Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

У меня ХГЧ дорос до 57,56 мМе/мл, а потом упал до 11 мМЕ/мл. Месячные были обильные 4 дня и очень болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и у меня их уже было 4(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня их уже было 4(((

причину знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленю нет(((я 4 года вообще не беременнила,потом лапара,ВБ(((год ничего...а следующий вот такой(((4 за год!(

 

причину знаете?

ой,не туда...выше это вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленю нет(((я 4 года вообще не беременнила,потом лапара,ВБ(((год ничего...а следующий вот такой(((4 за год!(

 

 

ой,не туда...выше это вам)

а вы анализы сдавали? прогестерон хороший свой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон в норме!первая бхб вообще на утрике была(...тут дело явно в другом....на гистеру надо идти,всё собраться силами не могу...

 

а вы анализы сдавали? прогестерон хороший свой?

да что ж такое)простите...опять не туда,у нас просто уже утро,я подтупливаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон в норме!первая бхб вообще на утрике была(...тут дело явно в другом....на гистеру надо идти,всё собраться силами не могу...

у меня тоже на утрике, а я очень боюсь хирургического вмешательства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на утрике, а я очень боюсь хирургического вмешательства.

а у вас одна была ?я не столько уже хирургического вмешательства боюсь(всё таки у мну уже 1 полостная и 2 лапары в анамнезе),сколько глупости врачей!Я им пипец,как не доверяю с некоторых пор!...сама по себе...Если у вас только один раз это случилось(даже 2),то вообще не стоит заморачиваться!!!У мну до дочки(а родилась она в далёком 2001) 1 бхб(это я уж щас знаю,что она была) и два выкидыша ( на 12 и 6 неделях),ставили привычную невынашиваемость,чёт там лечить хотели от чего то....забеременнила после очередного выкидыша и доносила до родов без всякого лечения!...потому что,видать, не заморачивалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас одна была ?я не столько уже хирургического вмешательства боюсь(всё таки у мну уже 1 полостная и 2 лапары в анамнезе),сколько глупости врачей!Я им пипец,как не доверяю с некоторых пор!...сама по себе...Если у вас только один раз это случилось(даже 2),то вообще не стоит заморачиваться!!!У мну до дочки(а родилась она в далёком 2001) 1 бхб(это я уж щас знаю,что она была) и два выкидыша ( на 12 и 6 неделях),ставили привычную невынашиваемость,чёт там лечить хотели от чего то....забеременнила после очередного выкидыша и доносила до родов без всякого лечения!...потому что,видать, не заморачивалась!)

Я тоже пришла к выводу, если ребенок должен родиться, то все проблемы переживутся, а если не судьба, то никак эту беременность не сбережешь.

Да это у меня первая бхб и единственная. До этого никогда (за 2 года) тесты не полосатились. Но у меня фолликулы не лопают, а происходит персистенция. Я за все время могу только про 3 овуляции говорить. В первую мы не жили открыто, во вторую случилась БХБ, а в третью просто месячные пошли.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла к выводу, если ребенок должен родиться, то все проблемы переживутся, а если не судьба, то никак эту беременность не сбережешь.

Да это у меня первая бхб и единственная. До этого никогда (за 2 года) тесты не полосатились. Но у меня фолликулы не лопают, а происходит персистенция. Я за все время могу только про 3 овуляции говорить. В первую мы не жили открыто, во вторую случилась БХБ, а в третью просто месячные пошли.

Вот и правильно!Главное,что получается!Значит,не всё так плохо!Вот тока 3 овули за 2 года в вашем возрасте не есть хорошо(А стимуляцию вам не предлагали?если с трубами ок и врач не тупит,то можно попробывать,учитывая,что даже если на стимуляции не получится,то на отмене всё возможно и Я ещё по инерции какое то время будут работать(от месяца до полугода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что ж такое, я в 1 беременность и знать не знала про бхб, хотя планировали почти год, но сейчас понимаю что была 1бхб тогда похоже судя по бледной полосе на тесте. А вот сейчас у меня хгч дорос до 75 и я тоже не утрожестане беременела. Мне потом отменили и через 3 дня начались месясные, болючие, но не обильные какие то, хотя кусок какой то выпал. Может быть такое, что месячеые не обильные? Живот иногда побаливает.

