Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Sparrow, Что в 36 родила здорового ребенка, нефиг больше рисковать, вот в 38 больной оказался неизлечимо, пришлось делать ИР. Рассказывала, причем очень раздраженно, что у меня уже старые ЯК и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, я из соседней ветки. Вопрос не по планированию: есть среди вас сочинцы? Мужу неожиданно дают отпуск, мы уже и не надеялись на него особо. Хотим съездить в Лоо, но вот нэт выдает противоречивую инфу о погоде на начало октября. Кто может достоверно сказать: как там с температурой? Можно купаться? Едем с дочкой год и 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я из Сочи, сейчас уже прохладно, дальше будет еще хуже! А уж тем более с такой крохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Сто лет не была тут! все заботы, заботы... ТЕперь забот прибавилось)))

ПОдскажите, кто что зает про 4 ЖК? Мне идти туда на учет становиться. Как там врачи? к кому лучше? или по адресу определят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, поздравляю с прибавлением забот))) я с Линой там стояла на учете, на первом участке... Поверь, во второй раз врач уже не так важен ;) у меня в Сочи врач была такая, что ну его на фиг! Я сама обо всех анализах напоминала, назначения делала, а она измеряла и в карту писала :). Так что, не заморачивайся, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо :)

Привыкла в Воронеже, что ЖК под носом. А тут мотаться далековато.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки всем привет!!!! Кто помнит кто не помнит я Кристина!

Как увас дела расказывайте, вот смотрю многие уже за вторыми пошли, я пока вот даже не планирую:) в остальном работа, дали нам садик 116 за Болгарией сразу, ждем новый корпус, пока достроится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Поздравляю с садиком...а я так и не решилась встать в городе на очередь, стоим в горячем, хотя каждый день езжу в Краснодар и прописка там же...жалко стало дочу таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, И когда вам идти, я вот боюсь сада, точнее тех болячек что все оттуда приносят у меня с сыном не кому сидеть, и на работе особо не пускают, я сделала прививки сыну Хиб и Превинар 13(их рекомедуют перед садом) кто нибудь делал? Хиб от гемофильной Превенар от пневмококковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите кто нибудь делал гирудотерапию? Куда в горделиво обратиться? Кого нибудь посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчонки скажите кто был в диогностическом центре ул.красных портизан 6!!!156 каб-гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Olesia74

 

Я делаю пиявок перед беременностью за 4-6 месяцев, хорошо кровь разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, В сад мы сейчас ходим, правда в группу кратковременного пребывания в Горячем. Завтра пойду заберу уведомление о том, что встали на очередь в Краснодаре и буду пытаться решить вопрос с садом, т.к. ушла из за семейной обстановки нужно возвращаться сюда на постоянку.

Малая подсопливливает в саду почти постоянно, про прививки даже не слышала такие, надо будет спросить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки из Краснодара собираюсь делать в Краснодаре лапороскопию ,но никак не могу определится в какой клиникеи у какого врача лучше сделать,врач посоветовала Перинатальный центр или 2-ую городскую больницу , но за врача я у нее не спросила, расскажите кто знает хорошего врача,можно в личку .

 

Если есть такие кто делал лапороскопию без направления , насколько это дороже? Мне дают напрваление только в 1-ую городскую больницу

 

 

В итоге где делала лапару?? как все прошло?? добавь в друзья меня пжлст, я тоже из Армавира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В итоге где делала лапару?? как все прошло?? добавь в друзья меня пжлст, я тоже из Армавира)))

Сделала , все нормально.То же собираешься на лапору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Olesia74, я понимаю, что уже времени прошло мама дорогая, но все же посоветую Фади он принимает в клинике в ЖК Замок, не помню как называется, вроде Элитмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажите про 5 роддом? Есть кто там подал без договоренностей? особенно интересуют партнерские роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, партнерские без договоренности невозможны. Сотрудница двоих рожала там таким образом,в 2011 декабре она заплатила около 20 тыс. за все. Была очень тогда довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все без договоренности рожают. Я в конце декабря родила, всё прошло хорошо, отношение замечательное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  мы сегодня были в роддоме. Еще как возможны!

 

Sveetlik,  тоже в 5 без договоренностей? С мужем или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, Да, с дежуркой и одна рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стала утверждать, что прям ВСЕ БЕЗ ДОГОВОРЕННОСТИ РОЖАЮТ))) я рожала в ПЦ по знакомству у хорошего врача, была спокойна! А про партнерские роды надо заранее уточнять. Плюс, учитывайте, что скорая повезет в тот РД, который пологается по прописки, а если сами приедете не в свой РД, то они не очень счастливы будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, Да, с дежуркой и одна рожала.

Одна...а речь о партнерских родах. Там как минимум мужу нужны анализы. Я тоже не по договоренности рожала обоих детей в 4м роддоме. С дочей врач, ранее принявший решение что необходимо КС, в выходной день (воскресенье) приехала меня оперировать, т.к. была сильная загруженность врачей, а она считала, что в схватки меня нельзя...

 

Я Юлия, Скорая сейчас везет туда куда скажешь, если есть договоренность. Сестре на обменке прям в роддоме писала. что к ним госпитализация и зав. роддомом подписывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к 4жк. Значит и 4 рд? А мне нужен 5, без договоренностей. Поедем сами с мужем без скорой, быстрее будет. Неужели не примут? Вчера там были узнавали какие мужу анализы нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, хотела дописать,что есть конечно исключения!

только это с октября действует и врачи отнекиваются, если пытаются договориться, и не в свою смену они не приедут!

 

xsaronia, мне в жк сказали,что можно в любой рд ехать. Но вот с мужем наверно контракт надо заключать на роды,чтоб потом его не послали.

Нет, рд как-то по-другому делятся, у меня 3 жк, рд 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...