Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Sparrow, привет, я старшую рожала в 4, РД старого образца: общая предродовая и родзал, палаты на 5-8 человек, 1РД такого же плана. Младшего рожала в ПЦ, небо и земля… а вообще, выбирай врача а не РД! Это важнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, в ПЦ вроде щас даже за деньги не берут,я такое слышала.

мне советуют Т.А.Амиян в 4 РД.

вообще..я хотела с мужем быть на схватках- в сами роды уже одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, я 4 месяца назад рожала в ПЦ))) берут туда)))) а в 4 с мужем тебя не пустят, так как там общая предродовая! Помимо тебя на схватках будет еще несколько девушек! Совместные роды возможны в 5 РД и ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты с врачом там заранее договаривалась? за сколько времени? где вот тоже телефон достать...((( девочка одна рожала у врача, она тогда еще в 1 работала, сейчас в ПЦ ушла...

 

 

я у своей гини тогда еще спросила- в 4 или в 1 можно с мужем. она- да,конечно, без проблем. 0_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, в 4 и 1 ребенка папа только на выписке видит, о каких совместных родах может идти речь?))) а номер телефона я могу дать, если надо. Почитай отзывы о Эль-Мусауи Наталье Николаевне, если понравится пиши в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

vetasha, Слава Богу Темка не обижает Аришку, целует ее постоянно, гладит. Смотрит с таким умилением. Но думаю скоро начнется война, если Ариша дотягивается до Темки, он сразу начинает верищать МАМА ЧТО ОНА МЕНЯ ТРОГАЕТ :D

Antonina_S, мы у бабушки в гостях, до конца августа, так что на море не ходим. Может в следующий раз как приедете в Новоросс встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Я обоих деток рожала в 4м и если бог даст то еще туда пойду и никуда более. Врачи там от бога почти все, отношение отличное. Проблемки только с детским отделение-хамки они там почти все, без...как без пряника. Совместные роды там практикуют, но нужно заранее об этом известить роддом и чтобы папа необходимые анализы сдал. Все вопросы можно уточнить на приеме заведующего Сергей Николаевич, классный мужик и врач. Сестре КС делала он, мне Людмила Александровна Цыморик, за что ей низкий поклон. Она в свой выходной (воскресенье) приехала меня оперировать (доча не досидела до плановой госпитализации 4 дня), хотя я шла по сертификату. Решение о КС принимала она, считала что ЕР меня нельзя пускать, а дежурная бригада именно это и решила сделать. Думаю моя дочь здорова благодаря ей в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Я обоих деток рожала в 4м и если бог даст то еще туда пойду и никуда более. Врачи там от бога почти все, отношение отличное. Проблемки только с детским отделение-хамки они там почти все, без...как без пряника. Совместные роды там практикуют, но нужно заранее об этом известить роддом и чтобы папа необходимые анализы сдал. Все вопросы можно уточнить на приеме заведующего Сергей Николаевич, классный мужик и врач. Сестре КС делала он, мне Людмила Александровна Цыморик, за что ей низкий поклон. Она в свой выходной (воскресенье) приехала меня оперировать (доча не досидела до плановой госпитализации 4 дня), хотя я шла по сертификату. Решение о КС принимала она, считала что ЕР меня нельзя пускать, а дежурная бригада именно это и решила сделать. Думаю моя дочь здорова благодаря ей в том числе.

 

 

 

в ЗИПе тоже, говорят в детском одно хамло, как и в 1-ом РД. пока денег не дашь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЗИПе тоже, говорят в детском одно хамло, как и в 1-ом РД. пока денег не дашь....

У меня вопрос иначе решился, моя врач люлей им выдала так, что все отделение слышало и стали сама любезность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос иначе решился, моя врач люлей им выдала так, что все отделение слышало и стали сама любезность.

 

хорошо, что врач еще такая..

 

я,если честно, первый раз с таким столкнулась. раньше не в Краснодаре жила, у нас такого нет((

муж сам из Краснодара, вот и переехала к нему.

 

где я раньше жила вообще всего 2 роддома)) но там (по крайней мере мои все знакомые,сестра.) рожали бесплатно.

а тут я поначиталась.... хотелось бы уверенности, что именно этот врач и будет. все-таки такой важный момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, В четвертом почти все врачи такие, а моя еще и зав. отделением была послеродовым (оно иначе называется, на ф...)У меня с детским была проблема, что не давали достаточно прикорма, а малая голодная орала. Молоко пришло только к концу 3х суток, вернее стало появляться молозиво...После взбучки стали давать 60-70 мл вместо 30-40 до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, В четвертом почти все врачи такие, а моя еще и зав. отделением была послеродовым (оно иначе называется, на ф...)У меня с детским была проблема, что не давали достаточно прикорма, а малая голодная орала. Молоко пришло только к концу 3х суток, вернее стало появляться молозиво...После взбучки стали давать 60-70 мл вместо 30-40 до этого.

