Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

Приветик, девочки!!!!

И я к вам. Тоже был в прошлом месяце самопроизвольный выкидыш на раннем сроке!!!!!! А до этого в 2006 году была ЗБ. Сейчас прохожу обследование- нашли эндометрит. Вот теперь готовлюсь к гистероскопии!!!!!!!!

С гемостазом все ОК, гормоны вроде в порядке, прогик низковат, принимаю Дюф.

Моя Г. говорит, что к такому эндику никакая малютка не захочет прикрепится!!!!!!!! Вот теперь решаем эту проблему и снова вперед к заветной цели!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

heart, на счет врачей я с тобой полность согласна.в марте я то же попала в больницу на повторное выскалбливание и с воспалением,через дней так 5 выписали.но мне все равно было плохо от чего они меня лечили я не понимаю у др.врача на узи я узнала что к воспалению прибавилось еще несколько болезней :lol: слова Богу у меня сейчас хороший врач. :yahoo: тьфу что б не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выкидыш был на 6,5 недельках.все шло прекрасно.и ХГЧ увеличивался и все было супер!молочницв началась,и я свечки стала ставить по рекомендации врача пимафуцин.сразу начало мазать после свечек.меня в больницу отправили.там сказаали,что нельзя было свечи ставить на таком раннем сроке.кололи этамзилат и прогестерон.выписали через неделю совершенно в прекрасном состоянии.через три дня выкидыш.кто объяснит?..никто...Т была хорошей,и потом бабах и рухнула...я думаю это стечение обстоятельств. во-первых,свечи.во-вторых,вагинальное узи два раза,осмотр с зеркалами раза три-четрые.вот и сорвали мою Б....

 

вот-вот.. я уже решила - следующий раз до генетического узи -никаких осмотров. мой масик выкинулся сразу после осмотра злобного дядьки доктора зеркалами Хзнает какого размера. как я не упрашивала не осматривать меня (была мааальенькая мазня), говорит - хотите сохраняться -лезьте на кресло... после экзекуции полилось и через час выкидыш.. на будущее договорилась за 300 евро лечь на сохранение до 3 месяцев без осмотров с результатом ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на будущее договорилась за 300 евро лечь на сохранение до 3 месяцев без осмотров с результатом ХГЧ

... у меня давно такая идея имеется, договориться с врачом заранее. Тык врачи у меня вечно разные. Вроде сейчас в жк установилась одна и таже сидит. Хочу в декабре (как раз 6 месяцев после ЗБ будет) сходить к ней, поздороваться, рассказать какая я прилежная пациентка, пью ОК и не бросаю, соглашусь на их элементарные мазки, попрошусь на электрофорез, который они очень любят... короче помозолюсь ей на глаза. А сама в это время буду наблюдаться у врача "своего" (платного). Как придёт время сразу бегу в жк и тоже прошусь в больницу на сохранение с первых дней рождения ляльки в моей животе ))) :scratch:

проще было бы конечно за 300 евро... :grin: но есть и бесплатный вариант в запасе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был выкидыш на сроке 6 нед до этого к врачу не обращалась мне сказали что чем позже обратишься тем лучше, чтобы не таскали по анализам заранне!вот теперь жалею что не пошла!с утра встала ничего не болело пошла в туалет и у меня началось мазаться и через пол часа куски выпадали :dizzy: на следующий день пошла в больницу сделали узи сказали что не надо чистить все само вышло!А на раннем сроке нельзя позволять чтобы смотрели на кресле!очень много слышала случаев что после этого срываеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!это я а333,мне пришлось заново зарегестрироваться......... ;) :yahoo: так как я забыла свой логин. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rosalia, это имя тебе больше идёт !!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка+, я даже писала один раз письменный отказ на осмотр на кресле у гинеколога , когда обратилась к нему в дни задержки с полосатым тестом на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо! :yahoo: мышка+, когда меня привезли на скорой у меня уже К остановилось,но на кресле меня смотрели долго и несколько раз (не могли понять :confused: есть ли Б?)да и потом еще УЗИ ваг-о.я не знала что это может быть вредно.на след день все сорвалось........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, снова подымаю эту тему, так как уж очень похожа на ту проблему, которая часто встречается.

