Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Oll , мне тоже лапара предлогают, но сначала нужно пролечитсья, если не поможет то нужно делать лапара. Но я не пойму смысла в лапара. у меня нет кисты, узи ничего непоказывает что можно удалить. По узи у меня вообще все отлично. по анализам тоже ничего не находят. а воспаление есть что за фигня :scratch: Трантин ставит диагноз эндометрит. но причем тут лапара непонятно. Обьяснять пока не стал, сказал пролечишься, может и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, А ты еще спроси, он расскажет! Мне он этим и нравился, я у него 3 года лечилась... у него же и моя первая Б случилась! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я из Краснодара, давайте знакомится!:)

Я тут новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Ух, Ты откуда? Я до 22 лет жила в КМР! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до 21 жила на СМР) Училась в Кубике,

сейчас живу в центре у моего пока ещё не мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий Ух, Я закончила Кулек, муж КубГУ! :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

вот и выписалась я из больницы. :D уже есть грондиозные результаты. один диагноз не подтвердился. :yahoo: а еще разрешили беременеть через три месяца :yahoo:

только нужно будет еще в кабинет потологии шейки матки там пролечиться. со следующей недели. а так пока все налаживается. вопрос о лапора пока отпал.

Алексей Николаевич Трантин сказал посмотрим через полтора месяца, если результат закрепился то вообще все ок! Бум теперь ждать до марта, а там беременеть!!!!!

Еще раз спасибо OLL за доктора!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Не за что! :grin: Рада, что помог!!!

А про потологию шейки... когда будешь записываться, то записывайся только к тем докторам имена которых на табличке, на двери написаны... так уж у них повелось, 2 доктора, это профессионалы, их имена и написаны, а у других двоих и кабинет хуже и текучка большая... Мне очень нравилась женщина, крупная, за сорок ей, работает в первом кабинете, т.е. в том в который заходишь... силюсь вспомнить фамилию... в голове чтото вроде Соколова, Соболева... какая-то русская фамилия на С... надеюсь не ошибаюсь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была уже в кабинете патологии шейки мне сказали идти к той у которой была. ее фамилия на двери написанна. Почтаренко или что то в этом духе тож непомню. но я подошла к регистратуре записаться а они мне говорят иди по живой очереди и все.

а ведь если без записи, то этож платно? а записывать меня не стали почему то. да там и регистраторша какая то вредная сидела. завтра позвоню попробую записаться. может повезет. Да, там сейчас 4-ре фамилии написанны :) была в первом кабинете сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ну, вот как все поменялось! :grin: А о Почтаренко я много хорошего слышала... ты бы к ней с конфетками подошла и у нее постоянно уже ходила! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь до постоянно дело не дойдет.

но все равно спасибо за совет. так и сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oll вчера была у Почтаренко. :thumbsup: отличная тетя, даже свой номер сотового дала. грит, если что звони. И такого понимающего отношения к пациентам я никогда не видела. Она вообще супер!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Мне тоже ее хвалили! Дай, Бог, чтобы как и мне помогла эта клиника! :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приветики :) из Сочи принимаете в компанию :) ? :rolleyes: в Краснодаре училась заочно в ИНЭПе и жила у бабули на Юбилейном, правда бабули уже нет ... прям после того как закончила обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я надеюсь ты не отмечаешь по ВАЖНОЙ причине БТ!!! :beg: :D

Mollimal, Привет! Я бывшая Краснодарка... 22 года жила, поэтому тоже тут! В Сочи естественно бывала... ехать то на отдых не далеко!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, :) у нас дорого отдыхать ... поэтому не многие на это решаются :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mollimal, А я отдыхала в Лазаревке, а в Сочи на прогулку!))) :good: Хотя и в самом тож бывало!!! :Hello::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, угу Лазаревское в летнее время ОЧЕНЬ населено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в компанию :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Краснодара, в анамнезе две ЗБ, последнее выскабливание 1,5г назад, после чего скудные менс-ии и как следствие тонкий эндомерий (мах 5мм). Через полгода я стартовала по врачам. Сейчас планирую, наблюдаюсь во 2 ж/к у Кравцовой Е.И. и у Пимоненко И.В. из ЦПСиР. Была у Скоробогатовой (Клиницист)-рекомендовано принимать ОК полгода (я подумала-мне уже 30 и не факт что на фоне отмены все будет замечательно), Закиевой и Качаевой (Евр. Лаб)-потеря времени и денег, особенно Виктория уже не знала что бы мне еще назначить для обследования (ей нужны были свежие гормоны, кольпоскопия, ЗППП, факторы тромбофилии, фолликуломерия-(все кроме факторов тромбофилии у меня было не более как полугодовой давности). После её короного "-Прийдите ко мне через месяц, я подумаю еще-не могу же я знать всего", я там более появляться не собираюсь.

Сама себе хочу назначить гистеру-девчёнки кто нибудь делал? Подозреваю что перестарались на выскабливании или в матке спайки/рубец, должна же быть причина у моих скудных месячных? Стимулировали Прогиновой два месяца-вроде как она должна растить эндик-а на ёё фоне у меня пропала овуляка и эндометрий с 5 мм стал 4мм (на 21 д/ц).

Вот такие пироги :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natka2007.78, привет :) :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех с прошедшими праздниками!

вот и закончились выходные :cray:

Oll, меня на три месяца на логест посадили, так что смысла в БТ нет. в конце февраля начну. ;)

Mollimal, Я с Новороссийска, в Сочи бываю иногда (у меня там подруга живет) так что отдых выходит не накладно :) А Лазаревскую и Лоо помню только из-за серпантинов вечно я там завтраки оставляю :sick:

natka2007.78, привет! да о Евр. Лаб я слышала что там сплошная выкачка денег, а результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я тож на Логесте сидела пол года... это наверное любимый препарат Трантина! Но помогло!00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, так сказать отмечаешься? :) да уж.. серпантин у нас знатный.. вы лучше чаще в дороге останавливайтесь... воздухом подышать .... и конфетки лимонные кушай ;) а в Новороссийске я была 1 раз проездом. Брат ехал по работе к вам и меня потом завез в Кранодар на сессию. Мы попали под сильный ветер... никогда не забуду как бедная собачка еле передвигалась.. сносило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...