Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Столько всего конечно в магазине)))) с сестрой выбор пал на собачку в сумочке, такой гламур))) там ещё ободок был для девочки и интерактивную собачку. Позвонили маме девочки и выяснили что собачка в сумочке есть, по этому взяли вторую, которая лает , скулить, целует и кормить ещё можно. Надеюсь подарок понравится.

Лена сегодня была на УЗИ. Шов состоятельный, без изменений, ТТТ. Мальчишка уже полностью готов к родам. Вес 3050гр, а срок у неё 34/35 нед))) вот такой пухляшь)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки может у кого было такое... У Славика во круг шее много мелких прыщичков, появились в воскресенье. Они прям один на другом. Его вроде не беспокоит. Сначала подумала что потничка, но все лето ещё не было. Может что то алергическое? С субботы начала давать примодофилус ( новая упаковка, думаю может подделка) и дентокинд ( это гомеопатия при прорезывание зубов). Вот на ночь дала зиртек и бепантеном намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, у вас жарко сейчас? У нас в 2011 летом в жару у Арсюни тоже вся шея была в прыщиках, еще и слюни вечно лились из за зубов и вся шея мокрая была. Нам бепантен вообще не помогал, а спас только диситин( он с цинком).

Может просто потеет шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, тоже думаю на потничку похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня напрчгает что жара давно и слюни так же, а прыщички только сейчас появились.... Пойду погуглю как потничка выглядит.

Я не помню писала или нет, у нас уже 5 зубов)))

 

Ну да похожа... Чем лечить то? Ни разу не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да похожа... Чем лечить то? Ни разу не было...

цинковыми пастами

 

5 зубов это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну вот и я тоже сказала, что нам только мазь с цинком помогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,которые в аптеке делают? У меня просто в холодильнике есть. Часто мазать?

 

А зубы это да..... Ещё 3 на подходе...

 

Kry-Sty, ага, я уже посчитала про неё. Завтра займусь этим. А как быстро прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я сначала бепантеном мазала по незнанию только хуже становилось, у нас аж до трещин уже было в шейной складке, а цинковой мазью начала мазать и за неделю где то все наши трещины затянулись. У вас не запущенный вариант думаю быстрее пройти должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, завтра начну.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТаня,можно ещё Сафорой протирать,мы так обходились.Берёшь баночку с настойкой сафоры(она не полная продаётся)доливаешь туда кипячёной водички,практически до верху,взбалтываешь и потом ею протираешь несколько раз в день. Кстати,помогает при любой сыпушке.Этот метод мне сестра подсказала,они в род.доме за малышками так ухаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, спасибо. Буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 23:17 Julia&Iulia,которые в аптеке делают? У меня просто в холодильнике есть. Часто мазать? А зубы это да..... Ещё 3 на подходе...

можно аптечную пасту ласара, можно цинковую пасту, можно циндол или любые от опрелостей на основе цинка. Мазать заново, как сотрется старая. Кошмар с зубами у вас. Что же они так пучком лезут то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, как я уже устала от этих зубов(((( на сиськи почти все время висит. Решил побить рекорды семьи)))) а ещё мы научились визжать ультрозвуком. У меня прям уши закладывает. Это он так своего добивается... И при этом голос не сипнет)))) ведать командирский будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, от зубатики!

 

Julia&Iulia, были мы у стоматолога.У нас не стоматит и не молочница,а какая то аллергия.Вот ни когда не могла подумать,что может там появится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, были мы у стоматолога.У нас не стоматит и не молочница,а какая то аллергия.Вот ни когда не могла подумать,что может там появится ...

а почему белый налет?

а ещё мы научились визжать ультрозвуком. У меня прям уши закладывает. Это он так своего добивается... И при этом голос не сипнет)))

Терпения вам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юлечка что можно дать Тае от красного горла??...только горло красное+ темпа и больше ничего нет...я привыкла что кашель плюсом идет...а тут как-то растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юлечка что можно дать Тае от красного горла??...только горло красное+ темпа и больше ничего нет...я привыкла что кашель плюсом идет...а тут как-то растерялась...