 

 

(((( по ходу дела, детские отделения везде страдают....

 

эх... Юля вроде как может дать телефон врача, вот жду, может напишет....

ей в ПЦ позвоню, возможно, получится что-то.

как-то переживаю уже. как все пройдет. может зря,конечно. но малышка наша- первый и очень долгожданный ребеночек. ничего не знаю толком))) опыта 0 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Все будет отлично, не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Все будет отлично, не волнуйтесь.

 

спасибо большое за поддержку))) я очень в это верю)))

 

кстати, у гини просто поинтересовалась, мол какой роддом там, палаты (она только сказала про палаты),а потом добавила:рано спрашивате. в 36 недель интересоваться будете.

как-то мне кажется поздно уже..в 36 недель искать что-то)))) можно и пораньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, В четвертом обычные палаты. Сестра была в платной, у них свой санузел и она была на 3 человека, стоило копейки, точно не скажу, но совсем смешно. Я в обычной была на 3 человека, тех кто после КС стараются в такие ложить. Есть палаты на 5-6 чел, холодильник и раковина в каждой палате. Сходите в 4й роддом, лучше ближе к обеду, спросите Цыморик Людмилу Александровну или же на прием к Сергей Николаевичу сходите. Вам все расскажут и объяснят. Сестра С.Н. положила 10 тыс. в конверт и еще ее муж купил классный коньяк. У нее было плановое КС, оперировал С.Н. Я пришла первый раз к ним недели в 33, как сертификат на руках был. Мне важно было знать возьмут ли меня, т.к. наблюдалась в др. городе. С.Н. мне ответил, что с сертификатом хоть на луне рожай, главное чтобы там был наш роддом и в нем места :D

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, В четвертом обычные палаты. Сестра была в платной, у них свой санузел и она была на 3 человека, стоило копейки, точно не скажу, но совсем смешно. Я в обычной была на 3 человека, тех кто после КС стараются в такие ложить. Есть палаты на 5-6 чел, холодильник и раковина в каждой палате. Сходите в 4й роддом, лучше ближе к обеду, спросите Цыморик Людмилу Александровну или же на прием к Сергей Николаевичу сходите. Вам все расскажут и объяснят. Сестра С.Н. положила 10 тыс. в конверт и еще ее муж купил классный коньяк. У нее было плановое КС, оперировал С.Н. Я пришла первый раз к ним недели в 33, как сертификат на руках был. Мне важно было знать возьмут ли меня, т.к. наблюдалась в др. городе. С.Н. мне ответил, что с сертификатом хоть на луне рожай, главное чтобы там был наш роддом и в нем места :D

 

С.Н - он глав врач ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Заведующий роддомом Паршин Сергей Николаевич. Если хотите, то могу телефон сбросить, у сестры он остался, она у него в январе рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Заведующий роддомом Паршин Сергей Николаевич. Если хотите, то могу телефон сбросить, у сестры он остался, она у него в январе рожала.

 

в 4 вроде предродовые на кучу народа и родовые тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Знаю что они практикуют совместные роды, значит есть и отдельная родовая и предродовая наверное. А так действительно общии, особенно если 1й закрыт на профилактику и в 4м перебор с роженицами. Январь-февраль у них 2 года такой были-я в 2012 г дочь рожала, а сестра в 2014 сына и тоже в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow, Знаю что они практикуют совместные роды, значит есть и отдельная родовая и предродовая наверное. А так действительно общии, особенно если 1й закрыт на профилактику и в 4м перебор с роженицами. Январь-февраль у них 2 года такой были-я в 2012 г дочь рожала, а сестра в 2014 сына и тоже в январе.

 

конечно, самый лучший у нас это ПЦ... хотя,в 1 говорят сделали ремонт))

 

 

спасибо за информацию))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, самый лучший у нас это ПЦ...

Перинатальный конечно здорово, но вот отношение гинекологов мне там не понравилось, с проблемой серьезной к ним попала, облили грязью из за возраста и беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный конечно здорово, но вот отношение гинекологов мне там не понравилось, с проблемой серьезной к ним попала, облили грязью из за возраста и беременности.

 

врачи многие хамы((( даже в платных клиниках (той же Екатерининской) такие есть...

медицина просто поражает....

 

из-за возраста-то чего?.. у меня мама меня в 40 родила, сестра моя второго ребенка в 36. и никто ни слова не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!!

 

Подскажите на каком роддоме остановится если выбирать где рожать в Краснодаре?

 

Планируем переезд в ваш город ищем квартиру и роддом,т.к. ждём вторую малышку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу в Перинатальный, но там же по показаниям. Мне направление врач участковый в принципе дает, он мне только может оага+эко написать. Этого достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...