Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Фитнес с дочей на море

Образец для всех! Умницы! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Мамашка//, супер))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Мне стыдно что уже полгода нет нормальной физнагрузки, все время занимает работа и дети, но и это же дает свои плоды! ))

Скину сегодняшнее фото ) Качество фу, но суть ясна )

 

P.S. Только вот одела купальник и пойду загорать, второй раз за это лето! :)

 

98830f7b25d4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, все очень здорово!

А у меня появился животик :confusion: В Крыму ела от души))) Высплюсь, отдохну и опять вольюсь в полноценные треньки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без нагрузок, вообще не могу вклинить занятия.. Мне стыдно, но я реально отъелась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь. Не бросаю. Вот закончу революцию тела и начну Шона т. У него кардио убойные. Буду прыгать. А потом уже и бодишреды джиллиан буду делать. Вообщем план до след. Года уже разработан.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот я и закончила Джиллиан революция тела. Результат минус 10 кг. Но скажем так я не очень довольна. Будем дальше худеть. Я полна решимости скинуть еще 10 кг. Шон жди меня в понедельник начинаем тренить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к базовой 30 днёвка Джилл, заканчиваю первый уровень, пока +-0. Расстроена( я в яизраиле поправилась на 2 кило с тех пор не могу избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после отпуска вернулась к Джилл 30-дневки. Но занимаюсь не каждый день.

В принципе вес у меня так и стоит. Но вот мышцы живота видно подрасслабились. Надо подтягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы! Я только сегодня думала, что пора возвращаться к тренировкам, а то совсем обленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  10 кг - это отличный результат!!! Ты молодец! Всего за несколько месяцев! Будешь продолжать, организм будет реагировать еще лучше по привычке.

Я всё так же занимаюсь 3 - 4 раза в неделю, от 30 мин до 1 часа за раз. Летом еще немного похудела, скорее всего из-за того что углеводы снижены до макс 2х кусочков хлеба на завтрак. Остальное мясо и овощи, в основном зеленые салаты. Сейчас вес 52 кг. После завтра отправляемся на машине в отпуск, наконец-то!!!! Там буду опять на морепродуктах, мням-мням....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо конечно. Но я очень самокритична и результатом недовольна. На фото вообще кошмар.

А вообще я пришла поныть. Нагрузку сменила впрочем как и тренировки с тренером и тело мое сопротивляется. Ноги не слушается. Тело в шоке. Просто в стрессе можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала Джилл 2 уровень и поняла, что за 2 мес перерыва тело забыло все... Чуть не померла после тренировки...( занимаюсь Джилл+ 1-2 раза в день (если выдается свободная минутка делаю комплекс 7 минут). Вес стоит (я вИзраиле разобралась, потом 3 сета празднования годика Паши и юбилей моего папы меня добили). В итоге 2 мес назад была 51, из Израиля вернулась 53. Начала Джилл 53,5. Сегодня первый день 2 уровня 53,5( белковая диета, углеводы оч сильно ограничила, и реально не могу понять чего это с весом...

 

Лена, ты молодец! Это я тряпка( Пожалела себя и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо. Я стараюсь. Начала считать калории. А то не понятно сколько съедаю. А вообще такое ощущение что не было этих 4х месяцев. Тело вообще не слушается. Мышцы на ногах аж кричат от боли. Но я борюсь с собой. Знаю что скоро станет легче. Организм втянется и пойдет как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, это хорошо, что такая реакция. Я когда меняла тренера было примерно также. Организм получает нагрузку другого плана. Старайся все выполнять по мере возможности. Такие изменения обычно дают толчок организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, очень надеюсь что это даст хороший пендель моему организму. Впереди еще много работы и я не расслабляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была тренировка на ноги. Думала помру. А нет. Очень даже хорошо прошло. Выполнила больше чем ожидала. 95% точно. И ножки горели конечно как в огне но я все выдержала. Горжусь собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске сьросила два килограмма и сейчас вес 54...А хотела ведь сбросить только до 58...Родня вся ругается))) Сейчас вхожу в свой привычный ритм тренировок с Джиллиан Ripped in 30, а потом думаю стретчинг попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda,  а что родня ругается? Худенькая ты для них стала? Самое главное смотри по себе по самочувствию. Выглядишь ты на млн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, родня бурчит и ворчит))) грозится кормить силой) и спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda, ты очень здорово выглядишь на фотографиях. Просто умничка. А родня, они все такие, им лишь бы накормить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, красавица. Животик отличный. Я такой же хочу. Повторяю как Мантру:жир с живота не уходит без труда.

Я так дома с шоном тренируюсь. Две недели позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут совсем фоточек нет. А мне сегодня скучно, немного пасмурно и дождик моросит, вот я сходила в фитнес при отеле и сфоткалась для поднятия энтузиазма ))))

 

Очень классно!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну это просто супер! Тело шикарное. А я что-то ленюсь. Занимаюсь пару раз в неделю, пока не могу взять себя снова в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...