Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

Miss Kitty, привет у меня кровотечение дней 10-11 было потом все прошло, а что после выкидыша полгода ждать это относится к выкидышам при которых чистка была, а так мне врач сказала что цикл еще подождать и в перед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Devere, согласна ;) . Ждать пол года нужно после выкидыша с чисткой. А так цикл перерыв и вперед! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Скажите, а может тест не показать ничего на8-10 день задержки, а Б всё равно есть? Потому что БТ у меня стабильно без падений держалась 19 дней 37,4.

Чувствовала себя как Б, воспалений не было, простуд и болей тоже не было. Но поясница слегка потягивала и грудь была изменённая...

Ещё подружка, которой все Б снятся, позвонила и говорит: ты что не говоришь мне, что Б, я тебя во сне видела вчера? Я сначала обрадовалась, а потом как пришли... Очень болезненные, как никогда, даже обезболивающие инъекции не помогали, не то что таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

radushka, обычно тесты не врут. А ты один раз тест делала или несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вступаю в ваши грустные ряды...

 

у меня было 2 биохимические биременности:

цикл №6. 16 ДПО: ХГЧ 12,8. 17 ДПО: 6,24. Поздно начала ХГЧ сдавать, потому что были майские праздники и я была загородом. На этот же 17 ДПО начались месячные - ооочень болезненные. В тот цикл я утрожестан не ставила.

цикл №8. 12 ДПО: ХГЧ 29,68. 15 ДПО: ХГЧ 20,62. 17 ДПО: ХГЧ 8,70. На 20 ДПО начались месячные, но я ставила утрожестан, чтбы сходить к гиникологу на узи.

 

я вся в расстройстве. мой гинеколог сказала, что если бы это произошло один раз - то это естесственный отбор. но у меня это произошло 2 раза! из 4 циклов планирования.

 

с энометрием всё ок: 16 мм был.

с гормонами всё ок: только ГСПГ повышен, но это вроде не влияет.

Антифосфолипидные антитела в норме. Гомоцистеин в норме. Волчаночный антикоагулянт в норме.

Коагулограмму делала 2 раза: 26.11.2008 - тромбиновое время 23,3 сек при норме 16 - 21 сек. Пересдала 10.12 показатель стал 19,20 сек.

Высокий холестерин у меня, но с этим вряд ли можно связать мою проблему.

Гемоглобин: 151 при норме: 112 - 157. Гинеколог сказала, что кровь как у мужика - пей больше воды.

С ТОРЧ инфекциями всё в порядке.

До начала планирования была выявлена уреаплазма и пролечена.

Муж пока не сдавал спермограмму, на этой неделе решили всё-таки сдать. Но разве может сперма влиять на развитие зародыша?

Гинеколог на данный момент сказала предохраняться и отправила к генетикам.

 

Что посоветуете ???

Я прочитала всю темку сначала.. вижу, что у некоторых девочек всё решилось и сейчас они глубоко беременные:)

Какие анализы ещё сдавать???:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,помогите разобраться(к Г аж в понедельник попаду).

Предыдущий цикл у меня начался 11.06,через 5 дней после М грудь начала увеличиваться и болеть,пару раз давление падало,тошнило сильно :sick: ,уже в конце июня начало колоть в ПЯ-с перерывами,и так неделю.

4.07 делала тест,вторая полоска очень слабая была,решила подождать,на второй -третий день тест / показал :rolleyes: .М начались 7.07 ,помазали,грудь прошла вроде,небольшие боли опять справа,один день поясница поныла :confused: Но что меня пугает это М очень обильные только 8-9 числа,прямо большие сгустки крови,было даже какой-то кусочек желтый вышел(масса,сгусток не знаю как обьяснить :think: )на прокладке.

Сегодня 4-й день-все чисто,ни капельки,не могу понять!?Обычно М у меня по 5-6 дней шли.Это может быть выкидыш,самопроизвольный аборт и т.д.?По симптомам похоже,но точно не могу понять.. :help:

БТ не меряла в прошлом цикле,единственный раз была высокая температура(37.5) ночью 5.07 ,когда давление сильно упало и тошнило сильно.Помогите разобраться,хотя уже рожала один раз,в эти дела особо не втягивалась,не спец :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пандора, мне кажется у тебя были обычные М, т.к. при самопроизв.аборте как бы не все так сразу начинается. Сначала мазня по крапульке, потом больше, но все же мазня.Ну а потом кровотечения. И не постоянно, а так, плюхнет и чисто... потом опять.. У меня так было, и по рассказам других тоже. Поэтому не бери дурного в голову. Базалка при беременности и выкидыше держится выше 37 почти всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, Спасибо за ответ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень грусная тема выкидиша, загляните к нам в темку "Инсеминация..." Там сейчас беби-бум! Не нужно грустить.Что случилось, то случилось. Причин может быть куча, главная- просто не время! Придет нужный час - мы заберемением! У моей подруги была два выкидыша на ранних сроках, третья девочка приципилась так крепко, что беременность прошла легко и без происшествий! Так что не ищите причин, отдыхайте, настраивайтесь на положительный результат и в бой! И я с вами :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 2 раза так....задержка неделя...грудь налилась...тошнота...тест на беременость положительный...анализ на ХГЧ положительный...УЗИ плода не видит...прихожу через неделю на УЗИ, опять пусто...и где то после 2-х недель задержки пришла М...бчень болезненая и со спазмами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну напишите,

кто как искал причину????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, а у меня уже 4 такие беременности, имплантация, мазня, пока не сорвется, я уже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у меня был выкидыш и чистка в прошлом году на 7 неделях. :(

Думаю, причина раннего выкидыша может быть в эндометрии(может воспаления, инфекции и тд.). Ты пишешь, что эндик был 16 мм. Но в этом случае важна не столько его пышность (хотя это тоже нужно), сколько качество. Больной пораженный эндометрий или просто неподготовленный к моменту имплантации - не есть хороошо. Чтоб точно узнать, нужно проводить биопсию эндика(берут пробу из матки).

