Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Родила 2 деток в 5 роддоме абсолютно бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! я из Астрахани. Помогите пожалуйста советом, поделитесь информацией, плиз!!! Планируем делать эко у вас в городе. В инете мало информации о том как это проходит в Краснодаре, но мой лечащий врач советует делать у вас, якобы у нее предыдущие пациентки делали и положительно))) Может кто из ваших знакомых сталкивался с такой же проблемой, поделитесь. Какие клиники делают по ОМС, хороших врачей, отношение и все все, что знаете. Важна любая инфомация. Документы уже собраны, осталось определиться с клиникой. Заранее спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Подскажите, плиз. Мы едем в сентябре в Архипо-Осиповку с дочей. Доезжаем на поезде до Новороссийска. Нам предлагают трансфер с вокзала. 2000 рублей. А можно как-то уменьшить расходы? Добраться самим например? Как? Такси? Автобусы? Сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, автобусом можно что идут в Сочинском направлении. Стоить будет руб.300

 

Малеша, Предлежание это когда пессарий ставят или зашивают шейку?

Нет, это когда плацента внутренний зев перекрывает,что грозит кровотечением и отслойкой. Это 100% показания к КС. Со мной эта беда и случилась,была у мамы в Горячем,ливанула кровь как из ведра,думала все,потеряла сыночка. Лежу у них в роддоме,полный постельный режим несмотря на о что кровь остановили в первые сутки,даже в туалет на судно. Срок всего 30 нед.,транспортировке не подлежу,условий для выхаживания на таком сроке тут нет.

 

Малеша, у тебя какие-то проблемы? Почему в РД поехала?

Болел живот и спина...надо было все же тогда ехать в 5й роддом,глядишь не пришлось бы сейчас тюленем лежать.

 

По поводу выбора роддома,я запрос написала на сайте минздрава. Ответ что имею право выбора,более того звонили лично оттуда,сказали в любое удобное время подойти в выбранный мной роддом,4й в моем случае, что мой запрос у глав.врача и он мне подпишет обменку,чтобы меня в случае чего везли к ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо)

А автобусы идут прямо с ж/д вокзала? Или нужно ещё куда-то ехать? А такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Такси по стоимости думаю не дешевле трансфера будет...автобусы от автовокзала, с ж/д не знаю есть или нет, между вокзалами городской транспорт ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо большое за информацию! Удачной вам с Севой беременности и легких родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!:)

Кто помните меня и кто не знаяет:)

Я Кристина, у меня есть сынулька Спиридошка:)

буду вас потихоньку читать:)

вклиниваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кто помнит,то я за 5й роддом интересовалась...так вот по воле судьбы попала я в наш краевой перинатальный за что ей очень благодарна. Меня скорая привезла сюда с сильнейшим кровотечением из за предлежания и отслойки 10.06.15,до 32 нед. не доходила день. Операционная бригада уже встречала,быстро в операционную,прокесарили. Спасибо им огромное,они успели спасти нас с Севкой обоих. Малыш 3е суток на ИВЛ, 7 суток в реанимации персонал которой не только профессионалы,но и внимательные и отзывчивые. Видели бы вы как они с детками общаются,как будто каждый ребенок лично их. 17.06.15 меня положили к сыночку в отделение патологии новорожденных,а в эту пятницу нас готовят уже к выписке. Может кто и попадает сюда платно,но в моем случае все было сделано на 100% и бесплатно,нигде даже не заикнулись о какой либо благодарности или еще о чем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Сыночку огромного здоровья!!!

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, ой, страсти какие!!! С рождением сыночка тебя! А крохе здоровья! Про ПЦ, под пишусь под каждым словом!!! За третим я только туда!!!

 

Кристина, привет! Как дела? Не узнала тебя в гриме ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто со мной за третим ребёнком? Начали планировать. Старший просит ещё братика, а то ему драться не с кем))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Быстрого планирования и легкой в последствии беременности.

