Перейти к публикации

С первым юбилеем наших котят! Будьте счастливы, малыши!


Котяррра

Полезные сообщения

Юляш, спасибо большое! Про печень, согласна, я в мае все анализы сдавала, всё было ок... про загиб...хм...он у меня всегда был...может он всё таки.... я ж как представлю походы по врачам в отсутствии времени((( Юль, а если чт тест когда луче замочить, сегодня 25 дц, я ведь ОК пью и еще несколько таблов осталось до М.....блин, ну никак не могу подумать... лучше когда таблы закончу или завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julia&Iulia, спасибо. Победу сегодня в аптеку.

Да у нас то же больших продвижек нет. Зубы то с четырёх месяцев лезут и передышки пока не ожидается(((( и его жалко и сама устала. А так мы качаемся на карачках, попу к верху поднимаем, ползаем на пузе назад. Любит прыгать на ножках, когда его держишь. В ходунках не долго передвигаемся. Сам ещё плохо сидит и не садится сам. С прикормом то же ещё почти глухо. От каши безмолочной отказался.... Кабачек не очень понравился, а вот цветная капуста на ура))) больше ни чего не успели, заболели. Вот эту неделю подожду и продолжим.

Пойду на вас полюбуюсь. А на Славика в вк можно посмотреть. У меня много там фоток с ним и одну кинула в группу. Сюда с планшета муторно вставлять фото.

 

ТатьянаО, у меня то же этот загиб всю жизнь. Может желочи много накопилось. При нем вроде надо часто и по малу есть. У меня так не получается)))

Спасибо.

 

Helena1001, а я с Лешкой заранее договариваюсь. Вроде ТТТ. Ну конечно сбои бывают, но я на его истерики внимание не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, может.... ( я так сегодня ем, по немногу, вот опять, время прошло и тошнота появляется, недолго я сидела, радовалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, какая Машенька хорошенькая, просто прелесть!!!!!! Улыбашка сладенькая!!!!!! Юля я почитала у тебя в профиле у тебя Лешик истерит, как ты с этим борешься? Нас истерики накрывают постоянно это буду это не буду. В магазин нормально сходить не можем вот вынь и положь ему то что он хочет. Игрушки дома складывать некуда, я чувствую и меня уже от этих истерик накрывает. Постоянно в напряжении каком-то нахожусь. Хотя до этого момента был спокойным ребенком.

Спасибо! Да с истериками не боремся, просто гну свою линию и все, главное спокойствие. Когда было совсем плохо (Маня родилась + кризис 3 лет) пили глицин и Магне В 6. А так, это у них формирование эмоциональной сферы. До 4 лет должно пройти.

 

лучше когда таблы закончу или завтра?

Да нет, лучше завтра, чтобы уж не гадать (ну я торопыга известная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо, пойду...куплю сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia Юля, Маня супер! Смотрю вы то же позитивчики! А мы хохолок наш состригли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с узи))) и так не узнали кто в домике...вначале узистка предположила мальчика, а потом сказала что скорее всего пуповина....и вообще не видно))) так что снова ждем...хотя меня пол вообще не волнует-меня ШМ моя волнует и она как обычно меня подводит((((

Еще и кровь плохая...ээхх назначили кучу анализов и лекарств...

 

Julia&Iulia, Машута такая лапочка)))) уже сидит...как же быстро все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Машутка,прЭлестна, а прическа.'.

 

Ducky✿, жалко,что шм подводит,береги себя!Пол не важен,главное здоровенький чтоб был.Ну и @@@@@ на анализы!

 

наши Тани выздоравливайте давайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а что с шейкой? даже со швом подводит?

 

Девочки, особенно новоиспеченные мамочки, подскажите кто покупал вещи фирмы Mothercare они маломерят или в размер? Мама позвонила говорит там распродажи, хочет купить нам курточку утепленную. Вот такую: http://static.mother.../base.Z6734.jpg

А я хоть и опытная мама, но все равно впала в ступор какой размер нам брать 62 или 68. У нас будет холодно декабрь, январь, февраль и больше мы ее не оденем. То есть до 3 месяцев. Я вроде ей сказала бери 62, а теперь меня сомнения мучают, а вдруг надо было больше.

Ребенок будет мелкий не больше 50 см.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал вещи фирмы Mothercare они маломерят или в размер? Мама позвонила говорит там распродажи, хочет купить нам курточку утепленную. Вот такую: http://static.mother.../base.Z6734.jpg

Они идут размер в размер по верхней планке. Бери 62 см. К 3 месяцам больше вам не вырасти (я тебе тоже комбезик демисезонный передам маленького размера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ух как все таинственно! А ты не ела шоколада перед УЗИ? С ним обычно все детки показывают)))

Насчёт шейки. Можно в цифрах. Какая была и какая стала. Ну и не паникуй. Уверенно что все ок будет!

