Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Девочки, я не пропала, участвую в марафоне стройности в Инстаграме под руководством тренера Алина Данилова, пошла уже третья неделя. Две недели питаюсь чисто и правильно плюс спорт. Потом обязательно напишу как все прошло:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала, участвую в марафоне стройности в Инстаграме под руководством тренера Алина Данилова, пошла уже третья неделя. Две недели питаюсь чисто и правильно плюс спорт. Потом обязательно напишу как все прошло :)

Это платно? Можешь дать ссылку?

Я хожу на шейпинг 2 раза в неделю (дома особо заниматься не получается)

Особо никаких похуданий нету - наоборот пузяк толстеет. Я в печали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, а что с питанием? Может стоит пересмотреть?

Shunika13, Саш, а это профессиональный тренер и как она тренирует? Программу тебе дает или как? Расскажи, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю, что от питания. Сашку спать положим - и топчем вкусности на ночь глядя, а иногда ещё и с алкоголем.

Вобщем надо взять себя в руки как-то. Вот может тоже на такой марафон записаться - когда в команде, как-то стыдно сдаваться раньше времени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, а когда еще поесть расслаблено с мужем под кинушку в нашей ситуации, только когда на ночь уложишь)))

У нас также, но с декабря отказала себе в этой радости. Потому что знаю, что на новогодние праздники будет сплошная обжираловка, надо запас стройности иметь, чтобы потом легче в форму приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, чтобы похудеть, нужно каждый день езить на работу))) Не слежу за питанием + декабрь - месяц обжираловок в нашей семье. 2.12 ДР свекрови, 4.12 - мамы, 12.12 - мужа, 14.12 - сестры. Следовательно, каждые выхи застолья. Заниматься времени нет - приходу домой в 7 как выжатый лимон, начинаю заниматься детьми, готовить еду на завтра и т.д. Пока всех уложишь, сама уже с ног валишься... Ем все подряд - макдональдс, фрайдис, китайская лапша в коробках, ночные обжираловки с мужем с вином под сериал и т.д. Итог - минус 2 кг за месяц такой жизни))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, круто)))

Завидую такому обмену веществ. Я даже когда работала, все равно, как начинаются вечерние ням-ням перед телеком, сразу вес ползет вверх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, можно тренироваться с Д.Майклс утром до завтрака? И через сколько потом завтракать можно, подойдет ли обычные завтрак типа каша+творог или каша+яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, мне кажется, такую тренировку не стоит делать на голодный желудок.. а кушать можно почти сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, обещала же результат марафона показать

f94e2a25cb01.jpg

 

На новогодние праздники дала себе послабление, но сейчас снова стараюсь следить за питанием и тренируюсь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  просто отличнейший результат!!! Я в восторге!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш, очень круто!!!

А я ем))) Нет, обжираюсь. Но я готовилась. Декабрь - строгая диета, правда почти без занятий, потому что всей семьей болели долго.

В этом году после НГ сбрасывать гораздо меньше, подтянуться и живот прибрать, не то что в прошлом году. Поэтому расслабилась без зазрения совести. К тому же мне мама утяжелители подарила, буду прыгать теперь с нагрузкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, спасибо! за месяц 3 кг ушло

 

//Мамашка//, а мне муж 5-кг гантели подарил)))) занимаюсь теперь с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ого, мой потолок 2кг))) И то, только в некоторых упражнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, супер, особенно видно по фото сзади и сбоку )

Тату классная ;)

 

Летом и я вернусь в похудейку, надеюсь тоже тут поделюсь хорошими результатами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ого, мой потолок 2кг))) И то, только в некоторых упражнениях

ну я тоже не во всех упражнениях использую))

 

Shunika13, супер, особенно видно по фото сзади и сбоку )

Тату классная ;)

 

Летом и я вернусь в похудейку, надеюсь тоже тут поделюсь хорошими результатами )))

хотела спросить почему летом, потом опомнилась)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Shunika13, красавица! Такой очерченный пресс, здорово. Все подтянуто, результат очень ощутимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат спустя месяц после марафона.

 

Ооочень круто! Умница! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Valentii, спасибо, девчата! ноги только никак не хотят худеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги только никак не хотят худеть...

Ноги и попа у меня такие же, уже представляю какая предстоит потом работа, т.к. похудеть еще можно, но вот форму придать намного тяжелее, хотя главное стараться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я вот не знаю что лучше. У меня ноги худые, но вот есть уши на бедрах, которые не уходят. Вот такая вот форма. Меня это бесит страшно. Когда ягодицы напрягаешь, для фоток, например))) тогда вроде незаметно, но в реале, смотрю в зеркало, ну уши есть уши. По мне так лучше аппетитные равномерные ножки, чем худенькие, а вверху ушки))) Хотя в одежде все выглядит очень хорошо.

И еще меня я немного запустила живот. Надо убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша просто молодец! А я все забросила((( с этими переездами и нервами((( плюс кормить бросила и в итоге плюс 6 кг образовались, вот хоть плачь, а ничего не могу сделать. Заниматься с сыном невозможно, зал мне не светит, сидела на диетах, толку ноль. Вот как дежавю, с дочкой было также, прям тот же вес был в это время, похудела только к ее 3м годам и то на жесткой диете только. Гормоны надо бы проверить, но мне некуда ребенка деть, не потащу же я его с собой к врачу. Короче замкнутый круг и руки опустились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кажется мне пора в этой темке поселиться! Как себя заставить - не знаю. Начинала заниматься уже миллион раз за свою жизнь! Рекорд - 4 дня.... Но вес мой ТАК меня не огорчал еще никогда! Я вешу как на 6-ом месяце беременности с Кэт((( 70 кг я больше не весила никогда.. До родов не худышка была далеко (66-68кг), после родов скинула до 64 и до года дочиного не прибавляла. А после года стабильно +1 кг в месяц!! Питаюсь так же как и всю жизнь, но теперь вот жирею.. Я что старею? Пора садиться на диеты и заниматься спортом? Щитовидку проверила, думала в ней дело, но все нормально. Боюсь что кормить брошу вообще расплывусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...