полоскать или брызгать на выбор: тантум верде, мирамистин, каметон, ингалипт. В общем очень этого всего много. Выздоравливайте быстрее. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, хелп, у кого дети разбивали зубы???? мишка поскользнулся и зубами о кровать приложился, аж десна кровоточат и вспухли, похоже повредил коренные в десне. отек еще на верхней губе..если надо фотку кину в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetmoi, надо срочно к стоматологу-хирургу!Сделать снимок.Это серьёзные вещи!У моих никогда такого небыло...ттт...но у детей у себя на работе встречала.Зуб мог и в десну войти..так,что лучше снимок сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у нас был жёлтый налет.Неверна такая реакция.

 

svetmoi, пусть обойдётся без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetmoi, Ань, когда Лешка выбил передние зубы мы были у стоматолога. хирурга и ЛОРа (у нас был выраженный отек верхней челюсти, носа) + снимок челюсти. Пусть быстрее все пройдет.

 

Julia&Iulia, у нас был жёлтый налет.Неверна такая реакция.

чего только не бывает, но при осмотре виднее. В любом случае мирамистин хуже не сделает, но в вашем случае и не поможет. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Короче у Элины был стафилокок и кишечная палочка... Вот и жуткие боли в животе. Самое интересное, что по копрограмме было все в пределах нормы у нас. Больше никогда не буду сдавать в обычной поликлинике. Сейчас мы пролечились и жизнь наладилась!

У нас с Евой теперь проблемы, правда психологические. Девочки, помогите советом, вообще не знаем что с ней делать... Она ничего не хочет делать сама: ни кушать, ни раздеваться, ни игрушки собирать. Причем это все было и до рождения Элины. Любая просьба, самая элементарная воспринимается в штыки. Хоть лекарство в горло брызнуть, хоть мусор за собой выбросить. Вот сегодня как обычно зашли с прогулки домой и началось с того, что она не захотела сама раздеваться, потом кушать. Мы с мужем её отругали в оконцове и она голодная легла спать. Я вот теперь сижу как обоср...я, чувствую себя виноватой, что мы ребенка прессуем, ведь она еще маленькая. С другой стороны, если постоянно потакать, она же не будет вообще ничего делать. Вот как вы своих детей воспитываете? У меня уже руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Евой теперь проблемы, правда психологические. Девочки, помогите советом, вообще не знаем что с ней делать... Она ничего не хочет делать сама: ни кушать, ни раздеваться, ни игрушки собирать. Причем это все было и до рождения Элины. Любая просьба, самая элементарная воспринимается в штыки. Хоть лекарство в горло брызнуть, хоть мусор за собой выбросить. Вот сегодня как обычно зашли с прогулки домой и началось с того, что она не захотела сама раздеваться, потом кушать. Мы с мужем её отругали в оконцове и она голодная легла спать. Я вот теперь сижу как обоср...я, чувствую себя виноватой, что мы ребенка прессуем, ведь она еще маленькая. С другой стороны, если постоянно потакать, она же не будет вообще ничего делать. Вот как вы своих детей воспитываете? У меня уже руки опускаются...

Наташ, из меня психолог не очень, но со своей точки зрения, я бы пыталась во-первых перевести свои просьбы в игровую форму (Лешке помогает),проигрывать все действия, которые ты хочешь получить от Евы на игрушке: взять одетую игрушку и сказать, "Посмотри ежик пришел с прогулки, что он будет делать? правильно раздеваться, а ежик умеет сам раздеваться? Умеет. А как он это делает? Сначала снимает шапочку (лапками ежика снять шапку), а Ева умеет снимать шапочку? ну и так далее (работает, если ребенок не в истерике). Далее во-вторых: можно предложить свою помощь, типа Ева а давай вместе тебя раздевать, мама снимет юбочку, а ты снимешь кофточку (как правило тоже работает, но реже), в третьих если Лешка совсем ушел в отказ, я предлагаю свою помощь, если согласен, то кормлю и раздеваю сама, приговариваю, что " Миша сам раздевается, Галя сама - потому как взрослые, в садике все тоже умеют раздеваться, А Леша умеет, но почему то не раздевается, очень маме обидно", обычно где-то в середине процесса деть подключается. Игрушки убираем только вместе (ну не хватает его пока самостоятельно все делать, хотя прогресс уже есть и немалый). Ну вот где-то так. Если не права, девочки поправят. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...