Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Поздровляю с рождением Ариночки, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!! Как отошла от норкоза??? Спасибо за эстофетку ловлю ловлю(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S,  Тоничка Марка с прошедшим Днём Рожления!!! (Лучше поздно чем ни когда) желаю ему чтоб рос здоровеньким, умненьким и послушным мальчиком!!!! Мы на англ. один раз всего сходили, ему было сложно мы пришли когда детки уже пол года занимались уже пели песенки на англ. Языке, а Тёмик ни бэ ни мэ, короче вышел и говорит мне мама они все там странные какие то((-: и я решила с сентебря повести с новой группой((( -: а с игркхами таже песня у нас подоконики широкие и на них становяться пластиковые ящики я всё в детской на подоконники храню уменя за шторами там не видно ну и на шкафах коробки с жеоезной дорогой и конструкторы разные((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка с днем рождения доченьки!!!! здоровья вам богатырского такого!!!!! молочка и спокойных ночек! умничка! отдыхай и восстанавливайся! как ты? когда выписка?

 

Тоничка..ты тоже прости.. с днем рождения Марюшку с наступившим!!!! здоровья здоровья здоровья!!!! новых впечатлений, познаний, игрушек, друзей!

 

вот... у нас что то какие то несчастья... сегодня у меня др... юбилей..30 лет.. а мы одни с сыном.. у нас умер папа мужа 30 марта... мы срочно собрались и уехали в элисту..похоронили.. страшноо..56 лет..совсем молодой..острый инфаркт..простите что пишу такие горести.. просто очень хочется поделится.. грустно очень...мы с Мариком вернулись вчера ночью..с мужем сестры.. т.к.во вторник у нас массаж..нам нельзя пропускать.. все никак нормально не сидит.. ((( а Вадик остался там на 9 дней..вот в четверг или среду вернется.. такие дела.. все не верится...

хорошие новости это то , что наконец у нас зубики полезли))) 1й вылез 2 апреля, 2й 4го )))) хихи..вот такие дела..теперь мы зубастики.. ) всех там веселил..маленький позитивчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Antonina_S,  и мы поздравляем Марика с прошедшим днем рождения, пусть гостей здоровенький и умненький.

 

yuka_kr,  Юль спасибо)))) нас выписали 8 числа, с дня выписки гоняю уже без бандажа, иногда у нас болит животик, делаем массаж, пока об ход им ся без лекарств. Поздравляю вас с зубками, пусть будут здоровенькие. Ну и соболезную.

 

viola86,  Надюш спасибо:-) от наркоза отходила лучше чем в первый раз, както незаметно время пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! а вот и мы :) я не пропадала, в компе слетел мой пароль от БП, а я его не помню и логин не помню :))) (методом научного тыка наконец то вспомнила). Могла заходить только с мобильника, а там сообщения слетают и не добовляются. я вас могла только читать, я с вами!!!

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, спасибо за поздравления Марка. Мы вот тоже с опозданием. Поздравляю с рождением дочи!!! здоровья тебе и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек. Как Темик на сестренку реагирует? на кого доча похожа? ты как себя чувствуешь?

 

yuka_kr, С прошедшим Юбилеем! Поздравляем с зубиками Марюшкина! и соболезнуем насчет свекра.

 

Медсестра, ага точно, спраятать игрушки!!! спасио за подсказку, я раньше так и делала, у меня три больших пакета игрушек было и я их меняла периодически, как смотрю что что надоело убирала доставала другое. потом Марк просек где пакеты стоят и если что надо было лез туда, ну я и отдала все на растерзание. где-то до 2х лет так делала, а потом и забыла. надо возобновить практику, а то когда много игрушек больше бардака и меньше концентрируется на чем то одном. как ты с детками? Сына помогает маме?

 

viola86, Спасибо за поздравления! Хи...странные они, сам через годик такой же странный будет ;) ну да луше с новой группой.

 

Теперь наши новости: Жанчик пошел 2го апреля, почти в 1,2. Он у нас осторожный, уже ходит хорошо, но пока на улице часто руку просит, гуляем за одну ручку. Марк любит его за ручку водить или катать на машинке. они уже так здорово играют вместе, правда и вирищат друг от дурга тоже здорово.