 

Kry-Sty, я то же думаю что 62 вам ок будет. Вы же не гиганты. Вот только мне кажется в комбезике удобнее маленьким, чем в куртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да подводит даже со швом(((( слабая она у меня очень..скорее всего еще и кольцо плюсом будут ставить...

С Таня, нее шоколад не ела...я с работы ехала на узи сразу...

В цифрах если то была 35 мм, зев закрыт, а сейчас 60 мм, но 7 мм открыт внутренний зев...шов пока держит, но уже 2 врача говорят что кольцо надо ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, слушай я пол беременности ( с 19 нед. Отходила с V- образным внутренним зевом. Он дошёл до шва и остановился. Шов держал. А у тебя получается ещё до шва не дошло. И ещё очень далеко до шва. Раз шейка 60мм, а до шва она была 35мм, то шов примерно на длине 25-35мм. Может не стоит торопится с писсарием. Все же риск инфекций на много возрастет. Плюс выделений будет на много больше, а это по практике больше переживаний. В общем я пока ни чего критичного не вижу. Главное что бы мазки были хорошие и не было инфекций. Я кстати оставляла комментарии в цикле по поводу шейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с хорошими новостями: сыночек у ellv справил 1 месяц и уже 1200 гр. Ура!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль и я про них читаю....переживаю, весь отпуск думала как они там... отличные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  Машенька очаровательна!!!

 

Julia&Iulia,а где ты про елв читаешь?

 

Ducky✿, ты главное не переживай ( легко сказать, да?))) слушай рекомендации врачей и отдыхай побольше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,а где ты про елв читаешь?

в ее профиле + почитываю ее сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, согласна с Таней, посмотри комбезы может? Они удобнее для таких малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, отличные новости!! что-то я давно к ним не заходила...но все время думаю про них...хорошо, что все нормализуется...все-таки Питер есть Питер....у нас бы точно не спасли такого кроху(((

Котяррра, спасибло...ты знаешь стараюсь как могу не переживать...стараюсь вообще не думать про это...и назло всему уже заказаа 4 посылки для малыша в Али-надо верить в лучшее...

С Таня, ты знаешь я такого же мнения...моя врач она конечно КМН и очень хорошая тетка, но жуткая перестаховщица... Она хотела мне еще месяц назад ставить кольцо просто для профилактики...а я не пошла-вот и хожу уже 5 недель со швом, без кольца...хочу наблюдать Шм и если будет надо то ставить уже позже в 28 недель где-то...риск инфекций конечно велик, поэтому и не хочу торопиться...тем более что шов держит да и раскрытие небольшое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо большое. Я тебе в личку попозже напишу.

 

Да я про елв тоже почитываю, переживаю за них.

 

Котяррра, да комбезы тоже посмотрю конечно, Арсен вроде совсем недавно был маленьким, а я напрочь не помню какие они маленькие дети и что им надо покупать. Ступор прямо какой то. А мама там ходит пока по магазинам смотрит, но тоже не особо понимает что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер,у нас сейчас практикуют шов+какая-то спец лента для шейки.

 

Юльча,Марусик просто отпадная!!!

 

У нас отключили МТС-Украина...народ думал,что ещё не скоро это произойдёт и не переходили на рос.связь.А тут...утром встали и опа-связи то нет!Очереди километровые за стартовыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, какая же хорошая новость! Дай бог им дальше так! Спасибо.

 

Ducky✿, согласна с тобой полностью! У меня вон на одних швах все держалась и без швов потом 3 недели отходила. А вес то у нас был огого какой. Но мне ещё помогали молитва и вера!

По поводу Питера. Не совсем с тобой согласна. Это как богу будет угодно.... У нас завтра печальное событие.... Год как родился Саша, а через 6 дней год как не стала его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, да это понятно, что как Богу угодно, просто у нас в области нет аппаратуры для спасения таких деток, выхаживают детей от 1500 и то только в областной больнице -там только 1 детская реанимация...

*Eva*, прикольно))) шок это по-нашему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верунька,я с Ваней с полуторопальцами с 26недель ходила и в родах шейку раскрывали.С Катей внутренний зев V-образный недель с 15 и раскрытие потом так же пошло,как с Ваней. НО...я тоже солидарна с Таней - на всё воля Божья!Молись по возможности,причащайся тоже по возможности почаще.Может благословение взять.Надо мной наш духовник молитвы всегда читал,правда не знаю какие.Ещё маслом освящённым от Матронушки,животик мазала с молитвой к ней. Верь и всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, я вот уверена что и роды у меня были лёгкие только из за этого! На все воля божья, надо только ему доверится!

 

Ducky✿, согласна что оборудование играет большую роль, но к сожалению не все((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...