходиться не хочется! (шучу).

Свою грустную историю похода в МЕГУ я рассказала на ферме за сегодняшнее число, там посмотришь.

А так, мне понравилось. Икея - это просто не передать словами! Хотелось столько всего купить! Еще в магазине "Дефиле" с 12 по 22 июня распродажи купальников из маг. "Дикая орхидея" и "Бюстье" (привезли все, что Москва не купила). Но по таким ценам - очень и очень ничего. Ой, не могу писать дальше, грусть одолевает :bye: ! лучше прочти мою историю на ферме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Глафирочка!!!! ох, прочитала!!! Очень сочувствую! Написала тебе на ферме коммент... В другой раз, надеюсь, будет поход куда более удачный!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как-то здесь мало краснодарцев.

Мы с мужем уже года три планировали беременность и все как-то не получалось. А сейчас уже возраст подошел, старенькими родителями быть не хочется (для первенца). У меня гинекологических заболеваний никогда не было (у мужа тоже), поэтому поход в клинику я откладывала. К простому гинекологу хожу раз в 6 мес. и всегда без проблем. За последний год была на узи в разные фазы раза 4 - тоже все отлично. Почему не можем зачать? Ответа нет. Так вот мы решились пойти в "Екатерининскую клинику". Сразу говорю - не ходите. Муж сдал анализы (включая болючий мазок) - все хорошо. У меня была врач Селезнева. Сдала кровь, все гормоны, инфекционку, на вирусы, на бактерии... плюс ходила дважды на узи (в разные фазы). Так вот, после кучи денег и тонны времены мне Селезнева сообщает, что все хорошо, вот только 2 гормона у меня не в норме (ФСГ и ЛГ). Прописала лечение - Жанин 3 месяца, потом все анализы сдаю заново, м смотрим на результат. Все так и было бы, вот только в аптеке мне дали комментарий: "С жанином вы точно НЕ забеременеете!". Я была в шоке. Это оказались противозачаточные таблетки. Я сразу же пошла проконсультироваться к другому врачу в "Тургеневскую клинику", врач Букреева. Естественно ничего не сказав, просто показав результаты анализов спрашиваю: что со мной? Она просмотрела и сказала, что все в норме. Посоветовала сделать доп. узи ( мне его полтора часа делали за теже 500 р, а не 15 мин), где мне и выявили небольшую простуду. Букреева сразу назначила курс лечения. Пройдя его, очень надеемся зачать маленького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, mommy, присоединяйся к нам!

Врачи - это наша наболевшая тема.

Спасибо, что предупредила, теперь будем знать, что туда ходить не стоит!

Я, конечно, знаю, что ОК лечат гормональный фон, может назначение Жанина и имело смысл, НО если другой врач считает, что гормоны вообще применять не стоит, то тут следует задуматься! Я считаю, с гормонами нужно так: лучше 7 раз отмерь, а один отрежь, а врачи направо и налево назначают гормоны! Как им нас не жалко!

Я сейчас тоже принимаю гормоны и трясусь сама, чтобы не во вред пошло. Но авторитет врача меня давит: сказала, без него ребенка не выносить, все будет либо просто выходить с М, либо - выкидыш. Вот, теперь пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Я тоже из Краснодара. Пробовал ли кто-нибудь получить в участковой ЖК направление на физиопроцедуры и бальнеолечение? Хочу пройти курс, но платно дороговато все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Краснодарочки-будущие и настоящие мамочки :Hello:

Я живу в п. Березовый

лялю ждем уже 7 лет. но не отчаиваемся - всё получится, когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, добро пожаловать!!!

sunf, в ЖК я вообще не наблюдаюсь, так что не знаю - реально ли это.

Джанга, конечно, не надо отчаиваться!!! У меня знакомые 8 лет не могли забеременеть, а сейчас ждут второго ребеночка-погодку. А речь шла уже об ЭКО или усыновлении!

Так что все обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я живу в Горячем ключе. Вот недавно посетило счастье, долгожданная Б. В горячем ключе я не хочу вставать на учет не под каким предлогом, врачи ужасные. Хожу пока к платному. Вот хотела у вас спросить можно ли в краснодаре платно встать на учет чтоб потом там же и рожать? Если кто знает где это можно сделать и что нужно, откликнитесь. Заранее благодарна. И ааааппппчччччиииии на вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poloma, спасибо, поймала первая твой заразный чих!!!!!!!!!! надеюсь, зараза уже проникает в мой организм!

 

К сожалению, точно на твой вопрос ответить не могу. Вроде врачи могут это делать, но точно это может сказать сама врач: все зависит от ее связей и возможностей договориться. Не знаю, как повлияет на это твоя прописка горячеключевская (я так понимаю, она у тебя такая). Но если ты прописана в Краснодаре и ходишь к частному врачу, они могут сами наблюдать твою Б, а по своим каналам делать тебе документы, что ты якобы стоишь на учете в любой ЖК и также выдают родовой сертификат от этой ЖК. Но это с краснодарской пропиской и зависит от конкретного врача. Так что спроси свою Г, что она тебе скажет. Думаю, что это вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sollo, подружка ты наша дорогая, куда ты пропала? :shock:

Мы все по тебе уже скучаем: и на ферме и здесь! :lol:

Надеюсь, у тебя все хорошо ! Это, наверное, автошкола у тебя все время забирает! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...