Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

И я, и я в вашу компанию! Все после отпуска придется с удвоенной силой все наетое отрабатывать... И еще все съеденные торты за последние пару дней ))))

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да... мне бы без занятий такую фигуру...

ЮляБ, Shunika13, мой жирок на животе просится в вашу компанию))) Надо убирать. Не то чтобы совсем что-то ужасное, но после того что было наработано - некрасиво)))

воооо!! Так же! Вроде и ничего ужасного, но я-то знаю как было))

 

И я, и я в вашу компанию! Все после отпуска придется с удвоенной силой все наетое отрабатывать... И еще все съеденные торты за последние пару дней ))))

ох уж эти тортики.....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, все круто! А я все депрессую... Заканчиваю третий уровень Джилл. Да, я стала сильнее, упражнения уже гораздо меньше напрягают, все легче дается. Цифры на весах только растут. Тут еще муж, блин, удружил. Говорит мне вчера, цитирую: "Ооо, ты стала такая мощная!" Ну вообще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девочки подтягивайтесь. Я вас жду всех каждый день. Вот сегодня целый день в парке развлечений были. Но ведь треньку то никто не отменял. Приехали в 8 вечера домой и я поскакала тренить. Отпрыгала. Хорошо.

 

Полина, все круто! А я все депрессую... Заканчиваю третий уровень Джилл. Да, я стала сильнее, упражнения уже гораздо меньше напрягают, все легче дается. Цифры на весах только растут. Тут еще муж, блин, удружил. Говорит мне вчера, цитирую: "Ооо, ты стала такая мощная!" Ну вообще:(

Тебе надо пересмотреть питание. 100% или переедаешь или недобираешь калории. Посчитай свой кбжу и веди дневник всего что съела хотя бы пару недель. И увидишь результат. Потому что даже если не добираешь калории организм ни грамма жира не отдаст. И в итоге не похудеешь.

 

Маша хочешь я тебя посчитаю. Пиши мне рост,вес,талию,шея,бедра. Размеры. Посчитаю на американском калькуляторе он самый точный. И еще сколько раз в неделю по сколько минут занимаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, не переедаю точно. Вот мой рацион за сегодня:

Завтрак: Чашка кофе, йогурт, мюсли

Обед: Овощной суп

Ужин: Полтора стакана кефира

Хотела курицы запеченной поесть, но хрен там, оказалась испорчена.

Чего-то считать у меня никогда не получалось..)

 

А, еще между обедом и ужином съела грушу.

 

Как организм может вообще жир не отдавать? Ему ж надо где-то брать энергию?

Мне просто удивительно, что ровно при таком же питании я раньше всегда очень легко и быстро приходила к своим 47 кг. Да и муж у меня худеет на глазах, питаемся мы одинаково.

 

Да, я подключила кардио - пару раз в неделю велосипед. Катаюсь по олимпийской велодороге, там и подъемы серьезные и все дела. И? Ни фига не лучше.

 

Маша хочешь я тебя посчитаю. Пиши мне рост,вес,талию,шея,бедра. Размеры. Посчитаю на американском калькуляторе он самый точный. И еще сколько раз в неделю по сколько минут занимаешься.

Спасибо, Лен

Рост 164, вес 54

Занимаюсь каждый день: Зарядка 7 min workout + Джилл 30 мин + 2 раза в неделю велосипед 1-1,5 часа

Замеры не могу сейчас сделать - дети куда-то сантиметр зафигачили) Поищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша в подсчете нет ничего сложного. Я тоже думала не справлюсь но пара дней и я привыкла и всему научилась.

Фокус в том что если ты потребляешь меньше 1300 ккал в сутки то организм думает что пришла война а С ней и голод. А значит худеть нельзя нужно запасать жир. Вдруг потом еще хуже станет. Метаболизм замедляется и как итог прирост еще кг так как организм начинает откладывать любую крошку хлеба. Если же питаться по расчету калорий и сбалансировано то организм с радостью отдаст весь лишний вес. Вот. Вроде понятно написала. Я столько читала про это дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня третий день первого уровня с Джилл. Половину трени кое-как с Василисой отзанималась, а потом от начала до конца, когда спать ее уложила. Уже немного легче и мышцы не так болят.

Сфотографироваться пока не вышло, что-то некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы на даче, тут хватает активности и без тренек. Но я в еде избирательна. Так вот вес резко вниз пошёл! И я думаю, что это от того, что закончила кормить чуть больше месяца назад. Прошли очередные месячные и прям кг стали таять!

Сегодня увидела на весах доБ вес!

Как это приятно, а главное, как это мотивирует к дальнейшему снижению! Ещё бы 3 кг и счастье будет ;)

Через две недели в Москву, а там начну треньки - зарядка, колесо и тренажер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила вчера Джилл. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, продолжительностью до 30 минут (больше дети не дадут) :)

 

Вот я перед началом занятий и сегодня

94b5135346d6.jpg

 

Параметры сравнить не могу, не измерялась нормально

Вес +3 получается. Вес был 51, стал 54(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Марина, я тебя поздравляю! Легкой беременности, через 8 мес эрику братика или сестричку!))) а вы когда в Бразилию собирались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончилась моя борьба за фигуру... Сегодня, на 3й день задержки -положительный тест.