Часто встречается такое, что после овуляции в положенное время тесты начинают полосатится, и даже какая то динамика есть несколько дней. Затем - останавливаются, и постепенно яркость тестовых полосок снижается. Причем все это до месячных, то есть к ближе месячным на тестах призрак - ну и они приходят. Насколько я понимаю, раз тесты начинают полосатится, то с имплантацией все ок, а вот дальше уже что то не так. У кого так было в нескольких циклах, какие обследования назначали врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка,КАК ОБЫЧНО...когда меня уже трясло от ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ тестов-я пошла к эндокринологу.А уж она меня на УЗИ послала прямиком.И вот я блаженная передаю мысли аппарату:Ну-ну..давай уже быстрее,домой охота....Вдруг врач:Ой какие кадры!..Я аж с кушетки почти рухнула.Я буду мамой!Тут мешаются мысли:А как же отрицательные тесты в безумных количествах(около 10 за неделю)???Через 2 дня загремела в больницу прям из ж/к...обратилась:А у меня М начались,можете выкинуть аппаратик свой.После ужаса и ада опять кривые циклы.Нынечный доктор рекомендовала сдать Прогестерон и Тестостерон на определенный день Ц.Ну и мой Прогестерончик нереальный оказался для лютеиновой фазы.Что и объяснило выкидыш.Сейчас лопаю дюфастон с 16-25 день.М теперь стабильные....жду аиста :cray:

Так что одной из причин и,как правило,это случается зачастую,ГАРМНЬ не ту музыку играет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadaCat, у меня с прогестероном все ок - он даже выше нормы лаборатории, причем хорошо так выше. И у меня на УЗИ никогда Б не было, только тесты - сначала полосатятся (где то на 7-й ДПО), дня 3, а затем уровень ХГЧ перестает расти и наоборот падает. И М приходят вовремя. В какую сторону бросаться, что сдавать - не знаю, врач говорит что возможно на генетическом уровне что то :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadaCat, а то что отрицательные тесты у вас были, так может быть чувствительность была их слишком мала? Я порчу тесты чувствительностью 10 ед. затем уже и Евитест (20 ед.) ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath, я терзала тесты разных компаний и всяких чувствительностей...до момента В - все отрицательные.... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath тесты не обязательно обманывали тебя просто скорей всего была беремен.но потом случалься срыв-может это был естественный отбор- у меня так тоже было и мой врач сказал так! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня было так. В первый месяц без предохранения, за несколько дней до М, пошла в туалет после ПА, из меня вывалилась крохотная фасолинка сероватого цвета с розовыми прожилками, потом светло розовые капельки, ну а потом пошла алая кровь. Я тогда еще не разбиралась во всех тонокостях планирования Б, думала просто М начались. И все смыла, до сих пор жалею, что не позвала мужа, что не сохранила фасолинку. Для меня это было очень неожиданно и я просто не сообразила, что делать. Осознание произошедшего пришло позже. Ну потом была Г из ЖК, которая сказала "ничего не делай, жди пока само закончится", потом через неделю платный врач и воспаление от длительного кровотечения, уколы и т.д. Сейчас прошло уже два с половиной года, после долгих поисков врача, который бы помог мне заБ, наблюдаюсь в ЦИР. Выявились нарушения генетического характера HLA и СКЛ, что как раз влияет на вынашивание. Что делать если выкидыш произошел? Сразу идти к нормальному врачу, желательно в профильную клинику, исключить процесс воспаления и сдавать анализы, которые назначит врач. Мне назаначили: гормоны, ГСГ, аутоантитела, иммунограмму, гемостаз, ВА, HLA, СКЛ, кариотип с абберациями, проба Курцрока-Миллера, АСАТ, фолликулометрия, муж - спермограмма, MAR-тест. Мне назначили все что только можно :grin: , но у меня 2 года безуспешного планирования и выкидыш. Может не всем надо все это сдавать. Опыт, к сожалению, приходит со временем, и это время уже ничем не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rыbka, спасиб, часть из этого списка уже сдала, жду результатов. Если все будет ок, буду следовать Вашему списку, спасибо. У меня не было выкидышей - только тесты показывают что таки Б есть, но что то происходит что не дает развиваться ей дальше.

