Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

И моя мама говорит, что они ждали 2 месяца и если М не было, только тогда приходили к Г. Ну а если у женщины проблемы, она планирует Б с Г, то тогда я думаю она должна ходить к Г с первых дней задержки. А Г всегда посылает на УЗИ. Вот и я подозреваю, что УЗИ мой выкидыш спровоцировало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тоже читала, что в Японии до 2х месяцев даже не сохраняют, что если плод здоров, то не выйдет, а если с патологией, то зачем его насильно удерживать.

У меня знакомая тоже никогда ни к кому не ходила, у нее было 5 выкидышей на ранних сроках, она говорила значит бог не дал,потом на 6й раз забеременела и ни разу на сохранении не лежала, плод так зацепился за нее, что она бегала и работала до 8 месяцев. Родила здоровую крепкую дочку. И никогда по поводу своих выкидышей не загонялась, просто знала, что все будет хорошо.

Так что главное надеяться и верить и тогда у всех все получиться!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если плод здоровый,а эндометрий например тонкий. Мне сказали, что у меня 9 мм. Тогда уже проблема во мне и может быть, если не проверить, в следующий раз все повториться. Очень трудно решить, как правильно поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласна, может достаточно небольшой коррекции здоровья и можно спокойно идти рожать без всяких сохранений, каждый сам выбирает себе путь. Вот я только серьезно занялась своей проблемой после 3 выкидыша, хотя могла все это предотвратить еще после первого :unsure: Сейчас очень жалею, что вовремя не нашла грамотных врачей и серьезно не занялась это проблемой, дотянула до 3го раза, все думала авось во 2й, в 3й раз все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliaка у меня было все нормальна а на 20 день температура с 37,3 спала на 37,0 и держалась так дня 4 на 5 резко поднялась до 37,8.и резко за какие та минуты упала на 36,9,и заболел живот.пошла в туалет а там кровь.много есть причин хромосомы,дефект ембриона чтото с ним не в порядке и матка отторгает его.инфекции ну и т,д.анализы нада сдавать на все про все.мужа проверять,может что у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если плод здоровый,а эндометрий например тонкий. Мне сказали, что у меня 9 мм. Тогда уже проблема во мне и может быть, если не проверить, в следующий раз все повториться. .

Наверно просто нужно заранее обследоваться, а уж когда пузожитель появился полагаться на Бога.

Я вот например три года считала, что мне первую беременность сохранили благодоря бешенной дозе дюфа, дексметазону и гинепралу, а сейчас врач говорит, что даже если бы я все это не пила, все равно выносила бы, потому что у меня был очень сильный эмбрион (судя по еженедельным УЗИ на сроке 6-11 недель), которому чихать было на отслойки и гематомы :shock: Но я все-таки думаю, что хорошо, что я все это пила и дочку на живучесть не проверяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, 9 мм ө это не такой уж тонкий эндометрий. Может это ваша природная особенность. Так ж как и температура у всех беременных разная. У кого-то беременность протекает при 36,8, хотя врачи говорят что это уже угроза. Нормальное развитие эмбриона возможно при эндометрии от 7 мм. :pardon: Самое главное условие - эндометрий должен быть трехслойным...

И еще. Если произошел выкидыш, обязательно нужно сдать кровь на ИФА и ПЦР. У меня, к примеру, тоже был выкидыш на 1-2 неделе - нашли активный герпес. Теперь перед следующим планированием будут лечить. Вот что пишут про обычный герпес.

Значительным фактором, провоцирующим невынашивание беременности, считаются инфекционно-воспалительные заболевания нижних отделов полового тракта (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус). Вызывая воспалительный процесс в половых органах, возбудители поднимаются вверх и инфицируют плодные оболочки, что приводит к их повреждению, преждевременному излитию околоплодных вод и выкидышу или преждевременным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, 9 мм ө это не такой уж тонкий эндометрий. Может это ваша природная особенность. Так ж как и температура у всех беременных разная. У кого-то беременность протекает при 36,8, хотя врачи говорят что это уже угроза. Нормальное развитие эмбриона возможно при эндометрии от 7 мм. :pardon: Самое главное условие - эндометрий должен быть трехслойным...

