Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой, может вы знаете по каким причинам не "приживается" эмбриончик? Прошло всего несколько дней как у меня был уверенно положительный тест  :)и через 2 дня ни намека :'(, а я столько всего передумала, но не смогла ответить на вопрос "почему?" Хотелось бы посмотреть другие графики с такой же историей, уважаемые модераторы, это возможно сделать?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

одно из двух...

Либо тесты были ложноположительными, либо ЭТО должно было случиться из-за неполноценности эмбриона....

Ничего страшного...не переживай ... это ОЧЕНЬ частое явление...

 

А вообще, у тебя серьёзные не лады с гормонами, судя по графикам.... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yuliaка,у меня тоже срыв на раннем сроке, хотя все было прекрасно,и график и гормоны в норме и на узи показало норму. :'(.. тоже слышала о неполноценности эмбриона,. Что же делать что бы в следующий раз это не повторилось?.. :'( Начался новый цикл, новые надежды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрела СГ мужа, коль у вас все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..если это мне на счет СГ мужа, то сдали все все результаты в норме.Врач сказал на 4 +!! что еще проверить не знаю,трубы тоже проходимы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здесь уже не в трубах дело, коль Б срывается.

Эндометрий и прогестерон во второй фазе тоже хорошие?

Неполноценность эмбриона, интересно? А генетики проверяли? Надо исключать хромосомную паталогию. У нас есть такая лаборатория, где работают генетики. Может что-то и у вас подобное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это может самый обычный естественный отбор природы, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка есть такие лаборатории, но я даже не знала что в этих случаях нужно обращаться к генетику. Вообще то у меня это первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нечего тогда зацикливаться. Все дальше будет хорошо. Может цинично звучит, но как сказала Леся, давай думать, что один естественный отбор ты прошла. Второго быть уже не может. Все будет обязательно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь и верю в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе точно говорю, так оно и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом 1 цикле планирования перед месячными тоже. что то странное творилось. Грудь на целый размер увеличилась, тошнить начало за неделю до месячных. А еще из груди молозиво капельку можно было выдавить......очень странно, а потом месячные пошли с задержкой на 3-4 дня. Может кто то знает что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это было что-то типа "биохимической беременности". Хотя, если было уже недели две эмбриончику, то может это и выкидыш на ранних сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще все было очень странно, вроде 9ДПО, а состояние- ужас- полуобморочное! А с гормонами у меня естественно не все в порядке- СПКЯ, знаю, что пролактин норм., а прогестерон дюфом поддерживаю, со всем остальным боролась раньше, сейчас не знаю. Трубы хорошо проходимы - лапара была! СГ у мужа хорошая, только вот я подкачала. А еще я очень нервничала и почему-то  предчувствовала такой исход. Нужно немного отвлечься от этой суеты с планированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой первый график. У меня не только тесты полосатились, но и ХГЧ подтвердил беременность. Но... Три дня задержки и увы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает , мог ли случиться выкидыш на раннем сроке от того,что моя огромная собака меня на поводке тянула ?

 

У меня год назад был выкидыш на раннем сроке .Все начиналось очень хорошо.

После задержки месячных я сделала несколько тестов и все оказались положительные.

Появилась сонливость,тощнота,грудь набухла.Живот немного тянуло внизу и были какие-то желтые выделения.У меня живет огромная собака и я с ней иногда хожу на прогулку.Она особенным воспитанием не отличаеться и тянет ужасно.Так что прогулки с ней не удовольствие,а ужас один.Так что после прогулки с ней у меня первый раз сильно заболел живот и появились коричневые выделения.

К врачу я пошла,когда была задержка 1.5 недели.УЗИ показало большое скопление эндрометрия а уровень гормона соответствовал 10 дню беременности.

