Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Маришка, класс!!!!!! Ну просто супер!

 

Я себя выкладывать не буду, я до начала тренировок выглядела лучше, по -моему(((( не знаю, что за херня. Каждый день, реально каждый, минимум 40 минут занимаюсь. На прошлой неделе был перерыв в больших тренировках 4 дня, т.к у меня жутко болело горло, и то эти 4 дня я занималась по программе 7 минут в день. Бегать-не бегаю, муж вот сегодня полумарафон пробежал, а у меня времени нет бегать, но дома занимаюсь, а вес прет( ужас((

В прошлый раз за программу Джилл я сбросила 2 кг, в этот раз после 2 уровня +2 кг (!) это нормально вообще? Я потребление углеводов ограничила, в принципе, придерживаюсь белковой диеты. Ужинаю обычно стаканом кефира. Можно было бы подумать, что это мышцы, но я ж вижу, что ни хрена. Питаемся с мужем, в принципе, одинаково, порции у меня меньше, муж бегает, но ленится последнее время. Так вот, он худеет прям на глазах, а я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Мне кажется это даже не спорт помог мне в такую форму прийти, хотя совсем без него не возможно держать мышечную массу. Силовых вообще мало делаю, ни с Джилл ни с кем другим по видео сейчас не занимаюсь. Бегаю тоже мало, раз в неделю может. У меня есть сейчас комплекс упражнений, без гонки и почто без пота. Это в основном на пресс, верхний и нижний, потом спина и плечевой пояс. На каждый отдел по 30-40 раз по 3 подхода. Потом держу планку на локтях 2 раза по 3 минуты. Чтобы не совсем скучно в планке было, делаю несколько упражнений из планки не опускаясь на пол и не расслабляя корпус. Такие как например поднятие одной ноги, или поднимание на выпрямленные руки (из Джилл), и все на этом. Потом немного упражнений на растяжку и расслабление.

Всё же у меня стало срабатывать мое питание. После длительного сидения на белках с минимум углеводов.

 

Musca,  если и дальше будешь белковой диеты придерживать - жир уйдет, хотя где у тебя жир, мне кажется это просто вода. Исключи соль и мне кажется сразу будет видно.

 

Valentii,  у тебя тоже все здорово, даже без физ нагрузок. Классно когда такая Генетика.

 

//Мамашка//,  сейчас все немного расслабились, лето сказывается. Но я думаю тебе отдых тоже не повредит!

 

besska87,  твоему упорству можно только позавидовать! Не устаю повторять - ты молодец! У тебя все получится, да еще и с Шоном ))) я бы уже умерла и сдулась... К новому году наверняка порадуешь мужа и себя в первую очередь красивейшим платьем подчеркивающее силуэт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь действительно очень круто! Меня муж успокаивает, что всё равно не зря занимаюсь, мол сейчас мышцы под накачаю, а жир потом уйдет сам, хочу в это верить) на воду я тоже грешила, но соли в моем рационе и так почти нет-у меня дети за общим столом, так что готовлю себе как детям. Вот у детей сегодня индюшка с картофельным пюре на ужин, у меня-просто кусочек индюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь действительно очень круто! Меня муж успокаивает, что всё равно не зря занимаюсь, мол сейчас мышцы под накачаю, а жир потом уйдет сам, хочу в это верить) на воду я тоже грешила, но соли в моем рационе и так почти нет-у меня дети за общим столом, так что готовлю себе как детям. Вот у детей сегодня индюшка с картофельным пюре на ужин, у меня-просто кусочек индюшки)

Ну с такими ужинами результат точно не заставит себя долго ждать. ))) твой муж прав!

 

Вот кстати в купальнике я совсем не кажусь худой, я бы даже сказала даже смотрюсь не очень стройной... Вот талии как не было так и нет... Соответственно проблемная зона на лицо...((((

И не подумайте что я просто нарываюсь на комплименты... Это мне явно так видится, строение фигуры у меня не айс, но тут уже ничего не поделаешь... Яблоко есть яблоко!

addb4bcb966f.jpg

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты молодец!! А Лена вообще Мега!! Машенька, не переживай! У тебя все получится!