Я все, свой лимит исчерпала :D , у меня уже трое и я сама без мужа. Буду уже внуков ждать, суну осенью уже 19 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, молодцы, быстро вы ))) я опять хочу разницу в три года, так что пока отдыхаем, дом обустраиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯHA, Не сломается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет,можно к вам в темку,но я не из Краснодара,а из Кропоткина,рядом,хотя сын учится в Краснодаре,девочки миленькие подскажите опытного,грамотного гематолога,у которого получилось забеременеть,выносить и родить.Много читала за Колосовского Дмитрия Юрьевича,не могу найти контакты,может в Москву укатил.Кто знает подскажите плизззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, подруга ходила к Яскульскому (клиника на Ким) после выкидыша, пролечилась и потом наблюдалась всю беременность, уже родила, все хорошо. Очень отзывалась о нем хорошо. Сама планирую 27 к нему на прием, т.к. была ЗБ на 9-ой неделе, правда не знаю связано ли с нарушениями по крови или просто что-то было не так в малыше, но сдала анализы и с результатами пойду на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SVETLANKA//, подруга ходила к Яскульскому (клиника на Ким) после выкидыша, пролечилась и потом наблюдалась всю беременность, уже родила, все хорошо. Очень отзывалась о нем хорошо. Сама планирую 27 к нему на прием, т.к. была ЗБ на 9-ой неделе, правда не знаю связано ли с нарушениями по крови или просто что-то было не так в малыше, но сдала анализы и с результатами пойду на консультацию

Спасибо огромное, у меня было 2зб, и причина именно в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня зовут Ксюша. Я из Новороссийска, но с врачами грамотными у нас напряг. Ездила к Яскульскому на прием на ул.Ким, достаточно понятно объясняет все. На счёт колосовского, собиралась к нему, но 10 000 за прием помоему очень круто.

Сейчас планирую попасть к хорошему гинекологу, была на Захарова у Юлии Яковлевны, но она хочет всем делать лапару, я отказалась. Сейчас подруга посоветовала гинеколога из Евромеда Маргарита Дарчоевна Андреева. Кто -нибудь былиу нее, иди подскажите других врачей. Очень буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня зовут Ксюша. Я из Новороссийска, но с врачами грамотными у нас напряг. Ездила к Яскульскому на прием на ул.Ким, достаточно понятно объясняет все. На счёт колосовского, собиралась к нему, но 10 000 за прием помоему очень круто.

Сейчас планирую попасть к хорошему гинекологу, была на Захарова у Юлии Яковлевны, но она хочет всем делать лапару, я отказалась. Сейчас подруга посоветовала гинеколога из Евромеда Маргарита Дарчоевна Андреева. Кто -нибудь былиу нее, иди подскажите других врачей. Очень буду благодарна.

Привет,про ген не подскажу,хочу за Колосовского узнать где принимает,подскажите если знаете,буду очень благодарна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,про ген не подскажу,хочу за Колосовского узнать где принимает,подскажите если знаете,буду очень благодарна.

У меня есть телефон его секретаря. Он работает в Москве и приезжает в Краснодар. 89160020924 Эмиля, секретарь Колосовского Д. Ю.

89150009506 Колосовский Д Ю

Я звонила по первому, секретарю. Но потом отменила, денег пожадничала )))))

Расскажите потом после приема, очень интересно знать мнение живого человека, а у тебя какие мутации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть телефон его секретаря. Он работает в Москве и приезжает в Краснодар. 89160020924 Эмиля, секретарь Колосовского Д. Ю.

89150009506 Колосовский Д Ю

Я звонила по первому, секретарю. Но потом отменила, денег пожадничала )))))

Расскажите потом после приема, очень интересно знать мнение живого человека, а у тебя какие мутации?

Спасибо прям выручила :JC_goody::love: .,завтра с утра буду звонить.Еще раз спасибки.Мутации- F 13(GT),ITGA2 445(CT),ITGB3(CC),PAI1(4G 4G),короче хорошего мало,и мне уже 35 :strashno:. Изменено пользователем //SVETLANKA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо прям выручила :JC_goody::love: .,ой дофига этих мутаций F 13(GT),ITGA2 445(CT),ITGB3(CC),PAI1(4G 4G),короче хорошего мало,и мне уже 35 :strashno:

У меня тоже много в том числе и Пай, но в гетеро, и фолаты все поломаны. Мне тоже не так уж и мало, 31. Немного проблематично планирование из-за особенностей работы мужа( моряк) так что вот хочу найти грамотного гинеколога, который бы помог нам с появлением деточки. Обязательно жду отзыва о Колосовском.

 

//SVETLANKA//,  и с новым тебя беременным циклом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много в том числе и Пай, но в гетеро, и фолаты все поломаны. Мне тоже не так уж и мало, 31. Немного проблематично планирование из-за особенностей работы мужа( моряк) так что вот хочу найти грамотного гинеколога, который бы помог нам с появлением деточки. Обязательно жду отзыва о Колосовском.

 

//SVETLANKA//, и с новым тебя беременным циклом)))

Спасибо,тебя тоже с новым беременным циклом(разница день).Обязательно отпишусь что и как,дай то бог попасть к нему.Удачи в поиске грамотного гинеколога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...