Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки за ошибки извеняюсь, как всегда тараплюсь так еще в дабавок ногти нарастила, а они у меня постоянно соскальзывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, я очень огорчена :sorry: . Я так надеялась, что ряды пузатиков пополнятся в этом месяце именно тобой.... Но не расстраивайся, в следующем месяце обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с работы прибегаю и сразу к компу смотрю как у тебя дела! очень за тебя переживаю :D но все будет хорошо я перечитала темку нашу с еачала и все девочки кто раньше был уже родили!!!!!!!так что скоро и наши мечты сбудуться и новые девочки будут про нас читать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Да обязательно так и будет ;) а было бы прикольно если бы мы все приблезительно в одно и тже время стали пузиками :dance: С мотрю у тебя дело движется к овульки, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Если честно я как то особо и нерастраиваюсь, у меня было пать минуточик переживаений, а потом все прошло, на верное из-за того что я знаю хотябы вчем причина, а то до этого полтора года скитаний меня как то угнетали, а сейчас сдам все аналезы справимся с проблемкой и в бой за малышом :yahoo: О смотрю ты тоже подкрадываешся к овуляшке, было бы классно еслибы она была на новый год, потм бы масику рассказывала что вы его зачали в новогоднюю ночь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет :wave: Да потихонечку движемся к своей заветной мечте. Ты молодец, что не расстраиваешься. Надо смотреть на все проще. Не так что: вот еще один цикл прошел, а вот так: ну вот я еще на один цикл ближе к своему малышу. Мы все рано или поздно станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Правельно, самое главное аптемистический настрой :dance: если настрой есть значит все будет хорошо :yahoo: А примантку для аиста ты классную сделола, надеюсь он на нее клюнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с наступающи Новым годом!!!! Желаю счастья, крепкого здаровья и побольше пазитива

Ссылки скрыты.

И хочу подарить всем вот по такому подарочку

P.S. при вскрытии придерживать, в коробках аисты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо дорогая. Открыла твой подарочек, а там

Ссылки скрыты.

думаю на всех хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!

Да, действительно про группу заметили :) когда я тут появилась девочки были уже с пузиками... или только родили и передали мне эстафету. Больше никого не было тут.(повезло под раздачу попала :) ) Обязательно кто-то скоро за Б, это уже правила группы :)

АААААПППППЧЧЧХИИИИИИИ!!!!! на вас ловите, кто ж первый заразиться?

Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть самые заветные мечты сбудутся в этом году! Здоровья вам и вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ привет!Секрет прост, как раз тогда, когда я завела темку мы примерно и сделали Софийку... т.е. это было время Б цикла и примерно дни О ... Так что может поэтому!)))) Всех с наступающим НГ, счастья Вам и исполнения желаний... самых заветных!))) :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я чих твой поймала! УРААААА!

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть все желания ваши сбудутся! пусть в ваших семьях царит мир и покой! Любите и будтье любима! :give_heart: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ПУСТЬ ГЛАНЫМ ПОДАРКОМ В НОВЫМ ГОДУ У ВАС БУДЕТ ВОТ ТАКОЙ ТИГРЕНОК!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю вас всех с Новым Годом!!!!!!!1 обязательно в следующем году все родим тигрят! :D счастья вам и вашим семьям!Год тигра официально будет годом любви так что наши малыши уже в пути!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с наступившим! :giverose:

Смотрю тут затишье? все еще празднуют? Или тигрят делают? ;)

Я обещала как искупаюсь в водопаде отпишусь. Ну так вот это случилось вчера. На новый год умудрилась простыть. Никак улучшения не наступали, чего я только ни ела и ни пила. Вчера ездили на водопады, меня так сильно в машине укачало, еле живая приехала. Даже свежий лесной воздух не приводил в чувства, тут то меня и уговорили окунуться. Я: - "вы что? :shock: у меня ж простуда все никак не пройдет". На что мне сказали вот как раз и пройдет простуда. Вобщем рискнула. Не поверите как это здорово! Я конечно же не плавала там, просто окунулась целиком и выскочила. Ощущения обновленности, тошноты и след простыл. Сегодня утром и простуда почти прошла, заложенность носа куда-то пропала :shock: (неделю сопливила). Чувствую себя великолепно. Теперь обязательно на крещение на до будет окунуться. :good:

Девочки, Краснодарские посоветуйте, может кто в курсе. Детские магазины, чтоб товар был не китайский фирменный и цены не сильно завышены, (в основном интерисуют коляски детские Cicco, CAM)? Были в СБС там цены жуть. В инете по Москве таже коляска на 6-7 тыс дешевле. Собираемся 16-17 января на распродажи в мегу и красную площадь, но с колясками там по-моему не особо выбор. Может есть какой-нибудь детский супермаркет с хорошим выбором? Очень буду благодарна за адресок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик! НУ ты молодчинка, читаю про водопад и по мне муражки бегают :clap: А по детским коляскам я пока ничего посоветовать немогу :rolleyes: Могу у знакомых поспрашивать, кто что где купил, а потом тогда отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мои все на красной площади покупали,а вот последняя родившая покупала на новороссийской, говорит что теже коляски только на несколько тысяч дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, в Красной площади на 3-ем этаже много детских магазинов, но цены там везде :swoon2: . Мои подруги (у одной малышу 7 мес., у другой 2 мес.) закупаются в основном в сети Малыш, одна точно покупала коляску в магазине на Северной между Садовой и Костылева, вторая брала где-то на Уральской, там тоже очень много детских магазинов и цены по-лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Разузнала я у своих, говорят самые приемлемые цены на ул. Уральской, там есть малыш и аист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Начнем тогда поиски с Уральской и Новороссийской. В Красной площади на 3-м этаже была давно правда. уж очень понравился магазинчик "Баю-бай", Katrin_n права, цены там жуть...но как там все красиво... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, в Малыше на уральской не хуже красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет!сегодня что то кроме нас никого!С рождеством!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Вас тоже с праздничком, больше вам позитивных моментов и исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Приветик, а ты на прогистерон не здавала? Мне если честно кажется, что тэмпа низковата :pardon:

Yanik-Mamik, Скачек БТ (базальная температура) обалденный :D, держу кулочки @@@@@@@@@@@@, может ты первая откроеш ряды беременюсик в этом году :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...