а из-за переизбытка прогестерона такое не может происходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно!Главное,что получается!Значит,не всё так плохо!Вот тока 3 овули за 2 года в вашем возрасте не есть хорошо(А стимуляцию вам не предлагали?если с трубами ок и врач не тупит,то можно попробывать,учитывая,что даже если на стимуляции не получится,то на отмене всё возможно и Я ещё по инерции какое то время будут работать(от месяца до полугода)

Трубы проверяла, проходимы. Я овариум колола и фоллики лопали. Просто сейчас приостановила лечение овариумом, ждем пока у мужа ЦМВ уйдет из крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас у меня хгч дорос до 75 и я тоже не утрожестане беременела. Мне потом отменили и через 3 дня начались

 

Месячные они же выкидыш на отмене произошел. Вначале могут быть не обильным - мазня. На этом этапе, если ХГЧ нормально рос возможно купирование большой дозой прогестерона. Потом через 4-48 часов(у всех по разному) начинается очищение полости матки, М становятся обильны и присутствуют небольшие схватки. Выкидыш становится полным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesena_Белка сумчатая, в том и то и дело, что у меня нет обильности, ежедневки конечно не хватает, а так с обычной можно день ходить, ну и кусков нет, только 1 раз выпал серый сгусток, видимо плодное яйцо. Живот очень тянуло вчера, но не усилились месячные, а наоборот уже почти прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesena_Белка сумчатая, в том и то и дело, что у меня нет обильности, ежедневки конечно не хватает, а так с обычной можно день ходить, ну и кусков нет, только 1 раз выпал серый сгусток, видимо плодное яйцо. Живот очень тянуло вчера, но не усилились месячные, а наоборот уже почти прошли.

а месячные при каком хгч начались? на узи еще не ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я была на узи при хгч 75, с этого дня отменили утрожестан и через 3-4 дня начались месячные, а хгч больше сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я была на узи при хгч 75, с этого дня отменили утрожестан и через 3-4 дня начались месячные, а хгч больше сдавала.

Врач про выскабливание ничего не говорила? Если нет, ждите окончания месячных и опять на узи сходите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет, ничего не говорила, она сказала, что плодное яйцо в матке оооочень маленькое и выйдет с месячными. Я почти на 100% уверена что оно вышло, но самих месячных не очень много, я думала пипец будет, а так совсем терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет, ничего не говорила, она сказала, что плодное яйцо в матке оооочень маленькое и выйдет с месячными. Я почти на 100% уверена что оно вышло, но самих месячных не очень много, я думала пипец будет, а так совсем терпимо.

а какой эндометрий был по узи. Возможно месячные не обильные из за небольшого эндометрия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, хороший, толстый говорили. Может это из-за долгого приема утрожестана? Или он тут не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, я не знаю, но думаю утрик на эндометрий не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий утрик прибивает немного. Но все равно при М этот самый эндометрий должен выходить. А он у автора не выходит. Так что срочно кровь на ХГЧ и УЗИ. Эдак до эндометрита можно досидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я была на узи при хгч 75, с этого дня отменили утрожестан и через 3-4 дня начались месячные, а хгч больше сдавала.

У подруги месячные пошли при хгч 86, врач сказала делать выскабливание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки..не знаю куда писать.в какую тему.у меня была замершая беременность,26 декабря 2013 сделали чистку.мне так нужни ваши советы по поводу ОК .еще у меня хроническое воспаление придатков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka260290, на каком сроке?

 

Vesena_Белка сумчатая, у меня и так эндометрит есть, я его лечила год назад и вобще не понятно откуда он взялся, у меня небыло никаких инфекций, выкидышей и аборотов. Сегодня ливануло днем, почти сразу пришлось менять то, что только что подложила. Наверно это хорошо! И живот перестало тянуть.

Tulip Flower, странно, мне врач ничего про это не сказала, хотя видела мой хгч 75. Сказала выйдет все само.

 

Пересдам ХГЧ обязательно и на узи схожу, но наверно надо дождаться как боле мене прекратиться.

 

и еще я же не знаю как много должны идти месячные, у меня не мазня. Прото я привыкла к обильности, как родила так у меня обильные месячные были, вот я толком то и не знаю какие они должны быть в норме и какие после БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...