Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Рекомендованные сообщения

Mama_Marishka, у меня с пробежками не сложилось. Вылез варикоз на ногах тут же. Поэтому я на время прекратила, сейчас уже гораздо лучше. Мне посоветовали переходить на скандинавскую ходьбу, мол, и колени целы и варикоза нет. Но как-то это не мое.

Да еще добавились проблемы с желчным.

Что-то я разваливаюсь))) Вот подлечусь, съезжу отдохнуть, как раз прохладная осень настанет и начну готовиться к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ну варикоз мне кажется это не от бега, а вот колени конечно страдают. Давай поправляй здоровье, будем вместе к нг готовиться. Нужно будет программку хорошую подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, мне хирург сказал, что если уже начался варикоз, то бегать категорически нельзя((( Иначе быстро разовьется дальше. Вот велик еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня с бегом тоже не сложилось :( - заболела спина, оказалась грыжа межпозвоночная...

Хотя и так бы пришлось отложить тренировки на годик ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и так бы пришлось отложить тренировки на годик ;)

Поздравляю, легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Попробую в эту беременность более избирательно к еде относится, чтоб набрать поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, какие новости, поздравляю! Легкой Б тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  поздравляю! Легкой беременности и родов в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Дочке год, мне на этой неделе исполнится 36... не могу не поделится, наконец-то подошла к своим желаемым параметрам 90-67-89, 53 кг.

50fdae443e07.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, отличный результат! Я только начинаю этот путь во второй раз))) младшей 4 месяца - пора браться за себя))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  спасибо!

За все это время я поняла что кардио для похудения и формировария нормальной формы - полная фигня по сравнению с силовыми упражнениями и статикой. Ну и питание конечно тоже очень важно.

Ты кормишь? Я пока кормила у меня вообще все таяло на глазах, перестала кормить и перешла к силовым тренировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  да кормлю. После Кати быстрее уходило, а сейчас тяжеловато. Пока что питанием справляюсь, потом кардио и статику подключу. Я все сообращить не могу что мне можно, а что нет. Диастаз 7см, страшно что увеличится. После первых родов в минус на 4 кг ушла, а сейчас в плюсе на три осталась, но 2 из них за месяц победила))))

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, здорово выглядишь!

А я забросила тренировки, совсем нет времени. А под вечер, как загнанная лошадь(

Но я дрищ и не поправляюсь, хотя ем сейчас как зря.

Видимо стресс так сказывается. Было время когда вес свалился до 48 кг, слишком я худая в таком весе. Сейчас вроде откормилась до 50, нормально себя чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  тогда точно быстро в норму придёшь. Вот с диастазом конечно аккуратно нужно, специальные упражнения делать.

 

 

//Мамашка//,  я так же, лошадка... засыпаю на лету, не успев дотронутся головой до подушки. Но тренировки через нехочу, 2-3 раза в неделю по 30-40 мин. Мне как раз хватает чтобы оставаться в тонусе.

Я пока Веру кормила, вес опустился до 48... это кошмар... причём фигура никакая, ноги руки худые, задница отсутствует полностью, спина плавно переходила в ноги, при этом живот как кисель...

сейчас я себе 5 кг напреседала ))))

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тоже пока с тренировками в завязки. Ждём прибавление в семье. Очень боюсь разъесться ,прям террор какой то. Но после нового года обязательно вернусь к любимым треням.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, какие прекрасные новости!))) Держу кулачки чтоб все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, Поздравляю! Лёгкой беременности! какой срок уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Было очень тяжело решиться и переступить этот страх. Почти 14 недель. Срок на конец ноября!вроде как опять девочку обещали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тоже пока с тренировками в завязки. Ждём прибавление в семье. Очень боюсь разъесться ,прям террор какой то. Но после нового года обязательно вернусь к любимым треням.

Легкой беременности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, Всё будет хорошо))).не переживай! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Марина ты прям супер выглядишь. Стройная молодая мама. Это супер.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87,  поздравляю!!! Все точно будет хорошо! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87,  какая радость!!! Все непременно будет хорошо!!!! Поздравляю вас! Пусть беременность будет легкой и ты родишь в срок здорового малыша!

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

besska87, поздравляю! Все обязательно будет хорошо! Просто не может не быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...