все пошла спать, про фотки помню, ну уже в следующи раз. главное пароль и логин вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченочки из Краснодара собираюсь делать в Краснодаре лапороскопию ,но никак не могу определится в какой клиникеи у какого врача лучше сделать,врач посоветовала Перинатальный центр или 2-ую городскую больницу , но за врача я у нее не спросила, расскажите кто знает хорошего врача,можно в личку .

 

Если есть такие кто делал лапороскопию без направления , насколько это дороже? Мне дают напрваление только в 1-ую городскую больницу

Изменено пользователем ❤ Персик ❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Примите в свои я ряды) Я тоже из Краснодара. Активно планирую с сентября 2013, до этого планировала, но не могла найти хорошего врача. Сейчас наблюдаюсь у Пиманеко И.В. в Евромеде на лузана. У кого-нибудь есть информация о этом враче или может кто-нибудь своего хорошего посоветует... У меня СПКЯ, проблема в овуляцией((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Евромеде Атанесян Элеонора Георгиевна хороший врач,мне понравилась все грамотно объяснила.А вот за. Пиманенко ничего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigue tu sueño, Если вы из города, то не имеют право не дать направление туда куда хотите. Мне третья городская нравится, там врачи от бога (на Айвазовского что). Меня они спасли в сентябре, потом без очереди на гистероскопию взяли. Там заведующая Климова Светлана Вадимовна, у нее прием каждый день в приемном покое с 15 до 16. Можно со всеми вопросами подойти, она проконсультирует бесплатно.Со мной в палате оба раза лежали девочки, которые с других районов к ним специально просились. Я делала бесплатно оба раза по направлению из ЖК. Второй раз не хотели к ним направление давать, я к Климовой пошла, она мне объяснила, что сейчас по закону я имею право выбрать мед. учреждение для госпитализации и отказать может только само это учреждение и то на веских основаниях. Удачи вам и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigue tu sueño, Если вы из города, то не имеют право не дать направление туда куда хотите. Мне третья городская нравится, там врачи от бога (на Айвазовского что). Меня они спасли в сентябре, потом без очереди на гистероскопию взяли. Там заведующая Климова Светлана Вадимовна, у нее прием каждый день в приемном покое с 15 до 16. Можно со всеми вопросами подойти, она проконсультирует бесплатно.Со мной в палате оба раза лежали девочки, которые с других районов к ним специально просились. Я делала бесплатно оба раза по направлению из ЖК. Второй раз не хотели к ним направление давать, я к Климовой пошла, она мне объяснила, что сейчас по закону я имею право выбрать мед. учреждение для госпитализации и отказать может только само это учреждение и то на веских основаниях. Удачи вам и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigue tu sueño, Если договоритесь с больницей чтобы вас взяли, то отказать не могут. Хотя с др. городов не знаю. Мне ЖК в Краснодаре отказывала, а зав.отделением сказала, что не имеют право, есть закон краевой на эту тему. Кажется называется Закон Краснодарского края об охране здоровья населения.В перинатальном расценки выше чем в др. учреждениях. Со мной девочки договаривали по удалению миом, вроде цена вопроса была 15 тыс., но я не в курсе каким видом операции это делается. А во вторую горбольницу я отказалась ехать, моя ЖК к ней прикреплена, но это возможно мои предубеждения,да и первичная операция была в третьей, а это доп. операция по тому же вопросу. Врачи этой больницы меня от полостной операции спасли и от второго рубца на матке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое что откликнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigue tu sueño, во 2-й городской все врачи просто супер специалисты, рекомендую!!! Сама там делала лапару и гистеру у Артюшкова, и несколько знакомых девочек оперировались там же. В отделении 4 или 5 оперирующих врачей, обо всех слышала хорошие отзывы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,девочки) тут все из краснодара только?а то я из края :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите в свои я ряды) Я тоже из Краснодара. Активно планирую с сентября 2013, до этого планировала, но не могла найти хорошего врача. Сейчас наблюдаюсь у Пиманеко И.В. в Евромеде на лузана. У кого-нибудь есть информация о этом враче или может кто-нибудь своего хорошего посоветует... У меня СПКЯ, проблема в овуляцией((

 

привет!!!))

