Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Sveetlik,  надо знать к кому обращаться ;) в декабре у моего врача рожали две моих подруги, договорились без проблем, к одной приехала не в свою смену, со второй осталась после смены!

xsaronia,  да, вы относитесь к 4РД, а на каком участке? Я с дочкой там стояла на учете. Если вы приедете в 5РД сами, и при этом будете действительно в родах, то конечно же не отправят, но если будет самое начало и впереди много времени, могут отправить!!! Были прецеденты!!!

Малеша,  при условии, что обменка подписана, тогда да, повезут! Если нет, то повезут в туда, куда положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия,  у Сергиенко на 10 участке

 

А в 4 кто рожал? Есть платные палаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, аааа, я у Аненковой была, кажется 3 участок. Я старшую рожала в 4, платные палаты есть, но разница только в том, что людей меньше, а условия все равно "савковые". Родзал и кричалка отдельно, надо будет переходить!!! В 5рд и перинатальном центре все в одном и на одну роженицу. В ПЦ две палаты на двух и трех мамочек в одном тамбуре, туалет и душ на две палаты. В 4 РД я лежала в палате на 8 мамочек... А девочки из "Вип-палат" все равно выходили в коридор, так как у них очень душно было. Так и курсировали все по коридору ночами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  я вообще расстроилась.. что за несправедливость.. хоть в процессе родов в 5 езжай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, Мне зав. 4м сказал 3 года назад,что сейчас не имеют права не принять,если есть сертификат. Там всего 2 причины отказа-отсутствие мест и несоответствие роддома вашим показаниям

 

Sveetlik, Забавно,тоже в 3 ЖК наболюдаюсь и наблюдалась,у нас всегда был 1 роддом. В 5й ток на скрининг отправляют,но по умолчанию 1й для родов. По поводу отправят не отправят,я с дочей в Горячем наблюдалась,приехала заранее узнать как можно рожать в 4м,на что ответили приезжаете и все. Еще и осмотрели меня,тут же консилиум собрали по поводу способа родоразрешения и назначили дату госпитализации,т.к. принято решение КС. Повторюсь,я не договаривалась,шла по сертификату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, ну договорись с врачей и все, какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  я не хочу платить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  я не хочу платить врачу.

Тогда с дежуркой рожать, многие так рожают и ничего, вот только с мужем мне кажется не получится в этом случае(

 

Малеша, Очень странно))) я там и на сохранении лежала, ну скрининг первый тоже делали, и в 40 недель направление туда дали. И врач всегда говорила что к 5му рд относимся, и от другого это слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xsaronia, ну если ты хочешь диктовать условия, то придется договариваться! Я тоже первый раз не хотела ни с кем договариваться, а как пошло все не по плану, рванула к врачу и на все согласна была :) второй раз ехала рожать из Сочи, поэтому пообщались по телефоны заранее, потом уже лично. Но я хотела именно в ПЦ в комфортные хорошие условия, к хорошему врачу.

 

Еще участки могут относиться к разным РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
:Hello: Привет из Крымска!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Краснодар!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я Юлия, По поводу ЖК и роддома...Действительно 3 ЖК Краснодара сейчас к 5 роддому относится. Но рожать я все ровно буду в родном четвертом :-). Двоих там родила,врачей знаю,да и меня еще помнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! В марте предстоит лапара в Краснодаре, кто делал в Краевой или 1-ой городской? кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девули!!! На Вас одна надежда! У нас Мужской фактор и я стою перед выбором делать эко в "Эмбрио" у Грон Екатерины Александровны или у Черниковой Ирины Васильевны в Центре матери и ребенка на Зиповской ул.? Как узнать где успешнее с мужским фактором делают? :girl_cray: Моя гиня настаивает на Центре матери и ребенка, а я настроилась на Эмбрио. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, на каком сроке договариваться с врачом надо? и возможно ли сейчас договориться? выбираю между 5рд и пц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annibaby, Я в роддом недель в 35 пришла первый раз. Но для меня стоял не вопрос врача,а именно роддома. Рожала обоих детей в 4м,сейчас только туда. В 5й не пойду даже если мне бы деньги предложили,не могу объяснить,но у меня какие то предубеждения по поводу него. Слишком коммерческое отношение там ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я из Краснодара. Можно к ВАм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛисЁнА :), Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), Добро пожаловать.

Спасибо большое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня истерика...Девочки, подскажите может кто не на коммерческой основе в 5м роддоме был? Сегодня 4й отказал в осмотре т.к. моя ЖК относится к 5му, врачу же знакомому звонить в выходной неудобно было. У меня еще почти полное предлежание и дежурный врач от меня как от чумы шарахнулась. У меня очень предвзятое отношение к 5му из за их коммерческого ко всему отношения, договорные на 100% роды я себе позволить не могу, т.к. папочка от нас отказался и я одна с детьми осталась, помочь мне некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Я абсолютно бесплатно рожала в конце декабря!И всё прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Спасибо за ответ. Как ни открою отзывы о нем,так ужастики. Еще и медсестра в ЖК мои страхи поддержала,сказала "только не в 5й роддом и не в ЗИП",если есть возможность этого избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Не знаю, я перед родами хорошие отзывы находила) а плохие были об одном враче, я всё боялась к нему попасть и он мне и попался)))) но оказался очень хорошим и акушерка его!

Мы приехали ночью в рд, всё аккуратно мне сделали, побрили/клизма, оформили. Мне единственное не понравилось, что одна врач сказала, что не видит по мне, что я тужиться хочу, а я откуда могу знать в свои первые роды, когда уже пора? И похоже я 2 часа пролежала с потугами, то ли это схватки уже шпарили болючие. Или открытие еще не полное было.

Как раз пересменка была в 8, в 8.05 пришел врач и через 20 мин я родила.

После в реанимации 2 часа обязательно полежала, врач сам забрал у мужа все мои вещи и принес мне. Акушерка потом довезла до палаты, всё рассказала, как пеленать, как грудь давать.

В общей палате 6 человек, напряжно конечно, но перетерпеть можно, если всё хорошо, то на 3и сутки выписывали. Душ, туалет в палате, холодильник. Еду привозят и ешь в палате. Детки с мамами, если нет показаний к обратному.

Каждый день врач приходит.

Вроде всё рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, у тебя какие-то проблемы? Почему в РД поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Предлежание это когда пессарий ставят или зашивают шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...