Да, лето расхолаживает, тем более такое как у нас в этом году, я не разделась ни разу... Сарафан надела реально раза три, а так все в джинсах и кофтах. Все время хочется горячего кофе с булочками))

Но я сейчас хоть и не занимаюсь, но твердо знаю, что обязательно вернусь к тренировкам. С сегодняшнего дня я снова на правильном питании, никаких сладостей во второй половине дня. А то в этом плане я очень расслабилась. Тем более пеку по ночам)) Но уже совсем скоро я набью руку и мне не надо будет пробовать мои творения))

Так что, девочки, я с вами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решила потренить с Джиллиан. Начала первый уровень 30-дневки. Трудно было. Отвыкло тело. Буду по мере возможностей и свободного времени заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Шон крут. Мне так нравится. Вес уходит медленно но я и не тороплюсь!!бросать не собираюсь!ндем в отпуск. Шон едет со мной!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, а как полностью зовут этого тренера? хочу посмотреть тренировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера позанималась, сегодня разваливаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Shaun T. Я занимаюсь по программе Т25. Потому что инсанити на втором месяце трени по часу. А с малой я могу только 30 мин в день выделить. Программа крутая. Расчитана на 15 недель.

 

Нет девочки я так хочу быть стройной что меня теперь ничто не заставит пропускать треньки. Тем более сейчас становится заметно что худею и пошли комплименты. Приятно. А еще я влезла в свою старую юбку карандаш которая на мне не сходилась см 10 наверно и старые клевые джинсы. Они лежали и ждали своего часа. И дождались. Так приятно это.

 

Mama_Marishka, я читала чтоб талию более выраженной сделать не надо делать упражнения на косые мышцы живота. Тогда прорисуется чуток и талия. А вообще главное что видно как твое тело кричит что ты спортом занимаешься а это главное. Для себя же стараемся.

 

И еще хотела спросить как тебе немецкий дался?сама учила или в школу ходила?я дома сама учу. Мне так нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, ты сейчас немецкий учишь?

Я была в школе, у меня был интенсив, по 5 часов каждый день и так полгода. Потом уже на курс пореже перешла. За год выучила хорошо, здала экзамен на сертификат Гётте, С1. На этом изучение немецкого закончила )))

 

Или ты про итальянский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не не про немецкий. Итальянский я закончила изучать. Теперь добралась до немецкого. Думаешь возможно самой выучить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но сложно. Самое главное нужна практика, если тебе есть с кем общаться, то реально, если -нет, то дальше пары предложений не уйдешь, к сожалению.

 

У меня все мечта так испанским заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, блин вот с общением конечно проблема. Но я только в начале пути. Может потом тебя попрошу со мной хотя бы переписываться на немецком иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  слушай если во всем такая упертая как в спорте, то думаю у тебя получится. )))) конечно попереписываемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я очень упрямая по жизни. Если что решила то все равно по моему будет. Надеюсь на успех во всем. На очереди французский и португальский ждут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, ты крутая!!!

 

Сегодня второй день! Полет нормальный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да какая крутая!!так. Просто хочется чего то большего от жизни вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, так вот это и есть круто!!! Вот 100500 раз благодарна форуму, такие здесь у нас все классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вам благодарна потому что именно с вами я начала заниматься!!!Саша и тортики твои очень красивые. Вообще девочки я вас всех люблю. Вместе мы сила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не занимаюсь.

Все нет времени .

Вес на сегодняшний день 65,3

Отлично выглядишь! И живот супер, даже без занятий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне пендель нужен. Лето очень расслабило. Попыталась с Джилл начать, думала помру через три минуты) надо по тихонько снова вливаться, а то пузо появилось. Вообще хочется в тренажерный зал. Но времени нет( как то дома надо себя готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жирок над джинсами появился, это пипец)) за месяц сгоню!

Завтра сфоткаюсь, чтобы стыдно стало

 

Perchik♂♀Chili, вообще крутотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да... мне бы без занятий такую фигуру...

ЮляБ, Shunika13, мой жирок на животе просится в вашу компанию))) Надо убирать. Не то чтобы совсем что-то ужасное, но после того что было наработано - некрасиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...