Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Катюня_85,  ты по направлению?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

смысл делать ИИ или ЭКО, если проблема в отсутствии овуляции?

для начала можно как-то попробовать ее простимулировать.

Если это невозможно, то в ИИ вообще нет смысла.

И на ЭКО вряд ли что-то будет, ИМХО.

 

зачем ИИ при прекрасной СГ? восстановить О и пробовать обычным путем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я тоже если честно так думаю, с трубами тьфу тьфу все нормально с мужем тоже, мне нужно восстановить овуляцию и дай бог сама заб., но это я так хочу, а, что скажет врач не знаю, записалась аж на 14 апреля к Карауш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  возможно и правда клост просто не подошел, это вообще устаревший препарат, с ним много проблем. Например эндометрий он угнетает.

И я бы тоже не стала делать ИИ с отличной СГ. Нечего просто так в матке катетером шурудить. Лишние болячки потом провоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, я по направлению к ним пошла, кстати Карауш мне делала гистероскопию, милая врач, но на кресле прям не очень аккуратно смотрела, честно скажу. Но может просто я привыкла, что врач моя очень аккуратная в этом плане

 

А на совместимость проверялись с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, нет, до этого не дошли, я думаю проблема у меня в отсутствии овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, значит подбирай препараты для стимуляции, есть намного лучше клоста, хоть и подороже: менопур, гонал-Ф. Поговори с гинекологом у себя в городе, может попробуете пока месяц ждать в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  у нас в городе(как мне кажется)бояться стимулировать другими препаратами,превыкли к этому клосту и всех пичкают им. А не помог клост значит сразу на эко,думают безнадега)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже до Эко наблюдалась у Доценко. Плохого ничего сказать не могу. Очереди только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю все с Женским мартовским днем! Будьте счастливы в детях, внуках, мужьях и сами по себе. Всех люблю, всех целую!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет, у меня к вам вопрос где в Краснодаре можно сдать анализы подешевле гормоны и на инфекции. Их просто очень много....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  в государственной попробуй, но на платной основе. Например в краевой поллеклинике или в 2й базовской на зипе. На сайтах у них цены есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня к вам вопрос где в Краснодаре можно сдать анализы подешевле гормоны и на инфекции. Их просто очень много....

во всех лабораториях есть сайты, калькуляторы. зайди и посчитай, какие именно тебе нужны) я так и делала.

сити-лаб, инвитро, европейские лаборатории, кдл

вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  ты имеешь ввиду центр матери и ребенка на зиповской?

 

effery,  вчера считала сити лаб и инвитро отпали сразу, цены завышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, да она, зиповская 4/1. Но там очереди вечно. И вроде как анализы просто так не сдашь, у врача у их нужно бумажку получить,бред. Хотя может уже изменили чего-нить.

Цены очень разные везде. В той же краевой гормоны например дешевле ситилаба, но ддимер аж 1440р!!! Кошмар просто, он везде 900-1000р стоит со скидочными картами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня к вам вопрос где в Краснодаре можно сдать анализы подешевле гормоны и на инфекции. Их просто очень много....

 

А попробуйте КЛИНИКА 21 ВЕК в П. АФИПС в Адыгее. Я сдавала там. Каждый анализ дешевле на 30-100 руб, а кучей так прилично набегает. У меня 3 тысячи экономии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кдл цены вроде норм, они еще карту скидочную дают на 5% накопительную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, КДЛ идет примерно на 100 рублей разница (по некоторым больше) с сити-лабом. Можешь попробовать часть гормонов в своей поликлинике сдать, мне, например, терапевт выписывал направления на гормоны щитовидки, ОАК, ОАМ, гемостаз и биохимию. Цитологию сделала в ЖК, но инфекции все платно проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за помощь, гормоны сдам у себя в инвитро. Бак посев и инфекции уже в Краснодаре, с мужем поеду ему спермограмму сдавать, а я тогда со своими анализами, до 27 время есть подумаю.

 

Plastilinka, в краевой кстати да д димер почему-то дороже чем в остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, инфекции и посевы как мне говорили самые дешевые в Краснодарском медико-биологическом центре,но там вроде записываться надо,я уже точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если кому нибудь пригодится инфо по поводу где дешевле сдавать инфекции Sveetlik, была права, в краснодарском медико-биологическом центре, там дешевле всех)))

Изменено пользователем //Natka88//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, какие цены там на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, инфекции методом пцр по 220 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и в кдл они столько же, только там еще типа скидка

и в инвитро тоже те же 220

а в КМБЦ мне ни один врач не рекомендовал сдавать. Вернее даже "только не там"....\\\

Я и не сдаю там никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, почему "только не там???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...