меня Юля зовут. я наблюдалась у Пимоненко до моей беременности, в 2012 году (в начале), очень помогла..) я наблюдалась у нее при Перинатальноц центре , а в конце 2012 в декабре я забеременела, и вот в том году 2013 в августе родила сыночка, нам 9й мес скоро будет))) так что мне она понравилась))) хоть и строгая ) удачи в планировании) и кидаю мокрым памперсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigue tu sueño, во 2-й городской все врачи просто супер специалисты, рекомендую!!! Сама там делала лапару и гистеру у Артюшкова, и несколько знакомых девочек оперировались там же. В отделении 4 или 5 оперирующих врачей, обо всех слышала хорошие отзывы

Спасибо я то же много хороших отзывов слышала,то же решила там делать лапороскопи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!))

меня Юля зовут. я наблюдалась у Пимоненко до моей беременности, в 2012 году (в начале), очень помогла..) я наблюдалась у нее при Перинатальноц центре , а в конце 2012 в декабре я забеременела, и вот в том году 2013 в августе родила сыночка, нам 9й мес скоро будет))) так что мне она понравилась))) хоть и строгая ) удачи в планировании) и кидаю мокрым памперсом)))

Меня тоже Юля зовут, очень приятно!!!))) Спасибо за обнадеживающий ответ и пожелания!!! Мокрый памперс поймала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))) чтото пропали все куда то.....

 

 

 

Mashкa,  я из Новороссийска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет! Переехали из Тулы в краснодарский край! Ст. Динская. Кто есть отсюда. Посоветуйте к кому пойти на прием. У меня была лапара, трубы я проверяла, гистера была. Короче всё проверено ничего не найдено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем тихо тут у нас стало, куда все пропали?

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, как у вас дела? Как детки ладят?

~``Окс@н@``~, с Динской вроде у нас и нет никого :sorry: я сама из Краснодара, так что и посоветовать ничего не могу, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

~``Окс@н@``~, я тоже из Краснодара, думаю тебе сюда ездить прийдется. Я лечились в центре матери и ребенка на зиповской у Трантина. мне он помог, вон уже два сыночка бегает. Больше никого незнаю.

 

Света, да пропали все и я тоже :) мы сейчас в Новоросее, уже успели отдохнуть в турции на море, деткам очень понравилось. Ты работаешь? Как Илюша в садик ходит? Не болеет? Нравится ему там?

 

Яночка, а вы на море ходите? если Да, то куда? Может встретимся на пляже?

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я буду ездитьв Краснодар к врачам. Мне бы в ту клинику где квоты на ЭКО дают. Хотя у меня фактор неясный могут и не дать квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, вот вы молодцы! С такими карапузами уже и летаете! Не тяжело было? Как они ладят? Что интересного уже вместе научились делать?

А я работаю уже с 27 января. В саду уже перешли из ясель в первую младшую группу. Малой ходит, не скажу что нравится ему там, но и не отказывается сильно. У нас проблемы с воспитателями были, сейчас вроде уже наладилось, хорошие подобрались. Только вот болеем ужасно, сил моих нет. Может знаешь рецепт как иммунитет подтянуть? Думала летом меньше болеть будем, а не тут то было. Четыре дня ходим две недели болеем.

 

~``Окс@н@``~,  я и в Краснодаре не знаю кого посоветовать. И про клинику тоже не подскажу:-( А почему думаешь , что по неясной причине не дают квоту? Чтож делать если врачи выяснить не могут, как-то не честно получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Насколько я знаю вопросы квоты и ЭКО по ОМС только через ЖК. Девочки определялись с клиникой из списка, первичную выписку делает ЖК, а потом комиссия принимает решение подходите или нет. Хотя я могу ошибаться, "за что купила за то и продала"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) я тоже в Краснодаре живу))) вот.уже думаю- где рожать. по месту жительства 1 и 4 роддом.

девочки,кто там рожал-расскажите,как там?

вы заранее договаривались или не договаривались вообще с врачом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...