Поздравляю и легкой беременности!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маша, хорошо бы сестричку, но и братику мы очень рады конечно )))) это я уже в мечтах...

в Бразилию в декабре на 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя разница почти как у моих получится, чуть меньше. Хорошая разница, тяжело, но хорошо)))

В декабре, это уже середина будет... Ну если все ок, то хороший срок для поездки. Но это если все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим анамнезом можно только надеятся на хороший исход и без проблемную беременность... Но Маш, вот как так? Эрика планировали почти 4 года,и с ИИ, и с двумя протоколами ЭКО, а тут раз и все, даже далеко от овули )))))) боюсь что потом мне даже с брюками мужа рядом посидеть нельзя будет... Эрику еще не будет и 2х лет... Будет нашему зайчику отличный партнер для игр ))))

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Марин, а у меня разве не так? Больше трех лет планирования, 2 операции, тяжелая беременность, внематочная, а потом нельзя планировать и хоп с 1 ппа Паша) которого выносила гораздо легче Сержа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, поздравляю :JC_goody: Легкой беременности и родов в срок!!! Это так здорово.

У нас похожая ситуация была, 3 года планирования, 2 ЗБ, прежде чем Эля получилась, а Лёвушка с 1-й попытки))) Организм понял, что от него требуется)))

Изменено пользователем //Мамашка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что потом мне даже с брюками мужа рядом посидеть нельзя будет...

Вот это, кстати, проблема. После Чудо-Паши я реально мужа боюсь подпускать к себе:) Да и муж опасается.

 

Я вообще заметила, что вторых детей буквально ветром надувает:)

 

Да, Марин, и тебе легче будет, я думаю, у тебя Эрик гораздо спокойнее моего Сергея, дай Бог, малыш тоже спокойный будет:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила, что вторых детей буквально ветром надувает :)

Тоже заметила такое среди подруг ))

 

Будет нашему зайчику отличный партнер для игр ))))

Двое детей с небольшой разницей это и отличная кампания и родителям легче - больше играют друг с другом, быстрее развиваются и лучше контакт со сверстниками )

 

Ааа, ну и где два малыша, там и три, четыре, все впереди, здоровье должно позволить :) Если конечно планируется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, лайки у меня кончились. Да, очень надеюсь что все хорошо будет, я еще только в самом начале пути, надо еще к врачу записаться, удостовериться что беременность маточная, потом, если все в норме, все скрининги пройти и т.д с другой стороны, смотрю, у меня тоже уже все по второму кругу пошли, правда с немного бОльшей разницей в возрасте, да это не главное, мы же хотели, так что именно трудностей с двумя маленькими я не боюсь. Надеюсь Эрик будет и дальше нашим лапулей- улыбастиком, самое главное чтобы не болел.

У меня сегодня от этой новости прямо голова кругом... Сразу мысли, ведь надо фольку пить, а я не пила, зато винцо хорошо этим летом попивала.... Блин... Потом у меня же ИЦН была, Эрик со швами выношен, теперь что делать, накладывать или нет... Вообщем, и радости и страха полные штаны.

 

Съездили в отпуск, па практически и не было, Эрик же с нами в комнате спал... Вот реально девчонки, как вы пишете, надуло....

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как здорово! Лёгкой беременности! :)

 

Я много раз слышала, что если первый ребенок дается тяжело, то вторая беременность наступает и протекает легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //,  если честно, то Эрик не первый ребенок. У меня уже были беременности. Первая правда закончилась выкидышем на 8 нед, а вторая преждевременными родами двойни на 22 нед из-за ИЦН. И вот Эрик, чудо малыш, как раз получился с одного ПА за нед до месячных, на третий цикл после преждевременных родов. И беременность хорошо протекала, правда швы я наложила дабы избежать прожитого уже сценария, и береглась очень, так береглась что неделю Эрика переносила. Как же я хочу чтобы и эта беременность была легкой, ведь Эрика на руках ношу часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да путь к сыночку у тебя был трудный, но пусть всё получится !

 

А я в течении почти 12 лет не беременела вообще, но это всё же легче, чем терять малышей. Хоть уже совсем веры в себя не оставалось, когда решила принять ситуацию как есть, была уверена в пролетном ИИ, и тут был подарок от Бога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Пока еще все только начнет формироваться, так что фольку можно и сейчас начать пить.

И т.к. ты написала про двойню и раз уже накладывали швы, то я бы также попросила чтобы зашили, да и врач точно скажет как лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ого, какая новость! Поздравляю! Пусть беременность протекает хорошо!

 

Мы за вторым в октябре отправимся... Уже боюсь, что опять на долго затянется.

 

Но к этому времени хочу ещё пару кг скинуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...