Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

А я так на майские разъелась, что чуть ли не с нуля надо все начинать (а перс только только начинал проглядываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, во-во, я тоже не отказывала себе в обжираловке. Такая тяжесть в животе появилась и живот округлился. С завтрашнего дня начинаю отрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, с возвращением!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и я возвращаюсь в эту темку.

Итак, исходные данные: 55 кг, дряблый живот, плоская задница, но большая грудь (как бы её сохранить после гв) и полное отсутствие целлюлита )))) вообщем есть и плюсики... Можно хоть в коротких шортах летом гулять раз уж обтягивающие футболки пока не про меня ...

Так что будем работать над собой. Хочу опять Джил, но боюсь что с сисями пока прыгать не получится, так что буду начинать с чего-то более спокойного, но точно силовые тренировки, а то задницы вообще нет.

8c1d259a2bbd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ура, мне компания нашлась! А то я разленилась одна))) Вот только не рановато ли для спорта? Вроде минимум 2 месяца после родов надо воздержаться.

А по теме, всем бы так после родов выглядеть! Живот подтянешь, попа быстро накачивается. И моя мечта - нет целлюлита. У меня есть, зараза такой. Немного, но не убирается. У меня предрасположенность, мама, бабушка все жутко целлюлитные, хотя мама тоже спортом занималась, не запускала себя и сейчас занимается. Мне страшно подумать, неужели к 50 я тоже буду так ужасно выглядеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ну да, немного рановато, у нас рекомендуют не раньше 6 недель после родов, и то так сказать больше на укрепление мышц таза и спины, чтобы все вернулось на свои места, а потом уже и живот подключать и кардио....

У меня пока ровно 4 недели, но я чувствую что уже можно хоть что-то начинать... Пресс может пока качать не буду, но вот тренировку passion4profession на попу скорее всего начну уже сегодня... Там посмотрим как пойдёт.

А целлюлит - это наследственное. У меня мама полная, но целлюлита нет, так что это предрасположенность.. Хотя с Эриком после родов у меня был немного на попе, но там и 6 кг лишних было.

Либо "сушится" полностью, либо забить на него, по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сушиться я не буду. Поэтому забиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо девочки подтягиваются. А я и не бросала. Если помните вес исходный был 84кг. Сейчас 67.7. И я в 44 размере.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, я тоже занимаюсь постоянно. Бывают моменты расслабленности, когда занимаюсь 1-2 раза в неделю что-нибудь простенькое. Бывает интенсивно занимаюсь 1-2 месяца.

Главное не жирею))) Меня устраивает. Конечно, в мечтах хочется идеала, но нет мотивации сейчас)))

Как ни крути, у меня 2 проблемы, это живот, который абсолютно плоским в расслабленном состоянии все равно не будет из-за диастаза. Но живот вполне себе приличный. Ну и целлюль. Я с ним смирилась.

Ношу я 40-42 размер. Кстати, даже моя маленькая грудь (после недолгого ГВ) как-то набралась и приподнялась, сейчас очень прилично выглядит. Могу запросто без лифа в майке ходить))) Думаю, фитнесс в этом деле тоже сыграл свою роль.

 

besska87, давай фотки выкладывай до и после. Такой результат крутой. Может заинтересуем еще кого к нам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, да ты что! Очень видно! Вот это преображение, сразу помолодела. По фотке я бы не сказала, что у тебя 67 кг. Выглядишь худенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  Ого, вот это разница! Молодец!

 

Mama_Marishka, с твоим упортством у тебя все быстренько подтянется ;)

 

 

А я бегать начала. Пока по специальной проге с перерывами на хотьбу, но уже ощущаю, что у меня все получится.

 

Скоро на дачу поедем, буду на свежем воздухе бегать.

Вес почти пришел к желанной цифре. А то разъелась после НГ и никак пару лишних кг не уходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  Лена, разница очень заметна, и очертания тела и лица настолько подтянуты, видна упорная работа. И моложе выглядешь.

 

леди Теххи,  бег - это здорово! Тоже мечтаю чтт с осени бегать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!захвалили!не скрою приятно. Но работы еще много. Я не останавливаюсь. Двигаюсь вперед пусть и медленно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  а как ты худеешь, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю калории. На дефиците. Плюс трени. Сейчас бегаю. С июля уйду на силовые. До этого была Майклс и Шон Ти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось 5 кг до желаемого веса.

Как еще скину, сфоткаюсь и покажу результаты, но уже рада, ведь дело идет быстрее, чем после 2 родов :)

 

Спасибо девочки!захвалили!не скрою приятно. Но работы еще много. Я не останавливаюсь. Двигаюсь вперед пусть и медленно.

Ты молодец, всё правильно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я начала бегать! Может помните, я писала, что раньше не могла бегать из-за собак. Ну вот решилась снова попробовать, потому что вижу, что у нс появились бегуны. Думаю, раз их не трогают, значит и я могу. Короче ни одной собаки мне не встретилось))) Но вот наш местный "бомонд" достал. У нас частный сектор и по вечерам кучкуются мужички и циркулируют стаями от "точки" к "точке". Вот одни пытаются бежать за компанию, другие просто комментарии отпускают. Я уже громкость в наушниках на всю, чтобы абстрагироваться))))

Но мне так понравилось. Правда я не длинные дистанции пока бегу, не хочу сильными нагрузками убить интерес)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои успехи на сегодня.

Итак после 3-х родов весила 59,0 кг, сейчас 52,7-52,9 кг, прошло 2 месяца.

 

Большую часть удалось сбросить за последние пару недель.

 

c441fe621eeb.jpg

 

Теперь надеюсь покажусь в лучшем виде через месяца 1,5-2 ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!давно с вами, но писать как-то не находилось времени. худею с февраля...занимаюсь с джилиан майклс. вот мои результаты, разница 10 кг, но фото не очень радует.растяжки и висящий живот после кесарева- мой страшный сон(((post-133925-0-85145600-1468303440_thumb.jpg

Изменено пользователем Нютика
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютика, результат очень хороший. Разница заметна, а это главный мотиватор в дальнейшей борьбе с животом) Когда столько пройдено, хочется дойти до конца. А растяжки, говорят, лазером можно убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,спасибо! Буду стараться! А на лазер покапока не то положение материальное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Вот уже пару недель я карячюсь на коврике с переменным успехом. Прыжков пока побаиваюсь из-за груди и боюсь мочевой не выдержит...

Пока упражнения на попу, ноги и пресс.

Результат меня радует, тело многое помнит , но до цели еще далеко, бедра как кисель ну и отсутствие попы как таковой тоже не радует... Прошло 2 мес после родов.

2ddf6c1cf324.jpg

f80dbbcc10b6.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что? И где все? Все уже вернули себе параметры о которых мечтали??? Девочки, ау.. Кто чем сейчас занимается?

Лида, есть новые подборки фитнесса? Может что посоветуешь... Я начала бегать, пока все хорошо идёт, но дистанция маленькая, 3 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...