Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Mama_Marishka, очень аккуратненький животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, такой классный,аккуратненький пузик! красота.лёгких тебе родов!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Надеюсь доча не будет такой большой как Эрик и все пройдёт быстро и не так болезненно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я спортсменка в прошлом, все эти упражнения знаю, иногда делаю дома. Но всё это тухляк, не привыкла я так заниматься в домашних условиях. В любом случае сначала пробежка нужна пару км, растяжка, потом уж силовые упражнения. А мышечную массу дома не нарастить никак, только если руки с маленькими гантелями подкачать. У меня есть большие гантели, можно приседать, выпады делать. Алису не с кем оставить чтоб побегать, только по выходным, если муж дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, красатуля такая !)

 

//Мамашка//, молодец такая, девочка прямо!) а какие упражнения ты делаешь? в лом читать вашу переписку :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, я в основном занимаюсь под разные программы Джиллиан Майклз. Начинать лучше под ее 30-дневный курс, а потом можно и что-то посложнее. У нее куча всего. И чем хороша, что упражнения подобраны так, что большинство мышц задействовано. Даже сейчас у меня тренировки направлены в основном на торс, но чувствую, что работает все тело. Даже попа откуда-то накачалась, хотя я специально над ней не работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Лида. я нашла в ютубе видео - 1-2-3 уровень джиллианз. каждый уровень по 30 мин занятий. не могу понять .а как эти 3 уровня поделить на 30 дней? получается каждый уровень заниматься по 10 дней? правильно я поняла?) фигура у джиллиан отпад конечно!)

 

гантель у меня жалко нет(

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, Я делала сначала без гантелей пару дней (мне и без них хватило, чтоб язык на плечо), а потом налила в литровые бутылки воду! Замечательно с ними было, единственный минус - дочь постоянно их утаскивала от меня)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, идеально 10 дней на каждый уровень. Сама Джилл рекомендует заниматься 6 дней в неделю + 1 выходной. Но если ты чувствуешь, что первый уровень тяжело дается даже через 10 дней, то на 2-й переходишь, когда будешь 1-й выполнять полностью в темпе и чувствовать себя просто уставшей, а не измотанной. Также с 3-м уровнем.

Вместо гантель у меня, как у Асты, бутылки. Я полторашки тягаю, с двушками уже неудобно))) И на определенные упражнения у меня есть еще советская гантеля 5 кг))) Все собираюсь купить нормальные и удобные, никак руки не доходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ага, все поняла. Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Лида, еще вопросик) До тренировки можно покушать или лучше после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, если цель похудение (т.е. сжигание жира), то 1-1,5 часа до и 1 час после не кушать. Если надо подрастить мышцу, то сразу после тренировки съесть белковой пищи максимально обезжиренной, можно добавить сложных углеводов немного.

И в любой тренировке обязательно следить за правильностью выполнения упражнений, идеально делать перед зеркалом. Тут принцип такой, лучше меньше, но правильно.

Еще с Джилл можно очень сильно перегрузить колени, если неправильно делать выпады и прыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, все поняла. спасибо тебе :flower: Меськи пройдут у меня и в бой! Уж оочень мне твоя фигура понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я халтурила выходные, шашлыки, прогулки)))

Зато сегодня открыла сезон уличных тренировок. Так классно на свежем воздухе заниматься, даже не устаешь совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Лида. ты наверное уже и без видео с джилл занимаешься? навеное запомнила уже все движения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, все упражнения помню, но занимаюсь под видео. Чтобы чувствовать себя в компании)))) В телефоне включаю и прыгаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё скачкообразно. В день тренировки питаюсь правильно, и после треньки максимум творожок или кефир. А в остальные дни - гуляй Вася)) Пицца, пиво даже бывает))) Шашлычки. Но прогресс есть - тренер заметила, погнала на весы - а там минус 3 кг))) Радость то какая - сегодня джинсы купила размера S!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

AstaLaXP, как твои дела? Анализы пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да, пересдала, все так же густо, чуть меньше, но все равно не идеально. Сказали биохимию крови сдать.

Я тут начала считать калории и поняла что в моем рационе практически нет белка, углеводы в норме, а жиры зашкаливают. Калорий тоже много, хотя мне казалось что я вообще ничего не ем! Уже третья неделя пошла, как пытаюсь привести рацион в какую-никакую норму... Радикально пока ничего не поменяли, исключила майонез, меньше бутеров, минус 1 ложка сахара. А вот есть стали больше и по количеству и по разнообразию, но по калориям это оказалось меньше. За 3 недели у меня минус 1,5 кг, в талии минус 3см, в животе минус 4см))) И чувствовать себя лучше стала, мне кажется что организму катастрофически не хватало белка, вот я и начала сыпаться, до нормы потребления я пока не дотягиваю, к сожалению, но и от того что есть мне уже лучше!

Вот такие новости у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у меня тоже белка мало в рационе. Но я не могу себя пересилить. Не хочется мясо есть. Ем в основном растительный белок. Ну и молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а у нас с молочкой беда)) Мясо каждый день, но почему-то из-за него много жира получается, жить без мяса не знаем как) Творог кушать часто не получается, яйца стараемся кушать, а откуда его еще добывать? Пока не очень понятно как питаться правильно не в ущерб удовольствию. У меня-то может и получится, а вот мужа как перевести, я ума не приложу! А он в похудении нуждается больше меня. Конечно, он послушается, если я ему запрещу есть его любимые вкусняшки, чипсики, орешки (грамм 200 за один присест), но хочется чтоб он сам пришел к этому, без категорических запретов с моей стороны. Пока что действую аккуратно и показываю пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а у мой ужинает слишком поздно. А прямо перед сном надо сладкий чай с хлебом. И это не обсуждается. Сам по себе худой, а пузо имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Лида, я честно признаюсь, что забросила тренировки. Вес маленький, но тонус потерян как бы. Я не могу найти в себе силы на занятия. Днём никак, Василиса не спит. Я как-то пыталась с ней, но она садится на пол и закатывает мне истерику, не любит когда я прыгаю...

Вечером тоже не могу, часто пеку на заказ в это время, а после хочу только спать и ничего больше. Так что вот такие грустняшки.

В питании тоже стала давать себе расслабон.

Мечтаю отдать дочу в садик осенью (оооочень надеюсь что попадём), тогда у меня больше времени на себя будет.

Сфоткаюсь как-нибудь. Посмотрите на мой ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, не думаю, что у тебя ужас. Выкладывай, посмотрим)

Я с питанием тоже грешу. Особенно в майские)))

А занимаюсь сейчас под Плоский живот с Джилл 4-5 дней в неделю и 1 день йога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, просто по сравнению с последними фотками что я выкладывала есть разница)) сейчас уже не так красиво все. Но я не парюсь, меня в принципе все устраивает. Если ещё этой темой грузиться, то чокнуться можно)) я знаю, что вернусь к тренировкам, только позже немного. Я стараюсь про вакуум не забывать и приседаю по утрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...