мышка+, у меня похоже что естественный отбор происходит КАЖДЫЙ цикл, это обнаружилось совсем недавно, 2 цикла назад. Поэтому и пытаюсь найти почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath, если Б наступает, то точно не надо сдавать пробу Курцрока-Миллера, т.к. спермики добегают куда надо :grin:. Твоя ситуация называется скрытое невынашивание беременности. А ты только тесты делаешь или еще ХГЧ сдавала? У меня врач подозревает именно этот случай и посоветовала после ДПО на 10 день сдать ХГЧ. Завтра поеду сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath какие-то должны быть факторы почему Б не вынашиваеться!ведь яйцеклетка цепляеться к матке!тесты ведь положительные?Но почему-то она потом срываеться! :scratch: :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rыbka, нет, только тесты. Причем раньше и тестов не было (до проверки труб), какова была моя радость когда в конце цикла увидела призрак - в этот единственный раз помчалась на ХГЧ, результат был 5,22 (как мне объяснили в лаборатории, что Б по этим данным 2 дня, сказать что неБ не могут - результат тогда должен быть меньше 2-х единичек, что мне надо бегом к врачу). Вечером начались М (вместе с ХГЧ сдала прогестерон, он уже соотвествовал фолик.фазе). На следующий цикл уже писала от 7-го дня овуляции на тесты и поняла почему в конце предыдущего цикла увидела призрак - потому как он уже успевал уменьшиться к этому времени.

Можно колоть вены и сдавать ХГЧ начиная с 10го (или раньше) ДПО, но смысла не вижу - Б точно есть. Сейчас уже получила результаты коагулограммы и развернутого анализа крови - сильных отклонений нет, стало быть в чем то другом.

мышка+, в том то и дело - пока сдала одну кучку анализов что нашла в инете, рекомендованных при бесплодии, если не найдется отклонение, пойду по списку Rыbkи :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rыbka, увидела, что у тебя ХГЧ - 0. Проверка труб или лапара была? Мне таки помогла проверка труб - по крайней мере я хоть вижу полосатые тесты, чего раньше год не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведаю вам свою историю!

Планируем уже 1год и 7 мес, за это время у меня было 3 полосатых теста с перерывом 6 мес. В 2-х случаях я делала УЗИ и было видно гипоэхогенное образование 1,5-2 мм, ставили беременность под вопросом :scratch:

Один раз пытались даже сохранять, но все равно у меня все красиво вылетало обильными месячными :bye:

На вопрос ПОЧЕМУ? мне так никто не отвечал :(

И один доктор мне скал, что есть человеческие организмы, которые при наличии малейшей инфекции отторгают все, и не дает оплодотворенной яйцеклетке прикрепится даже!!!! И после сдачи анализов я нашла инфекцию цитамегаловирус и папиломавирус, которые не давали возможности мне забеременеть :shock:

теперь после лечения я снова рвусь в бой и надеюсь в этот раз все получится :beg:

Хотя знаю сотню случаев когда беременели и рожали с такими же диагнозами :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InSa, угу, пошла почитала - что может быть из-за инфекции, полтора года назад сдавались все ок было, но придется таки снова сдавать :hmm:

InSa, пусть все у вас получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath, Спасибо!!!!! Буду надеятся :beg: и молить Бога!!!!!!!!!!!!!

Уж очень хочется стать мамой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kath, конечно, каждый раз нет смысла сдавать кровь, главное что ты точно знаешь, что Б наступает.

Нет лапары не было. Моя Г хочет меня направить, но сначала предлагает инсеменацию. Но тогда она еще не знала о результатах HLA и СКЛ. Вот с ужасом жду ее заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...