Сперма очень даже может влиять на дальнейшее развитие Б. Воспалительный процесс, простатит, большое количество патологич. сперматозоидов может вызывать и ЗБ и выкидыши.

Зайди в темку "С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда" там на 1 стрю подробно описано, что нужно сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara_u, так а ты какие-нибудь обследование делала???

надо ведь искать причину! и устранять её!!! что тебе говорит врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, спасибо, зайду почитаю про обследования в темку ЗБ.

 

сделали спермограмму - вроде ничего критичного, хотя могла бы быть лучше.

биопсию эндика пока не предлагали... сдаю кучу анализов, чтобы исключить генетические проблемы как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Здравствуйте будующие мамочки!!!

У меня странные графики-вроде есть западения+симптомки а Б не наступает...понять не могу от чего...А ведь энди лечили усердно...Гляньте.Может что посоветуете?

 

По поводу обследования:

1.В первую очередь-анализ крови на антитела к ХГЧ

2.Кровь на гемостаз(свертываемость)

3.Качество спермиков

4.Гистероскопия - может ответить на много вопросов.Очень нужное обслед.при бесплодии!!!

Это из личного опыта.Через 5 лет только обнаружилась проблема с гемостазом и гипоплазия эндика+эндометрит(гистера).Антител к ХГЧ ТТТ нету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был выкидыш на сроке 6-7 недель. Анализы были просто отличные, уже собиралась вставать на учет, но ни с того, ни с сего закровило, не просто помазало, а именно закровило. Пошла в стационар на сохранение, сделали какие-то уколы, все прошло. А потом всю ночь не спала, как-то все внутри нехорошо было. Ну и к утру часов в 5-6 пошла разбудила врача, мне снова укол сделали, сказали лежать. Хотя я просила каких-то более активных действий, мне так нагрубили. А ведь сами понимаете, что в такой момент не до разборок с врачами, ну и короче выкидыш случился этим же вечером, сразу весь вышел, даже чистку не делали. Я как вспомню, до сих пор слезы наворачиваются, хотя было это 18 апреля этого года. Ну и все, никто ничего не сказал, никаких причин не объяснили. ПРОСТО! Гистология вообще ничего, написали: части плодного яйца, но я и без них знала, что была беременная! Я собрала вещи и укатила из больницы. У меня свекровь в больнице работает, вот и поехали к ней в Нижегородскую область. Туда как раз дочку отправили накануне выкидыша. Пролечились антиюиотиками, витамины покололи. Вот сейчас прошло всего 3 месяца. Я думаю, что можно и о втором задумываться уже. Мой гинеколог не запрещает. Я вообще через месяц после выкидыша уже хотела быть беременной. Решили не торопиться. А сейчас самое время! Скоро в жаркие страны!!!

 

__________________________________

Девочки, понимаю, что это сложно психологически перенести выкидыш, но все еще впереди, и все получится и даже не один раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara_u, jassy, :wave: Привет девочки, у меня такая же ситуация 3 раза была и все на ранних сроках, причину до сих пор не знаю. Нашли только эндометрит, ну и гормоны немного не в норме. Сейчас пью Регулон 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamour, а ты какие анализы сдавала после выкидыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, гормоны, кровь на АФС, биопсию эндометрия, кровь на кариотип, кровь на генетику, инфекции. У тебя я так понимаю, есть уже ребеночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamour, да, у меня уже есть доченька. Меня врач направил на скрытые инфекции сдать. Мазок хороший, кровь, моча тоже в норме все. К генетику тоже бы попасть как-нибудь. Вот наверное скоро соберусь.

Вообще, выкидыш случился непонятно почему. Может дочку натаскалась, мы тогда в тот день на занятие ходили, а там лифт не работал, вот и поскакала с ней на руках, или аномалия в развитии, вообще неизвестность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Не расстраивайся, если ты один раз родила, то второй, третий, четвертый, пятый обязательно!!!А с первой беременностью проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamour, с первой в принципе было все нормально, сначала небольшая угроза была, а потом работала до самых родов почти. В банк прихожу с платежкой, а мне говорят: Ну когда хоть вы наконец-то родите. Это было в пятницу, а в пн я уже рожать начала.

Было плохо только одно, токсикоз был до самых родов, от всех запахов воротило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки хотела бы вас спросить! такая ситуация: была задерджка 3-4 дня сделала тест, какойто дешевый сначала показал яркую полоску вторую когда высох полоска была еле заметна! я побежала на узи. врач сказал беременность 2,5 недели! на следующий день пришли месячные, причем ливанули сразу и сильно! на второй день тоже очень сильно поливало! сегодня третий день и почти все кончилось! тест сделала в первый же день месячных был отрицательный!

вот и не знаю что теперь делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года назад забеременела, и сразу почувствовала что че то не так пойдет. Хотя НИКАИХ плохих симптомов и не было поначалу. На 4-5 нед. беременности Начались тянущие ощущения, я начиталась в инете, что это признаки выкидыша и три дня в ужасе ждала мазни... и дождалась...

Вызвала скорую (это ваще отдельная тема как они меня о больницам катали нигде брать не хотели)) в больнице УЗИ даже не показало наличе плода, и врачи 500 раз спрашивали, а вы уверены что вообще беременны. Сдала ХГЧ, а с ним уже не поспоришь - в итоге отправили на чистку.

 

Последующее обследование показало миллион причин моей ЗМ - воспаление, уреаплазма и недостаток прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...