И еще. Если произошел выкидыш, обязательно нужно сдать кровь на ИФА и ПЦР. У меня, к примеру, тоже был выкидыш на 1-2 неделе - нашли активный герпес. Теперь перед следующим планированием будут лечить. Вот что пишут про обычный герпес.

Значительным фактором, провоцирующим невынашивание беременности, считаются инфекционно-воспалительные заболевания нижних отделов полового тракта (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус). Вызывая воспалительный процесс в половых органах, возбудители поднимаются вверх и инфицируют плодные оболочки, что приводит к их повреждению, преждевременному излитию околоплодных вод и выкидышу или преждевременным родам.

lana79, когда УЗИстка сказала про эти 9мм у нее было такое лицо, типа "что я на тебя время трачу у тебя Б быть не может". Спасибо за совет и я подумывала на всякий сдать эти анализы. Сегодня пойду к Г, пусть направления напишет. Только вот проблема в том, что мы в этом месяце не предохранялись, но О еще не было. Надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я вот тоже причину своего выкидыша ищу. Гормоны все сдала. Все в норме, кровь ИФА, ПЦР, мазки ранее сдавала... У нас у мужа спермограмма плохая, это тоже быть причиной. И есть еще герпес. Сейчас лечим мужа и будем заглушать герпес. А может и все это не повлияло, слабый эмбрион был. Но

Но вам провериться все равно надо. Я считаю перед Б всегда нужно проверяться на инфекции... Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г, она только на УЗИ посмотрела, сказала, что все в порядке. У меня недолеченные бактерии были, я после выкидыша 5 дней фуразолидон пила. Она сказал, что после того как повторно сдам мочу на бак посев и узнаю результаты могу и на инфекции на всякий провериться. Но сейчас мне ничего не мешает даже в этом цикле планировать Б. Она сказала, что у многих первая Б прерывается без серьезных причин - главное, что один раз получилось. Вот и не знаю, что делать, планировать или без направления пойти сдать анализы... А мой муж спермограмму сдавать не хочет. Повторяет слова Г:( Самое главное, я забыла спросить у Г про резус конфликт. У меня 1 отрицательная группа, а у мужа 2 положительная. Могли ли у меня во время этой Б уже появиться антитела (срок максимум 3 недели)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вообще-то с резус фактором ставят на учет, есть угроза. Хотя я не думаю что это причина. У моей лучшей подружке есть доча, которой 1,5 годика. Так вот у них тоже резус фактор. Но ничего, забеременела с 1 месяца, выносила, все ок. Ее даже на 7 месяце током протрясло, давление скакнуло до 200. Ничего, все нормально. Так что если судьба ему прижиться, приживется. А если нет, то никакие врачи не помогут.

Я думаю, вам стоит попробовать 2 раз. Правда,я заметила что у многих в 1 раз выкидыш бывает. У меня это тоже первая беременность была. Абортов никогда не делала. Все анализы в норме. У нас вот герпес правда нашли. Пролечимся и в августе снова будем планировать... Перерыв делаем из-за того что я укол столбняка получила в конце мая, после прививок нельзя беременеть 2-3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana79 спасибо большое за поддержку. Я уверенна, что и у вас и у нас все получится очень скоро!!!!