Врач сказал только ждать.Перерыв Интернет,я поняла ,что будет выкидыш.Признаки

(сонливость,тощнота,грудь набухла ) исчезли,мазало.Через неделю начались месячные.Боль была ужасная и выщел огромный комок чего-то.Надеюсь,это был только эндрометрий.Чистки не делали,так как само все выщло.И никто не пытался узнать причину.Здесь, в Германии так принято.

Сейчас я снова хочу забеременнеть.Я боюсь,что это сново повториться.

Была ли я сама виновата или это был больной эмбрион ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли я сама виновата или это был больной эмбрион?

мне кажется, что сейчас об этом рассуждать уже бесполезно... Это мог быть естественный отбор природы, а могла быть виновата и собака... Я вот до сих пор не знаю, почему замерла моя беременность. Так что же теперь, не беременеть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли я сама виновата или это был больной эмбрион?

мне кажется, что сейчас об этом рассуждать уже бесполезно... Это мог быть естественный отбор природы, а могла быть виновата и собака... Я вот до сих пор не знаю, почему замерла моя беременность. Так что же теперь, не беременеть?..

 

Да я то сама понимаю... Но все же девочки сразу, как забеременнеют,какие-то лекарства пьют,

свечи ставлят,при угрозе постельный режим...

Недостатка желтого тела не могло быть,я думаю.Температура во второй фазе всегда 37.0-37.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает , мог ли случиться выкидыш на раннем сроке от того,что моя огромная собака меня на поводке тянула ?

 

У меня год назад был выкидыш на раннем сроке .Все начиналось очень хорошо.

После задержки месячных я сделала несколько тестов и все оказались положительные.

Появилась сонливость,тощнота,грудь набухла.Живот немного тянуло внизу и были какие-то желтые выделения.У меня живет огромная собака и я с ней иногда хожу на прогулку.Она особенным воспитанием не отличаеться и тянет ужасно.Так что прогулки с ней не удовольствие,а ужас один.Так что после прогулки с ней у меня первый раз сильно заболел живот и появились коричневые выделения.

К врачу я пошла,когда была задержка 1.5 недели.УЗИ показало большое скопление эндрометрия а уровень гормона соответствовал 10 дню беременности.

Врач сказал только ждать.Перерыв Интернет,я поняла ,что будет выкидыш.Признаки

(сонливость,тощнота,грудь набухла ) исчезли,мазало.Через неделю начались месячные.Боль была ужасная и выщел огромный комок чего-то.Надеюсь,это был только эндрометрий.Чистки не делали,так как само все выщло.И никто не пытался узнать причину.Здесь, в Германии так принято.

Сейчас я снова хочу забеременнеть.Я боюсь,что это сново повториться.

Была ли я сама виновата или это был больной эмбрион ?

Спасибо

 

Собака может была причем, только определенным толчком. Значит просто плод плохо прикрепился, или что-то сним было не то. И произошел так называемый "естественный отбор". Не периежива, и не думай об этом. А нацеливайся на успешный исход следующей беременности.Удачи тебе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в России, тоже не выясняют причину((

Это могло произойти по разным причинам ,в т.ч. из-за гормонов, из-за различных инфекций, (может кстати на них провериться?), а может это просто естесственный отбор. Я не думаю, что это из-за собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки всем привет :wave: ! У жненщины за всю жизнь бывает несколько беременностей,о которых она даже не подозревает,которые заканчиваются самопроизвольным выкидышем,просто приходят месячные.Но мне интересно,что это за месячные,как они проходят,какя при этом кровь,сгустками ли идет? У меня несколько раз были месячные со сгустками,и в этот раз кровь темная и с маленькими сгусточками,а в те месячные кровь была алая и без сгустков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два самопроизвольных аборта, при этом выходило довольно большое количество сгустков и еще каких то волокон. Срок задержки был в обоих случаях 2 недели и о Б я уже как бы догадывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже бывали сгустки, но точно Б не было. А сейчас не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меняв этот раз месячные со сгустками,неужели выкидыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...