Моя Г меня никогда про резус фактор не спрашивала и я как-то про мой резус давно позабыла, только вот сегодня и вспомнила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Я тут уже писала про "неясное состояние" в мае,вроде как была беременность,врач не отрицает. Так вот,встретила недавно хорошую знакомую,которой рожать в августе,рассказала ей свои проблемы. Оказалось,что у неё в начале Б три недели(!) была мазня! Но у неё как раз совпала поездка в другой город и она решила будь что будет,к врачу не ходила. А когда пошла становится на учет и рассказала всё,у врача были круглые глаза :shock: Она мне сказала что я зря побежала тогда в больницу,мне при осмотре видать Б сорвали,нужно было подождать. И я теперь расстроилась :sorry: Но я же хотела как лучше,больше всего боялась ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, задержка была 10 дней (раньше никогда задержек не было), думала, что точно беременная. Делала каждый день тесты, они показывали то полторы полоски, то две. Потом когда на 10 день сделала очередной тест, опять показались полторы полоски. И тут я поняла, что здесь что-то не так, потому что если хгч вырос, то опуститься он никак не мог. На 11-ый день заболел сильно живот в районе пупка, болел часов 6 подряд и к вечеру начались месячные, обильные, болевые, каких раньше не было. Шли 7 дней, хотя всегда было 5. Всю задержку меня тошнило, особенно с утра, бегала постоянно в туалет, грудь болела. Потом 2 дня никаких признаков Б, и на тебе, месячные. На 6 день задержки по УЗИ плодного яйца не увидели, воспаления никакого нет, сказали, чтобы приходила через неделю. Думаю, что у меня был выкидыш. Хгч сдать не успела. Мы с мужем планировали Б, сдали все анализы заранее - все в норме, никаких инфекций. Обидно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснера, я думаю что беременность была. У меня была та же история с мае. Задержка 5 дней, 3 теста по утрам показывали 2 полоску в течение 2 дней. Я правда успела ХГЧ ждать. Очень сомневалась что беременна, но оказалось что была. Могу сказать - что тесты не ошибаются. Тем более у тебя задержка была еще больше. Мы тоже перед беременностью проверялись на все и бестолку. Значит наши масики были нежизнеспособными... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вот даю тебе ссылочку про конфликты:

http://www.deti.bashmed.ru/b08.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а как долго кровотечение при выкидыше длится? у меня на 7 неделе произошел и уже неделю кровь идет, правда меньше стало сейчас, но она все равно есть. Я на контрольное узи только послезавтра иду, а доктор ничего не говорил про длительность этого процесса. Если я не туда пишу, то сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, обычно при таком сроке чистку назначают, особенно если кровотечение не останавливается...

У меня всего 5 дней задержка была, 2 недели беременности - само все вышло. Правда диценон (кровоостанавливающее) все же пришлось попить, мазня не прекращалась... Я думаю тебе срочно нужно к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин :this: мой врач в отпуск ушел, не успела на один день. Спасибо за отклик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня тоже неделю и больше месячные были после выкидышей, держись дорогая, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не переживай, а понимаю как это тяжело пережить, но надо крепиться. Отдохни, дай передышку организму и опять с новыми силами начинай планировать. Я вообще решила пол года подождать после выкидыша. Февраленка у меня не будет, но я все равно надеюсь родить в следующем году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86 а почему полгода? мне разрешил доктор с сентября. Но тебе возраст еще позволяет :) а у меня время поджимает, я еще второго хочу успеть родить до 35 :) Вообщем это ужасно, но к врачу я смогу попасть только через неделю, я не умру за это время :beg: ? начиталась сейчас про воспаления и сепсисы. Решила что раз вышло все само, то и хорошо, еще и путевки взяли на суботу, чем я думала не знаю, оч хотелось свалить куда нибудь подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m8043.gif eKpZfCXQzI.png

Miss Kitty, мне врач разрешила планировать с июля, но я еще просто сама морально не готова после происшедшего. Вот буду начинать где-то с ноября :) А ты едь на отдых и успокаивай свои нервишки, и в сентябре снова в бой за малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, про возраст рассмешила... Мне 29, в августе 30 будет мы первого планируем. И до сих пор ждем после выкидыша, который был в мае... Я считаю после выкидыша нужно обследоваться хорошо и пречиться если что-то не так, чтобы повтор исключить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana79 это у меня бзик такой :Crazy: старости я боюсь жутко, вот))))) вот многие пишут про полгода, но мне доктор ни обследований, ничего не назначил, просто сказал в сентябре продолжим, я правда перед беременностью прошла все необходимые обследования, и муж тоже, т.к. долго не могли забеременеть, может поэтому врач так решил :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...